РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 17 Дек 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 16.12.2022


Обзор AEW Rampage 16.12.2022

Доброго времени суток, мои приятные и молодые! Представляем вашему вниманию очередной обзор на свежий выпуск AEW Rampage. Джим Росс, Тони Шавоне и Экскалибур как всегда приветствуют зрителей. А Джон Моксли и Сэмми Гевара уже ждут на ринге.

Джон Моксли vs. Сэмми Гевара (w/Тай Мело)

Звенит гонг, и Гевара, не теряя времени, бросается на Моксли. Он пробивает мощный чоп, на что Моксли отвечает взаимностью, но добивает еще и лариат. Нам показывают, что Дэниель Гарсия наблюдает за матчем из-за кулис. Гевара наносит резкий удар коленом за рингом, а затем возвращает Моксли обратно на ригн. Джон отвечает на это суперплекс с верхнего каната. Он пытается провести удержание, но Гевара вырывается. Моксли наносит очередной чоп, но Гевара обивается дропкиком. Оба лезут на канаты, как внезапно Гевара начинает кусать ухо, чтобы отправить того вниз. Вернувшись после перерыва, Гевара наносит несколько ударов. Моксли пробивает парочку чопов, но Гевара отбивается и душит его на средней веревке. Пока рефери отвлекся, Мело хватает Моксли за ухо и бьет его по лицу за рингом. Гевара и Мело целуются. Внезапно Моксли проводит tope suicida. Бывший мировой чемпион забрасывает Гевару обратно на ринг, после чего проводит лариат в уголу ринга. После такого он осыпает Гевару серией ударов. На этом Моксли не останавливается и проводит суплекс. Гевара отбивается энзигури и каттером с верхнего каната. Он пытается нанести удар, но Моксли реверсирует. Гевара пытается провести GTH, но Моксли уворачивается. Затем Геваре удается зафиксировать The Walls of Jericho, но Моксли вновь уворачивается и наносит серию ударов предплечьями. Он завершает эту атаку и пытается провести удержание, но Гевара вырывается.

Бойцы начинаются бороться за рингом. Гевара проводит высокий удар коленом и отправляет Моксли на стол. Он поднимается на верхнюю веревку и проводит Senton Atomico Моксли через стол, после чего забрасывает Моксли обратно на ринг. Затем он вновь поднимается на вершину и проводит кроссбоди. Моксли проходит в себя и проводит пилдрайвер. Он пытается перехватить контроль, но Гевара не дает ему такую возможность. Моксли переходит на Bulldog Choke, но Гевара вырывается. Гевара наносит Death Rider, затем поднимается на верхний канат и проводит еще один Senton Atomico. Затем он подсаживает Моксли на верхний канат и пытается провести Spanish Fly, но Моксли снова переходит на Bulldog Choke . Гевара сдается.

Победитель: Джон Моксли

После матча Моксли хватает микрофон и вызывает на ринг Адама Пейджа. Пейдж уже тут. Парни начинают бычиться, как тут вмешиваются официальные лица. С трудом, но драчунов удалось разнять.

Нам показывают промо ролик, где Сарайя обращается к Джейми Хейтеру и Бритт Бейкер.

Обращение от FTR. Кэш Уилер говорит, что прошлая неделя отстой не потому, что они проиграли свои матчи за командные титулы AEW и ROH. И не потому, что Дакс Харвуд сломал свою "задницу", а потому, что они чувствуют, что подвели фанатов. Он говорит, что фанаты сделали этот год лучшим в его карьере, и говорит, что это был год наследия для них. Затем он обращается к Ганнам и говорит, что, хотя они обещали покончить со своим наследием, они этого не сделают. Затем Харвуд вспоминает, как его дочь подошла к нему после "Final Battle ", и спросила, почему они понравились фанатам. Это заставило его задуматься. Он говорит, что у него нет ответа, но он знает, что хотел заниматься рестлингом с 8 лет. Он говорит, что хочет заставить фанатов чувствовать себя особенными. И поскольку Ганны разрушили это чувство, они обыграют их в эту среду на Dynamite.

