РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Окт 2022 / Публикации автора

Крис Джерико сказал Панку, что он рак раздевалки AEW после драки на All Out


Крис Джерико сказал Панку, что он рак раздевалки AEW после драки на All Out
Ранее сообщалось, что AEW недовольны ситуацией с дракой после All Out и рассматривают возможность полного выкупа контракта СМ Панка. Дэйв Мельтцер также отмечал, что за кулисами компании сейчас вся раздевалка настроена против Панка и никто не хочет с ним работать.

Fightful Select получили многочисленные подтверждения от людей за кулисами, что после драки случился эмоциональный разговор между Крисом Джерико и СМ Панком, в результате которого Джерико сказал Панку, что он "рак раздевалки AEW", и что он наносит ущерб компании.

Хотя ответ Панка не был записан дословно, двукратный мировой чемпион AEW фактически сказал Джерико, что это не его дело, и ему лучше уйти.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Злобная_Спот_Манки 28 Окт 2022 в 21:00 [Жалоба]
Ну "рак" это слишком жестко сказано. Скорее геморрой.
0
AlexxN 28 Окт 2022 в 14:19 [Жалоба]
Просто Джер слишком хорошо его знает. И кто скажет, что он не оказался прав? (Знаю, кто. Так же, как и ДЗОмега жду комментария КиллОуэнсКилл). biggrin
+2
KillOwensKill 28 Окт 2022 в 17:23 [Жалоба]
Если вы до сих пор не понимаете, в чем моя претензия по отношению к вам, то мне бесполезно что-то говорить и в этот раз.
0
Ainwarrior 28 Окт 2022 в 14:09 [Жалоба]
Рак, убивающий /aew/
+3
Showman 28 Окт 2022 в 14:03 [Жалоба]
Ох, не все подробности драки узнала общественность. Крис точно знает больше. Человек, который наехал на Леснара и дрался с Голдбергом...

"Вся раздевалка настроена против Панка". Это что надо было умочить, чтобы настроить против себя ВСЕХ.
+2
Dzomega 28 Окт 2022 в 13:56 [Жалоба]
Ну ничего, сейчас прибежит мальчик 23 годиков и расскажет, почему во всем виновата Элита, а Панк белый и пушистый, не смотря на то гнилье, что вылилось на прессконференции с сидящим рядом Тони Ханом. Ведь главное пердеть против ветра, бороться с системой.

А по сути: Джерико полностью соответствует своей репутации ГОАТа, он не только локомотив этой компании, но и ее лидер в раздевалке. Рад, что такие люди как Крис, Мокс и Брайан взяли на себя лидерские роли после всей этой гнилой ситуации с зазвездившейся дешевкой на Бруксе.
+2
KillOwensKill 28 Окт 2022 в 17:24 [Жалоба]
Цитата
почему во всем виновата Элита, а Панк белый и пушистый
Жду цитату в течение суток, где я пишу что-то подобное, или минусую репу.
0
Showman 28 Окт 2022 в 21:29 [Жалоба]
Умный и знающий тему человек, но фанатизм не отбить. Даже не знал что из Николаева, пока не открыл профиль.

В одном соседнем государстве, не буду говорить в каком, тоже много фанатов другого человека на букву "П". Их тоже переубедить нереально. И они оправдывают все его "подвиги".

Специально прочитал последние цитаты. Да, прямая о том, что Панк святой, а Элита наоборот - отсутствует. Зато между строк эта мысль читается.

Нашел другую цитату. Панк не выиграл суд. Именно поэтому поругались с Кабаной.
0
MW 28 Окт 2022 в 22:09 [Жалоба]
Переходящее знамя за лучшее приплетение у Миннесоты можешь забрать))
0
KillOwensKill 28 Окт 2022 в 22:38 [Жалоба]
Цитата
нашел другую цитату
Не нашел цитату, где я говорю про полноценную правоту Панка по ситуации, но нашел комментарий, где я говорю, что он был прав по отношению к WWE. И к чему она?
Цитата
Зато между строк эта мысль читается
Я прямым текстом говорю, что рассуждать об этой ситуации бесполезно, как и занимать чью-либо сторону, и если попробовать взять во внимание то, что говорил Панк, и представить на секундочку, что это правда, Элита не является чистенькой и эмоции Панка не взялись на пустом месте. То, что он не может их держать, или решать конфликты иначе - это проблема, но вы ж этого не видите. Не согласен, что Панк вселенское зло - значит стопроцентная поддержка, гоните Элиту в шею.

