РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 30 Окт 2022 / Публикации автора

Шинске Накамура выступит против Великого Муты на шоу NOAH


Шинске Накамура выступит против Великого Муты на шоу NOAH
Как уже известно, Кеиджи Муто окончит свою карьеру в начале 2023 года, и сейчас он проводит свои прощальные матчи. Финальное шоу Кеиджи пройдет на великом Tokyo Dome, а в последнем матче его альтер-эго Великого Муты он выступит со Стингом.

Теперь же стало известно, что перед этим Великий Муто сразится с Шинске Накамурой. Их матч был официально назначен на шоу NOAH The New Year, которое пройдет в первый день 2023 года на арене Nippon Budokan.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Chief 31 Окт 2022 в 04:13 [Жалоба]
Посмотрим на качество
0
Super_fanat 30 Окт 2022 в 15:34 [Жалоба]
Шикарный farewell-тур получается. Всех дрим-оппонентов получит.
0
dartartvader95 30 Окт 2022 в 14:49 [Жалоба]
Вот и будущий противовес AEW с NJPW. И это даже шуткой уже не назвать. Причём реально выходит, что NJPW умудрились пропустить мимо своих ушей факт связи Танахаши и Санады с Муто, чтоб выделить им сольные матчи с учителем, в то время как у Накамуры в 2008 году было аж два крупных титульных боя с Муто за главку. А WWE не помощи архивов NWA и WCW (разумеется изучив их) показали готовность проявить свой отдельный респект к Муто. Такими темпами он может в этом году войти в состав класса Зала Славы WWE. Что уж сказать - NJPW полное фи в данном случае, а WWE при Трипл Эйче продолжает отжигать.
0
KillOwensKill 30 Окт 2022 в 17:08 [Жалоба]
Почему меня вынуждают защищать NJPW? Муто с Танахаши сегодня провел матч, пусть и командный. Не факт, что этим все ограничится, учитывая то, что неизвестно имя последнего оппонента Кейджи, и вообще список всех его матчей. Глядишь, на ВК сможет выступить, как раз против Таны.

Санада - это странное желание, учитывая полную стагнацию этого персонажа, бесконечные попытки позиционировать его, как солидного рестлера, которые приходят к тому, что ему боятся дать какое-либо серьезное достижение, и правильно делают. Но зная любовь Муто к нему, и зная то, что сам Санада давал понять, что хочет принять во всем этом участие, я бы не исключал, что альтруизм Кейджи возьмет верх, и он захочет, таким образом, спасти карьеру бедолаги.

Желания Муто тут явно выше полномочий букеров что НЖПВ, что НОАХ, что, возможно, и ВВЕ.
0
dartartvader95 30 Окт 2022 в 22:30 [Жалоба]
А может просто не стоит вот так парится в попытках защищать все стороны, если одна из них откровенно косят в этом направлении? Если уж Муто захотели устроить пышные проводы, то может проще всё-таки сделать всё по науке и попробовать и тому же Танахаши дать часть буста славы Муто, и даже Санаде как-то помочь в статусе апперкардера? Да и чего же NJPW мешало бы устроить весёлый такой многосторонник Муто-Тана-Санада-ОХан на Кингдоме для универсальности? Вариантов множество, только вот чёт NJPW всё сводит к бесхозным командникам. Хотя простора же много... И лишний раз защищать честь NJPW, если они порой реально вот так просто упускают такие возможности - такое себе. Да и NOAH могли бы дать Муто на последок чемпионский забег с национальным чемпионством GHC, ибо Фунаки потом после Муто успел бы побегать с этим титулом и кошмарить всех, а у Муто была бы Тройная Корона GHC в память.
0
KillOwensKill 31 Окт 2022 в 01:29 [Жалоба]
Финальный забег Муто идет строго в рамках логики, затрагивающей его карьеру, взаимосвязи, схожести с другими персонажами, и все это собирается в одну цельную картину, внезапные тайтл-рейны и фансервис в виде бредовых многосторонников всему этому помешают.

Я защищаю НЖ потому, что это, очевидно, не их букинг, а то, к чему они пришли, подискутировав с Кейджи. Отмечу, что человек выступает свои последние месяцы в рестлинге с болью в поврежденном бедре, поэтому ставка на командники тут оправдана, к тому же, получаются они все равно великолепными.

