РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 26 Окт 2022 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 25.10.2022


Обзор WWE NXT 25.10.2022

Halloween Havoc прошел, но не все титульные матчи поместились на PLE. Мужские и женские командные титулы будут защищаться сегодня. Кроме того, Шотци проведет первый за долгое время матч на NXT против Лэш Леджендс, а также мы узнаем новую личность группировки Джо Гейси Скизм.

В начале нам показывают незабываемые хайлайты Halloween Havoc, и мы сразу перемещаемся на ринг для первого матча.

Катана Ченс и Кейден Картер пр. Никкита Лайонс и Зои Старк

(женские командные титулы NXT)

Кейден и Никкита начинают матч, и благодаря тагу Зои Старк претендентки овладевают инициативой. Катана получает таг и ловко справляется с Зои. Она проводит ей хуриканрану, но Старк приземляется на руки. Никкита сбивает Катану с ног и сначала ломает ей спину, а затем - Кейден ногу. Старк и Лайонс ловят своих соперниц в рингсайде и проводят им там бодислэмы. Во время PiP рекламы Картер удалось зафиксировать на Лайонс Октопус Холд, но после Никкита вновь демонстрирует свою силу. Картер проводит успешный дропкик, и они с Ченс используют свою командную работу, чтобы удержать Лайонс, но Зои прерывает удержание. Зои с легкостью сначала бросает Ченс в турнбакл, а затем проводит ей суплекс. Старк отбивается от Картер на апроне, а затем Ченс промахывает своим Bicycle Kick, и Зои ее сворачивает.

Победители: и НОВЫЕ командные чемпионки NXT Никкита Лайонс и Зои Старк

Картер и Ченс о чем-то активно спорят с рефери. Новым чемпионка передают титулы, и анонсер уже готов объявить титульную смену, но вдруг объявляется, что перед сворачиванием произошел таг, которого рефери не увидел. Таким образом, матч будет перезапущен.

Катана Ченс и Кейден Картер пр. Никкита Лайонс и Зои Старк

(женские командные титулы NXT)

Между участницами начинается уже хаотичная драка. Ченс проводит Старк Spanish Fly с третьего каната, и кажется, что рефери уже досчитал до 3, но Зои вырывается. Она проводит немецкий суплекс Картер и передает таг. Никкита сходу проводит свою ультимативную комбинацию из Tornado Kick и Melina Leg Drop, но каким-то образом Катана успевает прервать удержание. Также Ченс разбирается с Зои, а Картер киками сбивает Лайонс с ног, что помогает им с Ченс провести их 450-Backbreaker.

Победители: и ВСЕ ЕЩЕ командные чемпионки NXT Катана Ченс и Кейден Картер

Илья Драгунов говорит, что Halloween Havoc был его моментом. Он рассказывает как уже видел тот пинфол на Броне Бреккере, но Макдона остановил отсчет рефери. Илья называет ирландца опухолью, и именно поэтому он избавился от нее на NXT UK. Сегодня же пришло время Царю убрать Макдону и с NXT.

В небольшом видео экс-Ти-Бар сжигает свою старую маску и говорит, что теперь речь идет не о возмездии, а о справедливости.

Нового чемпиона Северной Америки Уэса Ли приглашают на ринг, и зрители чантят “Ты заслуживаешь этого”. Уэс говорит спасибо зрителям. Раньше он никогда не думал, что будет звездой в WWE и даже представить не мог, что будет чемпионом в одиночном разряде. Но вера каждого из Вселенной NXT мотивировала его. И он прожил одни из худших месяцев своей жизни в этом году, но чувства, которые у него были на верхушке лестницы, невозможно описать. Когда Уэс начал говорить о дальнейших планах на свой титул, его прервал Грейсон Уоллер. Еще на рампе он начал зачитывать типичные хильские слова о том, что Хэллоуин — это глупо и что это выдуманный праздник. Уэс гвоорит, что Уоллер не может к нему выходить, потому что он проиграл свой матч. Грейсон напоминает о первом гробе и о том, что он на самом деле победил. Внезапно свой выход совершает Р-Труф. Он в привычном стиле заводит публику и приглашает всех зрителей на Halloween Havoc.

