РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Дек 2022 / Публикации автора

Ронда Роузи рассказала, что на самом деле произошло во время заботченного приема на Survivor Series


Ронда Роузи рассказала, что на самом деле произошло во время заботченного приема на Survivor Series
Ронда Роузи защитила титул чемпионки SmackDown от Шотзи на Survivor Series, а фанаты раскритиковали ее за испорченный прием с апрона ринга, когда Шотзи прыгнула с канатов, а Ронда попыталась провести DDT, но заботчила. В течение всей недели хейтеры никак не успокаивались, призывая WWE уволить Роузи за этот бездарный прием.

Во время очередного игрового стрима Ронда Роузи ответила хейтерам и рассказала, что заботчила прием, поскольку беспокоилась о безопасности Шотзи:
«У вас бывало такое, что вы просыпаетесь, и первым делом вспоминаете какой-то неприятный момент из своей жизни? И вы просто лежите в постели, думая об этом?

Что ж, сегодня у меня был такой момент. Я проснулась сегодня в 6:30 утра и подумала: "О Боже. Этот ДДТ c апрона ринга" [Роузи засмеялась]. Итак, позвольте мне объяснить, что произошло.

На самом деле я решила сделать этот прием, потому что мне понравилось, как она [Шотзи] делает это, но мы не могли потренироваться вместе на моем ринге, потому что канаты были не сильно натянуты, а на арене из-за этих больших клеток тоже не было места для отработки приема.

Я принимала ДДТ раньше, но я никогда никому не помогала во время этого приема, поэтому они были такие: "Окей, ты должна положить свою руку вот сюда, на ее ногу, другую руку на ее бедро, и ты будешь направлять ее", и все были так сосредоточены на том, что я должна направить ее на пол, что это буквально всё, что было у меня на уме, когда это случилось, и поэтому, когда когда она прыгнула, я сделала всё, чтобы безопасно скинуть ее на землю.

Так что, да, это я заботчила, я облажалась, потому что была так взволнована чужой безопасностью, и часто, когда вы видите, как я делаю что-то на ринге в первый раз, обычно я и правда делаю это впервые в жизни. Это первый раз, когда я сделала этот прием, я действительно была обеспокоена тем, чтобы Шотзи осталась невредимой. Но люди так взбесились, что были готовы уволить или просто сжечь меня. Черт возьми, пристрелите меня за этот ботч, но я спокойна, что человек остался невредим. Почему, когда Мосса или Биг И уронили на голову, никто не призывал виновных уволить? Но меня просто обвинили во всех грехах. Мне жаль, что я была так обеспокоена чьей-то безопасностью, что выставила бамп не с лучшей стороны», — сказала Роузи

