РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Сен 2022 / Публикации автора

«Кому она перешла дорогу?» - Джим Корнетт раскритиковал букинг рестлерши SmackDown


«Кому она перешла дорогу?» - Джим Корнетт раскритиковал букинг рестлерши SmackDown
На прошлой неделе Лив Морган победила Лэйси Эванс в матче на SmackDown, после чего еще жестоко избила ее, закончив свое выступление прыжком с тёрнбакла на лестницу, где лежала Эванс. Джим Корнетт на своем подкасте раскритиковал действие компании по отношению к букингу Лэйси Эванс.
«Я хотел бы обсудить то, как использовали на шоу Лэйси Эванс. Кому она перешла дорогу? Кого она разозлила? Это просто мой вопрос. Потому что я не знаю, помню ли я на своей памяти момент, чтобы такую талантливую исполнительницу использовали таким дерьмовым способом хоть когда-то за всю историю этой индустрии. Как людям на это реагировать? Опять же, они заставили ее зачитывать все эти промо. Я думаю, это была тогда идея Винса МакМэна. Они заставили ее записывать бредовые видео в роли обиженного ребенка, военного героя и решительной молодой женщины, что по какой-то причине привело к тому, что она стала... хилом. Она великолепна в этой роли, но теперь они используют просто как гребаное пушечное мясо для этого эксперимента с Лив Морган, пытаясь заставить людей поверить, что Лив Морган сейчас или когда-либо была или должна быть профессиональным рестлером», — сказал Корнетт

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 01 Окт 2022 в 03:54 [Жалоба]
Если этот слив и можно как-то оправдать,то разве,что тем,что вве надоело по 10 раз сливать Наталью и Соню,вот Лив и получила другую соперницу.
+1
dartartvader95 01 Окт 2022 в 03:43 [Жалоба]
Может насчёт Эванс Корнетт и прав, порой и у него сейчас бывают моменты просветления. Но про Морган он зря, впрочем он типа лучше знает кому кем быть. Хотя он и не правда. И плевать на его опыт в индустрии - это не щит, показывающий высокий авторитет.
0
MorganGGG 30 Сен 2022 в 22:40 [Жалоба]
Ну вообще это обычная практика wwe давать победу и возможность показать себя тем персонажем которым до этого не имели шанса себя проявить та и возможно Лейси станет следующей претенденткой на титул и бо захочет отомстить Лив
0
Liv2Riott 30 Сен 2022 в 15:55 [Жалоба]
На счёт Лэйси Эванс согласен, можно было бы ей и лучше букинг придумать, но пусть в сторону Лив вообще рот не открывает, вспомним кем она пришла в основной ростер и кем она является сейчас. Пришла какой-то джобершей, которая проигрывала всегда и всем, если и побеждала,то только с помощью вмешательств Руби и Сары. И кем она стала сейчас, чемпионкой SmackDown, которая дважды победила Ронду, уверен что она затащит и в этот раз, на экстрим рулс. Я не думаю что ей дали титул просто за то что она красивая, было бы это так, то уже все девчёнки с титулами ходили бы,она реально его заслужила работая 8 лет в этой компании.
+3
Samoanbotch 30 Сен 2022 в 21:04 [Жалоба]
Ронду она не побеждала, или есть те, кто сворачивание с помощью кейса, считают победой? Тогда это Кринж, что до СаммерСлэма, то по факту, Ронда выиграла, ибо Лив сдалась раньше, чем успела свернуть до трёх Ронду. Что до титула, то держу тебя в курсе, и напомню, что именно благодаря Ронде, победила Морган и стала чемпионкой, и только благодаря нее, ибо на Морган изначально были другие планы, это объединить их с Алексой, и не более. И как я раньше сравнивал,то Лэйси развивается и развивалась бы и дальше, если бы не маразматик Винс, и не Трипак, которые сливают ее. Случай с Морган, то та вообще ничего не изменила в себе, даже Линч с акцентом на микрофоне во многом лучше, чем Морган.
0
Liar_to_all_liars 30 Сен 2022 в 21:44 [Жалоба]

Цитата
даже Линч с акцентом на микрофоне во многом лучше, чем Морган.
 Это все очень субъктивно. Мне например за Лив приятнее наблюдать, потому что ее персонаж простой и настоящий и не напичкан ненужным пафосом как персонаж Линч, после того как та стала the man. Лив же долгое время мариновалась в джобберах, и ей в принципе не давали проявлять себя, чтобы как-то делать выводы насчет ее развития, вот сейчас в кои то веки ей дали это сделать и могу сказать, что держится она неплохо. Насчет Лэйси тут полностью солидарен, ее несправедливо сливают.
+3
Samoanbotch 01 Окт 2022 в 08:18 [Жалоба]
Лив заслуженно держалась в строке джобберов, ибо на ринге она даже толком то ничего не может показать, кроме обычных приемов, а что насчёт Линч, то речь шла про микрофон, и если взять Лив и Бекки, то вторая увереннее держится, когда что-то говорит, у Морган наоборот, у нее слова с каждым разом повторяются, по типу "я победила тебя, я уничтожу тебя, я чемпионка", все, в основном именно только это и слышно от нее. И если и брать джобберов, которые реально могут, то таких там много, та же Дана Брук, одна из тех, кто заслуживает большего, Тамина, Алиша Фокс, Шотси, и тд.
0
Project_Barrett 02 Окт 2022 в 20:26 [Жалоба]
Спешу огорчить тебя, но Лив Морган заслужила титул, в отличие от Ронды Роузи
0
kirlex 01 Окт 2022 в 03:53 [Жалоба]
Верно. Лив за выслугу лет,та и за работу на ринге вполне заслужила пуш
0
Kombarik23 30 Сен 2022 в 14:39 [Жалоба]

