РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Окт 2022 / Публикации автора

«Как это относится к рестлингу?» - Джим Корнетт высказался после возвращения Брэя Уайатта


«Как это относится к рестлингу?» - Джим Корнетт высказался после возвращения Брэя Уайатта
Брэй Уайатт наделал много шума в рестлинг комьюнити после возвращения в концовке Extreme Rules. Джим Корнетт во время недавнего эфира The Jim Cornette Experience высказался по поводу его камбека, и заявил, что всё это не сильно вписывается в реалии рестлинга.
«Людям это понравилось, они действительно любят его, но, если честно, я не понимаю, как это относится к рестлингу. Я думаю, Филадельфия снова стала тем местом, где любой захотел бы увидеть что-нибудь безумное в рестлинге. Но, может быть, в этом гиммике есть какой-то свой плюс, так сказать, свой фильм ужасов в рестлинге, я не знаю, но я просто не понимаю, что это за хрень. У вас есть какой-то сверхъестественный парень с живыми куклами, которые вторгаются в наше пространство, и это должно как-то быть легитимно объяснено, и это всё на фоне парня, который играет роль бейби-фейса, а я думаю, что теперь он и есть бейби-фейс, ведь люди любят его», — сказал Корнетт
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AntonioCesaro 12 Окт 2022 в 14:20 [Жалоба]
Ну Я сказал, что Гроб Шикарен а Брей хорошо что вернулся в старом образе, и это не бред - образ изверга мне правда не зашёл и что?
0
Dreww 12 Окт 2022 в 10:12 [Жалоба]
Выпишите кто нит деду таблетки ато унего закончились
0
kirlex 12 Окт 2022 в 06:18 [Жалоба]
Как можно делать какие-то выводы если он только вернулся? Нам показали эпичное появление. Можно ли сказать мол "что это было?"
В принципе да но для того чтобы понять как это всё впишут в рестлинг нужно время.
По поводу того,что "а вот Андертейкер был хорош,а Финд что-то не вписался" - это ж бред. То,что Винс не справился с тем чтобы дать Финдосу адекватный букинг это фейл Винса. Недавно ж была новость,что огромное количество финишеров в хелл ин а селл это была инициатива Винса на которой он настоял и не захотел вносить какие-то изменения.
Кто ж виноват если Финд в некоторых матчах выдерживает много финишеров,а в некоторых его позорно сливают после одного? Лучше посмотреть на Финдоса при Трипл Эйче чтобы заценить насколько хорошо Уайатту дадут разгуляться.
А то блин Андертейкера вспоминают. Почему-то людей не смутило то,что Андертейкеру не давали букинг при котором он выдерживает больше 5 финишеров.
+2
Earthquaker 12 Окт 2022 в 12:55 [Жалоба]
Очень хорошо сказано, ни добавить, ни убавить. Рано судить, как оно будет сейчас, нужно просто наблюдать, прежде чем заявлять, что мистика в рестлинге это абсурд и бла бла. Я убеждён, что провалы Уайатта - не его вина, а вина исключительно деда Винса, который последние годы правления совсем погнал и сам не понимал, что можно сделать с таким персонажем. При этом, Уайатту не давали креативной свободы. Я не знаю, как оно будет сейчас, но такое чувство, что Хантер будет более лоялен в этом плане.

И да, тут приводят в пример Гробовщика, как единственного успешного мистического персонажа. А как же Мэтт Харди и его сломанная вселенная? Это был абсолютно успешный гиммик, который, что характерно, в ЦЦУ запороли и извратили по максимуму. 

