Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Окт 2022 / Публикации автора

Сарая ответила недовольным фанатам, раскритиковавших ее за первое промо в AEW


Сарая ответила недовольным фанатам, раскритиковавших ее за первое промо в AEW
Сарая (Пэйдж) на минувшем эфире Dynamite зачитала свое первое промо после возвращения в рестлиге. Сарая во время своей речи отметила, что теперь она наконец-то работает с боссом, который ее слушает, что стало причиной для многих фанатов раскритиковать её за плохое отношение к WWE.
«Я выхожу на ринг и говорю, что мой нынешний босс слушает меня, и вдруг все вокруг слышат это так: "Так, слушайте сюда, я ненавижу WWE". Нет, это не так. Я не знаю, почему они это услышали. Мне на самом деле нравилось проводить там время. Я ценю время и возможности, которые мне были предоставлены. Особенно в мои дни NXT с Трипл Эйчем. Сейчас я просто счастлива работать в AEW. Я не знаю, почему люди везде пытаются найти проблемы», — сказала Сарая. Она добавила в Твиттере: «Прикоснись к траве и выйди из интернета. Тогда вам не придется следить за моим аккаунтом всякий раз, когда я публикую посты, чтобы вы могли и дальше быть несчастными»

Читайте также:

Лучший комментарий:
IlovePaigewwe 02 Окт 2022 в 18:36 Спам [Жалоба]
Умничка моя!!
всё по факту и по делу
девочка моя любимая Сарайя)))
желаю ей в AEW успехов и процветаний, надеюсь все у неё будет отлично)))
+1
mjmk 04 Окт 2022 в 19:31 Спам [Жалоба]
Да умничка ты тоже умничка Димочка) Ты мне очень нравишься. У тебя такие прекрасные комментарии. Давай когда не будь встретимся)))
0
dartartvader95 02 Окт 2022 в 16:51 [Жалоба]
Думается что тут всё более очевидно - речь о Винсе и о том что он не пытался слушать её, выпускать на ринг или дать другую работу. Ну ок, выпускать на ринг тут опасно и Винса можно было понять почему. Но вот дать ей должность менеджера или привлечь её для другой деятельности.... вот тут Винс реально сплоховал, ибо мог использовать Пейдж себе во благо и для WWE. Но он удерживал её у себя и видимо рассчитывал что он сама попросится остаться в компании. Только вот она ушла и решила больше не быть там, где у неё не было возможностей работать как-либо. С одной стороны да - именно сейчас вот так бросаться такой фразой про WWE и их руководителей было опрометчиво, ибо там сейчас другие люди и экс-Пейдж стоило всё-таки либо полностью выкинуть эту фразу из промо, либо подкорректировать с отсылкой на Винса. Так хотя бы критики было бы меньше, учитывая что Винс сейчас пока что персона нон-грата.
0
KillOwensKill 02 Окт 2022 в 16:48 [Жалоба]
Вообще претензии фанатов, если отбросить какие-то обязательные оскорбления и грубый тон (это постоянство, к сожалению), по делу. Если первое, что ты говоришь, получив свободу на микрофоне, является косвенным задеванием предыдущей работы, это говорит о творческой дыре, и невозможности построить новую историю. И одно дело, когда микрофон берет в свои руки Панк, который потом на тенях своего прошлого строит сюжеты, но другое, когда с подобного начинают Пэйдж, Руби, и прочие, и это, в итоге, не имеет никакого смысла.
+4
MW 02 Окт 2022 в 19:11 [Жалоба]
Особенно после того, как сам Панк на таком нытье и прогорел, ввязавшись в новый скандал спустя несколько месяцев. Если уж и ему не простили, то остальным и подавно.
0
LIGHT_7 02 Окт 2022 в 15:26 [Жалоба]
Как думаете, долго она протянет в АЕW?
+1
HouseofWhite 02 Окт 2022 в 18:03 [Жалоба]
На пресс-конференции после ППВ через 6-12 месяцев забомбанет и уйдет)))
0
Super_fanat 02 Окт 2022 в 14:17 [Жалоба]
Обращать внимание на хейтеров из интернета - последнее дело.
+3
The_Rock_says 02 Окт 2022 в 13:27 [Жалоба]
Лайк за превью к новости
0
DakenTheLegacy 02 Окт 2022 в 13:21 [Жалоба]
Я вот после той промки ее бы не хотел больше слушать. И мне пофиг что она там сказала про WWE. 

"Брит, твое имя рифмуется с Шит" - вот он уровень Пейдж, великая революционерша(и это тоже было в промо), женская версия Че! Подлизала новой чемпионке, называет ее лучшей чемпионкой, забыв что она технически и не чемпионка полноценная. 

Вообще ее вклад весьма спорный, до нее в основном ростере уже была Эй Джей Ли(вот если бы Хан смог ее вернуть, то реально великий камбек), а после появились 4 всадницы те же, Алекса Блисс и другие. Лекси, Ли и Бритт нравятся тем, что могут и без матчей шоу устраивать. Кстати, еще Лита была задолго до Пейдж, да и Чайна. Вся эта их революция такая туфта. Вообще иронично, что вся ее революция кейфеб, как и величие Романа Рейнса. Такая вот параллель. Но это скорее придирки, т.к. кейфебно она может быть крутой, как и Крис Статлэндер инопланетянкой. А вот на деле она переоценена, как и ее вклад в женский рестлинг. 

Я не помню и не нашел(мб слабо старался) момент, где она сказала про босса. Но если исходить из этой новости, то что еще думать фанатам? Более того, она даже в этой речи зацепила только Трипл Эйча в НХТ. Видимо в основе боссов нет. Не, некоторые фанаты может и несправедливо наехали, но она чем занимается? Наезжает в ответ, причем она сейчас фейс. Почему нельзя спокойно сказать, что они ее неправильно поняли. Да и вообще зачем говорить такое про босса, если можно просто сказать - Я рада оказаться в AEW, благодарю Тони Хана за такую возможность. Она сама дала повод наехать на себя, и конечно она не виновата, а вот фанаты козлы. Эх были же прекрасные времена, когда Пейдж ассоциировалась со словом очарование, а не разочарование. 

P.S. Какая же ирония что рестлерша с гиммиком Анти-Дива увеличила себе грудь. Ну и к траве пожалуй прикасаться не буду, т.к. Какузу мне говорил за это сесть можно   wink
+1
MrMyslytskiy 02 Окт 2022 в 12:19 [Жалоба]
Если ты была благодарна и тд, то, в первом же промо в АЕВ не бросала бы слова в сторону ВВЕ и не говорила, что мой нынешний босс слушает меня.
+1
Orton_Orton 02 Окт 2022 в 12:15 [Жалоба]
Уважаемая Сарайя, есть мнение, что за твоим аккаунтом следят в ожидании несколько другого контента...))))
+1
Dreww 02 Окт 2022 в 12:57 [Жалоба]
Не знал что Ортон за её аккаунтом следит
+1
DakenTheLegacy 02 Окт 2022 в 13:23 [Жалоба]
Не, Ортон за аккаунтом Келли Келли следит  biggrin
+1
Orton_Orton 02 Окт 2022 в 13:29 [Жалоба]
Не за аккаунтом, а за сумочкой, вдруг опять оставит без присмотра)))))
+1
DakenTheLegacy 02 Окт 2022 в 15:26 [Жалоба]
Одно другому не мешает  biggrin
+1
Showman 02 Окт 2022 в 11:25 [Жалоба]
Цитата
Прикоснись к траве и выйди из интернета. Тогда вам не придется следить за моим аккаунтом всякий раз, когда я публикую посты, чтобы вы могли и дальше быть несчастными
Тяжелый случай...
Пэйдж реально думает, что народу так интерен ее аккаунт? Быть несчастными читая ее посты? Ну здесь, наверное, правда. Никогда не интересовался ее аккаунтом, но судя по написаному выше эти люди действительно несчастные.

Дура. Просто дура. Столько ошибок в жизни. Хаотические любовные связи. Наркотики. Додумалась хранить интимное видео в облаке. Строит из себя обиженную всем миром, но при этом мания величия очевидна.
+1
ReJack 02 Окт 2022 в 14:08 [Жалоба]
Да не в связях и интимном видео дело, черт бы с ним, но она просто необучаемая. В WWE ей давали кучу всего, и на ринге, и особенно вне ринга, все эти разговорные шоу, где она кринжа наваливала будь здоров. Босс плохой? Ну ок, вот тебе другой босс, букер тысячелетия, сделай по другому, если тебе это нравится, так нет, хочу про дерьмо, хочу неодуплять ещё больше, мне же теперь босс не говорит что делать, свобода. Это снова к вопросу что нужны жёсткие продюсеры. Хотя, походу у Пейдж тот случай когда и это не поможет.
+1
KillOwensKill 02 Окт 2022 в 16:44 [Жалоба]
Пэйдж хранила видео в облаке еще тогда, когда они свято обещали конфиденциальность, и когда случаев взлома или не существовало в природе, или они не подвергались такой огласке.

А обвинять кого-то в хаотичных любовных связях, когда у мужчин, согласно тем или иным опросам, самая горячая фантазия - ЖМЖ, это просто смешно. Просто кто-то может это реализовать, а кто-то нет. Если ты думаешь, что Пэйдж среди половозрелых людей какое-то очень большое исключение, то ты ошибаешься. Она просто пополнила список бедолаг, про которых вот известно, что у них было больше одного партнера, а еще тройничок замутила. Не завидуй.
0
Minnesota 02 Окт 2022 в 11:21 [Жалоба]
Двуличное оправдание конечно.

Считанные дни после дебюта и уже делаешь отсылку что текущий босс лучше прошлого, хотя ЦЦУ дало ей больше чем некоторые женщины там получают за годы работы, но поймав ахабку критики оправдываешься что ты вообще не это имела ввиду, я люблю ЦЦУ и вообще иди прикоснись к траве ноулайфер.
+1
BillyKidman83 02 Окт 2022 в 10:30 [Жалоба]
Трипл Эйча похвалила. Ну мало ли скоро в WWE )
+1
ReJack 02 Окт 2022 в 09:55 [Жалоба]
У меня тоже просьба к Сарае: ПЕРЕСТАНЬ ПРИКАСАТЬСЯ К ТРАВЕ и подумай что ты говоришь и как это со стороны выглядит.
0
AntonioCesaro 02 Окт 2022 в 09:29 [Жалоба]
Умница Сарая, а хейтеры есть у всех! smile
+4
Showman 02 Окт 2022 в 11:34 [Жалоба]
Безусловно хэйтеры есть у всех, но назвать ее умницей я не готов. С одной стороны ее жалко как человека, но во всем она виновата сама.

Промо действительно было ужасное. Человек не способен адекватно воспринимать справедливую критику.

Хэйтеры...

Когда кто-либо делает что-то не правильно, а ему народ указывает на эту ошибку, то все тоже хэйтеры?
+1
Chief 02 Окт 2022 в 13:37 [Жалоба]
Ну её промо первое на НХТ было ещё ужаснее если это промо можно назвать. На первое промо ей не везёт
0
AntonioCesaro 02 Окт 2022 в 17:53 [Жалоба]
Как говорится, на вкус и цвет...
0
Emeral 02 Окт 2022 в 08:41 [Жалоба]
Звучит как: "я вышла и сказала, что наконец-то у меня подруга красивая, но это не значит, что все предыдущие были некрасивые")) Да нет, как раз это и значит) Человек, которому давали шанс за шансом и который каждый из этих шансов просрал, растоптал и опозорил.
+1
El_Idolo 02 Окт 2022 в 15:29 [Жалоба]
Согласен) Но публика схавает такое обяснение, что они ничего не намекала
0
1ceN1ce 02 Окт 2022 в 01:21 [Жалоба]
По факту, что ещё сказать.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12097 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11024 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10169 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9946 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9245 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9022 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8401 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8065 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 745 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1142 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1090 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2911 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2082 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.