РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Ноя 2022 / Публикации автора

Алекса Блисс отреагировала на свою "титульную засуху" и поделилась планами на следующий год


Алекса Блисс отреагировала на свою
После уверенного старта в основном ростере, Блисс перешла в режим ожидания и находится в затянувшемся положении "титульной засухи". Не учитывая командные титулы или чемпионства 24/7, последний раз мировым женским титулом она владела уже больше четырех лет назад.

В интервью Робу Армстронгу для BT Sport бывшая многократная чемпионка отреагировала на свою "титульную засуху" и поделилась планами на следующий год:
«Что касается меня, я чувствую, что последнее время мы наблюдаем, как многие одни и те же люди владеют чемпионскими титулами, поэтому мне всегда приятно видеть, когда новые люди выигрывают титулы. Например, я была действительно очень рада, когда Лив Морган стала чемпионкой. Поэтому да, здорово иметь разных соперников, и если я не собираюсь быть чемпионом, я хочу быть человеком, который сражается против чемпиона. Мне нравится, что у других девушек бывают такие моменты и возможности, но я также хочу быть персонажем, который в состоянии бросить вызов на титульный матч. Для меня, очевидно, главная цель - стать мировой чемпионкой, но творческий аспект всегда важнее, это движет мной, поэтому посмотрим», — сказала Блисс

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 27 Ноя 2022 в 19:05 [Жалоба]
Что ж - тут ей трудно отказать с рациональности. В принципе - я лично готов посмотреть на её забег в NXT вместо Мэнди Роуз, уж с ней тайтл-рейн там был бы куда любопытнее. Плюс смогла бы именно там закрыть свой гештальт и вернуться для последнего большого забега в основу, учитывая что ей уже 31 год и через несколько лет она может выйти в тираж на ринге.
+1
farid2000 27 Ноя 2022 в 14:05 [Жалоба]
у топ исполнителей среди женщин Аска была 1 год назад чемпионкой Риа тоже Бекки в этом году Саша в том году Бейли в 2020  Шарлот в этом но у Алексы конечно много(4 года)
0
Fruitcake 27 Ноя 2022 в 13:55
Довольно уважаемо. Большая часть основного ростера ,и женского дивизиона в частности, должна рассуждать именно так. Потому как счастье далеко не в титулах, и даже набрав их с пару десятков, можно так и не оставить заметного следа в истории как WWE,так и реслинга в общем. Со всеми недочетами и неудачами, у Алексы этот след уже имеется.
+13
farid2000 27 Ноя 2022 в 14:03 [Жалоба]
да но 4 года это уже многовато
+1
farid2000 27 Ноя 2022 в 14:07 [Жалоба]
это вообще треш,топ исполнитель без титулов
0
Liar_to_all_liars 27 Ноя 2022 в 14:08 [Жалоба]
Золотые слова! Что толку от этих бесконечных тайтлрейнов Шарлотт, Линч - если все они ниочем? Алекса же даже без титулов оставила след в истории, она постоянно придумывала что-то новое, например концепцию своей игровой площадки.
0
BlahBlahBlah 27 Ноя 2022 в 14:25 [Жалоба]
И давно рейны Бекки стали ни о чём?
Два её последних тайтл-рейна были после полной перепаковки персонажа, временного отказа от 100% работающего и полюбившегося публике образа The Man в пользу чего-то нового, свежего, Бекки не боится экспериментировать, пробовать что-то альтернативное, потому что она одна из лучших во всём ростере компании, даже не разделяя их на женщин и мужчин
Одно дело просто не любить Бекки, и совсем другое - утверждать, что она неинтересный чемпион
Каждый её рейн чем-то запомнился, отличился от остальных её рейнов
Очень глупо и наивно говорить о бессмысленности, которой нет

И никаких "бесконечных рейнов" у Бекки и подавно не было, у неё всего на 1 одиночный титул больше, чем у той же Алексы
А если ещё и с командными считать, то Алекса её обходит
+1
Liar_to_all_liars 27 Ноя 2022 в 14:42 [Жалоба]
Я уже устал всем детально расписывать почему я считаю Бекки такой себе исполнительницей, я уже не раз это писал, чекни мои старые комменты. Больше писать не буду.


Цитата
И никаких "бесконечных рейнов" у Бекки и подавно не было,
Ну давай посмотрим начиная с 2019-ого года. Взяла Роял Рамбл, отправилась в трехсторонний титульник за 2 титула против Шарлотт и Ронды, забрала сразу 2 титул, вскоре один титул проиграла, а другой целый год носила получается, потом забеременела и взяла отпуск, когда вернулась - то сходу вышла в матч против чемпионки и засквошила ее, проносила титул с саммерсемма (август 2021) по рестлманию (апрель 2022) - что тоже немало, готов поспорить что и в этом году под нее подложат еще один роял рамбл, где она победит и пойдет за Рондой к рестлмании, и дальше снова чемпионство.
0
BlahBlahBlah 27 Ноя 2022 в 15:35 [Жалоба]

Цитата
Я уже устал всем детально расписывать почему я считаю Бекки такой себе исполнительницей, я уже не раз это писал, чекни мои старые комменты. Больше писать не буду.

