Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Окт 2022 / Публикации автора

Букер Ти рассказал, в чем он видит главное сходство Гробовщика и Брэя Уайатта


Букер Ти рассказал, в чем он видит главное сходство Гробовщика и Брэя Уайатта
Букер Ти на подкасте Hall Of Fame обсудил возвращение Брэя Уайатта в компанию и отметил сильные стороны его персонажа. Букер считает, что представление Уайатта такое же, как было у Гробовщика, что может позволить ему стать одним из самых продуктивных персонажей.

Что ему нравилось в образе Уайатта:
«Мне всегда нравились многие его закулисные фрагменты, интервью. Он всегда был захватывающим и заставлял меня буквально прилипнуть к экрану... но до его увольнения некоторые вещи были не тем рестлингом, который я хотел от него видеть. Я считаю, что Брэй Уайатт может делать и то, и другое, он может привлекать внимание рассказывая истории, но и может держать вас в такой же интенсивности, когда выходит на ринг», — сказал Букер.
Чем он похож на Гробовщика:
«Персонаж Брэя Уайатта для меня - это персонаж, который заставляет погрузиться в него, просто потому, что у этого персонажа уверенное представление и четкое понимание того, как он должен развиваться, и это может продолжаться вечно. Вот что заставляло Гробовщика работать так долго, он всегда был Гробовщиком, но это не мешало победить его, он всё равно оставался парнем, который мог выйти, и его можно было удержать в определенных ситуациях», — говорит Букер.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
tarzanfantomas 17 Окт 2022 в 11:53 [Жалоба]
вы можете гнать на уайата сколько угодно но для того что бы понять насколько он крут и что он вполне себе замена Гробовщику достаточно посмотреть на реакцию на его возвращение...я такой реакции уже лет 6-7 не виделс со времен того же гробовщика...
+1
JKL_Zero 16 Окт 2022 в 16:40 [Жалоба]
Да, жаль только Гробовщик стоял десятка Уаяттов на ринге, и его образ не был(по началу) дичью с телепортациями, какими-то марионетками, чёрной жижей и прочей херью - это уже потом одноразово появлялось, в то время, когда образ Гробовщика твёрдо стоял на ногах.
И да, чего никогда не будет у Уаятта - так это сильного, уверенного букинга, из-за чего победа над ним будет восприниматься, как нечто уникальное, а не подкладывать его под всяких дедов, или сначала он у вас может выдержать избиение кувалдой, а потом его гарпунами сносят.
Ну, для всех людей, которые думают, что Уаятт возьмёт титул у Ромки - если вы еще не поняли, то про титулы можно забыть. Всё, пока, пояса, мы будем по вам скучать. Ромку уже никто не победит, не в ближайшие лет 5-10 точно. Есть какая-то призрачная надежда, что Тиори могут поднять в статусе до титула, но в этом верится всё меньше. Макинтайр уже отработанный материал, Оуэнс уже просто староват, и не нужен никому в роли чемпиона. И это я с точки зрения звёзд, даже если забить на тот факт, что самоанская тусовка в WWE один чёрт будет рулить парадом, пока Рейнс либо не уйдёт на пенсию, либо случится что-то совсем из ряда вон выходящее(не знаю, Джей Усо насмерть кого-то собьёт, будучи пьяным, но даже тогда уберут его, а не Ромку).
0
Vener_Rybalskiy 16 Окт 2022 в 18:45 [Жалоба]
А как же Коди?
Выйдет на РМ под 30 номером, зал в восторге, выкидывает условного Кросса, а на РМ забирает титул и меняет ему дизайн на ретро
0
JKL_Zero 16 Окт 2022 в 20:47 [Жалоба]
Учитывая, что собой являет Роудс, и учитывая, что он стеклянный, я почти уверен, что титул ему никто не даст. Я имею ввиду долгосрочный рейн - разве что как-то с горем пополам он грязно победит Ромку. Да, я знаю, что Ромка хилл, а Роудс - фейс, но учитывая статус Ромки, его даже Леснар неспособен чисто победить, и вообще он долбанный хилл-терминатор. Так что с 90% вероятности Роудс как-то еле-еле душа в теле одолеет Ромку грязно, после чего Ромка получит реванш, тут же возьмёт титул, и мы снова забудем про титулы на пару годиков. А Роудс спустя один реванш благополучно отвалит либо в мидкард, либо вообще получит хиллтёрн.
0
KillOwensKill 16 Окт 2022 в 22:05 [Жалоба]
Первая серьезная травма за всю карьеру - стеклянный. Обожаю.
+1
kirlex 17 Окт 2022 в 14:43 [Жалоба]
Тоже не понимаю такое. Ладно когда человек часто травмируется даже не успев нормально повыступать но когда человек разок травмировался,то непонятно зачем говорить мол он стеклянный
+1
Kratos545 16 Окт 2022 в 21:53 [Жалоба]
Если ты имеешь ввиду, что у Рейнса не заберут титул в ближайшие 5-10 лет, то ты в своём уме? Это не возможно
0
JKL_Zero 17 Окт 2022 в 00:12 [Жалоба]
Я думал, что невозможно нон-стоп пушить откровенно скучного чувака, который в нормальной компании дальше мидкарда никогда не вышел, то бишь, Ромку. Оказывается, можно.
А то, что в WWE теперь Ромка будет сидеть с титулом до упора, как Сина, или Хоган - добро пожаловать в WWE, где букинг одного чувака будет сверхсильным, а остальные будут обычными чувачками, то побеждать, то проигрывать.
И нет, прям пятилетний забег с титулом нас вряд-ли ждёт(но черт его знает, справедливости ради), его для разнообразия будут давать подержать всяким Роудсам, может, Тиори - но это максимум. Теперь в WWE окончательно есть Ромка, а все остальные вращаются на орбите вокруг непобедимого Вождя. Даже Леснар вон отошёл от него, все, нет больше оппонентов для Рейнса.
0
TRJ_VoRoN 17 Окт 2022 в 11:54 [Жалоба]
Брею не нужны титулы, также как и Гробовщику. Он может спокойно рассказывать свои истории без них, ростер полон тех, кому нужно эфирное время и достойный соперник для сторилайна.
Да и истории Уаятта никогда не будут так банальны, как одна единственная история Гроба которую крутили больше 20ти лет, + появляется он всяко чаще чем раз в год.

