РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Окт 2022 / Публикации автора

Голдберг сказал, что Роман Рейнс похож на девчонку, когда проводит гарпун

Голдберг сказал, что Роман Рейнс похож на девчонку, когда проводит гарпун
Суперзвезда рестлинга Билл Голдберг на подкасте Roman Atwood затронул тему критики его гиммика, вспомнив, как многие фанаты были недовольны, что Голдберг на протяжении всей карьеры в основном сквошил своих соперников, особенно в WCW.

Голдберг вспомнил слова Романа Рейнса в одном из интервью, и сказал, что лучше он будет сквошить соперников, чем выглядеть как девчонка, когда делает гарпун.
«Я просто хочу быть честным. Роман говорил, что глупо выходить на ринг и сквошить соперников. Что ж, если вы сильно бьете людей и не причиняете им вреда, мои действия с такими же приемами могут размывать эту грань, так что, я думаю, с его стороны это довольно умно. К тому же, без обид, я не похож на девчонку, когда делаю гарпун», — заявил Голдберг.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kirlex 25 Окт 2022 в 09:59
Реванш и Голдберг ту белтс,потом приходит Уаятт,говорит мол ревендж ис конфешен оф пейн,потом побеждает Голдберга и становится Уаятт ту белтс
0
Earthquaker 25 Окт 2022 в 07:44
Цитата
я не похож на девчонку, когда делаю гарпун
Зато похож на мешок картошки. Даже гарпун и то умудряется плохо делать.
И кстати, почему spear всегда переводят как "гарпун"? Spear это копьё, а гарпун это harpoon. Так-то гарпун это и есть копьё, но просто откуда пошел такой перевод, кто-нибудь знает?
0
Мдээ 26 Окт 2022 в 03:54
звучит более эффектно, и выглядит так же. вольный перевод фоменко
0
dartartvader95 25 Окт 2022 в 04:07
Нарывается на реванш, вот прям не может смириться со своим поражением. Впрочем уже говорилось что осталось 2 месяца до окончания контракта. То-то будет ор, если он появился в Аравии и выпросит себе матч на Серии Выживания.
0
brahmanRa 25 Окт 2022 в 03:56
Как девченка? Я тоже не впечатлен работой Рейнса, но чья бы корова мычала, большее бревно осуждает меньшее
0
Мдээ 25 Окт 2022 в 01:19
Голд все хайпится тем что никто кроме него не делает лучше гарпун, и засрать конкурентов по коронке(Эйдж, Рейнс) всегда было делом чести.
0
Great_Prizefighter 25 Окт 2022 в 00:35
Уж чья-чья бы корова мычала кто там как что проводит, но уж точно не мегаботчера №1. И я один не выкупил его прикола с "девчонкой"? Стебы на уровне детсадика! Дед прими уже наконец свои таблетки и не позорься подобными высказываниями!
0
TRJ_VoRoN 24 Окт 2022 в 22:48
У корнета появился конкурент) Скоро можно будет открывать пансионат с истеричными дедами, оставшимися на задворках истории.
0
Dave_Memzer 24 Окт 2022 в 22:28
Зная подобные интервью, хотелось бы надеяться, что дело не дойдёт до рематча на ппв
+2
dartartvader95 25 Окт 2022 в 04:05
Не надейтесь
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Backlash 2026
09 Май 2026 / 14191 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
20 Май 2026 / 1220 просмотров
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
18 Май 2026 / 968 просмотров
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
17 Май 2026 / 1797 просмотров
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
Плейлист: Забытые моменты Аски
15 Май 2026 / 1117 просмотров
Плейлист: Забытые моменты Аски
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
13 Май 2026 / 1495 просмотров
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.