РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 05 Ноя 2022 / Публикации автора

Результаты WWE Crown Jewel 2022


Результаты WWE Crown Jewel 2022
На шоу в Саудовской Аравии Crown Jewel недавний новичок WWE Логан Пол во втором своём одиночном поединке попробует отобрать титулы у неоспоримого мирового чемпиона Романа Рейнса. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов.


Результаты и исход матчей на Crown Jewel 2022

1. © Роман Рейнс пр. Логан Пол
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ неоспоримый чемпион Роман Рейнс

2. © Бьянка Белэйр пр. Бэйли
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка женщин Raw Бьянка Белэйр

3. © Усо пр. Brawling Brutes
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ неоспоримые командные чемпионы Усо

4. Брон Строуман пр. Омос
Победитель: Брон Строуман

5. The OC пр. Судный День
Победитель: Судный День

6. Дрю Макинтайр пр. Кэррион Кросс
Победитель: Дрю Макинтайр

7. © Алекса Блисс и Аска пр. Damage CTRL
Победитель: и НОВЫЕ командные чемпионки Damage CTRL

8. Брок Леснар пр. Бобби Лэшли
Победитель: Брок Леснар

Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 08 Ноя 2022 в 01:01 [Жалоба]
1.Логан Пол молодец. Несмотря на то,что победа Рейнса была предсказуемой,меня порадовало,что в этот раз Пол тоже выступил довольно таки достойно и смог показать норм матч с Рейнсом. Из минусов могу выделить разве что концовку. Да,я знал,что опять придет Бладлайн но блин,неужели Рейнс не может самостоятельно победить даже такого противника как Пол? Это ж реально странно.
Усо,Соло,брат Логана,короче многовато народу в концовке. Я конечно понимаю,что это всё потому,что Пол фейс,а Рейнс хилл но все равно Рейнсу можно было дать чистую победу.
2.Я считал,что Бьянка настолько мощная чемпионка,что её скорее всего сольют на крупном шоу,а не на каком-то Краун Жул. Получается я был прав. Единственное я немного задумался о победе Бейли когда контроль вернули командники.
Матч получился наверное лучшим на шоу,в принципе мне понравился но вот концовка какая-то кринжовая. Почему Бьянка будучи фейсом побеждает Бейли заперев её в ловушку с лестницей? Ладно если бы Бейли так победила Бьянку но когда настолько мощная Бьянка получает столь странную победу,я такое не понимаю. Кстати да,а где контроль? Почему они до этого вмешивались в каждый матч но именно в титульный матч в котором нет дисквалификации они не вмешивались? Ну окей,они устали после матча но блин,раз они такая группировка,че ж они не помогли Бейли? Хотя с другой стороны тогда пришлось бы или делать титульную смену или делать так чтобы Бьянка второй раз раскидала всю группировку.
3.Неплохой командник но поскольку интрига была на нуле,матч не вызвал какого-то большого интереса.
4.Это было явно лучше чем я представлял но все равно остаются некоторые вопросы и недовольство. Получается Омас делает паверслемы,Стромен спокойно вырывается,весь матч доминирует гигант,а монстр делает парочку контратак и побеждает одним паверслемом. Даже матчи с Лешли давали Омасу какой никакой защищенный букинг,а тут реально слив.
Толку от того,что он такой доминирующий если он не избитый рассыпается после одного финишера? Ну,а ставил на Брона,в принципе хорошо,что он победил.
5.Ставил на Клуб,а победу дали Судному дню. Неплохой матч но концовка странная. На прошлых неделях Рипли мешала Клубу,они с ней ничего не сделали и никого не позвали на помощь,что привело к тому,что она опять им помешала.
6.Ну наверное это было получше чем матч с ремнями но тоже как-то так себе. Понимаю,что Кроссу хотели дать защищенный букинг но блин,почему опять какая-то дурацкая концовка? Макинтаер вырубил Кросса и хотел выйти через дверь,Скарлетт закрыла дверь и можно сделать так чтобы Макинтаер показал мол зря она это сделала,провел клеймор и победил но нет,он решил полезть через верх клетки. Зачем? Почему? До этого он хотел драться,вырубить и удержать Кросса,а тут вдруг захотел вылезти. Ну такое. Хорошо,что хотя бы вылез первее Кросса.  Кстати на счет победы Макинтаера угадал.
7.Неплохой командник,так ещё и результат который вызвал у меня довольно таки яркие эмоции. Я конечно предполагал мол Брей захочет отомстить Алексе но не думал,что это будет сейчас. Получается она побывала командной чемпионкой даже меньше недели.
Перед матчем нам показали как Алекса увидела лого Уаятта,а в концовке матч Никки Кросс которая крутилась возле Бейли и Бьянки ни с того ни с сего вырубила Блисс. Любопытно,что будет дальше.
8.Думал,что хотя бы в этот раз им дадут норм матч но нет,нужно опять показать чудеса овербукинга и цугцванга. Начну пожалуй с того,что Леснер выдержал несколько спиров хотя до этого нам показывали,что если Лешли попадет одним или максимум двумя гарпунами или проведет 1-2 хартлока,то он победит,а тут как-то многовато финишеров. Та и в целом очередной матч с суплексами и финишерами. Хотелось или какую-то более интересную драку или побольше рестлинга. Ну и концовка кринжовенькая. Хоть я и ставил на Леснера но что это было? Почему Леснер побеждает по сворачиванию? Так в добавок к этому рефери опять смотрел не туда куда надо и плечо Бобби во время удержания было поднято. Походу между ними действительно собираются провести как минимум ещё один матч. Надеюсь хотя бы там будет что-то более нормальное (хотя судя по словам Лешли,там вообще могут быть какие-то другие люди).
0
Emeral 06 Ноя 2022 в 20:10 [Жалоба]
Каким же убогим выставили Рейнса. Он итак ни одного матча без помощи не может выиграть и тупо во всех матчах его раскатывают в одну калитку и в самом конце он из ниоткуда проводит Супермен Панч (омг) и гарпун для победы. И здесь так же. Сина 2.0. Унылейший чемпион эвер просто.
+1
illidan_8756 06 Ноя 2022 в 19:30 [Жалоба]
С мейном все понятно было, но слить Бейли этой Бьянке, мдааа..... Матч блавлинг брутс великолепен
0
Judas 06 Ноя 2022 в 09:54 [Жалоба]
По матчам:

