РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Окт 2022 / Публикации автора

Потенциальные планы WWE для Ронды Раузи на WrestleMania 39; Обновление по её статусу после выигрыша титула


Потенциальные планы WWE для Ронды Раузи на WrestleMania 39; Обновление по её статусу после выигрыша титула
WWE во внутреннем ростере перевели Ронду Раузи в хилы после выигрыша титула женщин SmackDown у Лив Морган на Extreme Rules. Дэйв Мельтцер сообщил, WWE планируют сделать из Ронды Раузи доминирующую чемпионку со статусом уровня Брока Леснара. Ожидается, что она продержит титул до WrestleMania 39, где её будет ожидать битва против Бекки Линч.

Также было отмечено, что получившая серьёзный вывих плеча на SummerSlam Бекки Линч скоро должна вернуться в строй и она уже присутствовала за кулисами последнего Raw в Сент-Пол. Бекки Линч пока должна остаться на красном бренде, где находится её муж Сет Роллинс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 15 Окт 2022 в 23:02 [Жалоба]
На самом деле плохо что будет очередной затяжной рейн. Но блин, я реально не вижу Бекки той, кто дважды сумеет победить Ронду. Хотя после того как Лив Морган сумела защититься, то уже всего можно ожидать

Опять же вопрос с кем сводить. с Шарлоттой уже матчей хватило. Мне бы реально хотелось, чтобя Рия победила ронду. Но увы, она на другом бренде и там другие сюжеты...
0
kirlex 15 Окт 2022 в 09:44 [Жалоба]
Да уж,похоже у Игрока как и у Винса есть пунктик на счет Рестлмании и титульных смен. Ладно когда долгие тайтл рейны дают тем кто вызывает много положительных эмоций с помощью своих промо и матчей но когда до Рестлмании тянут кого-то наподобие Рейнса и Раузи,то это конечно жесть.
Ронда и без того побеждала кого только можно,а теперь женский дивизион Смекдауна выйдет на новый уровень джобберства
0
MorganGGG 14 Окт 2022 в 23:20 [Жалоба]
Паха комменты топ все так обсерали Лив что теперь нерады Ронде)
+4
kirlex 15 Окт 2022 в 09:34 [Жалоба]
Предсказуемо но иронично)
0
dartartvader95 14 Окт 2022 в 22:43 [Жалоба]
Довольно ожидаемая фигня. Явно один из планов Винса, который так или иначе нужно реализовать. По крайней мере лучше именно сейчас, чем потом спустя несколько лет.
0
Timurovich 14 Окт 2022 в 22:03 [Жалоба]
Все ненавидели Шарлотт за то что она часто ходила с титулом. Почему этих людей не раздражает Бэкки и Ронда? Ведь они скоро обойдет Шарлотт по количество титулов. Тем более выиграть титул за 25секунд. Еще и они не круче Шарлотты. Шарлотту обвинили за что её отец Рик Флэр и она закопает молодых звезд. Могу ли я обвинить Ронду,за что она получает титулы только за свою популярность и она тоже закопает других женщин? Короче раздражает.
0
MW 14 Окт 2022 в 23:10 [Жалоба]
Все ненавидели Шарлотт, потому что гиммик "дочь своего отца" - скучный.
0
Liar_to_all_liars 15 Окт 2022 в 00:08 [Жалоба]
А типо у Ронды и Линч не скучные? У Шарлотты хотя бы харизма есть и она не вызывает кринж как первые две, но гиммик ее откровенно устарел это правда.
0
MW 15 Окт 2022 в 06:42 [Жалоба]
Психованная недосыпающая Бекс, которая сидела на титулах, как на наркоте, мне нравилась. Фейстерн сценарно произошел очень вовремя, надеюсь, пока она лечит травму, она придумает, как освежить образ мужика, чтобы он не смотрелся повторением пройденного.
Ронда - это Ронда, чо тут сказать, one-trick pony.
Просто Шарлотта в последней своей роли смотрелась пафосно, конечно, но у меня и так передоз хильского пафоса от Рейнса, а тут еще и чемпионка женщин по тем же рельсам шла - вы быдло крестьянское, а я ФЛЭР, наследие моей семьи, бла-бла-бла (с)

Я вот согласен с тобой, что лучше Рию или Эванс запушить, а Бекс, которая теперь фейс, как раз набивала бы им легитимности для будущего фьюда с Бьянкой за титул.
0
Dzomega 15 Окт 2022 в 18:21 [Жалоба]
С Шарлотт ситуация простая, есть она и весь остальной женский ростер, причем как на микрофоне, так и по харизме и рингскилу. Остальных пришлось долгие годы поднимать до ее уровня, Бьянке еще лет 10 работать над образом и харизмой, Бекки неплоха на микрофоне, но на ринге такой уровень не тянет, а ее образ мужика один из самых глупых за всю историю женского дивизиона.
+2
Liar_to_all_liars 15 Окт 2022 в 20:06 [Жалоба]

Цитата
С Шарлотт ситуация простая, есть она и весь остальной женский ростер, причем как на микрофоне, так и по харизме и рингскилу.

