РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Окт 2022 / Публикации автора

AEW могут расторгнуть контракт с Панком; WWE заинтересованы сделать встречное предложение


AEW могут расторгнуть контракт с Панком; WWE заинтересованы сделать встречное предложение
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer Newsletter поделился обновление по скандалу вокруг СМ Панка. Было отмечено, что AEW в настоящий момент ведут переговоры о будущем СМ Панка в компании, но на данный момент шансы на его возвращение выглядят “сомнительно”.
«Те, кто хорошо знаком с ситуацией, сказали, что AEW ведут переговоры с Панком о выкупе оставшихся лет его контракта, что говорит о том, что AEW не собираются возвращать его обратно. Говорят, что текущая приостановка контракта - это контрактный неконкурентный период, запрещающий ему появления в других местах», — говорит Мельтцер.
Мельтцер упомянул о том, что использование неконкурентного периода от AEW может быть признаком того, что WWE проявляет интерес к возможному возвращению СМ Панка, если у него больше не будет контракта с AEW. Несмотря на то, что СМ Панк травмирован и не может участвовать матчах, формально ему ничего не может помешать появиться на экранах WWE сразу, как закончится действие пункта о неконкурентном периоде.

Мельтцер добавил, что обе стороны публично не комментировали, но и не отрицали наличие скандала, а закулисные настроения среди большинства рестлеров в AEW были “решительно против Панка”.

Читайте также:

Лучший комментарий:
3auko 22 Окт 2022 в 03:25 [Жалоба]
Панк-Голдберг-Леснар в Саудовской Аравии)
Потом Панк по привычке на полгода идет в полачиваемый отпуск с травмой и радуется жизни.
И тут как раз его честь защищает полгода Коди, потом меняются, и так по "травмам" отрабатывают по 2-3 матча за полгода.
Профит.
0
WeRuNi 21 Окт 2022 в 23:13 [Жалоба]
После перехода буду ждать скандала с Ромкой с последующем джоббервилем.
0
KillOwensKill 22 Окт 2022 в 02:40 [Жалоба]
Не думаю, что они опустят Рейнса после стольких лет букинговой прокачки
0
3auko 22 Окт 2022 в 03:30 [Жалоба]
Ромку в конце-концов нагнет Игрок "еще один матч".
Помяните мое слово, ведь "никогда такого не было и вот опять"
0
AlexxN 21 Окт 2022 в 23:11 [Жалоба]
Упаси Б-г, не надо нам такого счастья, только WWE стали на свой путь, начали приобретать индивидуальность да и в целом дела поправились.... Панк слишком токсичный актив, я не устану это повторять. Если вон в раздевалке АЕВ его большинство терпеть не может, то в ЦЦУ точно лучше не будет.
+1
Злобная_Спот_Манки 21 Окт 2022 в 21:47 [Жалоба]
Жду душераздирающее прoмо Панка о том, как он ушел из спортивных развлечений в 2014-ом году, и наконец-то вернулся назад.
+2
MorganGGG 22 Окт 2022 в 03:02 [Жалоба]
