|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Ноя 2022 / Публикации автора
|
Роман Рейнс оценил решение Брока Леснара изменить образ для их последнего фьюда
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Всё еще считаю, что кейфебно Рейнс идеален для роли ужасно перепушенной звезды. Никто другой не смог бы так заботливо подогревать народную ненависть к себе, всей группировке, букерам и руководству компании одновременно. Даже Шарлотта Флэр с той же методичкой сдулась за год, а Рейнс вытягивает уже два с лишним.
0
Рейнс прав в том, что персонажи у них действительно интереснее, чем были раньше. Но Брок и в образе зверя был неплох в сопровождении Хеймана, а вот все предыдущие гиммики Романа были собачьим дерьмом, причем откровенным. Проблема не в их сюжете и не в бесконечной вражде. Проблема была и остается в том, что они не могут показать конкретно интересный рестлинг. Их уровень - 50 летних ветеранов, проводящих по два приема за 40 минут и валяющих друг друга за пределами ринга. Собственно, их разговорные сегменты были интереснее того, что они показывали на ринге. Стинг в свои 70 показывал больше.
0
"Люди, вероятно, говорили: "О Боже, только не снова Брок против Романа". И после этого мы выходим и показываем классику рестлинга. С каждым матчем только лучше и лучше."
Если Рома считает это классикой рестлинга, то поздравляю, ребята, рестлинг мёртв, если самая крупная компания мира настолько в дерьме, что не может выдать ничего, кроме бесконечных рематчей откровенного мидкардера, из которого пытаются лепить звезду уровня вселенной, и уже откровенно немолодого дядьки, которому и в молодости-то рестлинг был до лампочки, а сейчас он вообще является раз в год, и лениво показывает что-то забавное. И то, что это выглядит лучше, чем всё остальное в ростере- это скорее трагедия, чем умение Брока развлечь людей. И на фоне этого Ромка вещает, что он будет чемпионом ещё годами. Занавес, народ. У меня даже нет шутки, чтобы пошутить о том, что чувак, который стал тем, кем он есть, только благодаря Скале, с серьёзным лицом пытается рассуждать о том, какую "классику" он выдаёт.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Фев 2026 / 1989 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
| 20 Фев 2026 / 1698 просмотров Плейлист: Напряженные закулисные интервью |
| 18 Фев 2026 / 1456 просмотров Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне |
| 16 Фев 2026 / 2522 просмотров ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE |
| 14 Фев 2026 / 3261 просмотров Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















