РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 09 Дек 2022 / Публикации автора

WWE обсуждают идею с двумя матчами для Романа Рейнса на WrestleMania 39; WWE подготавливают планы для возвращения Шарлотт Флэр

WWE обсуждают идею с двумя матчами для Романа Рейнса на WrestleMania 39; WWE подготавливают планы для возвращения Шарлотт Флэр
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сообщил, WWE обсуждают идею с двумя матчами для Романа Рейнса на каждой из ночей WrestleMania 39. В случае реализации этого плана соперниками Романа Рейнса на главном шоу года могут стать Рок и Коди Роудс, но пока ничего ещё не решено. Также WWE хотят разделить мировые титулы, чтобы после WrestleMania у Raw был свой мировой чемпион.

* * *

Дэйв Мельцтер отметил, WWE подготавливают планы для возвращения Шарлотт Флэр на экраны. Шарлотт Флэр в последнее время в соцсетях намекает на возвращение, а также выкладывает фото с тренировок.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kirlex 10 Дек 2022 в 12:56
Надеюсь,что хотя бы Коди победит Рейнса потому,что две победы на Рестлмании это слишком жирно для Рейнса. Жутко от того сколько он при таком раскладе ещё продержит титулы. Ну то есть две победы на Рестлмании это заявочка на то,что он может проходить с титулами ещё как минимум год.
+1
Bryan 10 Дек 2022 в 01:30

Цитата
WWE обсуждают идею с двумя матчами для Романа Рейнса на каждой из ночей WrestleMania 39
Это чтобы он сразу и Рока победил и Коди что ли? Я вот думаю если у него и правда будет два матча и если он и правда победит двух соперников,то возникает два вопроса, где мозги у того кто это все придумывает и второй вопрос не лопнет ли у Ромы лицо от таких подарков мегасуперпупер пропушенных? Хотя тут еще и третий вопрос назревает, а когда в таком хреновом случае этот перепуш закончится наконец? А в том, что скорее всего будут его победы, в плане даже двух матчей подряд, я почему то не сомневаюсь ибо по факту это же по сути будут просто мегаэпичные победы и с какой то стороны это даже будет круто, но не для и без того просто перепушенного Ромы так как перебор будет уже как мне кажется.
А по поводу разделения титулов уже давно разговор шёл и что то пока никак не привел к тому чтобы их разделить, так что тут можно еще сколько угодно это обсуждать.
0
kirlex 10 Дек 2022 в 12:55
В моменте две победы это действительно круто но в долгосрочной перспективе это полный отстой. Тоже не понимаю как и когда с него снимут титулы если он получит аж две победы на одном шоу.
+1
AlexxN 10 Дек 2022 в 00:18
Я давно уже эту идею продвигаю. На первом вечере РМ он проигрывает титул Коди и Ро опять с чемпионом, а на втором - побеждает Рока и возвращает себе статус.
+2
dartartvader95 09 Дек 2022 в 22:05
Два мэйн-ивента Мании для Рейнса? Это круто было бы даже для Винса.
+1
Showman 09 Дек 2022 в 21:26
Отличный вариант! Роман позиционирует себя как "доминирующий" Чемпион. Два матча и я порву всех. Один соперник в первый день Мании, а второй в другой.
+1
Timurovich 09 Дек 2022 в 20:03
Прикиньте,Шарлотт вернется без образы королевы. Это будет что то новое biggrin
0
kolagirich 09 Дек 2022 в 18:12
Такой расклад, мне очень нравится. Я надеюсь, что Мельтцер окажется прав. Наконец-то, есть шанс, увидеть два достойных мейнивента Wrestlemania, с участием Рейнса, Как Коди, так и Рок, полностью заслуживают этого.
+7
KillOwensKill 09 Дек 2022 в 17:20
Очень странно, что награждая рестлеров двойными титулами, WWE не идут по пути наращивания ставок, и не натягивают на рестлеров больше ответственности. Если Рейнс глава стола, самый статусный человек в компании, которому нет равных, почему бы ему не отстаивать оба титула на одном шоу? Просто правда, из всех двойных чемпов за последние 10 лет, этим выделился только Роллинс, который, отмечу, был классическим, избегающим честной драки хилом, и тот провел матч аж против Сины, и против Стинга.

Я к тому, что если такая идея и правда реализуется, то было бы лучше, если бы за спиной у Романа уже был такой опыт, и он не проиграл один из титулов лишь тогда, когда его запрягли двумя матчами на разных днях РМ.
0
KNGP1N 09 Дек 2022 в 22:01
Справедливости ради, Роллинс и на Clash Of Champions 2019 защищал 2 титула на одном шоу (Командные и Вселенское)
0
nickolai 10 Дек 2022 в 00:48
Ну когда Сет выиграл титул США на Летнем Броске 15-го года , это не была унификация одного с титулов , а просто + 1 чемпионство.
Здесь же ситуация, где WWE намеренно объединили 2 главных титула в один , как сделали это на ТЛС 13-го , где Big Gold Belt упразднили.
Здесь WWE сами виноваты, тем что загнали себя в ловушку , когда сделали матч с унификацией титулов , могли бы сделать как на РМ 35, где Бекки не объединяла титулы, а просто носила 2 отдельных титула, один с которых потом просто слила. Могли бы сделать так же, и не пришлось бы кашу эту всю варить с вариантами:
"Блин, а шо терь делать ..."
0
KillOwensKill 10 Дек 2022 в 11:01
В том-то и дело, что не упразднили. Вот условный ВХ титул на сайте WWE числится, как "на пенсии". С чемпионством WWE такого нет. Рейнс числится, как обладатель двух чемпионств, а не как одного склеенного пояса, и именно поэтому идут разговоры о тому, чтобы все-таки одного титула его лишить.

Я понимаю, что матч против Леснара на РМ позиционировался, как унификация, но по факту ее не произошло. В том числе, как мне кажется, чтобы не убивать историю настолько древнего пояса.
+1
dimaaaaaa 09 Дек 2022 в 17:19
Ага что бы Ромка слили сразу двух рестлеров, а его чсв долетело бы до луны и обратно.
"Гениальный план ултер надёжный как швейцарские часы!"
0
Dreww 09 Дек 2022 в 21:26
А кому эти швейцарские часы нужны а
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты AAA Triplemanía 34
13 Сен 2026 / 9319 просмотров
Результаты WWE Sunday Night's Main Event #1
06 Сен 2026 / 8847 просмотров
Результаты AEW All In 2026
30 Авг 2026 / 8722 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Брутальные избиения группировками
10 Сен 2026 / 956 просмотров
Плейлист: Брутальные избиения группировками
ТОП-10 моментов Sunday Night's Main Event #1 по версии WWE
08 Сен 2026 / 1387 просмотров
ТОП-10 моментов Sunday Night's Main Event #1 по версии WWE
Плейлист: Битвы братьев
02 Сен 2026 / 5177 просмотров
Плейлист: Битвы братьев
Плейлист: Хаос во время подписаний контрактов
28 Авг 2026 / 2203 просмотров
Плейлист: Хаос во время подписаний контрактов
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw
26 Авг 2026 / 2875 просмотров
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw