|
Автор: VЕL / Опубликовано: 07 Ноя 2022 / Публикации автора
|
Сэми Зейн подружился с Корнеттом после его громких слов в свой адрес
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Сэми настолько хорош, что даже будучи хейтером жирных самоанцев и гиммика конспиролога я смотрю все сегменты с его участием и получаю удовольствие от его актерского таланта и харизмы. Беби фейсы должны быть именно такими, они просто заставляют себя любить, вместо запихивания в глотку "правильных" бебифейсов, как это в свое время подорвало значительную часть старта карьеры Джона Сины.
+6
Согласен, да что там говорить, Зейна даже в роли хила публика чирит громче всех фейсов вместевзятых, думаю это о многом говорит. Проблема большинства фейсов в том, что они все под одну копирку и все максимально шаблонные, смелые и справедливые парни и нередко даже откровенно глупые, с минимальной харизмой и с минимальным словарным запасом, но любовь фанатов этим вряд ли можно завоевать. Сейчас очень не хватает неординарных фейсов, таких как Стив Остин например, при музыке которого вся арена стояла бы на ушах.
+2
Остина начинали чирить, когда он был хилом, сказывалась эра аттитуды, когда зрители любили образы плохих парней. Более удачный пример беби фейса - Рок. Он был оригинальным, придумывал свои непонятные фразы и делал их меметичными, харизмой заставлял себя чирить, а не впихивал всем шаблонный лоялити и респект.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Ноя 2025 / 1667 просмотров Видео: 100 побед Джона Сины на PLE |
| 24 Ноя 2025 / 2564 просмотров ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE |
| 22 Ноя 2025 / 1428 просмотров Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series |
| 21 Ноя 2025 / 2115 просмотров Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера |
| 19 Ноя 2025 / 3102 просмотров Плейлист: Внезапные смены чемпионов |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















