Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Дек 2022 / Публикации автора

10 рестлеров WWE, которых может ждать большой прорыв в 2023-м году


10 рестлеров WWE, которых может ждать большой прорыв в 2023-м году

Новый год приносит и новые прорывы в мир профессионального рестлинга. Мы прошли по ростеру WWE и выделили десять рестлеров, которых может ждать мощный 2023 год при условии, что всё правильно. Под мощным прорывом мы имеем в виду, что карьера рестлеров поднимется значительно выше того места, где они сейчас находятся.

10. Кармелло Хейс

Бывший чемпион Северной Америки NXT подает большие надежды на свое будущее. Очевидно, что совсем скоро его переведут в основной ростер, где его сразу может ждать большой успех. Хейс уже формат основного ростера, и при правильном букинге, его может ждать уверенный старт.

9. Роксанна Перес

Одержал сегодня на NXT свою первую большую победу, Роксанна входит в новый год с большими перспективами. Перес может закрепиться на вершине женского ростера NXT, а после перейти в основу и занять роль одного из главных фейсов женского дивизиона WWE. На минуточку, ей всего 21 год.

8. Эйва Рейн

Дочь Дуэйна Джонсона недавно только дебютировала на экранах NXT, но уже привлекает к себе большое внимание. Можно смело предположить, что если травмы не будут ей мешать, она может много добиться за следующий год, в том числе и даже стать одной из ключевой фигур бренда.

7. Сантос Эскобар

Сантос Эскобар привел Легадо дель Фантазму в основной ростер, где начали своё движение по SmackDown вместе с Зелиной Вегой. Эскобар дошел до финала турнира World Cup, но проиграл Рикошету. Однако для Эскобара следующий год может стать большим прорывом, поскольку из него в теории могут сделать большую латиноамериканскую звезду компании.

6. Соло Сикоа

Соло Сикоа без титулов теряется на фоне своих самоанских родственников, но последние эфиры еженедельников показывают, что у этого парня достаточно силы, чтобы выиграть свой чемпионский титул в основном ростере. Есть большая вероятность, что Сикоа поднимется по ростеру в 2023-м году и выиграет первый титул, или даже титулы, в основном ростере.

5. Остин Тиори

Чемпион США Остин Тиори показал интересный забег в 2022-м году. У него были как взлеты, так и громкие падения, но провожает он этот год с чемпионским титулом на плече. По слухам, из него планируют делать следующее лицо компании, поэтому в 2023-м году Тиори может вполне реально добраться до своего первого мирового титула.

4. Риа Рипли

Риа Рипли уверенно закрепилась в списке звезд женского ростера WWE, но в следующем году она может стать ключевой звездой красного бренда. Букмекеры уже оценивают ее одной из главных фаворитов на победу в Роял Рамбле 2023, а дальше только титульный матч на Реслмании, который может гарантировать ей большой успех до конца года.

3. Брон Брейккер

Чемпион NXT Брон Брейккер демонстрирует уверенный забег на подготовительной площадке компании. В 2023-м году его точно ждет перевод в основной ростер, и можно смело предположить, что сидеть без дела Брейккер точно не будет. Парень пойдет за титул и будет прогрызать себе дорогу на вершину компании.

2. Финн Балор

Финн Балор в настоящий момент движется в роли лидера группировки Судного Дня, однако инсайды говорят нам о больших планах на его будущее. Не исключено, что после Рестлмании 39 его будут рассматривать на роль мирового чемпиона WWE. Если всё удачно сложится, Балора может ждать крутой 2023-й год.

1. Монтез Форд

Фанаты давно просили сольного пуша Монтеза Форда и теперь он действительно может случиться. Нет смысла тянуть дальше, поэтому в 2023-м году Форд должен отделиться от Доукинза и попробовать в соло достичь каких-то высот. На бумаге у него может получиться такой год, что изменит всю его дальнейшую карьеру.

