|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Дек 2022 / Публикации автора
|
Эрик Бишофф рассказал, какое решение WWE помогло сделать Романа Рейнса особенным
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
brahmanRa
18 Дек 2022 в 03:27
То есть он хочет сказать что Рейнс крайне однообразен и уныл, смотреть на него каждую неделю никто не хочет, практически, потому чем реже он появляется, тем лучше? С этим согласен, он так однообразен и монотонен, что чем реже, тем лучше.
0
dartartvader95
17 Дек 2022 в 22:24
Только вот Бишофф не понимает того, что с MJF сейчас проворачивать то же самое, что и с нынешнем Рейнсом глупо - Макса сейчас нужно активно пушить и не выводить с экранов. Ладно сейчас так пушить нет смысла как мирового чемпиона. Но потом с второстепенным титулами до повторного успеха и взятия главки можно спокойно и на регулярной основе с ним творить всякое, при условии что MJF не перестанет быть одним из Столпов AEW.
0
Dudley_boyz
18 Дек 2022 в 16:50
Мжижу и так оверпушнули сверх его умений. На ум приходит первая главка Зиглера. Дать то дали а че делать не понятно. И сейчас вот у него главка а развитие идет как у чемпа тнт. Невнятно. И он сам даже не стараеться. Он просто идет как и шел до этого на том же уровне. Даже Миз показал большую прогессию чем этот кусок переваренного хила.
0
VinceBestBooker
18 Дек 2022 в 17:20
Твой "мжиж", как ты его называешь, стал популярным благодаря не оверпушу со стороны Хана, а благодаря микскиллу и харизме. Немало изданий, фанатов и экспертов (в т.ч и западных) считают его одним из лучших хилов на данный момент, ставя в один пример с Мизом и даже с Стивом Остином . Также многие отмечают его высокую работу на микрофоне, что также занимает топ-10 по этому параметру.
0
Dudley_boyz
18 Дек 2022 в 19:06
Самые его запоминающиеся спичи были в компании кого либо большого и талантливого. Панк, Джерико и тд. Какой он лучший хилл если не может придумать ни чего своего, а для топ сегмента ему нужна топ звезда(что пропишет ему часть речи)? Сегмент со Старксом показал, что без топовой звезды этот гребень закидывает самоповторы и не может в нормальную хильскую речь. А весь его энтертеймент с фанами это кривляния с факами и посылами до нехорошей мамы. Жургпалы? А они у нас сейчас оценивают хоть что-то вменяемо?? Вот почему оценки Мельцера это зачастую шиза для фанов а вот мнение о звездах по типу Мжижи это что то ценное? Ну вот какой талант у Мжижи, если его с пенвого же дня начали позиционировать как одного из топовых хилов? Он оверпушился по кд без титулов. Ему хватало колец и фьюдов с Джерикоподобными господами. Тот же фьюд с Роудсом. Замени Коди на любого обычного фейса и мжижа уже не топ хилл а очередняра на инвайт в ДО. Вся карьера Мжижи это перепуш, просто фаны долбятся в глаза и видят пуш лишь в титулах. И в журналах сидят такие же фанаты. Ну а поо то как они же фапают на спот мартышек и ко я молчу - это известный факт. Заберите у мжижи топовых сопов, начните давать ему 5 минут эфира в неделю и получить самого обычного хильца с дарка. Карикатургого богатея яппи, что не может даже отыгратб образ яппи. И это топ хилл? Я вас умоляю.
0
Deigift
17 Дек 2022 в 20:49
Мне кажется что они из-за Сины сделали подобные выводы. Сина - был действительно последним вселюбимым народным чемпионом, и то его начинали жестко букать. Теперь последние лет 5 у них такая страта: Сделать чемпиона. Чем становится парттаймером, чтобы не слишком задолбать. P.S. К слову о фейсах - а когда мы последний раз после Сины / Браяна имели всенародного любимчика, долгоиграющего фейса-чемпиона который нравился бы всем?
+4
Heede
17 Дек 2022 в 21:00
Так и тут не все гладко. Сина не был любим всеми, а Брайан небыл долгоиграющим. На ум приходит разве что Эй Джей
+3
Makemelaugh
18 Дек 2022 в 01:40
Прошу прощения, а с каких пор Брайян был всенародным любимцем? Он как Кингстон, они даже чемпионство получили одинаково и так же одинаково безлико провели тайтл рейн. Это one hit wonder - абсолютный андердог из мидкарда становится чемпионом, когда публике таковой требуется.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 1928 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1867 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2316 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1590 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1917 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