1. Леснар пр. Лэшли. Круто,но мало времени. Если бы им дали минут 12 , было бы круче. Ждём их третий матч на Мании.
Оценка - 2.25
2. Алекса Блисс и Аска пр. Damage CTRL. Матч вроде норм, победители тоже , но то что произошло потом...
Оценка - 3
3. Макинтайр пр. Кросс. Я вообще меньше всего ждал этот матч. Получилось лучше чем я ожидал.
Оценка - 3.
4. The OC пр. Судный День. От этого матча я ждал возвращение какой-то женщины, что бы она помогла Клубу выиграть. Кого я только фантазировал: Тиган Нокс, Шарлотта, Бекки, Челси Грин. Но а концовка вышла неожиданной.
Оценка - 3.5
5. Строуман пр. Омаса. Матч какич. Поздравляю Брона с первой победой на PLE после возвращения. Увольте Омаса.
Матч - 1.75
6. Усо пр. Brawling Brutes. Матч крутой, но жаль что результат был предсказуемый.
Оценка - 4
7. Бьянка пр. Бэйли. Я очень уважаю Бьянку как исполнителя, но как чемпионка она мне не нравится. Какой вообще был смысл давать титулы Дакоте и Скай,и сливать Бэйли, я так и не понял.
Оценка - 4
8. Логан пр. Рейнса. Я просто афигиваю с Логана. Это был его третий матч , но как будто он этим занимается лет пять. Крутейший мэйн.
Оценка - 4.5

В целом, шоу получилось нормальным. В этом году было и хуже.
Оценка всего шоу - 7/10
0
BBA1234 06 Ноя 2022 в 03:37 [Жалоба]
Боже какой же скучнейший проходняк. Все матчи скучные, кроме некоторых моментов Логана.
0
Loshara 06 Ноя 2022 в 02:36 [Жалоба]
Судный день лучше всех
0
Nekruss 06 Ноя 2022 в 02:07 [Жалоба]
ППВ в целом зашло, удивительно, но очень порадовал трешток от Омоса. Персонаж будто ожил. Реально, конкретно в этом поединке он был интересней Строумэна на все 100%
+2
dixter544 06 Ноя 2022 в 02:04 [Жалоба]
Орно было на трансляции когда Брэй зачитывал промо: я Брэй Вайатт, я Брэй Вайатт, я Брэй Вайатт.
+1
THESokolov 06 Ноя 2022 в 01:50 [Жалоба]
Логан Пол выполнил buckshot lariat, лучше чем Пейдж. Файт МИ
+1
Ronin6553354 05 Ноя 2022 в 23:55 [Жалоба]
Логан Пол отлично справился, раз уж без Бладлайна не обошлось) Шоу отчасти понравилось. Лучший для меня момент, этот слингшот лариат от Логана. Это ведь финишер Адама Пейджа? Удивило)
+2
dartartvader95 05 Ноя 2022 в 23:26 [Жалоба]
Конечно можно накатать отдельную статью про, как традиция кринжа в Аравии от WWE стала именно регулярной фичей для привлечения внимания. Но это будет всё-таки несколько несправедливо. Хотя тут всё выглядело слишком заметно в сюжетном плане, что портило восприятие, несмотря на необходимость. Так именно отметились Леснар-Лэшли, женский титульник за командники, Усо-Бруты, Кросс-Макинтайр. Остальные же матчи этого избежали, правда отчасти пострадали от микро-брака. А полностью чистыми вышли командник 3 на 3 The O.C-JD и мэйн-ивент.

