Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 27 Окт 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 26.10.2022


Обзор AEW Dynamite 26.10.2022
Пентагон сегодня получит свой матч против Джона Моксли в мэйн-ивенте эфира Dynamite, а FTR в матче за тайтл-шот на командные титулы сразятся против Кита Ли и Сверва Стриклэнда. Также на шоу Брайан Дэниалсон сойдется в одиночном матче против Сэмми Гэвары. Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews!

Крис Джерико и Даниэль Гарсия пр. Уиллер Юта и Клаудио Кастаньоли

Джерико что-то рассказывает Клаудио после начала матча, но получает серию апперкотов в ответ. Гарсия выбегает на помощь, но Юта тоже забирает таг и выходит на ринг. Клаудио делает бекбрейкер по Джерико, после чего они с Ютой начинают забивать локтями любителей спортивных развлечений. После рекламной паузы Клаудио заблокировал выход на стены Джерико, а после ударил мощным апперкотом в голову. Юта забрал таг и провел дайвинг сплэш на Джерико, однако Гарсия сорвал удержание. Юта выбросил Гарсию за пределы ринга, а после снова провел атаку по Джерико, но удержание не принесло ему победы. Кладуио тоже подключился к драке. Крис неожиданно реверсировал его атаку и провел кодбрейкер. После этого Джерико схватил биту, но Клаудио провел на нем пауэрбомбу. Гарсия пытался напасть на него, но Клаудио закинул его на плечи, а Джерико взял за ноги и раскрутил на карусели. Фанаты без ума, а Кастаньоли выходит в ринг-сайд, чтобы развалить всю группировку Джерико. По возвращению на ринг он снова встречает апперкотом Криса, а после делает нетролайзер и удерживает его до трех! Победа!

Победители: Клаудио Кастаньоли и Уиллер Юта

Брайан Дэниелсон за кулисами говорит с Рене Пакетт. Дэниелсон недоволен поражением Джерико и тем, как Юта разговаривал с ним. Он говорит, что собирается выместить свое разочарование на Гэваре, но рядом появляются Клаудио и Уилер. Дэниалсон встречается лицом к лицу с Ютой, они начинают толкаться, но Клаудио их успокаивает.

После рекламной паузы Крис Джерико в закулисном интервью с Тони Шавоне обвиняет Клаудио Кастаньлоли в жульничестве с битой на ринге, а затем бросает открытый вызов ЛЮБОМУ бывшему чемпиону Ring of Honor.

Кит Ли и Сверв Сртриклэнд пр. FTR (матч за претенденство на командные титулы)

Кэш Уиллер начинает поединок против Сверва Стриклэнда. Они обмениваются ударами, но никто закрепиться в роли первого номера так и не может. Кит Ли выходит на ринг. Он останавливает двух участников FTR, а после вырубает их после бодислэма. Мы уходим на рекламную паузу, а по возвращению видим на ринге уже Сверва. Он раскручивает Уиллера, однако Дэкс Харвуд забирает таг и встречает его порцией панчей по лицу. Харвуд проводит немецкий суплекс, а затем выпускает на ринг Уиллера. Он делает пауэрбомбу и выходит на удержание послед дрэгон суплекса, но только два. Кит и Сверв проводят командную атаку по Уиллеру, и это заканчивается пауэрбомбой с удержанием, но Кэш делает кик-аут, а Харвуд выбегает на ринг, чтобы перевести на себя всё внимание. Кит лезет на канаты, но FTR работают в команде. Харвуд делает невероятный суперплекс, а Уиллер встречает его дайвом с канатов. Удержание, но снова только два. FTR после небольшого размена показывают командный финишер, но Ли снова чудом вырывается. Харвуд попадается в ловушку Ганнов возле баррикад, а Сверв дает лоублоу по Уиллеру, после чего Ли добивает его финишером и приносит не только победу своей команде, но и билет в титульный матч.

Победители: Кит Ли И Сверв Стриклэнд

Рене Пакетт берет интервью у Сараи. Внезапно к ним врывается Бритт Бейкер. Они начинают спорить, но Рене кричит на них и говорит, что, если эти двое хотят что-то обсудить, они должны сделать это правильно.