Уоллер спрашивает, что тот творит, а Р-Труф высмеивает британский акцент Грейсона и спрашивает у того, взволнован ли он Halloween Havoc. Уоллер пытается объяснить, что это шоу уже прошло 3 дня назад, а Труф думает, что это шутка. Уэс Ли подтверждает слова Грейсона и показывает свой титул. Р-Труф наконец-то верит и выглядить очень радостным за Ли. Он спрашивает, как там матч Уоллера, на что зрители чантят “он проиграл”. Наконец-то Грейсон не выдерживает и вызывает Труфа на матч. Затем он попытался нанести удар, но Р-Труф увернулся, а Уэс Ли помог ему выбросить Уоллера в рингсайд. В конце Р-Труф заявил, что ждет Грейсона через неделю.

Эдрис Энофе и Малик Блейд готовятся к титульному матчу. Малик признается, что нервничает, а Эдрис говорит: “Если бы у тебя был единственная возможность. Ты бы воспользовался ею или упустил бы свой шанс?” Блейд недоволен, что Эдрис зачитывает строки Эминема в такой ответственный момент, и в итоге ребята заряжаются на матч.

Аполло Крюс дает интервью Маккензи Митчелл. Он говорит, что Грейсон был занозой в заднице, но теперь стоит признать, что он довольно талантлив. В любом случае, Уоллер теперь проблема Р-Труфа. Видение же Аполло очистилось, и теперь он хочет вернуться к тому, зачем возвращался сюда - чемпионство NXT. Ему интересно, что Брон Бреккер скажет на следующей неделе.

Шотци пр. Лэш Лэджендс

Шотци была представлена ее новым другом Куинси Эллиотом. Матч же начался с нескольких ударов коленом в ребра от Лэш. Шотци отбилась киками и зафиксировала болевой на канатах. Несмотря на то, что Куинси отвлекал ее, Лэш все равно провела бодислэм и начала травмировать ногу. Шотци хватается за канаты, а затем проводит Leg Trap DDT.

Победитель: Шотци

Братья Крид выходят с микрофонами на ринг. Джулиус говорит, что его рука выглядит не лучшим образом после того, как Деймон Кемп несколько раз хлопнул по ней дверью, но это ничто по сравнению с болью, которую он испытал бы, если бы Брутус потерял свою карьеру. Теперь же самому Брутусу предстоит расставить последние точки над i. Брутус говорит спасибо брату, хоть и понимает, что никогда не сможет отблагодарить его в полной мере. Теперь же он вызывает на ринг Кемпа, ведь тот обещал его уничтожить за 5 минут. Дэймон появляется на титантроне и говорит, что Брутусу сегодня повезло, ведь Кемп все еще не допущен к выступлениям после субботы. Но Брутус получит свои 5 минут ада когда-нибудь позже. Брутус говорит, что каждый день, который Кемп заставит его ждать, будет ухудшать его наказание. Братья Крид уже собираются уходить как вдруг их атакуют Вир Махан и Санга. Санга, по всей видимости, не хотел избивать Даймонд Майн, но Вир заставил его провести Брутусу Uranage. Айви Найл на рампе кричит “Почему?”

Кит Уилсон и Элтон Принс за кулисами говорят, что какими бы атлетичными ни были Энофе и Блейд, и не под силу справиться с прекрасными каблуками Притти Дэдли.

Токсик Этрэкшн разговаривают по видеосвязи. Роуз - у себя в машине Джиджи Долин - у бассейна, а Джеси Джейн - в спортзале. Девушки похвалили форму Джейн и позлорадствовали над поверженной Альбой Файр. Но следующей неделе Мэнди планирует праздновать годовщину со своего выигрыша женского чемпионства NXT.

Кит Уилсон и Элтон Принс пр. Малик Блейд и Эдрис Энофе

(командные титулы NXT)

Гонг звучит, и Блэйд уже на первой секунде влетает в Уилсона дропкиком, а затем блокбастер и элбоу дроп, но Принс спасает свою команду от позора. Претенденты продолжают разносить чемпионов, но вот наконец-то Элтон сносит Малика с ног. Несколько минут ребята обмениваются ударами, но до серьезных приемов дело не доходит. Наконец-то Эдрис прыгает на обоих соперников с третьего каната. Уилсон бросает Энофе на спину и не позволяет ему передать таг Блейду. Он неторопливо доминирует, но все же упускает Энофе, и Малик, получив таг, совершает сумасшедший прыжок в рингсайд. Затем сплэш Принсу, но тот вырывается. Чемпионы проводят командный гатбастер, а претенденты чуть позже отвечают двойным каттером Уилсону. Кит толкает Малика в рингспост, но тот чуть не сворачивает Элтона. Блэйд хотел передать таг, но Уилсон сбил Эдриса с апрона, и в итоге Притти Дэди провели Spilled Milk для победы.