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 08 Дек 2022 в 21:08 [Жалоба]
Ну формально ок - Раузи смогла относительно аргументировано пояснить то что случилось. Отчасти слишком занудно и мутно, но при напряге мозга понять несложно. Даже с учётом этого момента - Ронду не просто так критикуют с начала этого года за регресс на ринге. И почему она по-прежнему не может себя переподготовить - загадка, ответ на которую знает только сама Ронда.
0
Злобная_Спот_Манки 08 Дек 2022 в 17:53 [Жалоба]
Если честно, не верю, что, просыпаясь в шесть утра, она вспоминает этот ДДТ. Она скорее вспоминает ногу Холли Холм, которая прилетает ей по щам.
+5
KillOwensKill 08 Дек 2022 в 17:30 [Жалоба]
Все так озабочены этим ботчем, а мне интересно, почему рестлеры в третьестепенных матчах вообще делают апрон бампы? Имхо, это одна из самых обесцененных вещей в американском рестлинге. С одной стороны у нас Тошиаки Кавада, который никогда не принимал апрон бампы в одиночных матчах, позволяя себе это лишь в командных, зная, что после столкновения с твердейшей частью ринга ему нужно будет долго приходить в себя, а его командному партнеру - реалистично выживать, растягивая время, а с другой такие вот Ронды, защищающие свой титул в матче против исполнительницы, которая не имеет вообще никаких шансов ее победить. Зачем здесь этот бамп, если это не шоукейс соперницы с титульным триумфом, или хотя бы тизер смены на кончиках пальцев, где Раузи из последних сил отстаивает пояс, постоянно держась за голову, чтобы не отпала?
0
Duke92 08 Дек 2022 в 17:13 [Жалоба]
Самокритика это хорошо.
+2
Nekruss 08 Дек 2022 в 17:06 [Жалоба]
Принимаю полностью сторону Криса Джерико - который вообще недоволен критикой ботчей как таковых.
shit happens, а поливать грязью людей за ошибки - удел недалеких.
+1
Heede 08 Дек 2022 в 17:23 [Жалоба]
Глупая позиция. Они такие же работники как и все остальные. Если ты совершишь ошибку, начальник тебя по головке не погладит. Но, все зависит и от работника. Если это профессионал, который совершает ошибку раз год, то это ничего. Но если этот работник совершает ошибки одну за другой, абсолютно об этом не парится и даже не собирается улучшать качество своей работы, тут и до увольнения недалеко.
0
Nekruss 08 Дек 2022 в 17:41 [Жалоба]
А причем тут начальник?
Ах да, ведь каждый зритель считает себя начальником, я забыл.
0
Lerist 08 Дек 2022 в 18:10 [Жалоба]
Только начальник может критиковать работника за ошибки?
0
Nekruss 08 Дек 2022 в 20:02 [Жалоба]
Начальник, компетентный и уполномоченный вышестоящий сотрудник или, на крайний случай, компетентный сотрудник с разрешения самого работника о выслушивании критики.
0
Heede 08 Дек 2022 в 21:47 [Жалоба]
Окей, окей, харош. Давай я обьясню, почему я упомянул начальника. Как я уже говорил, на обычной работе тебя за ошибки и наплевательское отношение к своим обязанностям по головке не погладят (т.е. понизят, оштрафуют, уволят и тд), но что делают ЦЦУ в отношении Ронды? Правильно - ничего. Зарплата у неё огромная, пуш не меньше, и в целом она звЭзда. Хотя по факту сбитый летчик, живущий за счет давно ушедшего прошлого.
И тут оказываеться, что ещё и фанаты (да-да, те самые которых она оскорбляла) не имеют права пикнуть в её сторону, ибо могут ранить нежную натуру. Тьфу
0
Loster 09 Дек 2022 в 09:26 [Жалоба]
И это вполне объяснимо. Первичная задача рестлера такой большой конторы заключается не в проведении матчей без ботчей или матчей на 5 звёзд, а в том, чтоб монетизировать свой труд и оправдать вложения в этого самого рестлера. Из этого и строится их ЗП, по большому счёту.
Так, в общем, работает не только рестлинг.
+1
KillOwensKill 09 Дек 2022 в 11:26 [Жалоба]
В дополнение к адекватному комментарию Лостера, добавлю, что культура следования на ринге абсолютной чистоты, где за просчеты фанаты будут умолять о твоем увольнении - вредоносна, и вряд ли повышает моральный дух у рестлеров, которые выходят на ринг. Я понимаю, что Ронда противоречивая фигура, я сам от нее окончательно отвернулся за ее фразу про фейковый рестлинг, но вы же буквально с философией Джерико спорите, который на ринге 32 года, и говорит то же самое.

Муто вот больше года назад заботчил Спейс Роллинг Элбоу, не смог нормально оттолкнуться от канваса после сделанного кувырка, и в итоге получилось что-то очень забавное. Ну и что? Ему надо заплатить меньше? Сабу бы из-за такой логики вообще без работы остался.
0
Heede 08 Дек 2022 в 18:53 [Жалоба]
Господи... ладно, скажу прямо:
Реслинг - это их работа, и если они делают её плохо, то их и должны критиковать.
0
AlexxN 08 Дек 2022 в 14:02 [Жалоба]
Типа технично отмазалась, ага. Нельзя же во всеуслышание заявить, что "да, я - лентяйка и я здесь ради денег". Ибо я не совсем понимаю, что в данный момент грозило безопасности Шотци? Когда Мосса уронили на голову, я так понимаю, что это он сам плохо заселлил, а когда Холланд Биг И шею сломал, думаю, что он сам потом перед ним извинялся.
0
Heede 08 Дек 2022 в 13:40 [Жалоба]
Какой же все таки Рондочка манипулятор, как умеет выставить себя жертвой. Ну а последняя фраза прямо в учебники, по типу "Люди от которых стоит держатся подальше"
0
Valentin07 08 Дек 2022 в 13:30 Спам [Жалоба]
Меньше слушать хейтеров. Ронда всё равно молодец, легетимнее её сейчас не найти. Снова Всадницы или Шейна, которую все побеждали кому не лень
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35027 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16570 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15174 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13099 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12536 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12249 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12084 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11583 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1316 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 855 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1941 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2490 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1054 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.