Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Ноя 2022 / Публикации автора
|
Коннан назвал главную причину, почему Трипл Эйч должен подписать СМ Панка в WWE![]() |
Лучший комментарий:
| |
Продажи мерча дело не такое простое, есть придел в этом, тем более закоренелые фаны Панка уже и так затарились в другой компании, не думаю что прям после перехода в WWE он сможет долгое время продавать свой мерч на высоком уровне с учётом облегченного графика. Дело мерча может и спорно, но самые большие плюшки с возвращение Панка собрал Хан и больше уже выжать не получится.
+1
![]()
Очень вовремя звезды совпали для возвращения Панка, шанс на хайп который Хантер вряд ли хотел бы упускать, но для того чтобы обе стороны пришли к какому то соглашению должно произойти нереальное чудо, ибо Панк мало того что с ЦЦУ ушел оставив после себя неприятных запах, так еще в конкурентом промоушене кучу дерьма навалил, которое к тому же еще не разгреб.
Панк наверно сейчас самая противоречивая персона в рестлинге и тут скорее в его интересах вернуться в ЦЦУ, но то что он заинтересован в этом я не верю, если у Коди был стимул в виде денег и какая то сентиментальная привязка к ЦЦУ в виде отца, то Панку по-моему вообще фиолетово стало на весь этот хайпо-рестлинг.
+5
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 09 Июл 2025 / 1526 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 3863 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1808 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3343 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 2067 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|