Где-то это уже было.Ах да это зделол Стардаст
0
illidan_8756 21 Окт 2022 в 19:35 [Жалоба]
Шутки про rr возобновляются)))
0
Timurovich 21 Окт 2022 в 19:35 [Жалоба]
Вернуть человека который обсирал твою компанию. Я бы его даже в свою шоу не пускал бы как зритель. Он плевал на ВВЕ а они ему еще хочет контракт предлагать. facepalm
0
KillOwensKill 21 Окт 2022 в 20:01 [Жалоба]
Макинтайра вернули, который плевал в WWE. Леснара вернули, который судился с WWE. Что вы как маленькие постоянно?
0
Diroton 21 Окт 2022 в 21:00 [Жалоба]
С одной стороны я прекрасно понимаю что ты имеешь ввиду.
С другой — честь за деньги не купишь. Но продать её за звонкую монету можно.
Тут вопрос, в действительности, какие у человека внутри ориентиры.
0
AntonioCesaro 21 Окт 2022 в 19:26 [Жалоба]
А мне кажется, что Тони договорится с Панком, да и с Элитной Группировкой тоже! smile
0
Heede 21 Окт 2022 в 18:36 [Жалоба]
Я даже не знаю как к этому относится. С одной стороны, нафиг нужен в ЦЦУ этот "кот в мешке", учитывая то как он расстался с самими ЦЦУ, и вот сейчас может ещё круче расстаться с АЕВ, но с другой... я даже представить не могу, что это будет. Маленькие 20-30 летние девочки с яйцами в штанах, которые "росли" на его матчах затопят любую арену от счастья. Если Панк реально захочет в ЦЦУ, то на месте Хантера, я бы дал ему большой контракт и запер где то в подвале, выпуская 2 раза в год (естественно под конвоем), чисто на РР и Мании, что бы он уж точно ничего не натворил, а сам это время хайповал на его имени, продавал горы мерча, и говорил бы каждому журналюге что то типа: "Вот видите, он кинул этих шкетов из АЕВ, с которыми у нас кстати нет никакой конкуренции, просто напоминаю, что бы вернутся в лучшую реслинг-компанию - ЦЦУ. Так что, если бы между нами все же была конкуренция, все бы точно знали, кто на самом деле круче". Это мог сделать и Хан, вместо того что бы закидывать Панка титулами как с рога изобилия, но что уж тут поделаешь. 
Ну и кстати, мне теперь реально интересно, если Панк все же вернется в ЦЦУ, он скажет в первой же промке, что был вне профессионального реслинга с 2014 года, или это даже для него слишком?
+2
Tomato 22 Окт 2022 в 06:18 [Жалоба]
Под конвоем из подвала уже Голдберга выпускают
0
ofdoom 21 Окт 2022 в 18:15 [Жалоба]
На месте аев я бы всё-таки дал шанс Панку на реабилитацию, нашел бы выгодные для обоих сторон условия. Пусть оставит после себя значимое наследие, а не уходит в закат в обосраных штанах
+1
Earthquaker 21 Окт 2022 в 19:28 [Жалоба]
Цитата
а не уходит в закат в обосраных штанах
Боже, просто в голос
0
fattysweat 21 Окт 2022 в 18:10 [Жалоба]
Так смешно смотреть на неадекватное поведение ВВЕшки. Кажется, они не способны сказать даже слова правды.