В целом же лучшими матчами можно спокойно назвать именно командник 3 на 3, пре-мэйн за развлекательный сегмент матча (несмотря на тот самый брак в спотах) и мэйн-ивент. Причём мэйн-ивент и вовсе стал лучшим матчем всего шоу... благодаря перформансу от Логана Пола, пусть и на базовом уровне в плане приёмов, но в самоподаче именно как энтертеймер. А также благодаря и Роману Рейнсу, который своей работой также сделал Логана чуть ли не главной звездой этого матча, ибо показать так своего оппонента может не каждый. И Рейнсу это удалось сделать, взяв на себя роль страдающего андердога, несмотря на довольно классическую для себя победу. А такое в будущем сыграет для Логана особую роль, если он примет решение стать про-рестлером на постоянной основе - тем более что в его нынешнем резюме уже три матча против многократных мировых чемпионов WWE, один из которых был против нынешнего действующего мирового чемпиона. Список вполне себе внушительный и сыграет свою роль. И то как Логан освоил базу даёт возможности для того развития именно как ин-ринг исполнителя. Но это уже история на будущее. А в целом шоу вышло на 6,5 из 10, так как несмотря на долю кринжа, всё было не так страшно на выходе.

Личные оценки по матчам из PLE от WWE - Crown Jewel IV 2022:

1) Брок Леснар против Бобби Лэшли - одиночный поединок. Оценка - 3,5.

2) Алекса Блисс и Аска против Damage CTRL (Дакота Кай и Ийо Скай) - титульный поединок за женские командные чемпионства WWE. Оценка - 3,75.

3) Дрю Макинтайр против Кэррион Кросс - одиночный поединок по правилам Steel Cage Match. Оценка - 3,25.

4) The O.C (ЭйДжей Стайлз, Карл Андерсон и Люк Гэллоуз) против Judgment Day (Финн Балор, Дэмиен Прист и Доминик Мистерио) - командный поединок 3 на 3. Оценка - 4.

5) Брон Строумен против Омоса - одиночный поединок. Оценка - 3.

6) The Bloodline (Джей и Джимми Усо) против The Brawling Brutes (Бутч и Ридж Холланд) - титульный поединок за неоспоримые командные чемпионства WWE. Оценка - 3,75.

7) Бьянка Белэйр против Бэйли - титульный поединок за женское чемпионство RAW WWE по правилам Last Woman Standing Match. Оценка - 4.

8) Роман Рейнс против Логана Пола - титульный поединок за неоспоримое чемпионство Вселенной WWE. Оценка - 4,5.
0
TylerBlack 05 Ноя 2022 в 22:55 [Жалоба]
Ну, честно, я приятно удивлён. Я думал прошлый Crown Jewel был единичным случаем хорошего ПЛЕ в Аравии. Но нет. Из хорошего могу выделить: Матчи за мужские и женские таги, Клуб - Судный День, Бьянка - Бэйли, да и Дрю с Кроссом вполне сносный матч показали.
Мейн приятно удивил, учитывая то сколько дали матчу Бьянка - Бэйли, я думал он будет длиться минут 5.
Сегмент с Уайаттом особо не удивил, у него по факту каждый сегмент такой.
Из плохо можно выделить: Леснар - Лешли (видимо Брок опять хотел пораньше свалить), Строуман - Омос и очень странный букинг.
Шоу на 7/10
0
Dreww 05 Ноя 2022 в 22:54 [Жалоба]
Жалко чемоданчика реально жалко блин не хотите дат теори титул хот слейте чемондачик
0
Dreww 05 Ноя 2022 в 22:53 [Жалоба]
Мда и зачем наф нужен этот кейс митб непойму
0
Xander87 05 Ноя 2022 в 22:49 [Жалоба]
Ну что могу сказать ппв у саудитов, как обычно среднее, первый раз мне зашёл мейн на CJи ещё Таг 3 на 3 был не плох, в остальном, лажа и сумбур, женские Таг титулы неинтересны совсем стали.
Появление Брэя Уаятта было крипово, но его речь заинтриговала.
В целом Корона мне зашла, но только отдельные матчами.
+1
Project_Barrett 05 Ноя 2022 в 22:48 [Жалоба]
Это PLE - самый полнющий отстой, даже матч Леснар-Лэшли отстой ещё тот.