Уайатт - не Гробовщик. Это разные персонажи, я не вижу смысла их сравнивать. Некорректно говорить мол Брэй это новый Андертейкер.
0
MW 12 Окт 2022 в 02:27 [Жалоба]
Всем, кто недоволен количеством шоу-сегментов в рестлинге, нужно до конца жизни смотреть бесконечный матч Рикошета и Гаргано.
0
AlexxN 11 Окт 2022 в 23:55 [Жалоба]
Как я некогда говорил про примерно такое же мнение Корнетта про Финда - если публике/фанатам нравится, то какой смысл что-то доказывать этому деду?
0
Timurovich 11 Окт 2022 в 20:25 [Жалоба]
Дед отдыхай уже! wink
0
MorganGGG 11 Окт 2022 в 20:24 [Жалоба]
Вот здесь я полностью согласен с Корнетом.Ибо с персонажем Ваята не возможно робототь ни на ринге не на микрофоне ибо он не убиваемый тип ему нужен кокойто криптонит потому что но отправляет все своих оппонентов в небытье.Тобиш победа в матче над ним опсолютно нечего не даёт а порождения полностью хоронит оппонента.У нас были подобные персонажи Гробовщик,Кейн,Менкайд,Стинг и так далее но они роботоли по-другому.И у меня вопрос:Как с этим робототь в рестленге?Во что победа над Ваято дала Ортону или Голбергу?А что дало поражение Строуману,Спасателю,Браяну?
+2
kirlex 12 Окт 2022 в 06:06 [Жалоба]
В смысле шо победа дала Голдбергу? Главный титул. Ортону это дало неплохой хайп и статус хорошего хилла.
Браян несмотря на поражение потом дрался с Рейнсом. Строуман тоже дрался с Рейнсом и за претендентство на титул,а потом его как и Ваята резко уволили.
Может то,что Браяна и Строумана потом сливали как-то связано с тем,что Рейнс побеждает всегда и везде,а не потому,что они проиграли Ваяту?
По поводу не убиваемого Ваята - смотря про какой образ идет речь. Например когда он дрался со Строменом в образе человека,то ему хватило одного паверслема.
А с Финдом вве намудрили непонятно что. То Винсу показалось прикольным чтобы Финдос мог выдержать по 8 или даже 10 финишеров,то его позорно сливали после одного. Ну то есть то,что ввешка не смогла определиться как победить Финда это провал ввешки.
Можно было сделать одно необычное поражение с помощью "криптонита" которое ослабило бы Финдоса например до того чтобы для победы над ним хватало 2 финишеров но нет,для него не придумали что-то хорошее,а слили Ортону и уволили.
А то какой сейчас Ваят мы не знаем,то ли его откатили до пожирателя миров,то ли это смесь нового и старого Ваята,а может это вообще что-то совершенно новое. Нужно посмотреть как оно там будет
+1
MorganGGG 12 Окт 2022 в 11:08 [Жалоба]
Так суть в том что как для персонажа Голбергу нечего не дало ибо он потом успешно слил этот титул а как персу это победа недала не какую новую ветку повествования он просто вышел и победил.Как и сомому Ваяту это прощение ничего не поменяло ну проиграл и проиграл все.А Ортону что победа дала ну тип он победил при помощи Блис и тип сюжетно это потом некак не объяснили а просто забили и привязали Риддла к Ортону и все.Тип Ваят всячески кошмарил Браяну пытаясь вытащить его темную сущность но в это ничего не дало просто матч ради матча победа ради победы.Строумена так вообще уволили и этоа ветка некакого продолжения не получила и что Ваят победил его что не победил это нечего не для кого не поменяло.Я просто не хочу повторения этого овербукинга тип допусти щас Ваят будет на смеке и будет кашмарить условного Накамуру и вот что это и кому даст непонятно
0
dartartvader95 11 Окт 2022 в 20:18 [Жалоба]
Корнетт как всегда - то рестлинг без сюжетов и персонажей ему не в радость, то теперь такой персонаж ему не в радость. Чё ему вообще надо?
+3
fattysweat 11 Окт 2022 в 19:52 [Жалоба]
А как сама ВВЕшка относится к реслингу? Кринж-персонаж вернулся обратно в кринж-контору. Всё в пределах нормы.

А ещё это говорит о том, что карьера в кино у Финдосика ожидаемо не задалась, вот он и припёрся обратно.
0
mistifikastor 11 Окт 2022 в 17:00 [Жалоба]
Про высказывания нынешнего Корнетта можно также сказать...
0
TRJ_VoRoN 11 Окт 2022 в 17:36 [Жалоба]
"Думаю, pw снова стала тем местом, где любой захотел бы заткнуть рот Корнетту. Но, может быть, в этом хэйте есть какой-то свой плюс ? я не знаю, я просто не понимаю, что это за хрень"

