РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Окт 2022 / Публикации автора

Сет Роллинс объяснил, как матч против Коди Роудса помог ему восстановить репутацию среди фанатов

Сет Роллинс объяснил, как матч против Коди Роудса помог ему восстановить репутацию среди фанатов
В разговоре с Ариэлем Хельвани из BT Sport Сет Роллинс отметил, что его матч против Коди Роудса на WWE Hell in a Cell действительно помог немного восстановить его репутацию среди фанатов.

Роллинс отметил, что он получал много критика в соцсетях после того, как рестлеры ранее получали травмы в матчах с ним, и Коди, выйдя из этого матча без каких-либо дальнейших травм, помог ему восстановить репутацию.
«Это действительно сильно помогло восстановить мою репутацию. За последние несколько лет я получал много упоминаний в интернете после новостей о некоторых травмах, которые произошли в матчах с моим участием, и были ли они вызваны мной, прямо или косвенно, это совершенно другой вопрос. Я думаю, что люди начинали сомневаться, могу ли я осторожно работать с людьми на ринге, но реакция была более резкой, чем это могло показаться.

Была ли для меня опасность находиться там с человеком, у кого только одна здоровая рука? Да, абсолютно. Но опять же, мы профессионалы и можем построить матч так, чтобы даже с одной рукой создавать по-прежнему захватывающие истории и моменты. Я думаю, что в некотором смысле матч, возможно, не был бы таким особенным без его травмы, если бы нам не показали окровавленные и покрытыми синяками руки, грудную клетку и живот»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Orton_Orton 05 Окт 2022 в 11:55
Подрался с инвалидом и не добил его окончательно = восстановил репутацию)) Крутой способ, работает)))
+3
dimaaaaaa 05 Окт 2022 в 13:11
Шуткам, но матч действительно вышел для сета знаковым, росток wwe, очень мало таких матчей, да ещё сразу на 5 звёзд, он вошёл в историю в wwe.
+5
Orton_Orton 05 Окт 2022 в 13:13
Да я и не говорил что матч плохой, совсем наоборот. Просто забавно получилось, для того что бы с репутацией было всё нормально, нужно не калечить людей, а бить уже покалечанных)))
+1
AlexxN 05 Окт 2022 в 20:07
Ну, он одновременно сумел показать хороший матч, при этом аккуратно работая с уже травмированным человеком, так что отчасти это именно так.
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Результаты AEW WrestleDream 2026
17 Окт 2026 / 49 комментариев
Главное за месяц
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 19571 просмотров
Результаты WWE Money in the Bank 2026
10 Окт 2026 / 12486 просмотров
Результаты AEW All Out 2026
26 Сен 2026 / 9468 просмотров
Объявлена причина смерти Пака
17 Окт 2026 / 9450 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых эпичных моментов Оба Феми по версии WWE
19 Окт 2026 / 1204 просмотров
ТОП-10 самых эпичных моментов Оба Феми по версии WWE
Плейлист: Невероятные разрушения транспортных средств
18 Окт 2026 / 1157 просмотров
Плейлист: Невероятные разрушения транспортных средств
Плейлист: Неожиданные спасения звёзд WWE
16 Окт 2026 / 1055 просмотров
Плейлист: Неожиданные спасения звёзд WWE
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2026 по версии WWE
12 Окт 2026 / 1860 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2026 по версии WWE
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида
07 Окт 2026 / 1756 просмотров
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида