РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Окт 2022 / Публикации автора

Тони Хана разгромили за желание уволить СМ Панка после драки с Элитой


Тони Хана разгромили за желание уволить СМ Панка после драки с Элитой
Днями ранее появились новости, что Тони Хан планирует поговорить с СМ Панком и выкупить его контракт после скандальной ситуации, которая случилась несколько недель назад за кулисами AEW All Out 2022, когда Панк устроил драку с Янг Бакс, Кенни Омегой и Эйс Стилом.

Джим Корнетт на своем последнем подкасте разгромил Тони Хана за попытку расторгнуть контракт с Паном после этой ситуации:
«Единственная хорошая вещь, которая произошла с этой компанией за последний год, — это то, что они получили крупную звезду рестлинга. Он создает рейтинги, он продает арены, он показывает хорошие матчи, и Тони Хан не может удержать свой детский садик от того, чтобы поставить их на место и сохранить на контракте свою главную звезду.

И теперь, вместо того, чтобы сказать Элите: «Эй, почему бы вам всем не вернуться и не поиграть со своими гребаными школьными подружками в Японии, потому что мне нужен настоящий талант, настоящая звезда, потому что я участвую в войне рейтингов, и мой корабль только начинает набирать обороты?». Вместо этого он собирается поговорить с Панком, чтобы выкупить его контракт и попрощаться. Означает ли это, что он собирается вернуть остальных троих обратно? Или он выкупит Панка и просто уволит остальных троих за то, что они поставили его в такое положение, что он потратил, вероятно, как минимум несколько миллионов долларов, чтобы никогда больше не видеть свою самую большую звезду на телевидении? Это нам предстоит узнать совсем скоро», — сказал Корнетт

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 27 Окт 2022 в 01:14 [Жалоба]
Дед, как обычно, забыл таблетки выпить. Лично для меня возвращение Панка - провал года. Я сразу сказал, что это хорошо не кончится. Видимо, с годами Брукс не становится лучше, а его эго растёт в геометрической прогрессии. Хан, конечно, тоже красавчик, единственное зерно правды в тираде Корнетта - это про детский садик, который Тони не может удержать в руках. И потом, опять же, Омега с Баксами дешевле стоит, чем такой токсичный актив, проще от него избавиться. И упаси Б-г, если эта обиженка потом в ЦЦУ перебежит, ещё и там у него ума хватит учудить что-нибудь. Если только Трипл Эйч не будет держать его в ежовых рукавицах, но пока что все говорят о том, что он лояльнее Винса.
0
Chrisnis 26 Окт 2022 в 17:51 [Жалоба]
Корнет как обычно пукнул. Ну пукай Корнет. Это тебе не Вермешель на Омеге вертеть
0
AkaOkiBoy 26 Окт 2022 в 17:12 [Жалоба]
Пора перестать держаться за "ветеранов" рестлинга и создавать собственных звёзд. И пока AEW идёт к этому, поэтому Корнетту стоит начать пить таблетки
0
BBA1234 26 Окт 2022 в 16:48 Спам [Жалоба]
Джим полностью прав. Панк самый популярный и самый обсуждаемый рестлер в компании, как бы всякие хейтеры не скулили об обратном. Именно Элита в первую очередь начала всю эту суету, именно они ворвались к Панку в раздевалку и они отделаются простым отстранением, а Панка уволят? Да и ещё Стилла уволили за то что пришел поддержать. У Элиты с самого первого дня особые условия, поблашки и главные титулы. Наверное обиделись на Панка за то что тот начал забирать всё внимание на себя) Элита может делать все что угодно и им ничего не будет, а других будут сразу увольнять из-за отсутствия яиц у Хана.
0
MCWM 26 Окт 2022 в 17:16 [Жалоба]
Ты хоть какие-то новости читал с момента потасовки? Элита начала суету? Не Панк ли первый вынес конфликт буквально на публику, пока сидел на пресс-конференции. Стилл пришёл поддержать? Поддержка заключается в укусе Омеги?
0
Makemelaugh 26 Окт 2022 в 22:41 [Жалоба]
Я может чёго-то не понимаю, но какая вообще разница кто и что начал? Как это относится к сути, высказанной в новости? Допустим Панк кругом неправ, а его оппоненты кругом правы - и? Их что теперь, не выкидывать в попытке удержать Панка? Так должен себя вести человек, думающий о бизнесе, а не играющий в него?

Мне иногда кажется, что часть мечтателей живёт в параллельной реальности. Прям какой-то мир грёз и вселенской справедливости. Представим себе ситуацию, всемирно известный певец приезжает на свой концерт на каком-то стадионе в плохом настроение и по пути толкает плечом уборщика, который не уклонялся. А дальше больно въехав говорит организаторам "или вы выкидываете уборщика или концерта не будет". Покажите мне организаторов, которые будут думать в такой ситуации, кто там вообще прав. Справедливо? Да всем плевать в такой ситуации на справедливость.
0
Artemacid 26 Окт 2022 в 16:39 [Жалоба]
Развели в коментах детский сад. Уволить Панка, уволить Панка, уволить Панка. Вы уверены что Панк один виноват? Вы там были? Лицезрели всё лично? Или прочитали недокоммент недожурналюги и начали плясать под дудку какой то прессы. Что за народ пошёл?
Я не защищаю Панка, но он не один виноват. Есть ещё четыре человека которые тоже заслуживают такого же буканья, если конечно ещё не большего. Я сейчас про трио Омеги, Банков, и четвёртый тут единственный и неповторимый Хан, который устроил тут детский сад. При Винсе все пятеро были бы так жестко морально выруганы, что мало бы никому точно не было. Так что прекращайте этот детсад
+1
Earthquaker 26 Окт 2022 в 16:44 [Жалоба]
Безусловно, Хан виноват больше чем Панк. Поделом ему, нельзя быть таким лояльным ко всему, когда ты руководитель. Но лучше лишиться Панка, чем Омеги, вы ваще Омегу видели
0
MCWM 26 Окт 2022 в 17:13 [Жалоба]
А ты был в той раздевалке? Ты знаешь, что там произошло? Мы вот можем опираться на следствие той потасовки, в ходе которой уволили, как Стила, так и готовятся отстранить Панка, а значит, расследование, которое велось на месте, привело к тому, что была доказаная вина тех или иных людей. Ты же здесь затираешь про то, что Элита виновата в той же степени. Ну и да, сам говоришь про детский сад, а в итоге сводишь к тому, что всех виновников нужно "жёстко морально выругать, чтобы мало никому не было". Может их ещё в угол поставить?
В любом случае, большая часть раздевалки настроена против Панка, так что даже если он останется в компании, не все захотят с ним работать. Нужно ли подобное настроение в ростере?
0
Artemacid 26 Окт 2022 в 18:13 [Жалоба]
Да уж. Ты не так понял. Почему в ЦЦУхе такого нет? Потому что Дед Винс хоть и маразматик, но держал всех в узде, и все знали что за такое от Винса получили такой бы нагоняй, что уволили с позором моментально. Даже если и не моментально, то через неделю бы точно всё было бы известно. В данном случае Хан тянет кота за колокьльца, и не предпринимает никаких действий. И скорее всего знает, что Панк пойдёт в ЦЦУху с вероятностью в 70 процентов, ну или на кройняк подпортит их репутацию после увольнения, если они конечно не договорятся. А вот на счёт ростера, который настроен против него, как говорил один НОСАТЫЙ "Хоть и сложно работать с такими людьми, но к каждому нужно найти подход. Даже если человек очень сложный, но приносит доход, то нужно уметь договариваться". И конечно же проще уволить Панка с горяча, и пускай ростер будет доволен, чем попытаться найти подход к Панку, и разрегулировать весь этот конфликт и хотя бы остудить эту часть ростера для дальнейшего взаимодействия. Да, сразу мало кто согласиться работать с Панком, но постепенно люди будут видеть что конфликт улажен, и будут в дальнейшем соглашаться работать с ним.
+1
TRJ_VoRoN 27 Окт 2022 в 00:00 [Жалоба]
Пусть срутся) И первые и вторые. Панк своё дело сделал, вывил на чистую воду троих перехайпленных чсвшников, разворошил аешное болото, и останется при своих кровных при любом раскладе. Пусть увольняют, в застенках ццу он будет смотреться органичнее.
С удовольствием послушал бы его бомбу на рампе Ро о том какое ае гнилое место))
0
Danyochick 26 Окт 2022 в 15:48 [Жалоба]
Я не мог думать, что Панк только год назад совершил возвращение в рестлинг получивши хорошую авацию от фанатов, начал вытворять такие вещи. А по поводу того, что Корнетт назвал Панка главной звездой, это не так. В AEW есть звезды такие как Дэниалсон, Джерико, МJF, Моксли, от их можна назвать топ звездами.

А вот кого нужно возращать, так это Баксов и Омегу, это не через них начался конфликт. Если Панка и уволят, то я не буду удивлен.
+1
Dzomega 26 Окт 2022 в 15:07 [Жалоба]
Панк вовсе не делает рейтинги АЕДабу, кроме того, по цифрам даже многие эпизоды без него получали больший рейтинг, нежели с ним. Не говоря уже о посредственном качестве самих матчей. Джерико в 90 лет выдает матчи, которые Бруксу и 7 лет назад не снились, пусть дальше пердит в свой подкастерский диван.

Омега и Баксы это сердце АЕДаба, без них нет и самого АЕДаба, без Панка же ничего не изменится, т.к. пришел новый король и это Максвелл Джейкоб Фридман, он лучше Панка и Панк это знает.
+2
sibbears 26 Окт 2022 в 14:15 [Жалоба]
Немного стеба. Главная звезда AEW не панк, а Хорнсвогл. Тони Хан не подписал свогла, именно по этому до сих пор и проигрывает войну рейтенгов!

При всей моей любви к Панку и желанию и дальше его видеть в AEW, утверждать, что Панк главная звезда, а Элите пора в Японию вернуться.... Только одни Баксы суммарно для AEW сделали в разы больше, чем Панк. И это не говоря про других.

Ну, а Панк - он свое дело сделал, он создал хайп своим возвращением. Панк на арене не настолько ценен. Хотя лично мне он очень нравился. Но Панк сам себя закопал. Увы.
0
Leon_McLane 26 Окт 2022 в 14:13 [Жалоба]
к черту СМ Панка. Тони Хан правильно делает что уволняет этого самодовольного мерзавца!!!
0
Loshara 26 Окт 2022 в 14:03 [Жалоба]
Ну вообще это правда. Почему страдает только сторона Панка? Эйс Стилл уже уволен, с СМ Панком тоже хотят попрощаться. А Элита что, просто отстранили и всё??? Если Тони Хан хочет увольнять, пусть увольняет всех, не только же один Панк виноват. Но лучшим решением будет вернуть СМ Панка и Элиту в строй и забыть про всё, думаю они уже все усвоили урок и больше так делать не будут. И если Панка всё таки уволят, то он с вероятностью 90% вернётся в WWE, а для AEW это не очень хорошо.
0
Artemacid 26 Окт 2022 в 16:32 [Жалоба]
Согласен почти со всем. Но есть ещё кое что. Хану нужно быть мужиком и поставить всех на своё место, а не делать из своего AEW детский сад. Если бы при Винсе такое произошло то не поздоровилось бы всем, и Винс разорвал бы на клочья всех и вся за такое. Жаль у Хана действительно нет "Яиц" в плане управленца.
0
MCWM 26 Окт 2022 в 16:43 [Жалоба]
Отличная сетка комментариев. Предлагаю вообще уволить всех, кто мог быть причастен к конфликту. И Панка, и Элиту, и всех, кто это видел
Ну а что, надо же поставить их на место. Определённо все из них виноваты в одинаковой степени
0
Showman 26 Окт 2022 в 13:33 [Жалоба]
Джим следит за рейтингами? Они не изменились. Утверждение про рейтинги актуальны только для одного шоу, на котором он дебютировал. Продает арены? В Чикаго без него собирали аншлаги. Хорошие матчи? Ну... Там полно народа, которые показывают более зрелищные матчи.

Джим не прав. Главная звезда АЕW - Брайан. От увольнения Панка не изменится ничего.

P.S. Фото к новости идеально отображает реaльность. Понимаю, что он после матча и синяки простительны. Но все остальное? Грязное полотенце. Вы можете выдать чемпиону чистое? Лень вытереть голову тем полотенцем, которое слегка запачкалось. Волосы во все стороны. Бороду лень покрасить или сбрить. На пресс-конференцию пришел с оголенным торсом. В идеале выдайте костюм, если нет, то футболку. Вы хотите подчеркнуть, что он устал? Вы нормальные? Журналисты 5 минут подождут. И это ваш главный чемпион и якобы главная звезда.
+1
kakuzu13 26 Окт 2022 в 14:20 [Жалоба]
Главная звезда AEW сейчас MJF. И никакие Брайаны, Моксы и прочие Омеги там рядом не стоят.
0
Dzomega 26 Окт 2022 в 15:04 [Жалоба]
По фактам.
0
WeRuNi 26 Окт 2022 в 13:31 [Жалоба]
"Панк это звезда делающая рейтинги и продает арены." Ну это очень сомнительный фактор. ) Поначалу возможно и было что-то в этом роде, но сейчас хайп пропал, тем более это старичок ещё и на больничной койке сейчас с очередной травмой. Я все могу понять, но реально для бизнеса сейчас лучше вернуть молодняк в лице Янгов и Омеги, они хотя бы здоровые и полны сил, ну и их трое с меньшими зарплатами нежели у старины Панка.
Ну а вообще забавно что Хана учит вести бизнес старина Корнетт )

Ах да, Панк и все его фанаты должны поблагодарить Хана что он вытянул его на экраны и дал себя показать. Я хочу всем напомнить что Дана Уайт выкинул Панкушу всего-то после двух матчей в своей конторе, тем более я сомневаюсь что Хан ему меньше денег дал нежели UFC в свое время.
+1
Heede 26 Окт 2022 в 13:16 [Жалоба]

Цитата
Тони Хана разгромили за желание уволить СМ Панка после драки с Элитой
Опа, фанаты недовольны? Хм, интересно как себя покажет Хан, как настоящий руководитель наведет порядок жесткой рукой, или продолжит идти на поводу у всех подряд... погодите ка...
Цитата
Джим Корнетт на своем последнем подкасте разгромил Тони Хана за попытку расторгнуть контракт с Паном после этой ситуации:
Отбой, это у деда очередное обострение.

Лол, сейчас бы называть Панка главной звездой ростера, в котором есть Джерико, Омега, Моксли, МЖФ в конце концов.
+10
Tomato 26 Окт 2022 в 15:44 [Жалоба]
Там же в тексте Корнетт указывает, что Омега не звезда, а ребенок из Японии smile
0
Earthquaker 26 Окт 2022 в 13:15 [Жалоба]
Какая главная звезда? Я не могу перестать пересматривать его нарезку ботчей в AEW. Он уже вообще не в той форме, ну рили. Ну и то, как он относился к своему боссу на той самой конференции это уже повод его вышвырнуть.
+1
Troublemaker 26 Окт 2022 в 12:15 [Жалоба]
На мой взгляд было ошибкой брать в АЕДаб немолодого и очень амбициозного Брукса
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34889 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16233 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15042 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12978 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12404 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12144 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11964 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11493 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 777 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1890 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2440 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 995 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3848 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.