Судя по тому, что Муто и Танахаши устроили в сегодняшнем матче, и исходя из концовки, где они опять, как 10 месяцев назад, остались в стороне, я все больше схожусь во мнении, что они сойдутся или на Киндоме, или в последнем матче Кейджи, так что критика, пока что, излишня.
0
dartartvader95 31 Окт 2022 в 06:09 [Жалоба]
Вот будет эта самая вывеска на Кингдоме - тогда да. Но если же нет... И я в курсе травм Муто, но и оглашённые варианты вполне себе безопасные, учитывая стили Танахаши и Санады, как и формат многосторонника. Так что про фансервис я бы поспорил
0
KillOwensKill 31 Окт 2022 в 06:14 [Жалоба]
Фансервис - это я о четырехстороннике и чемпионстве ради чемпионства (Муто и так с помощью NOAH стал первым рестлером в истории, владевший всеми главками и командниками трех центральных пуро-промоушенов). С Танахаши и Санадой в пределах его истории. Со вторым не хочу, но буду уважать этот выбор.

А так, повторюсь, все идет к матчу с Хироши, оба командника заканчиваются не с ними на ринге и нужно поставить точку.
0
dartartvader95 31 Окт 2022 в 14:12 [Жалоба]
А с NOAH была бы и Тройная Корона как вклад Муто в развитие промоушена, награда за выбор в их пользу и то что это принесло. Такие награды также имеют место быть. А учитывая карусели с этим титулом - отдача в руки Муто была бы компромиссным решением. И ещё раз - четырёхсторонник Муто-Тана-Санада-ОХан не была бы прям чистым фансервисом, а возможностью и Муто здоровье сберечь на будущее, и убить нескольких зайцев сразу, раз уже нет времени на шведский стол в лице отдельных сольных матчей
0
KillOwensKill 31 Окт 2022 в 21:22 [Жалоба]
Не понимаю, что имеется в виду под каруселями. У Националки стабильный букинг, транзитным чемпионом был только Мочизуки, сейчас у Фунаки сильный рейн, который совсем нет смысла рушить ради подобных моментов. Возможно, останься Кейджи в промоушене, он бы со временем взял и его, но сейчас, повторюсь, это создаст дополнительные проблемы. Да и я вообще не в курсе, чтобы в NOAH как-то котировали понятие тройной короны. Кено владел всеми титулами, Сугиура, Накаджима, на этом не акцентировали никакого внимания.
Цитата
И ещё раз - четырёхсторонник Муто-Тана-Санада-ОХан не была бы прям чистым фансервисом, а возможностью и Муто здоровье сберечь на будущее, и убить нескольких зайцев сразу, раз уже нет времени на шведский стол в лице отдельных сольных матчей
Про зайцев хорошо сказано, учитывая смысл поговорки о них. Танахаши и Санада - ученики Муто, но ученики разных эпох, разных направленностей, Санада имеет возможность в любое время переквалифицироваться в Грейт Санаду, что уже было, Танахаши же самобытный и добившийся всего Туз. О-Хан же не связан с Муто вообще никак, но у их персонажей похожие вайбы. Все это требует своего времени, в солянке эти истории не раскрыть вообще никак, чтобы это и смысл имело, и соперникам помогло. В то время как:
Командник с Ханом поможет Хану.
Никто не говорил, что не будет сольника Муто и Танахаши.
Никто не говорил, что не будет сольника Муто и Санады.