"У нас есть какой-то тригерящийся дед со своими шизами, который вторгается в наши соц сети, и это должно как-то быть легитимно объяснено почему он ещё на свободе, а не в дурке. "
+5
NoNameAlexey 11 Окт 2022 в 16:38 [Жалоба]
Сравнивать Ваятта и Гробовщик это то же самое, что сравнивать Люгера и Хогана. Ваятт, как рестлер (я не только про ринг-скилл), из себя ничего не представляет, а тащить на одной лишь мистике это бред.
0
AWESOMOFF 11 Окт 2022 в 16:29 [Жалоба]
Напрямую
0
brahmanRa 11 Окт 2022 в 16:18 [Жалоба]
Дед... Гробовщика ты понимаешь, Брея не понимаешь. Ладно, ок, совсем не глупо.
+1
AntonioCesaro 11 Окт 2022 в 16:16 [Жалоба]
Образ Гробовщика Был Шикарен, образ Изверга мне вообще не зашёл и Я рад что Брей вернулся именно в предыдущем своём образе! cool
+1
kirlex 12 Окт 2022 в 06:07 [Жалоба]
А кто сказал мол он вернулся в предыдущем образе?
0
Chrisnis 11 Окт 2022 в 16:15 [Жалоба]
А вот и Корнетушка пукнул. Ждал его комента. Пора чтобы. Сте супер важное мнение оставил Букер Ты и тогда план закрыт.
+1
NLO 11 Окт 2022 в 15:51 [Жалоба]
Гиммик яркий, отыгрывает его великолепно. Что секта (семейка), что шоу светлячков очень запомнились. А вот на ринге ужас ужас. Самые классные в плане рестлинга были командные матчи против Щита. Сколько лет с тех пор прошло. В образе Изверга всё очень печально. Сразу вспоминается адская клетка против Сета. Будем посмотреть, что выйдет из 3 (или какого там по счету?)пришествия.
0
ReDDragon 11 Окт 2022 в 15:46 [Жалоба]
Запретите деду наконец-то выходить в интернет wacko
+1
Plush_Lemming 11 Окт 2022 в 17:37 [Жалоба]
Да не, пущай, с ним веселее))
0
Veles250 11 Окт 2022 в 15:38 [Жалоба]
Рестлинг без гиммиков не нужен, а Брэй- один на миллион, не всем быть технарями..
+13
TOPKEKYC 12 Окт 2022 в 10:06 [Жалоба]
да брей и по технике не плох
0
Heede 11 Окт 2022 в 15:29 [Жалоба]
По моему Корнетт откатился к заводским настройкам, и ему нужно заново объяснить что такое реслинг
+2
JKL_Zero 11 Окт 2022 в 16:01 [Жалоба]
Ну, давай, расскажи человеку, который занимается рестлингом или был около него дольше, чем ты живёшь - что же такое рестлинг?
Наверное, рестлинг, это одержимые тракторы, проекции опарышей на ринг, грязные холодильники, и Алекса Блисс, которая каким-то фигом истекает нефтью, или мазутом или черт знает чем.
Или это неуязвимый чувак, которого сначала нужно 40 раз ударить кувалдой и каждым подручным предметом, а потом Голдберг проведёт ему два гарпуна, и он ляжет.
Вот он, истинный рестлинг, а не вы с этими вашими Стимбоутами, Флерами, Лоулерами и прочими.
0
Heede 11 Окт 2022 в 16:15 [Жалоба]
Ага, то есть реслинг - это бить друг другу морды... делать вид, что бьете друг другу морды. И на этом все. Понял. Вопросов больше не имею.
0
JKL_Zero 11 Окт 2022 в 16:20 [Жалоба]
Ну, вообще, нет, там ещё логика должна быть, и попытка в реалистичность, а не долбанные люди в костюмах кукол, и все вокруг пытаются с серьёзным лицом участвовать в этом. А, да, у нас тут рандомно появился чувак, который, судя по всему, демон, владеющий телепортацией, и ко всему ещё и неуязвимый. Выглядит реалистично, продолжаем.
И хватит мне приводить в пример Андертейкера. Кэллоуэй был единственным в своём роде, и частично ему повезло, частично он показал на ринге, на что способен, и у него был сильный букинг. И с ним зрители уже были готовы частично закрыть глаза на всякую одноразовую бредятину.
У Уаятта же, кроме его бредятины нет ровно ничего.
0
Heede 11 Окт 2022 в 17:48 [Жалоба]
Я и слова о Тейкере не сказал. Но кое с чем я согласен. Да, реалистичность должна быть, именно по этому я считаю гиммик Изверга одним из худших из тех что я видел. Но вот Пожиратель Миров был хорош, и если Уайатт придумает что то интересное, то почему бы и нет? 
А по поводу Корнетта: у чувака уже давно крыша поехала, он на большую (или относительно большую) аудиторию бросается на людей с матами, потому что их мнение не соответствует его.
0
KillOwensKill 11 Окт 2022 в 20:36 [Жалоба]
Гробовщик был единственным в своем роде, а Грейт Кабуки, а следом и Грейт Мута - это так, насрано? А японская индустрия намного спортивнее, чем американская, но все равно имеются рестлеры, продолжающие наследие подобных образов.