Не надо приплетать меня под подобными новостями. Джерико - свидетель событий, и он может иметь эту точку зрения абсолютно легитимно, в отличие от тех, кто читает инсайдеров, которые друг другу противоречат и вытаскивают новые подробности каждую неделю, опровергая друг друга. Но и его слова для меня не показатель, потому что я знаю, как работает коллектив, и как распространяется предвзятость. Такая вот у меня точка зрения. И точно не выскочкам, которые перевирают слова и пишут то, чего я не писал, как-то меня тыкать. Если бы выскочки, при этом, год назад вовремя остудили свою ненависть и не гнали на Биг И, который реально работал, рвал зад, заслужил любовь как среди фанатов, так и среди раздевалки, я бы понял хотя бы принцип работы мозга. А хейтить, потому что конъюнктура располагает, я не хочу.

Цитата
Панк не выиграл суд. Именно поэтому поругались с Кабаной.
https://pwnews.net/news/2018-06-06-10543
Поругались они из-за денег уже потом, насколько я помню. Точно проверять не хочу, не мое дело.
0
Showman 28 Окт 2022 в 23:01 [Жалоба]
Как не нашел? Нашел. Это там где собаке зубы выбили открывшейся дверью. Любой собачник не поверит в этот бред.

1. Здоровая собака не успеет убрать голову? Это должна быть собака-инвалид или невероятно тормознутая.
2. Голова собаки (я видел фото) по ширине меньше корпуса. Т.е. чтоб зажать ее голову между стенкой и резко открытой дверью надо чтоб:
- собака прижалась к стенке. Причем так, чтоб голова находилась в самом конце открывающейся двери, иначе дверь попадет по корпусу, а не по голове
- в этой позе собака должна стоять некоторое время, чтоб баксы не промахнулись
- у собаки должна быть заторможенная реакция и отсутствие чувства самосохранения
- на внутренней части двери точно есть ручка. Т.е. полностью прижать голову собаки (учитывая размеры головы) просто невозможно

Панк выиграл первый иск, да. Но точно помню, что была аппеляция. Вот на это ссылку надо искать долго. Зато быстро нашлось вот это
0
KillOwensKill 28 Окт 2022 в 23:14 [Жалоба]
Там, где собаке выбили зубы, я как раз и написал, что в контексте драки я в упор не вижу виноватых, потому что каждая ситуация, даже если одну-другую отминусовать, как неправдивую, делало ситуацию неконтролируемой. Ты не найдешь там фразы, что вот, раз собачка, то ненавидим Элиту все вместе.

Ну прочитал, освежил память, занятно. Про ситуацию между Кабаной и Панком я не вспоминал. Неприятно, наверное. Предпочитаю игнорировать, как и инцидент с Чошу, который не вернул Кенске денег, одолженных на развитие промоушена.