Цитата
пытаясь заставить людей поверить, что Лив Морган сейчас или когда-либо была или должна быть профессиональным рестлером
После этих слов, внутри Лив2Райот начался сущий кошмар
+3
Liar_to_all_liars 30 Сен 2022 в 14:29 [Жалоба]
Согласен с тем, что используют эту исполнительницу зачастую бездарно, сливая ее направо и налево, хотя она будет на голову повыше многих в женском ростере, которые получали пуш.
+2
Samoanbotch 30 Сен 2022 в 21:05 [Жалоба]
В первый раз жизни с тобой согласен
0
Liar_to_all_liars 30 Сен 2022 в 21:32 [Жалоба]

Цитата
хотя она будет на голову повыше многих в женском ростере, которые получали пуш.
А если бы я добавил, что Лэйси будет на голову повыше чем Ронда и Бэкки Линч, ты бы со мной также согласился, просто интересно? Я просто действительно так считаю, что она намного талантливее, и вполне тянет на передовые роли.
0
AlexxN 30 Сен 2022 в 21:41 [Жалоба]
Чем Ронда - да, чем Бэкки - нет.
0
Liar_to_all_liars 30 Сен 2022 в 22:02 [Жалоба]
Твое личное мнение, но Бэкки далеко не так хороша, как многие считают! На микрофоне не блещет, харизма 50/50, рингскилл неплох, гиммик(начиная с 2019) нелепый и это факт, к плюсам могу отнести только ее внешность, она у нее яркая и подходящая для мейна в целом. Лэйси же хорошо себя умеет подать на микрофоне, как стервозную и ехидную барышню, гиммик леди вообще был шикарным и идеально вписывался в ее целостный характер высокомерной стервы, на ринге она также не уступает Бэкки в целом, правда ее финишер удар правой - это такое себе, но Бэкки вообще украла одолжила финишер у Рока. Я уже писал и напишу еще раз, что Бэкки слишком переоцененная рестлерша, на популярность которой не хило повлияли некоторые суперзвезды в свое время.
0
AlexxN 30 Сен 2022 в 14:24 [Жалоба]
Насчёт ужасного букинга Лэйси и того, что она заслуживает большего - согласен. Но насчёт традиционной шпильки в адрес Лив - нет. У Морган не только смазливая мордашка имеется, что она доказала в матче с Шейной(!). Талант и трудолюбие точно есть, ей бы ещё крепкий букинг и больше соперников, чтобы опыта набиралась...
0
Kombarik23 30 Сен 2022 в 14:41 [Жалоба]
Был бы у Лив Морган талант и трудолюбие, она бы за 7 лет в компании (или около того) не отличалась бы смазливой мордашкой
+5
Minnesota 30 Сен 2022 в 14:14 [Жалоба]
Как по мне Хантер вообще не особо заморачивается сейчас о букинге женщин.

Ясен хрен мы тут все радовались его возвращению но по факту в этой области происходит сюр, начиная от беспочвенного фьюда Бьянки и ко с Дэмедж Ктрл, странным их сливом рандомно сгенерированной команде Ракель/Алия, потом их же сливом через неделю, лол. Джобберство Токсик и прочие мелочи тоже события лишенные логики но это ладно.

Ну и заканчивая Лив и тем что она внезапно превратилась в боевую машину и легко сливает рестлерш вроде Шейны и Лэйси, и я не удивлюсь если она каким то чудом еще и после матча с Раузи титул сохранит.
+1
MW 30 Сен 2022 в 18:28 [Жалоба]
Потому что сначала анонсировали тройник без титулов на кону в Уэльсе, а потом такие через две недели - Саша с Наоми не договорились по контракту, давайте турнир за женские пояса... какой-такой матч у Контрола? Оо
Конкретно в этом случае получился обычный бардак, связанный с резким обновлением ростера, чо уж.
0
Orton_Orton 30 Сен 2022 в 12:48 [Жалоба]
Мне вот тоже непонятно, как так вышло...Сначала пуш, потом беременность от Флэра, теперь джоббервилль...Как бы она в следующей стадии не перешла в гонщики за 24/7
0
Heede 30 Сен 2022 в 12:30 [Жалоба]
Чего? Корнетт встает на защиту... ЖЕНЩИНЫ?! Но как бы там ни было, я с ним согласен. Лэйси (а не Шарлотка, но куда же без неё) должна была ещё в 2019 отбирать один из титулов у Бекки и становится одной из главных звезд дивизиона на долгие годы, у неё все для этого есть. Даже абсолютно правдивые, подкрепленные безоговорочными фактами слухи, распускаемые самыми авторитетными журналюгами которые никогда не ошибаются, ходили, что на неё есть большие планы, но Винс как всегда решил иначе.
Единственное, я понимаю что Корнетт "ОЧЕНЬ ЛЮБИТ" Лив, просто потому что она миленькая, фу, но то что она никогда не должна была быть рестлером, тут я не согласен, хоть и уровень главных звезд она все же увы не тянет.
П.С. Кстати, я тут подумал, вот эту фотку Корнетта на превью не с той стороны прилепили
0
DakenTheLegacy 30 Сен 2022 в 12:21 [Жалоба]
Прочитал слово "эксперимента" немного неправильно...  biggrin 
Я надеюсь админы выкладывают все бомбежки Корнетта на пуш Лив Морган(и не только ее), такой контент одобряю  clap
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34500 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14618 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12579 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12533 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11993 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11814 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11406 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11221 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2234 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 873 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3671 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1875 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2294 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.