РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 31 Окт 2022 / Публикации автора

Возможный спойлер: Трипл Эйч приостановил продвижение Кевина Оуэнса из-за Сэми Зейна

Возможный спойлер: Трипл Эйч приостановил продвижение Кевина Оуэнса из-за Сэми Зейна
Кевин Оуэнс, будучи достаточно здоровым, чтобы проводить матчи на хаус-шоу, не появляется на последних еженедельниках WWE. Его последний матч на ТВ прошел месяц назад, что беспокоит многих фанатов.

WrestleVotes сообщают, что Трипл Эйч поставил на паузу планы на Кевина Оуэнса из-за большого успеха Сэми Зейна как члена The Bloodline. У группировки Рейнса должен был быть небольшой комедийный сюжет с Сэми длиной в 3-4 недели, но из-за реакции фанатов WWE не спешат разделять Зейна и Bloodline. Окончательным планом все еще является объединение Сэми Зейна и Кевина Оуэнса, но теперь фанатам нужно будет подождать это чуть дольше.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 01 Ноя 2022 в 22:40 [Жалоба]
КО очень нужен титул командный для полного комплекта. Но блин... Зачем приостанавливать продвижение? Уж это явно не в духе игрока. Неужели просто нельзя дать хороший сюжет? Пусть за второстепенный титул, пусть даже с кем-то свести. Ну никак это не повлияет на команду.

Да хотя бы с тем же Бреем сведите. Плохо что ли?
0
kirlex 01 Ноя 2022 в 18:22 [Жалоба]
Не удивлен. Вот реально,а что сейчас делать с Кевином?
0
Bryan 01 Ноя 2022 в 04:51 [Жалоба]

Цитата
но теперь фанатам нужно будет подождать это чуть дольше.
Чуть дольше это как? До следующего года примерно? К Мании поближе может? В общем КО будет видимо на хаусниках пылиться теперь и снова из-за самоанской лесопилки по факту.
0
KillOwensKill 01 Ноя 2022 в 06:10 [Жалоба]
Из-за креативных умов, которые видят его только с Зейном, а Зейна только с ним
0
dartartvader95 31 Окт 2022 в 22:55 [Жалоба]
Ну Кевину стоило бы дать небольшой забег в NXT, чтоб с концами его не оставлять дома без дела. А после Рамбла можно и сюжет запускать прямо к Мании против Усо.
+2
SpongeBobick 31 Окт 2022 в 22:21 [Жалоба]
Предполагаю, что фьюд между братьев Усо и Зейна с Оуэнсом начнеться где то в начале слейдущего года и должны это фьюд растянуть вплоть до Мании, и там провести бой Усо пр. Зейна и Оуэнса за неоспоримое командное чемпионство с победой последних соответственно. Это единственые, кто сможет отобрать титули у Усосов.
+1
werevolff 01 Ноя 2022 в 01:47 [Жалоба]
Ты хотел сказать: титули у Уси?
0
Liar_to_all_liars 31 Окт 2022 в 21:27 [Жалоба]
Если так посмотреть, то для Оуэнса сейчас действительно нет достойного сюжета, к которому его можно было бы приспособить, фьюд за слитый США со слитым Роллинсом - это не уровень для КО, фьюд с Тиори за чемодан уже посерьезнее чем с Роллинсом за США, можно было бы докрутить, вроде тизерили их фьюд, даже серию матчей провели, но поражение не пойдет на пользу никому из них, может по этой причине и свернули этот фьюд, главные титулы в мертвой хватке Рейнса, так что союз с Зейном это пожалуй лучший вариант для Кевина на данный момент, но пока еще не время.
0
Seygo 31 Окт 2022 в 21:26 [Жалоба]
В принципе зеркальная ситуация как много лет назад. Винс приостановил продвижение Зейна из-за того что Оуэнс набирал обороты и после Баттлграунда, где у них было финальное сражение. И если тогда Оуэнс был достаточно понятен как человек который может за титулы бороться, то Зейн был просто его антипод. А когда их разделили, Оуэнсу начали давать программы за титулы, а Зейн ушел в небытие. Просто потому что обычный совестливый добряк без бэкграунда в компании не может продвигаться дальше (Сина не в счёт). Теперь когда Зейн наконец-то виден как самостоятельная личность, которая прошла путь и обладает индивидуальностью, которая не теряется на фоне Кевина, им можно дать программу спокойно. Но ННН правильно делает, что пока Оуэнса не форсит, мне кажется даже сам Кевин не против такого. Он получил очень много моментов и титулов в прошлом. Настало время и для Зейна. Тем более что объединив их в команду в будущем это обоим пойдёт на пользу. Легендарная команда получит титулы вместе после стольких лет, Оуэнс станет чемпионом большого шлема, а Зейн красиво завершит одну из самых интересных сюжетных линий в компании за долгие годы, удержав за командные чемпионства обоих брендов Джея - того самого камня преткновения в его жизни Бладлайна.
Сюжет достойный Мании. Один из тех, за что уже хочется посмотреть надвигающуюся Реслманию
+6
KillOwensKill 31 Окт 2022 в 21:09 [Жалоба]
Хватит. Объединять. Их. Карьеры.

Зейн - самодостаточный рестлер, который может добиться успеха и без него. Да, в прошлом они рвали и метали, они были невероятны как в альянсе, так и во фьюдах друг против друга, но сейчас все периоды стагнации Сэми в WWE связаны с Кевином, когда они в альянсе, он ничего не стоит и они понапрасну тратят время. Возможно, при Игроке будет по-другому, возможно, риски будут того стоить, но зачем разрушать то, что работает?
0
OH_squirrel 31 Окт 2022 в 21:27 [Жалоба]
Гештальт, чувак, неизбежен. Чемпионские пояса в WWE.
+1
Earthquaker 31 Окт 2022 в 19:52 [Жалоба]
Это понятно, а Кевину-то че это время делать?!

Вообще, Сэми просто талент, прям очень рад за него, растёт как на дрожжах! Надеюсь когда-нибудь увидеть его с главным титулом
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2025
02 Авг 2025 / 26235 просмотров
Умер Халк Хоган
24 Июл 2025 / 21323 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 11960 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Суперкоманды Романа Рейнса
09 Авг 2025 / 2903 просмотров
Плейлист: Суперкоманды Романа Рейнса
Плейлист: Чрезвычайно короткие тайтл-рейны
08 Авг 2025 / 2783 просмотров
Плейлист: Чрезвычайно короткие тайтл-рейны
Плейлист: Захватывающие возвращения Брока Леснара
06 Авг 2025 / 2725 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Брока Леснара
ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE
05 Авг 2025 / 2991 просмотров
ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога Джона Сины и Коди Роудса к матчу на SummerSlam
31 Июл 2025 / 1185 просмотров
Плейлист: Дорога Джона Сины и Коди Роудса к матчу на SummerSlam


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.