Победители: Кит Уилсон и Элтон Принс

ДжейДи Макдона говорит, что Илья Драгунов называет его раковой опухолью, но сам идет туда, где находится ДжейДи и портит ему жизнь. Лицо Драгунова, когда Макдона прервал его удержание, было бесценно. Макдона обещает, что Илья будет окончательно повержен и пожалеет о дне, когда решил прийти на NXT.

У Зои Старк спрашивают, что она чувствует после поражения в начале шоу. Зои говорит, что титулы уже были в ее руках, но их просто отобрали. По ее словам, Кейден и Катана до сих пор чемпионки только из-за удачи. Никкита подходит и извиняется перед Зои. Старк говорит, что та не виновата и что им нужно держать голову выше, когда состоится матч-реванш.

Скизм выходят на ринг в масках, чтобы представить своего нового последователя. Джо зачитывает промо об их праведном пути и о том, что пока у него три последователя, но в будущем их будет намного больше. Фаулер говорит, что NXT - это место эгоизма и жадности, а Джаггер говорит, что злость разделяет, и им нужна лишь любовь. Джо продолжает словами о том, что Джаггер и Рид поняли, что путь к бесконечному объединению лежит через демонстрацию настоящих себя. То же самое Гейси предлагает сделать человеку в красном худи - снять маску и показать настоящую сущность. Но назад дороги уже не будет. Под маской и худи оказывается не кто иная, как Ава Рейн - дочь Рока. По ее словам, Раскол дал ей дом и семью. Гейси завершает сегмент словами о том, что они - четыре корня одного дерева, и они обнимаются.

Маккензи берет интервью у Сол Руки перед ее вторым матчем против Инди Хартвелл. Рука сравнивает рестлинг с серфингом. Инди подходит к ней и говорит, что ее трюки - это классно, но победы - все, что имеет значение на NXT.

Нам демонстрируют запись телефонной заявки в подготовительном центре. Человек с жутким измененным голосом сказал несколько неприятных фраз и пообещал порвать NXT на части. В конце он представился как SCRYPTS.

Инди Хартвелл пр. Сол Рука

Инди просто берет и проводит два бодислэма подряд Руке, однако соперница демонстрирует свой атлетизм и отвечает своими бодислэмами. Инди реверсирует Irish Whip, проводит пару лариатов и удерживает Руку после Northern Forearm.

Победитель: Инди Хартвелл

После матча на ринге внезапно появилась Электра Лопез. Она сначала атаковала Инди, а затем провела Руке Blue Thunder Bomb.

Мы переносимся в класс Андре Чейза и с ужасом замечаем, что Бодхи Хейворд не пришел на урок. Это же видят и Тэа Хейл с Андре. В кабинет заходит Дьюк Хадсон, который не знает, где Хейворд, но хотел бы занять пустое место. Тэа не хочет, чтобы Хадсон занимал место Бодхи, но Андре разрешает мему. Ручка Хейл не пишет, и Дьюк Хадсон дает ей свою. Андре Чейз видит, что у Дьюка нет ручки, и Хадсон берет вину на себя. Позже он незаметно крадет ручку у другой ученицы.

Роксанн Перес говорит, что ненавидит того человека, которым ей пришлось стать в матче с Корой Джейд. Две бывшие лучшие подруги уничтожали друг друга. Но она не жалеет, ведь Кора боялась потенциала Роксанн. Потеряв подругу, Перес обрела новую веру в себя.

Разочарованные Малик Блэйд и Эдрис Энофе идут по парковке, и к ним подъезжает Одиссей Джонс с несколькими девушками. Он говорит, что те были очень близки и предлагает развлечься на вечеринке. Эдрис и, немного подумав, Малик присоединяются к Одиссею.

Илья Драгунов пр. ДжейДи Макдона

Драгунова атакует Макдону во время выхода, а уже после гонга проводит несколько суплексов. У Илье затейпированы ребра. Царь продолжает наносить удары, но ирландец проводит сильный удар коленом в ответ. Бодислем от Ильи и чоп, но далее Макдона сбивает его с рампы так, что Драгунов ударяется больными ребрами о стол комментаторов. Рефери зовет докторов. После рекламы же Макдона продолжает начатое. Он сжимает тело соперника, но Драгунов превозмогае боль и проводит несколько мощных чопов вместе с инзигири. Он попытался провести сэнтон с третьего каната, но Макдона вставил колени, тем самым усугубив ситуацию с ребрами Ильи. Теперь уже ДжейДи на третьем канате, и Драгунов проводит суперплекс. Драгунов готовится к Torpedo Moscow, но боль замедляет его и Макдона ловит его в кроссфейс. Илья отчаянно пытается выбраться, но из его головы начинает течь кровь и он теряет сознание.

