РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Ноя 2022 / Публикации автора

Трипл Эйч подробно рассказал о влиянии возвращения Брэя Уайатта на бизнес WWE


Трипл Эйч подробно рассказал о влиянии возвращения Брэя Уайатта на бизнес WWE
Ранее сообщалось, что WWE "в восторге" от возвращения Брэя Уайатта, а также было отмечено, что он возглавил список мерчселлов компании. Во время телефонной конференции WWE за третий квартал Трипл Эйч обсудила влияние Уайатта на бизнес с момента выхода тизеров White Rabbit:
«Шумиха и ожидание от зрителей продолжали нарастать по мере того, как мы продвигались вперед с этим сюжетом. QR-коды и ссылки, ведущие на SmackDown за 23 сентября, увеличили количество зрителей только в 9 часов вечера на 20%, поскольку зрители настроились на просмотр продолжение этой истории. Это был самый просматриваемый эпизод SmackDown с марта 2020 года. Кульминацией проекта можно считать невероятное возвращение одной из наших крупнейших суперзвезд, Брэя Уайатта, во время Extreme Rules.

Возвращение Брэя Уайатта привело к увеличению общей аудитории на 30% и стало самым популярным шоу Extreme Rules в истории компании. Эфир Monday Night Raw всего двумя вечерами позже также принес увеличению нашей аудитории почти до 2 миллионов, что на 14% больше по сравнению с предыдущей неделей, а в день возвращения Брэя его недавно новая футболка стала самым продаваемым товаром – не только среди товаров WWE, но и во всей сети сайтов электронной коммерции Fanatics.

Проект WWE White Rabbit - прекрасный пример того, как мы можем использовать мультимедийный подход для повышения вовлеченности, азарта и, в конечном счете, дохода. Стоит ждать, что мы будем делать больше таких стратегических творческих гиммков, и распространять сюжетные линии на различные платформы, которые выходят за рамки наших традиционных телевизионных окон. WWE действительно занимается программированием 24/7», — сказал Трипл Эйч

Читайте также:

Лучший комментарий:
brahmanRa 04 Ноя 2022 в 02:02 [Жалоба]
Забавно, а Винс считал что Ваята нужно уволить, он же не нужен. Нужен Омос)
+6
fattysweat 04 Ноя 2022 в 01:25 [Жалоба]
Как смешно ВВЕшка каждый раз подаёт такого рода информацию.

Вот там, где есть действительно большие цифры, то ВВЕшка с удовольствием ими хвастается буквально на каждом шагу. Например, десятками миллионов подписчиков на Ютубчике, сотнями миллионов просмотров видосов на том же Ютубе, количеством просмотров коротких видосиков в Тиктоке или даже гифок в Твиттере. Просмотрами гифок в Твиттере хвастаются, вот уже до чего дошло!

Там, где цифры в десятки и сотни миллионов даже близко не фигурируют (я сейчас про тв-рейтинги РОшки, Смэшика и особенно НХТшки), то тут они оперируют уже процентами.
Вот например Игрочок похвастался увеличением аудитории одного-единственного выпуска Смэшика на 20% после целой кучи тизеров с QR-кодами. Мало того, что не было там 20% (там было в лучшем случае 15%), так наш носатый Пиноккио ещё и очень тактично забыл упомянуть о том, что уже следующий выпуск упал до прежних показателей и даже ещё ниже. То есть запала пасхалок с QR-кодами хватило ровно на один раз.

Ну и наконец, когда цифры совсем уж скромные, то в таких случаях ВВЕшка просто говорит, что "футболка заняла первое место по продажам".
При этом вообще никаких конкретных цифр не приводится. Например: сколько времени она занимала это самое первое место? Хотя бы неделю занимала или только на минуту хватило?!
Ну и наконец: а сколько вообще нужно продать футболок, чтобы обойти по продажам всех остальных джобберов ВВЕшки? Хватило двух или Финдос продал аж целых пять?!
+1
tanis 03 Ноя 2022 в 21:33 [Жалоба]
господи, ну прям мессия вернулся, столько хайпа, а потом, первый же матч будет пососным
+1
dartartvader95 03 Ноя 2022 в 21:22 [Жалоба]
Ну учитывая нынешний момент - есть резон растягивать сюжет, чтоб он был максимально последовательным.
0
Heede 03 Ноя 2022 в 22:16 [Жалоба]
И максимально всех задолбал задолго до кульминации
+1
dartartvader95 04 Ноя 2022 в 14:19 [Жалоба]
Всех это кого?
0
Earthquaker 04 Ноя 2022 в 16:36 [Жалоба]
Heede
0
Heede 04 Ноя 2022 в 16:56 [Жалоба]
Судя по комментариям даже на этом сайте, далеко не одного меня.
+2
Earthquaker 04 Ноя 2022 в 17:19 [Жалоба]
А в чём, собственно, проблема? Почему вам важна именно кульминация? Разве не может само развитие сюжета быть интереснее кульминации? И что для вас кульминация, как вы себе это представляете? У меня вообще складывается ощущение, что некоторые тупо выжидают момента, чтобы сказать "ой а я же вам говорил, что ваш ваят херня". Давайте раскроем все карты за 3 недели, а потом пойдём проводить бессмысленные матчи. Последовательный сюжет? Нееее, чо вы такое говорите.
0
Heede 04 Ноя 2022 в 18:35 [Жалоба]
Так проблема в том, что сам сюжет нифига не интересный, а банальный и до ужаса тягомотный. По поводу "ой а я же вам говорил" я уже высказывался раньше, не буду повторять.
0
Earthquaker 04 Ноя 2022 в 20:12 [Жалоба]
До ужаса тягомотный, аж меньше месяца уже тянется. Банальный конечно да, такое в ЦЦУ мы видели сто раз, такое и у Гробовщика было, и у Кейна, даже у Бугимэна был сюжет, где он выходил и в сегменте говорил о своих переживаниях и о том, как он устал жрать червей.
Если пишешь "нифига не интересный", то добавляй к этому "на мой взгляд", потому что продажи, просмотры и прочие показатели успеха говорят о том, что Уайатт как минимум неплохо привлёк к себе внимание (это как минимум). Да и в целом, если бы Уайатт был настолько скучный, банальный, неинтересный, вряд ли бы ты почти под каждым постом писал про него. Все равно какую-то эмоцию в тебе вызвал, даже негативную, но вызвал. А значит, уже успех
0
Heede 04 Ноя 2022 в 21:18 [Жалоба]
Окей, согласен, стоит добавлять "на мой взгляд", хотя это само собой разумеется, кому вообще не плевать на мое мнение?
Вполне возможно, что сюжет был бы интересней, если бы нам давали чуть больше развития за один раз, а не как сейчас, вышел, зачитал коротенькую примитивную промку, появился очередной код, все, ждите следующую неделю. На следующей неделе мы повторим тоже самое, дав вам ещё крупицу информации, если будете себя хорошо вести. Данное развитие реально наскучивает за месяц. Происходит перегорание. Хотя опять же, возможно это только у меня так, но как я уже говорил, я видел уже не один комментарий людей, которые так же начинают терять интерес.
0
Earthquaker 04 Ноя 2022 в 21:31 [Жалоба]
Ладно, вот сейчас я точно понял, так как ты точнее объяснил, что конкретно не нравится. Вопросов нет. Я всё же более оптимистично настроен пока что, думается, что сделают всё грамотно и слаженно и интересно.

Лучше не задаваться вопросом "кому не плевать на мое мнение". Если постоянно этим руководствоваться, то тогда получается вообще нет смысла писать комментарии... У нас у всех здесь своё мнение, мы можем это обсудить, почему бы и нет. Лично мне нравится, что хоть где-то я могу поболтать о рестлинге, потому что мои друзья не любят этот вид спортивных развлечений, и получается, только здесь на PWNews я могу выплеснуть свои эмоции и обсудить, поспорить, что-то новое узнать.
0
Orton_Orton 03 Ноя 2022 в 20:29 [Жалоба]
Уайтт крут, бесспорно. Трипл тоже красава, делает много правильных решений и исправляет ошибки Винса. Один только вопрос - блин, а чего они оба сидели и молчали, когда Брэя увольняли? Я понимаю, МакМэн-сташий - босс, но ё-моё, неужели есть смысл молчать в тряпочку и не возражать начальству, чтобы просто тупо потерять время и потом всё это переделывать обратно?
0
postal2 03 Ноя 2022 в 20:37 [Жалоба]
Трипак молчал в тряпочку потому что понимал прекрасно как бос скажет, так и будет.
+4
Orton_Orton 03 Ноя 2022 в 20:43 [Жалоба]
Вот так всегда - все молчат в тряпочку, а потом все недовольны что что-то идёт не так, и надо что-то исправлять, прям жиза
+1
postal2 03 Ноя 2022 в 20:54 [Жалоба]
А ты попробуй, скажи начальнику или уволит или зп урежет, вот так и живем.
+1
Saylaaasz 03 Ноя 2022 в 21:08 [Жалоба]
помоему трипло еще и зять макмена
0
Orton_Orton 03 Ноя 2022 в 21:19 [Жалоба]
Да много раз так поступал, разные бывали последствия, но зато хоть могу в зеркало смотреться и не думать что просто я какое-то бревно без собственного мнения, вечно смотрящее в рот начальству, в надежде что вдруг мне за это позволят дальше делать то, что я и так делаю
+2
postal2 03 Ноя 2022 в 21:24 [Жалоба]
Но в некотором случае лучше промолчать и не разжигать войну c начальством, которая может закончиться печальными последствиями.
0
Orton_Orton 03 Ноя 2022 в 21:28 [Жалоба]
Если большинство будет всегда молчать и со всей придурью начальства соглашаться - последствия могут быть ещё печальнее
+1
postal2 03 Ноя 2022 в 21:39 [Жалоба]
А что поменяется если будешь говорить? Нечего не поменяется, начальство так и останется с придурью.  А у тебя минус нервные клетки.
0
Orton_Orton 03 Ноя 2022 в 21:52 [Жалоба]
Никакой начальник не является твоим владыкой, властелином, господом богом, да хоть кем...А значит, надо уметь подобрать нужные слова, и не бояться. У меня был пример в жизни, где охреневшего начальника удалось сначала попустить, а потом и вовсе его сняли с должности, там именно я полез на конфликт из-за несправедливой ситуации, потом и другие люди подключились. Да, случай единичный, такого ещё я пока не видел, но всё же такое случилось, а значит это возможно
А вот с молчаливого равнодушия обычно и начинается беспредел, когда начальники бьют своих подчиненных по голове планшетом или кидаются в них вещами, но максимум реакции на это - разговоры в курилке, вот этого я тоже навидался, и не уверен что это наилучший сценарий
+1
postal2 03 Ноя 2022 в 22:07 [Жалоба]
Пример из моей жизни, вступился началась потасовка в итоге пробита голова у начальника у меня условка.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34911 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16363 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15070 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13005 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12430 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12163 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11986 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11512 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1123 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 807 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1901 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2449 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1009 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.