РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 07 Окт 2022 / Новости этого автора

Превью к WWE Friday Night SmackDown 07.10.2022


Превью к WWE Friday Night SmackDown 07.10.2022

WWE представляют сегодня особый эфир SmackDown, который пройдет как "начало нового сезона". На шоу запланирована встреча Романа Рейнса и Логана Пола лицом к лицу, а также большой титульный матч Шеймуса против Гюнтера.

Рикошет выйдет на ринг против Соло Сикоа

Рикошет SmackDown

На прошлой неделе Соло Сикоа и Сэми Зейн победили в командном матче Рикошета и Мэдкап Мосса. Сегодня Рикошет хочет сразиться в одиночном матче против Сикоа, чтобы отомстить самоанцу за поражение.


Роман Рейнс встретится лицом к лицу с Логаном Полом

Роман РейнсSmackDown

Роман Рейнс уже согласился на матч против Логана Пола на Crown Jewel, однако это не значит, что сторонам больше не о чем говорить. Сегодня Вождь Племени появится в прямом эфире, чтобы встретиться лицом к лицу с блогером.


Кэррион Кросс отправит последнее послание Дрю Макинтайру

Кэррион КроссSmackDown

Кэррион Кросс на прошлой неделе решил ограничиться лишь записанным заранее видео, но сегодня Кросс должен появиться на шоу, чтобы отправить последнее предупреждение Дрю Макинтайру перед их матчем с ремнями на Extreme Rules.


Шеймус в титульном матче против Гюнтера

Шеймус SmackDown

Шеймус и Гюнтер устроили пятизвездочный матч на Clash at the Castle, но забрать победу ирландцу в этом матче так и не удалось. Теперь, всего за день до большого командного матча на Extreme Rules, Шеймус будет снова драться против Гюнтера, чтобы всё-таки забрать у него титул Интерконтинентального чемпиона и добавить себе в коллекцию единственный титул, которого не хватает для чемпионства Большого Шлема.

Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Последние новости из нашей ленты:

Лучший комментарий:
Liv2Riott 07 Окт 2022 в 20:16 [Жалоба]
Жду ещё один сегмент, в котором Лив надаёт по башке Ронде happy
+2
AlexxN 07 Окт 2022 в 19:49 [Жалоба]
1. Соло Сикоа вин. Он пока что всех разносит, да и Рикошет не такой уж мощный соперник.
2. Неинтересно, разве что Пол Хейман вытащит этот сегмент.
3. Как Кросса не верти - он всё равно скучный.
4. В этом матче слишком "рано". Рано сливать Гюнтера, и Шеймусу рано прерывать его рейн.
0
WalkWithElias 07 Окт 2022 в 18:57 [Жалоба]
Жду выпуск только ради Эл Эй Найта
0
Liar_to_all_liars 07 Окт 2022 в 18:38 [Жалоба]
Интересен 4-ый пункт и частично первый, а именно союз Зейна и Сикоа, а что если в итоге все выльется в противостояние Зейна и Сикоа против Усосов, ведь из всего бладлайна именно Соло более менее благосклонен к Зейну, возможно мне так показалось, но в любом случае этот союз любопытный и может привести к неожиданному повороту, ну и Шеймусу в нынешнем гиммике сильного фейса можно было бы передать титул, я бы посмотрел на такой рейн,  но думаю Гюнтера сливать пока рановато.
0
kolagirich 07 Окт 2022 в 17:59 [Жалоба]
Я надеюсь, Шеймуса наконец сделают чемпионом большого шлёма. А всё остальное, меня совершенно не интересует.
0
The_Best328 07 Окт 2022 в 17:55 [Жалоба]
Только последний пункт привлек мое внимание,остальное либо не интересно, либо настолько изжило уже себя,что бесит
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]



Присоединяйтесь в наше сообщество

Читают чаще всего
Новостей в этом месяце еще нет, но мы их уже пишем :)
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых экстремальных моментов на WrestleMania по версии WWE 31 Мар 2023 / 1580 просмотров
ТОП-10 самых экстремальных моментов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Дорога Рэя Мистерио и Доминика Мистерио к матчу на WrestleMania 30 Мар 2023 / 899 просмотров
Плейлист: Дорога Рэя Мистерио и Доминика Мистерио к матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Коди Роудса к матчу на WrestleMania 29 Мар 2023 / 1203 просмотров
Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Коди Роудса к матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога к матчу Усо против Кевина Оуэнса и Сэми Зейна на WrestleMania 29 Мар 2023 / 990 просмотров
Плейлист: Дорога к матчу Усо против Кевина Оуэнса и Сэми Зейна на WrestleMania
Плейлист: Дорога Остина Тиори и Джона Сины к матчу на WrestleMania 27 Мар 2023 / 1401 просмотров
Плейлист: Дорога Остина Тиори и Джона Сины к матчу на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.