Победитель: ДжейДи Макдона

Оценка NXT: 8/10 (автора)

Очень интересный эпизод, который на удивление даже не уступает прошлой неделе. В этот раз не было такого большого количества звезд основного ростера, но зато много внимания получили звезды NXT, включая тех, кто недополучил этого внимания на Halloween Havoc. Первый матч прошел очень неожиданно и действительно превознес команду Ченс и Картер. Перед шоу я был уверен, что Никкита и Зои станут новыми чемпионками, но по ходу поединка они все еще казались двумя сольными рестлерами, в то время, как Ченс и Картер получали преимущество за счет командной работы и показали, насколько им эти титулы действительно важны. Матч за мужские командные титулы получился чуть менее ярким, но тоже хорошим и тоже ставящим темных лошадок на передний план. Ну и мейн-ивент, кончено, стоит смотреть. Вообще вы помните в последнее время эпизоды NXT аж с 3 хорошими важными матчами?

Кроме того, нельзя не отметить представление Скизма. Красивый сегмент и значимое пополнение. Многие рестлеры рассказали о своих новых целях после Halloween Havoc, и главным, конечно, в этом плане был веселый сегмент с появлением Р-Труфа. Ну и Электра Лопез. Надеюсь, это значит, что Инди Хартвелл, которая выглядит гораздо круче роли мидкардерши, в которой она выступает, теперь будет чем заняться.

В то же время, звезд, которых не было на эпизоде тоже хватало. И главные из них - это Брон Бреккер и Кармело Хейс, от которых мы должны что-то услышать на следующей неделе.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 25.10.2022
Голосов
  34
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.4
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Шеппард 26 Окт 2022 в 20:01 [Жалоба]
Интересно будет, оценит ли дед мейн, тайминга думаю не хватает матчу чтоб прям все 5 звёзд взять.
В целом, если из выпуска выпилить два одиночника женских, где какая-то возня была, лишь в одном из них Квинси снова кринжанул своим гиммиком, в целом ужас, особенно не понятно что делает в ццу Инди, которая ну никакая от слова совсем по всем показателям.
0
BlahBlahBlah 26 Окт 2022 в 17:54 [Жалоба]
Макдона просто бог
Дайте ему уже титул NXT и переведите Брейккера в основу, умоляю
0
Chrisnis 26 Окт 2022 в 17:50 [Жалоба]
Значит так. Отзыв на НХЭТЭ.
Бабский матч. Бабка Рикошета молодец, тащила свою позорную подругу чтобы хоть что то в этом матче осталось. Желесный Старк пыталась показать, но она как обычно, тотальная бездарность. Никитта - вот это рестлер, которая иммеет пышные формы так и ещё талантливая. Конечно им чемпионками не стать, но мматч был практически хороший. Учитывая что это лучше любого выступления кринжероллинса - сразу можно смотреть этот матч - он достоин своего времени.
Сегмент с Р-Труфомм. Ар Трух просто Ар Трух. Трэш.
Баба с Зеленкой и сегмент с Схизматиками - перерыв на туалет.
Перейдем сразу к лучшему на выпуске. Илюшка и смазливый Ирландец. Красота. Достойный матч. Достойное выступление от обоих. Единственное светлое пятно, помимо Никититки, и вот оно - мейн шоу.
Итого. 5 из 10. А учитывая отсуствие Душных Дней и Армянского Арбузника + 1.5 балла. Итого 6.5 из 10. Крепкое и неплохое шоу, теперь ждём Смекдаун. Посмотрим что покажет Ватник и конечно же готовим минусы для МакКентавра.
0
ReDDragon 26 Окт 2022 в 15:37 [Жалоба]
Отличный эпизод НХТ, в котором были и хорошие матчи и интересные сегменты.
А мейн-ивент так вообще матч уровня ППВ, уверен это ещё не конец и их фьюд который начался ещё на NXT UK выльется в финальный матч на ППВ Dedline)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33877 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11950 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11919 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11376 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10826 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9355 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3117 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1652 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2088 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3309 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.