Ну с Шарлотт по данным параметрам могла бы потягаться еще Сашка, если бы ей вернули старый хильский гиммик Босса 2015-ого, в последнее время Шарлотт меня откровенно не радовала интертейментом, то ли это из-за однообразности ее гиммика(который уже много лет не меняется), то ли из-за ее дурацких фьюдов со всякими Никки Эш, но ее последний татйлрейн был очень скучным на мой взгляд, но на ринге она одна из лучших это факт. Бекки и на ринге и на микрофоне просто норм для меня, Шарлотт объективно во всем превосходит Линч, но тем не менее Линч получает пуш такой же масштабный как и Флэр, но почему-то к ней нет особого хейта у фанатов, а к Флэр почему-то есть, и вот этого я понять не совсем могу.
0
AlexxN 16 Окт 2022 в 00:49 [Жалоба]
Как раз по всем тобой перечисленным причинам: уже надоевший неизменный гиммик и почти постоянный пуш. Просто люди упускают из виду, что за счёт своего пуша Флэр периодически и других девушек продвигает, вообще-то.
0
Liar_to_all_liars 16 Окт 2022 в 02:12 [Жалоба]

Цитата
других девушек продвигает, вообще-то.
И эти другие девушки - единственная в своем роде Бекки Линч. Ну так получается по крайней мере. А больше Флэр никого не продвинула, а Рипли откровенно похоронила, причем дважды.
0
AlexxN 16 Окт 2022 в 15:37 [Жалоба]
Саша Бэнкс: ну да, ну да, пошла я на фиг... Бэйли тоже... А что так все фапают на Рию - я лично не понимаю. Такая же, как и все, ведь ЦЦУ тем отличается, что у них много потенциальных и талантливых кадров, на всех просто времени не хватает раскрывать, хотя на кого-то и желания....
0
Liar_to_all_liars 15 Окт 2022 в 00:01 [Жалоба]

Цитата
Все ненавидели Шарлотт за то что она часто ходила с титулом. Почему этих людей не раздражает Бэкки и Ронда?
Меня как раз вся эта троица раздражает. И все они так или иначе закапывают молодых и перспективных рестлерш, таких как Лэйси Эванс, Рию Рипли и так далее. Мне тоже не совсем понятно, почему именно Флэр достается весь хейт, а не всемилюбимой Линч например? Двойные стандарты так и прут у некоторых!
0
Timurovich 15 Окт 2022 в 11:29 [Жалоба]
У них только один аргумент. Она дочь Рика Флэра. У Шарлотт харизма и ринг скилл был всегда в высшем уровне. То что касается её гиммику это вина сценаристов а не Шарлотты. Какие то двойные стандарты.
0
MW 15 Окт 2022 в 20:01 [Жалоба]
Это не у нас аргумент, это у Шарлотт аргумент)
Пересмотри все её промки за последние пару лет, и найди хоть одну, которая выйдет за рамки "я Флэр в белом пальто стою красивая, а вы дураки и челядь" (с)
0
Dzomega 15 Окт 2022 в 18:24 [Жалоба]
Рию Рипли похоронил судный день, когда из него ушел Эдж. С Лэйси ситуация не понятная, но ее гиммик военной действительно кажется идиотским в 2к22, времена Афгана и Вьетнама позади, а в Ливии и Сирии геройством американцев и не пахнет.
0
Liar_to_all_liars 15 Окт 2022 в 20:09 [Жалоба]
У Лэйси был шикарный гиммик Леди(самый первый в основе), она очень убедительно смотрелась, но после того как она фейс-тернулась ее гиммик превратился в какой-то скучный гиммик мамко-пехотинца, и как было видно фанатам такой гиммик тоже не зашел.
0
AlexxN 14 Окт 2022 в 21:28 [Жалоба]
Весьма удручающая картина. Мало того, что Ронду терпеть ещё полгода, так ещё и к их потенциальному матчу с Линч я отношусь довольно скептически. В Бэкки-то я не сомневаюсь, но Раузи после возвращения ничего особенного на ринге не показывает.
0
Liar_to_all_liars 15 Окт 2022 в 00:04 [Жалоба]
 
Цитата
Раузи после возвращения ничего особенного на ринге не показывает.