Ты не важная персона, чтобы твои слова наизусть учить
Молча стиснешь зубы и объяснишь столько раз, сколько потребуется, не умрёшь от этого

Если тебя волнует только длина рейнов, а не их качество, то тогда вопросов больше нет, дальнейший разговор считаю бессмысленным
Надо будет, отдадут ей столько Рамблов, кейсов MitB и титулов, сколько посчитают нужным, потому что человек выстрелил, сам себя сделал звездой, и времена Винса уже прошли, когда за это 90% ростера наказывали, а не поощряли
При всём этом Бекки остаётся одной из тех, кто готов проигрывать все матчи подряд, чтобы поднять статус другого рестлера
Победы она себе не выбирает, а вот поражения вполне может, вспомнить её рандомный слив Дане Брук в матче за титул 24/7
Чемпионский титул это по факту признание вклада рестлера в свой образ и в рейтинги/прибыль компании, и не только в WWE, а вообще по всему миру

Если не устраивает, кому дадут титулы, то уж извини, сделать ты с этим ничего не сможешь
Всё равно будешь дальше смотреть и ждать, пока поменяется чемпион
В большинстве случаев любой уважающий себя букер будет делать так, как ему нужно, и не будет слушать никому не нужное мнение рандомных ноунейма из инета, которым никогда ничего не нравится
+1
Liar_to_all_liars 27 Ноя 2022 в 17:56 [Жалоба]

Цитата
Победы она себе не выбирает, а вот поражения вполне может, вспомнить её рандомный слив Дане Брук в матче за титул 24/7
Лол, и что, это куда-то привело Дану Брук или продвинуло ее? Нет! Как была джоббершой так и осталась, да и титул 24/7 Бекки как бы вообще был не нужен, она же не конченная джобберша, а этот позор под названием титул 24/7 был создан именно для конченных джобберов.


Цитата
Если не устраивает, кому дадут титулы, то уж извини, сделать ты с этим ничего не сможешь
Да мне то насрать, я могу и не следить за женским дивизионом, а вот других талантливых ретслерш жалко, что их пушем обделяют в угоду таким как Шарлотт, Ронда, Линч.


Цитата
и не будет слушать никому не нужное мнение рандомных ноунейма из инета, которым никогда ничего не нравится
А ты не такой же ноунейм? Мы тут все ноунеймы, мнение которых ни на что не влияет,  но мы же почему-то все равно оставляем свои комментарии со своими мнениями, для этого и создан этот сайт, чтобы люди комментировали лол.


+1
kirlex 28 Ноя 2022 в 05:43 [Жалоба]
Сначала ты пишешь мол у Бекки не было бесконечных рейнов,а когда тебе объяснили,что имелось в виду,то ты придрался мол "ага,так тебя волнует только длина тайтл рейнов." Это было странно.
По поводу качества могу сказать,что в принципе тайтл рейны Бекки были норм (кому как,мне они не показались прям крутыми) но все равно как-то затянули. Длительность рейна все-таки влияет на то как к нему относятся.
Чтобы длительный тайтл рейн вызывал восторг,должно быть много крышесносных моментов и добротных матчей,а есть вещи которые портят наверное любые тайтл рейны: допустим рестлер на несколько месяцев застрял в скучном фьюде с одним человеком (или застрял во фьюде где нет никакой интриги),однообразие персонажа,а также то когда много проходняковых противников с которыми даже нет намека на интересный фьюд. В общем сделать хороший длинный тайтл рейн это сложновато.
"Надо будет,отдадут ей столько Рамблов,кейсов и титулов,сколько посчитают нужным" - это да но это как раз и напрягает. Сейчас Ронда (которую после взятия титула сделали скучной) где-то до Рестлмании будет ходить с титулом,а потом Бекки непонятно сколько будет ходить с титулом,а в это время других будут сливать. Ладно мужской дивизион,там хотя бы есть второстепенное чемпионство и поэтому тем кому не светят главные титулы (все в ростере) могут подраться за второстепенные,а вот когда в женском дивизионе одни и те же люди выигрывают на важных ппв и долго сидят с титулами,это как-то не очень.
"Бекки остается одной из тех,кто готов проигрывать все матчи подряд,чтобы поднять статус другого рестлера" - она только вернулась,поэтому пока рано судить на счет того насколько часто она сейчас будет проигрывать чтобы кого-то продвинуть. Ну и плюс к этому когда она проиграла титул,получила фриковатый гиммик и начала как-то слишком позорно для своего недавнего статуса проигрывать,это было совсем не круто и я бы не назвал это хорошим решением. Вчерашний топ рестлер не должен проигрывать так будто он какой-то джоббер.
"Все равно будешь смотреть и ждать пока поменяется чемпион" - а вдруг не будет? Можно например пропускать неинтересные матчи и сегменты или вообще какое-то время не смотреть рестлинг.
"Любой уважающий себя букер будет делать так как ему нужно,а не слушать рандомных ноунеймов" - допустим букеры и правда так себя ведут но к чему такие слова?
"Никому ненужное мнение рандомных ноунеймов из инета,которым никогда ничего не нравится" - то есть ты хочешь чтобы тебе что-то объяснили,а потом выдаешь такое. Это как-то странно.
Кстати среди зрителей рестлинга полно не публичных людей,поэтому даже если человек малоизвестный или неизвестный,его мнение может играть определенную роль. Ну и плюс к этому насколько я помню,новости по рестлингу на то и существуют чтобы люди там обсуждали рестлинг,рестлеров и т.д.
И да,что-то я не увидел чтобы он хоть где-то написал мол оставил свое мнение чтобы его увидели ввешные букеры
0
kirlex 27 Ноя 2022 в 17:23 [Жалоба]
Верно. Какое-то время Шарлотт и Линч были норм но когда нет никакого разнообразия или его очень мало,то это как-то совсем печально.
Сейчас когда вижу новость про очередное возвращение Линч или Шарлотты или новость о том,что кому-то из них хотят дать титул,то это вызывает лишь скуку и возмущение.
А Алекса действительно молодец. Даже без титулов у неё были запоминающиеся моменты и что-то новенькое.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34872 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16154 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15028 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12968 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12390 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12132 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11956 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11484 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 764 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1881 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2431 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 989 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3838 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.