|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 07 Окт 2022 / Публикации автора
|
Ронда Роузи рассказала, от какой идеи ей пришлось отказаться перед Extreme Rules, чтобы не копировать AEW
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
AlexxN
07 Окт 2022 в 18:49
Бред. Когда там лего в последний раз было в АЕВ? Они гораздо хардкорнее, и кнопок не гнушаются.
0
DakenTheLegacy
07 Окт 2022 в 15:37
Мать решила с дочерью в лего поиграть, бывает. А вообще в WWE Лего было?
0
Heede
07 Окт 2022 в 15:04
А че за фишка с лего? Какой в этом смысл? Может ещё мыльными пузырями будут друг друга "атаковать"?
0
SarenArteriusN7
08 Окт 2022 в 09:13
Наступал когда нибудь на кирпичик лего, а теперь представь приземлиться спиной на кучу кирпичиков)
0
TheDarkWasabi
07 Окт 2022 в 13:20
Цитата Да, я бы очень хотела, чтобы все четыре всадницы ММА были здесь в WWE. Знаешь, что было бы еще лучше? Если бы мы все были в WWE, и они позволили бы нам работать вместе группировкой. Это было бы здорово Спасибо. Нам ОПГ Самоанцев хватает с их личным скоморохом (кидайтесь в меня чем хотите. Но Зейн достоин большего, чем быть подсосом) . Давайте теперь ещё в женском дивизионе сделаем ОПГ из ММА Всадниц. Цитата «Я предложила добавить Лего в наш матч на Extreme Rules, но, по-видимому, AEW недавно сделали это, и мы не хотели, чтобы люди думали, что мы копируем их идеи. Но я хотела этого и хочу по-прежнему» Ну и бред
0
Plush_Lemming
07 Окт 2022 в 13:10
Чать у Аэдаба нет монополии на использование этого оружия. Оно было и в других промоушенах.
+1
DakenTheLegacy
07 Окт 2022 в 15:43
Вот мы договоримся. Пройдет время и WWE/AEW подпишут контракт чтобы только в их компании было лего. Будет потом только в совсем нишевых инди компаниях тру лего, ибо че с маленькой инди компании взять
0
DakenTheLegacy
07 Окт 2022 в 15:40
Кристиану и Моксли можно, перешло по наследству от Ортона и Роллинса. А вообще эти компании примерно в одно время года проводят лестничные матчи за кейс или фишку. У НЖПВ в это время турнир, но тоже за кейс типа))
0
ReJack
07 Окт 2022 в 12:32
Когда лего было в AEW? Два года назад. Это она копировать не хочет. Может тогда стекло, пиццерезку, кнопки, метлу в колючей проволоке скопирует? М? Ну пожалуйста.
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1636 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2231 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1332 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1913 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1106 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




(одна из ММА всадниц)
Super_fanat