В общем, моя оценка - 2.50/10

Вывод: шоу не рекомендуется к просмотру, но если хотите рискнуть, можете посмотреть, но обязательно запаситесь ведром и салфетками, ибо вас стошнит

P.S. Тун-тун, Фэтти, твой выход!
0
Timurovich 05 Ноя 2022 в 22:58 [Жалоба]
Если тебе не понравился шоу,это не означает что всем не нравится. Шоу нормальный. Были еще хуже.
0
Solivagant 06 Ноя 2022 в 10:14 [Жалоба]
Даже? Да это самый отстой и был. Остальное ещё более менее приемлемо.
0
KOSZ 05 Ноя 2022 в 22:46 [Жалоба]
Ну Логан Пол тож хорош, что бы там не говорили, что он не рестлер, я думал что кроме сплеша этого и панча кулаком он больше ничего не умеет, все таки я ошибался, ну и впринципе ВВЕ правильно поступили, что сделали полноценный матч а не сквош, конечно надо еще учитывать что Хантеру еще надо разгребать и разгребать после Винса, поэтому мы и получили такого соперника для такого матча.
+1
Dreww 05 Ноя 2022 в 22:41 [Жалоба]
Полное разачерованые концовки кроме лэшли брок
0
Showman 05 Ноя 2022 в 23:45 [Жалоба]
Стандартный вариант для турне в Аравию
0
Dreww 06 Ноя 2022 в 04:05 [Жалоба]
Ну согласен но они могли задействовать в конце Тэория с кейсом и все было бы получше
0
JusTaVinO 05 Ноя 2022 в 22:41 [Жалоба]
Ну Логан Пол хорош. Темп у мейна не самый высокий был, видимо всё же не готов он для подобного. Но Логан всё же на голову выше большинства нереслеров, приёмы очень хорошо исполняет и максимально на равных пытается держаться.Тащил как мог, хотя многие ждали сквоша
+2
Vener_Rybalskiy 05 Ноя 2022 в 22:28 [Жалоба]
Мэйн Логан Пол тащит
+1
JusTaVinO 05 Ноя 2022 в 21:46 [Жалоба]
Женский матч пока был лучшим на шоу. Хотя по началу казалось, что жутко залажают и Бейли вообще не сможет ни одного удара посторонним предметом нанести

Ну а чемпионство пора Рие передавать
0
Dreww 05 Ноя 2022 в 21:45 [Жалоба]
Ещё одно разачеровающая концовка мда
-1
Brother_Nero 05 Ноя 2022 в 21:45 [Жалоба]
Опять Бьянка?Зачем?
+1
Showman 05 Ноя 2022 в 21:36 [Жалоба]
Прогнозист я запорол, поскольку ожидал пару неожиданностей. Ага, фиг там.

Омос слит в унитаз окончательно. Зачем давали титулы Аске и Алексе? Понятно, что Брона бы не положили под Омоса. Я ожидал двойной отсчет. Понятно, что титулы более необходимы группировке, а не рандомному союзу. Но, блин, это дикий букинг.
+2
JusTaVinO 05 Ноя 2022 в 21:20 [Жалоба]
Да надо дать Усосам рекорд НД побить, всё правильно...

Пеально что скорее всего Новому Дню их и сольют как компенсацию за побитый рекорд, забив на другие команды
0
Dreww 05 Ноя 2022 в 21:16 [Жалоба]
Эххх ну почему не сливают этих **** усосов
0
Dreww 05 Ноя 2022 в 21:01 [Жалоба]
Хотяби слили усосов angry
0
JusTaVinO 05 Ноя 2022 в 20:59 [Жалоба]
Брон включил режим Сины. Отгребал весь матч, а потом финишер из ниоткуда. Всё-таки стоило его более равным показать, не на столько односторонне. Особенно учитывая что Омос скоро в на мейн-ивент уйдёт джобберов сквошить
+4
JusTaVinO 05 Ноя 2022 в 20:47 [Жалоба]
Командник хорошо, но не ожидал конечно что клуб сольют почти сразу после воссоединения. Значит зря СД в джобберы записали

Дайте тогда у Рие титул. Она в разы интереснее Бейли и Бяьнки вместе взятых
0
Dreww 05 Ноя 2022 в 21:02 [Жалоба]
Да Рипли интереснее чем вес женской состав вве
+1
Dave_Memzer 05 Ноя 2022 в 20:43 [Жалоба]
Тут подумал, если ноябрь - месяц 10-летия Роллинса и рейнса в компании, то было бы неплохо им провести матч на СС: Команда Роллинса против команды Рейнса (Родословная)
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.