Вот когда Панкуся вернулся в АЕВ, ВВЕшка орала про то, что Панк уже не звезда, о нём уже все забыли, он уже совсем старый и поломанный, и что Тони Хан только зря кучу денег на него потратит, и что одни только футболки этих трат не отобьют.

А теперь Игрочок готов потратить ещё больше денег на ещё на два года более старого, более поломанного и более оскандалившегося Панка. Типа: ну хоть на футболках заработаем!
Как же это жалко.

Я буду ржать в голосину, если Панк победит в Рамбле, выкинув последним Стардаста. Всё-таки возвращение спустя 9 лет - это более пафосно и хайпово, чем возвращение спустя каких-то полгода. Так что прости конечно Стардастик, но придётся тебе подвинуться, потому что футболки с Панком сами себя не продадут.
0
DakenTheLegacy 21 Окт 2022 в 18:28 [Жалоба]
Когда дочитал комментарий Фэтти, но не нашел в нем имя Спасатель. 


+11
Seygo 21 Окт 2022 в 19:43 [Жалоба]
Мне кажется он всё-таки нашёл эту мазь, которой мы все в детстве мазали болячки, и теперь ему нет смысла повторять слово "Спасатель". Зато он теперь на уменьшительные суффиксы подсел. Может вырос и теперь все для него мелкими кажутся)
0
AlexBerg 21 Окт 2022 в 18:52 [Жалоба]
Если ржать от каждого инсайда, то лицо треснет. А в целом, может быть, если Панк свалит, то Хан догадается, что на этой планете есть очень эгоистичные люди.
0
KillOwensKill 21 Окт 2022 в 18:05 [Жалоба]
Кстати, один из комментаторов ниже неуместно вспомнил Рока. Учитывая, что Рок намекает на покупку WWE в ближайшие годы, а они с Панком хорошие друзья...
0
illidan_8756 21 Окт 2022 в 17:52 [Жалоба]
Если с гиммиком ses)))
0
whoisit 21 Окт 2022 в 17:44 [Жалоба]
Буду до последнего надеяться что всё нормализуется, и Панк так позорно не вылетит обратно в некуда.

Ну если всё же AEW уволят его, то жду Лучшего В Мире на Royal Rumble.
0
Loshara 21 Окт 2022 в 17:39 [Жалоба]
А я жду Панка в ВВЕ. Почему бы и нет? ВВЕ смогут прилично заработать на мерче и возможно приподнять рейтинги, да и к тому же у Рейнса свежие соперники закончились.
0
Leon_McLane 21 Окт 2022 в 17:45 [Жалоба]
из за репутации и влянию Рока, его тупые кузены доминирует, сами в ринге ни хрена не стоит. Из за Bloodline я перестал смотрет WWE. А я смотрел на WWE с 1998 года.
0
AlexxN 21 Окт 2022 в 23:06 [Жалоба]
С эго Панка? Он даже не допустит себе мысли проиграть Вождю, а значит - это невозможно.
0
KillOwensKill 21 Окт 2022 в 23:58 [Жалоба]
Он ему уже проигрывал. Да и у Панка никогда не было проблемы с тем, чтобы кому-либо проиграть. Вот врать и придумывать не надо.
0
AlexxN 22 Окт 2022 в 02:19 [Жалоба]
Это было до того, как Рома стал №1. +ещё после того, как Панка в АЕВ облизывали - я думаю, что его самомнение сейчас достигло невиданных высот. Кому он там проиграл? Пару раз: МЖФу, да Моксли, а сколько по дороге молодых талантов закопал: это надо уметь.
0
KillOwensKill 22 Окт 2022 в 02:41 [Жалоба]
У тебя и Браян молодых талантов закапывал. Невдомек же, как работает восхождение к титулу. Если бы не проигрыши Панка до МЖФ, хрен бы эти "две победы за одно шоу" что-то значили. Букеры доморощенные.
0
AlexxN 22 Окт 2022 в 04:08 [Жалоба]
И чем закончилось это "восхождение"? Время-то показало, что я прав. А Данила вон - даже Гарсию продвигал, хотя лично я в нём ничего особенного не вижу.
0
KillOwensKill 22 Окт 2022 в 05:14 [Жалоба]
Нет, время показало, что травма оборвала общий букинг, и я говорю еще про первую, до всех этих перебранок. Дорога вела Панку к чемпионству, ему нужен был статус, чтобы выглядеть крепким чемпионом, поэтому его букинг полностью оправдан. Браян начал проигрывать, потому что так и не дошел к титулу, и ему надо заниматься личными фьюдами, где на 100% винрейте выезжать очень сложно. Но если бы Браян травмировался, например, в первом матче против Пэйджа, ты бы тоже говорил, что Данилка, нахал такой, пришел, всех победил, а потом выбыл, ничего после себя не оставив.