Ну и выход у Брея всегда был более стремительным, а за выход Гроба можно было успеть завести семью и развестись 2 раза - вообщем Уаятт лучшая замена Гробу во всём. happy
0
kirlex 17 Окт 2022 в 15:17 [Жалоба]
То,что у Брея не было сильного,уверенного букинга это вполне закономерный результат разногласий Уаятта и Винса (ну и некоторых букеров). Я уверен,что у Брея было немало интересных и креативных идей но Винс любитель настоять на своем. Также проблема в том,что гиммик Андертейкера проще чем гиммик Брея,понятное дело,что Винсу было проще (в том числе из-за возраста) работать с Гробовщиком. А нового персонажа с мистическим гиммиком он не вывез (хотя справедливости ради,интересные матчи и сюжеты были). Ну и не будем исключать такой момент,что если кто-то из работников подружился с боссом,ему будут давать всякие поблажки,привилегии и хорошее положение,а если у босса и работника разные идеи и работник вместо того чтобы быть мягким и поддакивать,высказывает боссу недовольство и говорит о том,что ему не нравится (даже если соглашается выполнить работу),то конечно отношение к первому и ко второму работнику будет разное.
Я рад,что Уаятт вернулся при Трипл Эйче у руководства. Возможно теперь у него появилась хорошая возможность получить как раз таки сильный и уверенный букинг,а также реализовать свои идеи.
А вот по поводу Рейнса к сожалению соглашусь. Не особо верится,что он кому-то проиграет свои титулы (по крайней мере до Рестлмании). Если кто-то и заберет один из титулов,так это скорее всего Тиори. И то,сейчас его отправили в увлекательный мир джобберства,поэтому на главного чемпиона он как-то не тянет и мне совершенно непонятно как он должен проводить удачную титульную защиту (допустим в реванше с недовождем).
Но есть и другой вариант - допустим Рок в ближайшее время говорит ввешке мол он не появится на Рестлмании и опираясь на сложившуюся ситуацию Трипл Эйч может решить снять с Рейнса титулы на Рестлмании или даже раньше.
По поводу Коди могу сказать,что у меня тоже есть сомнения. Даже если он победит Рейнса,ему ж потом нужно будет как-то победить в реванше,а я например не особо понимаю как Роудс должен вырываться из гильотины от Рейнса. Ну то есть ладно когда это делали кто-то наподобие Макинтаера и Леснера но то,что Коди будет поднимать Рейнса который держит его в болевом или как-то его пересилит и разомкнет руки,это звучит как фантастика.
Кстати есть такой момент как судьба Бладлайна. От этого тоже будет зависеть длительность тайтл рейна недовождя. Просто как я понял,в ближайшие месяцы вве могут отделить от Бладлайна Соло и Зейна,плюс к этому Джей Усо проявляет недовольство не только в сторону Зейна,а и в сторону Рейнса,поэтому непонятно куда всё это приведет и будут ли Усо вместе с Рейнсом. Это я к тому,что если Бладлайн будет разрушен до того,что Рейнс останется с одним Хейменом или с Усо,то шансы на титульную смену будут увеличены
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11970 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10877 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9851 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9162 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8927 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1047 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1035 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2859 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2048 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.