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Мдээ 15 Дек 2022 в 03:28 [Жалоба]
Форда уже давно хочу видеть в соло, ибо могет
+1
AlexxN 14 Дек 2022 в 20:37 [Жалоба]
НХТ не смотрю, но предположу, что первые двое - максимум мидкард. Рокси слишком молодая, даже Рия была старше, когда выиграла первый титул в основе.
Дочь Скалы может чего-то добиться: гены и влияние.
Ничего против Сантоса не имею, но сколько уже было попыток слепить большую латиноамериканскую звезду, которые закончились пшиком? Рикошет, Дэмиэн Прист, Лос Лотариос...
Сикоа пока что подают весьма мощно. Будем посмотреть, хотя без работы на микрофоне или менеджера он надолго в чемпах не задержится...
Ну да, Тиори неплох на ринге и довольно здорово бесит, но прям вот прочить ему супер большое будущее? Не стал бы.
Если Рипли хочет успеха, бежать ей надо из СД, как от огня. Может даже Доминика с собой забрать, от него всё равно толку никакого нигде. Сейчас она фактически тащит на себе три бревна.
А вот Брейкер может выстрелить, ему уже давно прочат большое будущее. Он прям формат WWE.
По-прежнему не вижу в Финне ничего, чтобы сделало его чемпионом. Его время ушло, сейчас максимум - мидкард.
Слухи о сольном пуше Форда ходят уже давно, но так ни к чему и не привели. Мне не жалко, парень талантливый, но тогда Доукинс сначала отправиться в джоббервилль, а потом вообще уволят. Хотя, в который раз говорю, можно пушить одного из команды, не задвигая других далеко.
+1
MW 15 Дек 2022 в 19:41 [Жалоба]
Касаемо Докинза - чего это все его в увольнение сватают?
Он отличная "вторая скрипка", его можно безболезненно ставить в постоянную команду с любым другим персонажем. Будет вечный таг-джоббер, да, но вряд ли прямо таки уволят.
0
jwp 14 Дек 2022 в 20:00 [Жалоба]
Посмотрел бы с радостью на прорыв Тиори,Рипли и Сикоа. Насчёт Сантоса если делать его пуш,то и надо пушить Легадо. Но пока Легадо такое себе если честно,поэтому пуш Сантоса скорее всего отменится. Балор не интересен если честно,сколько его не пуш - толку не будет. И да забыл добавить: Балору лучше остаться хилом.
0
nutthugger 14 Дек 2022 в 18:58 [Жалоба]
каждый раз хихикаю, когда балора позиционируют лидером джяджмент дея
0
Heede 14 Дек 2022 в 19:56 [Жалоба]
А ведь реально, сейчас ДД выглядят как сладкая парочка в лице Доминика и Рии + 2 их охранника
+4
BlahBlahBlah 14 Дек 2022 в 18:38 [Жалоба]
Я бы добавил сюда Грейсона Уоллера и Кору Джейд
0
Judas 14 Дек 2022 в 18:31 [Жалоба]
Для Роксанны и это год был неплохой. Удивляет, что в профессиональном рестлинге она уже 2 года, и достижений у неё уже не мало.
+1
dartartvader95 14 Дек 2022 в 20:11 [Жалоба]
Не 2, а 4 года. Просто за последние 2 года у неё реальный взлёт. Причём тут стоит отдавать должное ROH.
0
dartartvader95 14 Дек 2022 в 18:20 [Жалоба]
У Хэйса, Перес и Брейккера есть шансы для стремительного взлёта без проблем, которые настигли Рипли, Балора, Тиори и Сикоа. Последних нужно капитально реабилитировать в течение старта следующего года для закрепления нынешних результатов.
+1
Liar_to_all_liars 14 Дек 2022 в 17:47 [Жалоба]
Эскобар, Тиори, Рипли - я бы посмотрел на их пуш, особенно я давно жду пуша Рипли, по-поводу Эскобара есть сомнения, что в итоге эту группировку спустят в джобберы, начало этому уже было положено, когда Эскобара слили гребаному Рикошету, а теперь их снова ставят в программу с этими Хит Роу, которых уволить надо нафиг, Тиори после бестолковой реализации контракта на США чемпионе не будет восприниматься как главное лицо в ближайшее время, ему нужно немало времени, чтобы подняться со дна в топ, но думаю крепким мидкардером он будет, каковым он собственно и был до взятия чемодана, Балор никогда не воспринимался мной как главная суперзвезда, и сейчас все также: внешность серая, харизмы у него особо нет, на ринге он обычный, да, он немного раскрылся в роли хила, но до топ-звезды ему пахать и пахать, Форд никогда мне не нравился, но его надо делать хилом, может тогда какой-то толк и будет от него, этот парень максимально бесячий, когда открывает свой рот, у него отлично получается вызывать хейт к себе, так что пусть либо хилом будет либо пусть его заджоббят.
+1
Сабрик 14 Дек 2022 в 17:16 [Жалоба]
Идея с победой Рии в рамбле звучит очень вкусно. Ждееем
+1
Heede 14 Дек 2022 в 17:05 [Жалоба]
С учетом возможного возвращения Винса, я бы назвал этот топ скорее как то так:
"10 рестлеров WWE, которых может ждать увольнение в 2023-м году"
+1
El_Idolo 14 Дек 2022 в 17:05 [Жалоба]
Тиори, Сикоа и возможно Брейкер. Все остальное даже не смешно. Но если под прорывом понимать один матч с Рейнсом за титул, то да, так много кто «прорвется»
+1
ВладиславМаршаков 14 Дек 2022 в 16:38 [Жалоба]
Роман Рэйнс, когда видит, что кто-то пишет про возможных мировых чемпионов:


+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12013 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10928 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10131 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9884 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9188 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8960 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8351 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8001 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1092 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1051 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2875 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2059 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1842 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.