После рекламной паузы Рене Пакетт выходит на рампу, чтобы взять интервью у MJF. Она хочет знать, как MJF относится к титульному матчу против Джона Моксли? Фридмэн весело пародирует Моксли, а после говорит, что уверен в своих силах. Он собирается победить Моксли, чтобы стать новым чемпионом. Он заявляет, что не будет пользоваться своим перстнем, потому что просто не хочет этого делать. Стокли Хэтэуэй появляется рядом. MJF выбивает микрофон у него из рук и говорит, что, если Моксли пройдет через Пенту, никто больше не тронет Моксли, потому что MJF хочет его готовым на 100%.

Сэмми Гэвара пр. Брайан Дэниалсон

Звучит удар в гонг. Рестлеры стоят по углам ринга и слегка пригнувшись смотрят друга на друга. Они начинают бежать навстречу, но Гэвара выставляет колено. Сэмми берет матч под свой контроль. Он делает эффектный каттер с канатов, но Дэниалсон вырывается. Сэмми хватает его за голову, но Дэниалсон реверсирует через суплекс. Брайан пытается закрутить ему ноги, чтобы выйти на болевой, и ему это удается. После этого он продолжает акцентировать все свои удары по конечностям соперника. Мы уходим на рекламную паузу после мунсолты Сэмми Гэвары за пределы ринга, а уже по возвращению видим, как Гэвара забивает его ногами по груди. Брайан принимает все удары, а после отвечает мощнейшим ударом по Гэваре. Дэниалсон делает крепкий дропкик с верхнего каната, но Гэвара быстро приходит в чувства. Он лезет на канаты, но Дэниалсон тянет его за ногу. Он готовится к суперплексу, но Гэвара реверсирует. Брайан закрывает его в Ребел Лок, но Гэвара дотягивается ногой до канатов. Американский Дракон дает серию удачных реверсов, а после делает хурикэн рану и удар коленом с разбега. Брайан в ярости бьет ногой по лицу Гэвару, а после закрывает его в треугольнике. Брайан бьет его по голове, а рефери говорит, что это всё, конец. Брайан побеждает.

Победитель: Брайан Дэниалсон

Кристиан Кейдж и Лучазавр за кулисами прервали интервью Рэя Феникса. Орандж Кэссиди услышал разговор и сказал, что готов защищать свой чемпионский титул на следующей неделе.

Джейми Хейтер пр. Рихо

Хейтер прижала Рихо к углу ринга сразу после удара в гонг. Она пыталась работать силой, но Рихо за счет ловкости сумела взять матч под свой контроль. Она провела бодислэм за пределы ринга, но Хейтер после этого взбесилась и кинула ее в баррикады. После рекламной паузы Рихо ответила дропкиком по Хейтер. Джейми хотела остановить ее, но получила стомп в живот. Рихо продолжила работать коленями. Она даже попала по Ребел, но Хейтер ударила ее сзади. Джейми законтрила кроссбади Рихо с канатов, после чего сделала брейнбастер и вышла на удержание, но Рихо в последнюю секунду вырвалась. Рихо атакует Хейтер после Код Ред, но снова нирфол. Атака с канатов не проходит, а Рихо делает драгон суплекс. Хейтер удается подловить Рихо на ошибке и потушить ей свет после мощнейшего лариата. Удержание и победа!

Победитель: Джейми Хейтер

После матча на рампу вышла Тони Шторм. Она подняла свой чемпионский титул над головой и показала, что готова к защите.

Эдди Кингстон говорит, что чувствует себя отлично, уверен в победе Моксли, но больше ничего рассказывать не хочет. Он просит оставить его в спокойствии.

Дарби Аллин говорит, что должен в одиночку сразиться против Джея Литала, чтобы побороть свою самую главную слабость -- самого же себя. Аллин попросил Стинга дать ему возможность разобраться с этим в одиночку.