Пример с Лоулером, как с настоящим ноу-буллщит рестлером, выдался очень сильным. У меня в памяти, почему-то, мелькают файрболлы в его исполнении, но это, наверное, мистического рестлинга пересмотрел, и каждому суперспособность придумал.
+2
JKL_Zero 11 Окт 2022 в 21:07 [Жалоба]
Только фаерболлы Лоулера не выдавались за то, что Лоулер - долбанный волшебник, который умеет огонь из рук создавать. Все понимали, что он как-то читерит с бумагой-флешкой, а не ходили на шоу со словами "вау, этот Лоулер, походу, демон.
Твои примеры с Мутой и Кабуки- изволь, это люди из других компаний из другого куска мира, и каждый из них на ринге стоил сотню ваших Уаяттов. И я что-то не помню, чтобы они страдали такой херью, которой занимался Уаятт, типа тракторов, долбанных Firefly Fun House матчей, матчей в болоте, или чтобы они выдерживали выстрел из базуки, после чего их бы гарпуном сносили.
0
KillOwensKill 11 Окт 2022 в 21:41 [Жалоба]
Ну, нечеловеческие силы что у Муты, что у Кабуки, были частью гиммика, они устрашали и их было сложно победить. Тот же матч Муты против Тенрю в WAR - это натурально Роллинс против Финда, но в талантливой обработке, хотя факт остается фактом: тоже не продавались многие приемы, мистическая аура помогала вставать снова и снова. Несмотря на это, такой букинг не обеспечивал им царствование над всем ростером, достаточно тыкнуть пальцем в небо и вспомнить проигрыш Муты Бобу Саппу за 6 минут.

Вышеназванные люди были в японском HUSTLE, который полностью строился на волшебном абсурде, и где целый сезон был посвящен тому, что Великий Мута с помощью ядовитого тумана оплодотворил "Эротическую Террористку" Йинлин, и из яйца, увеличивающегося размерами каждый выпуск, вылупился Акебоно. Промоушен не был чем-то "нишевым" и строго для узкого круга людей, арены они забивали только в путь.

Я привожу в пример японщину по той причине, что я все это смотрел и могу за свои слова поручиться (хотя, справедливости ради, что Кабуки, что Мута, наделали много шума и в Северной Америке), но и в американской среде этого полно, а те же Луча Андеграунд были любимы западными фанатами, несмотря на происходящую там "ересь". Даже если примеры из одного лишь WWE брать, то наберется достаточно, чтобы считать гиммики Уайатта обыденностью, просто из-за пестрости образов легко сказать, что зачастую мистика заходит в тупик, но если посмотреть в глаза реальности, то много что заходит в тупик, просто не так бросается в глаза. Серьезно, глянь на всех легенд WWE, и увидишь, что там, в основном, единичные экземпляры, и похожие на них люди просто не взлетели настолько высоко. Тот же Стив Остин буквально единственный эпохальный ветеран компании, который прославился тем, что бьет морды и вызывающе себя ведет. Не значит же это, что броулерам не место в рестлинге, и хватит мне приводить в пример Стон Колда, потому что он единственный в своем роде. Рестлинг - одна из самых пластичных вещей, в которой возможно все, если правильно прописаны условности, а тот факт, что такая дискуссия в принципе существует, говорит об этом лучше любых слов.
+1
HBCleaner 11 Окт 2022 в 16:03 [Жалоба]
Или просто вспомнить легендарный мейн Ортона и Брея. Сверхестественность в реслинге - это параша. Гробовщик был такой один, и он более-менее был уместен. Но с Ваяттом они идут в абсурд
0
KillOwensKill 11 Окт 2022 в 20:38 [Жалоба]
А почему не вспомнить матч Ортона и Игрока на РМ 25? Как доказательство, что чистый рестлинг ненужон. Ну а что, это ведь норм, по каким-то огрызкам определять, уместно ли то или иное течение внутри индустрии.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.