Я чувствую себя идиотом, объясняя настолько очевидные вещи. Поражения Моксли в AEW пересчитать по пальцам одной руки, а теперь посмотри на его статус и ответить сам себе, почему так. Или с Панком другое? Мокс проиграть может, если попросят, а Брукс рогом упрется, а на два поражения в Чикаго согласился, потому что с Максвеллом связь наладил, да? Или вообще проиграл случайно, что с поломанного старика взять  tongue
0
AlexxN 22 Окт 2022 в 05:38 [Жалоба]
Моксли моложе. Он работает над собой и как только у него возникла проблема с алкоголем - сразу же её решил (надеюсь, что окончательно). Он не так агрессивно подаёт свои победы и не так часто на экранах. Данила тоже моложе, но это так, к слову. Панк же уже не затаскивает. Ладно бы раз-другой, но это уже третья травма за короткое время, и - да, я помню, что ты писал про травмы, но я с этим не согласен. Плюс опять-таки: мои претензии в том, что ладно бы он сквошил джобберов, каковые тоже есть в АЕВ, но ему давали крепких мидкардеров и перспективную молодёжь, которая после него явно себе места найти не может. Отчасти, наверное, в этом виновата переполненность ростера, но факты - упрямая вещь. Ну и Хан, конечно, тоже гений букинга, почему, например, МЖФа он позволил Панка победить, а Дарби слил? Когда Аллин - готовый бэби-фейс/андердог, а фейсы уж всяко больше пользуются спросом у публики.
0
KillOwensKill 22 Окт 2022 в 15:27 [Жалоба]
Цитата
Данила тоже моложе, но это так, к слову.
Да, полтора года - это очень весомая разница. Где, кстати, эта грань, когда можно много выигрывать, а когда нельзя? Ну, через год Браяну уже все, по такой логике?

Травма не третья, а вторая. Не можете устоять, чтобы не соврать.
Цитата
но факты - упрямая вещь
Полностью согласен. То, что претенденты на титул если и проигрывают, то по самому минимуму - это неоспоримый факт, когда речь касается логики букинга и продвижения.
Цитата
почему, например, МЖФа он позволил Панка победить, а Дарби слил?
Потому что:
Цитата
Аллин - готовый бэби-фейс/андердог
Претензия была бы актуальна (ну, если закрыть глаза на условность, что давать проигрыш денежному мешку в первом матче - это убийство собственного кармана), будь монстр-пуш Дарби на карандаше. Спустя года мы этого не видим, проигрывает Геварам в первом раунде рандомных турниров. Не пришло время, значит. Тогда как МЖФ готовится брать свое уже совсем скоро.
0
Veles250 21 Окт 2022 в 17:26 [Жалоба]
Только не в WWE! НЕ НАДО!
+1
Leon_McLane 21 Окт 2022 в 17:42 [Жалоба]
у него там такая репутация, что его не примут.
0
Destruction 21 Окт 2022 в 16:33 [Жалоба]
Интересно,остались ли еще те,кто ждут Панка в ццу
+2
whoisit 21 Окт 2022 в 18:34 [Жалоба]
остались
+1
3auko 22 Окт 2022 в 03:26 [Жалоба]
Трипак xD
0
dixter544 21 Окт 2022 в 16:32 [Жалоба]
Учитывая реальную вражду Трипла и Панк, сомневаюсь что он пойдет в WWE.
0
KillOwensKill 21 Окт 2022 в 16:44 [Жалоба]
Многие, почему-то, забывают, что "это лучше для бизнеса" - не только мем, а и реальная позиция Игрока.
+1
Choice 21 Окт 2022 в 17:14 [Жалоба]
Ну и на самом деле ничего плохого в такой позиции нет, это даже хорошо
+4
MW 21 Окт 2022 в 18:25 [Жалоба]
Игроку и Панку переобуваться не впервой, это верно.
Но вот переобувки профессиональных фанатов Панка в комментариях будут куда веселее  biggrin
0
KillOwensKill 21 Окт 2022 в 18:45 [Жалоба]
Профессиональные фанаты Панка уже переобулись, когда их надломила нынешняя конъюнктура коммьюнити, и они начали соглашаться, что Брукс для них умер. Но ничего, хейт Биг И пережили, и хейт Панка переживем, ненавидеть кого-то нужно всегда.
0
dimaaaaaa 21 Окт 2022 в 23:09 [Жалоба]
Интересное с у учётом того, что я всегда считал себя фанатом см панка.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.