Ошибочка, она никогда ничего особенного не показывала, а после возвращения она просто ужасна на ринге стала.
0
AlexxN 15 Окт 2022 в 02:01 [Жалоба]
Ну, в свой первый забег она вроде была ничего, по крайней мере, для меня было удобоваримо наблюдать за её матчами. Но вот сейчас, как я уже отметил в другой теме, то ли от лени, то ли от специфического стиля и неумения за этим соперниц её продать...выглядит плохо.
0
Warlord_GEHA456 15 Окт 2022 в 03:04 [Жалоба]
Именно поэтому многие её матчи оценены на 4+ звёзд?
0
Super_fanat 14 Окт 2022 в 21:06 [Жалоба]
Пусть Линч готовится к очередному эпичному противостоянию, а Ронда сквошит всё подряд, статус позволяет. Минус ещё один титул
0
kolagirich 14 Окт 2022 в 20:40 [Жалоба]
Честно говоря, такой расклад мне совершенно не нравится. Я не могу понять, в чём смысл одиночного матча между Рондой Роузи и Бекки Линч? Ещё большее недоумение у меня вызывает тот факт, что этот матч хотят провести на wrestlemania 39.
0
Liar_to_all_liars 14 Окт 2022 в 20:41 [Жалоба]
Смысл наверное в том, чтобы дать Линч чистую победу на мании, ведь она так и не победила чисто Раузи.
+1
kolagirich 14 Окт 2022 в 21:02 [Жалоба]
Боюсь, они опять с концовкой намудрят, также, как 4 года назад.  Ну а если серьёзно, то одиночный матч Ронды Роузи и Бекки линч, можно было бы устроить и на обычном PPV например, на royal rumble 2023. Переносить такой матч на главное шоу года, необязательно. Но WWE мало того, что оттянут этот матч до Wrestlemania 39, так ещё и скорей всего, засунут его в "main event" одной из двух ночей wrestlemania 39. короче говоря, бред ещё тот.
0
AlexxN 14 Окт 2022 в 21:26 [Жалоба]
Неее, если Вождь сможет продержать оба пояса до РМ (а он, скорее всего, сможет), он будет закрывать оба вечера. Один против Коди, другой против Рока (не точно)/кто-то ещё: возможно - Макинтайр.
0
Liv2Riott 14 Окт 2022 в 20:31 [Жалоба]
Я так понимаю Лив ничего не светит до мании, раз они хотят Ронду до мании чемпионкой продержать, а там и Бекки титул передать. Может она хотя-бы командные титулы возьмёт, там же вроде Сара Логан вернулась, вот с ней и можно было бы пойти за таг титулами
0
kirlex 15 Окт 2022 в 09:36 [Жалоба]
Поскольку титул у Ронды,то это не просто Лив ничего не светит,это никому ничего не светит
0
Dzomega 15 Окт 2022 в 18:26 [Жалоба]
А что Лив должно светить? Пусть дальше на столы прыгает, больше ничего все равно не умеет.
0
Liar_to_all_liars 14 Окт 2022 в 20:08 [Жалоба]
Ой, да ладно! Это и так читалось наперед, там ведь есть только три стабильно-перепушенные переоцененные рестлерши: Раузи, Линч, Шарлотт и всё, а все остальные такие "ну да, ну да, пошли мы нахер!" если не сказать еще грубее. Cоздавать новых потенциально крутых женских звезд? Лэйси Эванс, Рию Рипли? Да не, не слышали, а зачем? Пусть сидят в джоббершах и тусуются в сомнительных группировках. Один полугодовой скучнейший рейн убогой борцухи закончится и начнется другой скучнейший годовой рейн кринжового стран$a мужыга, потом полугодовой скучнейший рейн Флэр, и так по кругу, как интересно(нет)!
0
EB 14 Окт 2022 в 20:03 [Жалоба]
Учитывая что Игрок решил, что драфт отныне будет снова проходить после рестлмании, можно предположить,что ццу продолжат вплоть до него класть болт на разделение брендов? Сомнительный прекол конечно.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.