UPD: У тебя какое-то странное представление о том, как ситуация с собакой могла произойти. Почему нет варианта, что она стояла и лаяла на дверь, а потом та резко открылась, или в ходе переговоров, когда Панк открыл дверь (если предположить, что она закрыта), или просто когда вбежали, а собака у двери ошивалась? Я себе это почему-то представляю.
Плюс почему обязательно "здоровой"? Она ж старая уже, я ее фотки еще в начале нулевых видел, если мне память не изменяет.
0
AlexxN 28 Окт 2022 в 23:43 [Жалоба]
Кстати, с собакой всё в порядке: Мемцер опроверг ту новость. И то верно: если логически поразмыслить, то в случае пострадавшей собаки - Панк бы уже вовсю выступал, а Элита была бы уволена.
0
KillOwensKill 28 Окт 2022 в 23:46 [Жалоба]
Цитата
Мемцер опроверг ту новость
Звучит как анекдот.
+1
BBA1234 28 Окт 2022 в 19:17 [Жалоба]
ты так говоришь будто лично наблюдаешь каждый день за раздевалкой) Откуда ты знаешь кто там лидер, а кто нет? Или ты считаешь лидерами тех, кто ходит с титулами и популярны? Ты думаешь что Панк там просто так от делать нечего высказал все? Он четко по фактам и по именам все разъяснил, но для тебя же твоя Элита неприкасаема и ангелочки)  Не волнуйся твоя Элита и снова будет раздавать титулы друг другу, попутно вставляя палки за спиной тем кто переходит им дорогу. До этого случая почти все поддерживали Панка со времен ухода от маразматика Винса, но сейчас наслушавшись слухов резко переобулись
0
MW 28 Окт 2022 в 22:18 [Жалоба]
Ну потому что либо АЕДаб такая же гнилая контора, как ЦЦУ, что сомнительно с точки зрения всеобщего мнения, либо это Брукс не такой невинный, каким представляется последние лет десять.
0
Dzomega 31 Окт 2022 в 13:43 [Жалоба]
Ты новости совсем не читаешь, или чукча не читатель? О лидерах в раздевалке говорилось не один раз, школьники продолжают мыслить таким образом, что кто то лично должен увидеть какой то факт своими глазами, чтобы это оказалось правдой, но жизнь устроена иначе.
+1
dartartvader95 28 Окт 2022 в 13:00 [Жалоба]
Видимо этот разговор и стал особой точкой невозврата. Видимо Крис долгое время сохранял дипломатический нейтралитет в отношении Панка, думая что он стал мудрее и осмотрительнее. Но этого не случилось и Джерико дал понять на чьей он стороне. Даже если не на стороне Элиты на все 100, то точно не на стороне Панка.
+7
Minnesota 28 Окт 2022 в 13:22 [Жалоба]
Джерико далеко не символ справедливости, он неотъемлемая часть АЕДаба и не стал бы дискредитировать Элиту и поддерживать Панка даже будь тот хотя бы от части прав.
+1
dartartvader95 28 Окт 2022 в 21:16 [Жалоба]
Ему необязательно быть одновременно и против Элиты, чтоб раскритиковать их пылкость и несдержанность, если таковая может быть. Он мог сделать и им определённый выговор, но чисто в символическом плане и те не стали бы оспаривать правоту его мыслей. А вот Панк уверен что он всегда и во всём прав, даже если он реально может быть жертвой чьих-то манипуляций и это будет доказано неоднократно.
+1
Raigo 28 Окт 2022 в 12:48 [Жалоба]
Джерико бы стоило крепкой рукой держать раздевалку на пару с Брайаном каким нибудь, я как понял у них до этого особо лидера не было в раздевалке, раз творился бардак, я не только про фьюд Панка и Элиты имею ввиду, тот же Гевара с Эдди пример, Андраде который лица бьет.
+9
dartartvader95 28 Окт 2022 в 12:59 [Жалоба]
Ну так сейчас и есть - Джерико, Дэниелсон и Моксли стали новыми лидерами раздевалки на фоне этого скандала и смогли сразу в оперативном порядке уладить ситуацию, недопуская развала в ростере.
+1
Loshara 28 Окт 2022 в 12:42 [Жалоба]
Я до конца на стороне СМ Панка.
0
Nekruss 28 Окт 2022 в 13:37 [Жалоба]
Cоответствуешь никнейму
+9
dimaaaaaa 28 Окт 2022 в 22:39 [Жалоба]
Я даже не на стороне панка, зло у меня Ава его.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33731 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13889 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11817 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11645 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11278 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11264 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10750 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9276 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1492 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2042 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3275 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13889 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2882 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.