Джон Моксли пр. Пентагон эль Зеро Миедо

Моксли и Пента начинают бороться в центре ринга. Они обмениваются чопами, после чего начинают бить друг друга по лицу. Пентагон реверсирует лариат от Моксли. Он показывает свой таунт, а Моксли тычет ему средние пальцы в лицо. Мы уходим на рекламную паузу. По возвращению видим, как Пента забивает Джона ногами возле канатов. Чемпион AEW неожиданно делает суплекс в углу ринга, а после кусает его за голову. Пента разгоняется через канаты. Он делает свингблейд и готовился к бомбе, но Моксли делает каттер, а после пайлдрайвер, но Пентагон с легкостью вырывается из этого. Моксли выходит на болевой, но Пентагон и это не чувствует. Они обмениваются выходами на армбрейкер, после чего решают подняться и продолжить работать уже на апроне ринга. Моксли делает DDT на стальных ступеньках, а после закидывает Пентагона на ринг для убийственного лариата. Пентагон вырывается в последний момент, но Джон не хочет сбавлять обороты. Он тащит его в угол ринга, однако допускает ошибку. Пента скидывает его с канатов и делает Fear Factor… и снова нет! Моксли вырывается в самую последнюю секунду. Пента разгоняется через канаты, но Моксли неожиданно переводит это в Paradigm Shift, а следом и Death Rider. Удержание и победа!

Победитель: Джон Моксли

После матча на Джона Моксли напали The Firm в полном в составе. Они избивали его в центре ринга, а Блэкпул Комбат Клаб кто-то закрыл в раздевалке на замок. Никто не может помочь Моксли, а численное преимущество группировки говорит само за себя. Неожиданно на рампу выбегает MJF. Он сомневается, бежать ему к рингу или нет. MJF хватается за голову, но всё-таки выбегает на ринг и приказывает Стокли убираться прочь, но Firm нападают и на него. Они всей толпой избивают Фридмана в центре ринга и выкидывают его за пределы ринга.

Оценка Dynamite: 7/10 (автора)

Сегодня мы увидели снова хороший эфир Dynamite. Как и обычно, на шоу были сильные матчи. Все поединки смотрелись на одном дыхании, однако претензии остаются прежними. На шоу не хватает нормальных разговорных сегментов и не хватает каких-то комедийных перебивок. В моем понимании должен быть баланс спортивного развлечения и про-рестлинга, а не просто рестлинг на протяжении двух часов эфира.

Кардинальных сюжетных изменений сегодня не было. Мы узнали первых претендентов на командные титулы, определились со следующей защитой Тони Шторм, увидели хороший матч в мэйн-ивенте эпизода, а также продолжили наблюдать за интересными изменениями в образе MJF.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 26.10.2022
Голосов
  40
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
BillyKidman83 28 Окт 2022 в 13:03 [Жалоба]
Ну а как же пародия МЖФа на Моксли?)
+1
Heede 28 Окт 2022 в 21:53 [Жалоба]
Я думал что мне просто показалось))
0
Another 27 Окт 2022 в 19:03 [Жалоба]
Думаю что MJF теперь стал твиннером и будет чередовать "хильские" и "фейсовские" приёмы в зависимости от сюжетной линии. Надеюсь титульный матч будет крутиться вокруг использования перстня для победы, обыграть это просто необходимо и чистая победа будет просто вишенкой на торте.
С Фирмой, надеюсь, у него произошёл разрыв в этом выпуске, вариант с "Играми Разумы" выглядит слишком банальным и скучным, надеюсь букеры это прекрасно понимают. 
P.S. Всё ещё хочу возвращения СМ Панка (но уже как хила и в более низком статусе) только ради фьюда с MJF в новом амплуа. Тут просто нереальный материал для качественного контента. Надеюсь Тони сможет договориться...
0
AlexxN 28 Окт 2022 в 14:26 [Жалоба]
Не стоит. Панкуша настолько токсичный актив, кто абсолютно никто в раздевалке просто не хочет иметь с ним дела.
0
Kombarik23 27 Окт 2022 в 17:14 [Жалоба]
Очень удивлюсь, если все фейсовские замашки не окажутся очередным обманом по типу сюжета с Панком
+2
Dzomega 27 Окт 2022 в 15:24 [Жалоба]
Не очень понимаю конфликт Юты и Дэниелсона, Юту пытаются держать на плаву хоть как то, заметив, что короткая волна хайпа после его присоединения к БКК закончилась и он снова превратился в серого индюшника, которого так и не перерос и который получает внимание только в сегментах с МЖФом. Теперь видимо Брайан за свой счет хочет еще раз продвинуть этого паренька, который не может нанять репетитора или логопеда, чтоб голосок не ломался во время промо. Гарсия тоже не совсем понятно, чем занимался в этом конкретном матче 2х2, там все вытащили по итогу Клаудио и Джерико

Понравился командный матч Свервов и ФТР, опять таки раскручивают Стрикленда как хилла, Ганнов продолжают готовить к продвижению с помощью ФТР. В целом, все неплохо, но надеюсь наконец в третьем матче с Акклеймд, Сверв хиллтернется окончательно на Медведокоте и они начнут фьюд.