Бритт Бейкер vs. Скай Блю

Быстрый матч. Ничем особым не отличился. Джейми Хейтер прекрасна.

Победитель: Бритт Бейкер

После матча Бейкер держит Блю в своем захвате. Ей на помощь выбегает Хикару Шида с кендостиком в руке.

Уордлоу vs. Exodus Prime

Пауэрбомба и все. Что тут еще писать?)

Победитель: Уордлоу

После матча Уордлоу обращается к Самоа Джо. Джо не заставляет себя долго ждать и говорит, что не собирается защищать титул в Техасе. Однако он будет 28 декабря в Колорадо. Заканчивает он свой панч фразой “Король высказался”.

Оранж Кэссиди, Best Friends и Дастин Роудс (w/Данхаузен) vs. Кип Сабиан, Трент Севен, Мясник и Блейд

Беретта и Севен начинают бой. Звенит гонг, и Севен пробивает мощный чоп. Оба бойца начинают размен локтями. Севен наносит еще три дополнительных удара. Беретта в ответ наносит серию ударов предплечьями. На такое Севен отвечает ударом правой. Парни не дают спуску друг другу. Кэссиди и Сабиан в это время борются за рингом. Мясник получает тэг и наносит удар Беретте в спину.

После небольшого перерыва Роудс уже получил свой тэг и проводит клоузлайн Севену. Он проводит мощный пауэрслэм, а затем наносит несколько ударов в челюсть Севену. Далее следует удар локтем в голову. Беретта получает тэг и наносит удар локтем. Оба переходят на верхний канат, после чего летят вниз. Роудс и Сабиан присоединяются к ним. Роудс проводит Dallas Destroyer, а затем и финальный Бульдог.

Победители: Оранж Кэссиди, Bets Friends и Дастин Роудс.

Оценка Rampage: 6/10 (автора)

В целом крайне средний выпуск шоу. Отдельно отмечу матч Гевары и Моксли. Неплохой, динамичный матч, в некоторых моментах я уже была уверенна в победе Сэмми.

Касательно фьюда Моксли и Пейджа. В целом мне нравится его плавность. Вы можете по разному относиться к самому Пейджу, называя его скучным и унылым, однако противостояние двух бывших чемпионов действительно развивается очень неплохо. Наконец-то у титула TNT появился достойнейший владелец! Джо был будто рожден для этого статуса. Остается лишь надеется, что 28 декабря он сумеет защитить свой титул от “самого яркого бывшего чемпиона” – Уордлоу.

Мейну ивенту, как по мне, можно было выделить чуть больше времени. Как и многие из вас, я также опасаюсь за будущее Севена в AEW. Я помню его со времен NXT UK и прекрасно знаю насколько это талантливый молодой человек. Касательно ситуации в женском дивизионе… Чтож. Я обожаю Джейми Хейтер. Она просто шикарна. Агрессивно жду момента распада их дуэта с Бейкер и последующем хорошем фьюде. Очевидно матч с Хикару Шидой, при нормальном тайминге, они выдадут хороший.

В целом эпизод смотрелся легко и понравился мне больше, нежели предыдущий. Спасибо за внимание!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 16.12.2022
Голосов
  2
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6

Читайте также:

LuchaSew 18 Дек 2022 в 15:41 [Жалоба]
Почему нет интервью с Престоном Вансом? Оно же входит в эпизод
0
Karvanista 17 Дек 2022 в 20:44 Спам [Жалоба]
На этой неделе Rampage выдался лучше, чем на прошлой. Особенно понравилось то, что Но 2 сквоша подряд - это провал
0
Dzomega 17 Дек 2022 в 17:45 [Жалоба]
Очень понравился эпизод, несмотря на все проблемы Гевары, с Джоном у них вышел очень динамичный матч, было интересно смотреть, хотя не понятно за счет чего Сэмми выставляли чуть ли не равным по ходу самого боя.

Мейн фееричен, Орандж и Данхаузен заставили проорать в голосину в моменте с Банни и Пенелопой.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34988 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16528 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15147 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13070 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12503 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12225 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12059 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11564 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1290 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 843 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1931 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2480 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1040 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.