Так что возвращаясь к первоочередной претензии: все идет своим чередом. Перед нами нет всей картины сразу, чтобы посмотреть на перспективу. Прощальный этап Муто можно более-менее объективно оценивать тогда, когда у него останется последний матч и мы будем знать, кто оппонент. А до этого говорить, какой из промоушенов боится получить легкий хайп - переливание из пустого в порожнее. Лучше бы про уже проведенные матчи говорили.
0
dartartvader95 31 Окт 2022 в 23:38 [Жалоба]
Ладно, Тройная Корона в NOAH официально не котируется, хотя если подумать над форматом Национального титула - то у них даже две Тройные Короны могут быть, у тяжеловесов и полутяжей. А про Муто и его учеников - в этом же и суть того, что Танахаши и Санада - это представители двух разных школ, NJPW и AJPW. Отчего величие Муто и его карьеры становится особым бустом. Даже если для Танахаши и Санады потенциальные матчи с Муто в его нынешнем последнем забеге не принесут пользы (в первую очередь с подачи промаха от букеров NJPW), символизм этих схваток куда выше и значимее, чем постфактум того как это скажется на статусах Таны и Санады. С Таной на Кингдоме, а с Санадой либо на крупном шоу от NOAH в январе или в феврале, либо же на шоу в честь Гиганта Бабы в AJPW. И ладно самому Муто по барабану на то, как ему устраивают проводы, но ты и сам понимаешь, что такие сольные матчи это не просто фан-сервис, который нужен по чьим-то хотелкам. А командники хоть и дают защиту от риска для Муто, но и лишают той самой львиной доли внимания, которая и должна быть адресована именно ему. Да, он не жадный до славы, но и проводы именно в его честь.
0
KillOwensKill 30 Окт 2022 в 14:09 [Жалоба]
Неожиданная вывеска, мягко говоря, еще и вне серии из пяти основных матчей. Я даже не мечтал о таком, но, по сути, без этого поединка прощальная дорога Муто была бы неполной. У них было два сольника в NJPW, но в обоих это было против Кейджи в традиционном амплуа. Как они сработаются в гиммике - загадка, но почему-то верю в магию из непоследовательности, они оба в этом хороши. Наверное, самый ожидаемый матч Муто за годы, исключая, конечно, финал истории с Кийомией.
+1
Artemacid 30 Окт 2022 в 13:32 [Жалоба]
Вау. За последние годы Накамура проведёт хоть один матч под эгидой нормального матча. Ждём от Дейва хотя бы 4 звезды. Не зря "Носатого" и других поставили "руководить". При Винсе такого бы не было бы. Очень рад за Накамуру. Хоть один матч проведёт на ура. Главное что бы дальше были такие матчи вне ЦЦУхи, а далее и вообще возможно будет ещё круче smile
0
KillOwensKill 30 Окт 2022 в 14:06 [Жалоба]
Цитата
При Винсе такого бы не было бы
Чекни 20-ю годовщину карьеры Маруфуджи, и с каким соперником он делил ринг в мейн-ивенте  wink
0
Artemacid 30 Окт 2022 в 15:18 [Жалоба]
И с кем же
0
AlexBerg 30 Окт 2022 в 15:50 [Жалоба]
С Хидео Итами, который тогда был на контракте у WWE.
0
switchblade 30 Окт 2022 в 13:11 [Жалоба]
Т.е. НЖПВ выкатили Муте уг матч в команднике против Юнайтед Эмпайр, а НОАХ позвали Накамуру. Это прям вау
0
KillOwensKill 30 Окт 2022 в 14:05 [Жалоба]
Вот не соглашусь, и все. По-моему, программа с ЮЭ - это идея самого Муто, при чем дело не в группировке, как таковой, а в желании оставить часть своей легендарной карьеры на начальном этапе работы О-Хана в качестве самодостаточного рестлера. Все-таки, определенные параллели между ними провести можно, и учитывая, что О-Хана считают посредственностью только у нас в коммьюнити, в то время как в Японии его необычный образ любят, и рисуют эротические арты, их работа имеет смысл. Тем более, фьюд завязался еще в том команднике в NOAH, где они были по одну сторону.
0
switchblade 30 Окт 2022 в 17:56 [Жалоба]
Да ну, когда два из твоих 6 мушкетеров за 30 лет проводят прощальный матч в промоушене Мисавы, а не на Wrest Kingdom это прям позор
0
Heede 30 Окт 2022 в 12:15 [Жалоба]
ЦЦУ настолько плевать на Накамуру, что они его даже в другие промоушены отпускают.
0
CM_DRUNK 30 Окт 2022 в 12:10 [Жалоба]
Нехило так, занятное будет зрелище
0
TylerBlack 30 Окт 2022 в 12:07 [Жалоба]
Вау. Это я жду.
0
ReDDragon 30 Окт 2022 в 12:03 [Жалоба]
Вот это было реально неожиданно surprised
Видимо слухи об возможном открытии NXT Japan являются правдой, и Хантер таким образом ищет себе деловых партнёров в Японии
0
VЕL 30 Окт 2022 в 11:54
Шок
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33970 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12040 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12022 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11451 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11446 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10867 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9411 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3303 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1685 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2106 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3334 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.