По поводу Фирмы и предательства МЖФа можно предположить, что это закономерные изменения сценария из за отстранения Панка и отмене их с Максвеллом сюжетной линии. Теперь АЕДабу нужен новый молодой фейс суперзвезда, которым так и не смог стать Адам Пейдж, а МЖФ может все что угодно и заставляет болеть за себя и будучи хиллом, и твиннером и фейсом. Думаю, бебифейсом он точно не станет, а разборки с Фирмой будет интересно глянуть, т.к. все их участники с Максвеллом еще не пересекались толком. Ну и его фейстерн окончательно убеждает в грядущей мобеде над Джоном в матче за титул, т.к. Джону пора в отпуск и он видимо решил передать титул Максу как новому топ фейсу компании.
+1
Kombarik23 28 Окт 2022 в 01:39 [Жалоба]
В АЕВ в принципе проблема людям держаться на плаву после импульса. Вардлоу, Дарби, Юта, Джурассики после выигрыша титулов, Кесседи, Адам Пейдж, боюсь, что по этому же пути пойдут и Акклеймд, и Гарсия. Ребята на хайпе получают важный фьюд, выигрывают его, а после с ними не знают что делать
+1
Showman 27 Окт 2022 в 13:04 [Жалоба]
Что это было? Фэйс-терн МЖФ? Зачем? Он прекрасно смотрелся в роли хилла.
0
Choice 27 Окт 2022 в 13:37 [Жалоба]
Имхо это простые игры разума от Максвела
0
Igrok1 27 Окт 2022 в 12:45 Спам [Жалоба]
Видимо формат AEW не твой. Мне наоборот, комедия в рестлинге особо не нужна. Особенно та, которую любил Винс Макмэн, с целованием задниц, танцующими Владимирами Козловыми и Бродусами Клеями и т.д. Пару сегментов с Оранджем и Акклеймд – самое то.
P.S. там ходят слухи, что новые боссы Warner Bros, хотят позиционировать и продвигать АЕВ как спорт, поэтому для тебя плохие новости.
+2
Chrisnis 27 Окт 2022 в 11:44 [Жалоба]
Ну обзор на выпуск
Жирико против Сасарио. Жирико конченный красавец. Он лучшее что есть в аев. Ну а что касается Сасарио то он как всегда - бездарь который умеет прыгать. Бездари победили увы.
Негры против Лучших. Лучшая Тима пыталась тащить матч всеми способами. Давно такой отдачи от них не видел. А негры конечно же делают все убогие споты. Победа мусора.
МЖФ - красавец.
Бабы - перерыв на туалет.
Мейн - норм
Итог : нормальное шоу. За отсутствие душных дней, кентавров и армянских арбузников - уже можно многое простить. Но негры это кошмар. Поэтому 5 из 10
0
Alucard 27 Окт 2022 в 12:50 [Жалоба]
Не понимаю, почему на сайте нельзя материться, за то, писать подобное - можно?
+2
Tomato 27 Окт 2022 в 17:59 [Жалоба]
Печально, что нет черного списка, чтоб не видеть подобное
0
kakuzu13 27 Окт 2022 в 14:16 [Жалоба]
А напомните как звали персоонажа который постоянно спамил троеточиями, давал тупые клички реслерам и в целом вел себя как пассажир из желтого дома? Он тут еще или в баньке?
+1
Danyochick 27 Окт 2022 в 15:45 [Жалоба]
ArtemioGrace, не знаю пропал наш гений мыслей.
+1
kakuzu13 27 Окт 2022 в 16:08 [Жалоба]
Точно, благодарю)
0
explosiveua 27 Окт 2022 в 11:19 [Жалоба]
Хочешь разговорные сегменты - смотри дом2 (или ццу). Я тут за отличным рестлингом.)
0
Heede 27 Окт 2022 в 11:43 [Жалоба]
Слушаюсь господин
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12010 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10923 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10127 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9881 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9187 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8955 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8347 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7997 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2873 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2058 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1841 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.