РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 25 Окт 2022 / Публикации автора

Алекса Блисс ответила фанатам, переходящих на личности в критике рестлеров

Алекса Блисс ответила фанатам, переходящих на личности в критике рестлеров
Суперзвезды WWE с большой популярностью получают и большую ответную критику от фанатов. Зачастую критика сводится на уровне работы персонажа, однако в некоторых случаях фанаты начинают критиковать и травить человека, стоящего за тем, что мы видим на экране.

Алекса Блисс в интервью для The UK Metro объяснила, почему некоторым фанатом нужно хорошенько подумать перед тем, как писать гадости в соцсетях:
«Я просто чувствую, что многие люди на самом деле не понимают, что в девяти случаях из десяти, когда вы видите, как мы выступаем, мы чувствуем себя не лучшим образом, потому что мы не спим, у нас побитые тела, мы в дороге четыре, пять, шесть дней в неделю. Мы эмоционально истощены, мы морально истощены, мы физически истощены, но мы делаем это, чтобы развлекать людей. Я согласна с тем, что каждый должен иметь право высказывать своё мнение. Но когда вы говорите о нас как о людях, а не о наших персонажах, на этом грань обрывается, и я не считаю это нормальным. Но мы делаем это, потому что нам нравится то, что мы делаем, мы любим развлекать людей. Это действительно обескураживает, когда мы выкладываемся по полной и видим, что людям это нравится», - ответила Блисс.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Chrisnis 26 Окт 2022 в 17:38 [Жалоба]
Конечно Алекса может и права. Однако хейт по справедливымм критериям может и быть. Вот например банально Кринжероллинс. Хейтить его надо за ту маскарадную помойку которую он с титулом США устроил. Позор всего титула и шоу на котором это выступает
0
Great_Prizefighter 27 Окт 2022 в 03:07 [Жалоба]
А тут уже претензии к букерам, а уж никак не к исполнителю, который всегда выкладывается на 100%.
0
fuckyousoul 26 Окт 2022 в 13:18 [Жалоба]
она так говорит, будто выступает на чистом энтузиазме и ни гроша за это не получает, не нравится критика и условия работы - пиздуй на онлифанс, а если ты работаешь и получаешь за это большие бабки - не надо говорить о неприемлимости критики своей работы и даже своей личности, если твои личные действия - полное говно (конечно за Алексой я не замечал говна, но Панка поносят только так, может даже заслуженно )
0
AntonioCesaro 25 Окт 2022 в 23:11 [Жалоба]
Алексочка права!
+4
Danyohick 25 Окт 2022 в 22:07 [Жалоба]
Просто они решили стать Джимом Корнеттом и поверили в себя :D.
Ну а если серйозно, то Алекса права, переходить на личности в критике это в первую очередь не правильно и не пристойно.
0
Great_Prizefighter 25 Окт 2022 в 21:58 [Жалоба]
При всем уважении к Алексе, но почему фанаты не могут оставлять негативные комменты о тех, кто объективно бездарен во всем, но при всем при этом получает большой пуш, если что это не касается самой Алексы, но есть яркий пример Ронды Раузи, которая заслужила весь этот хейт от фанатов wwe своими высказываниями и своим пофигизмом к работе. Так что тут я не совсем согласен. Есть рестлеры - которые не заслуживают уважения от фанатов.
0
Danyohick 25 Окт 2022 в 22:22 [Жалоба]
Согласен в том, что хейтить можна того или иного рестлера и в каких то местах даже и нужно, но согласись, на оскорблений и на переход в личности хейт не построишь.
0
Heede 25 Окт 2022 в 23:26 [Жалоба]
Тут с какой стороны посмотреть. То есть, если о них пишут что то типа "что б она здохла, тварь", то это конечно перебор, но если какой нибудь фанат напишет что Джекс бездарность, потому что никак не прогрессировала, разве что в плане веса, то можно ли это считать оскорблением? Типа, давай посмотрим правде в глаза, если ты плохо выполняешь свою работу, будь готов к критике СЕБЯ, а не своей должности.
0
Danyohick 25 Окт 2022 в 23:49 [Жалоба]
Тут смотря в какой форме это предподнесенно. Оскорбление может быть и прямым и косвенным. Тот пример, который ты предподнес, это не можна сказать оскорблением, это можна назвать замечанием, если и хейтить, то нужно в первую очередь объяснить почему так и что нужно изменить в себе.
0
The_Best328 26 Окт 2022 в 07:30 [Жалоба]
И почему вам ничего за такие комментарии не дают? Может уже хватит ныть и упоминать её?? Славы фэтти ты не добъешься!
0
Dzomega 26 Окт 2022 в 15:13 [Жалоба]
Хейтить Ронду за то, что она не рестлер и не умеет ни в рестлинг ни в микрофон, это вовсе не переход на ее личность, это обсуждение исключительно ее профессиональных качеств. Переход на личности начался бы в момент, когда фанаты стали бы обсуждать ее отношения с мужем и детьми и их оскорблять. Изучение даже начального курса логики поможет избежать многих проблем с подобными громкими заголовками, за которыми на самом деле практически никакой смысловой нагрузки не обнаруживается.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
07 Янв 2026 / 643 просмотров
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
05 Янв 2026 / 2468 просмотров
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году
03 Янв 2026 / 1922 просмотров
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году
Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW
02 Янв 2026 / 4696 просмотров
Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW
Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году
02 Янв 2026 / 1450 просмотров
Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.