РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 25 Дек 2022 / Публикации автора

Бывший букер WWE объяснил, почему он не видел уровень большой звезды в Сете Роллинсе

Бывший букер WWE объяснил, почему он не видел уровень большой звезды в Сете Роллинсе
Задолго до своего прихода в WWE Сет Роллинс сделал карьеру под именем Тайлера Блека на инди-сцене, после чего добился славы в Ring of Honor. Там он выступал в команде с Джимми Джейкобсом, который позже начал работать закулисным сценаристом, а Роллинс продолжил свой путь, присоединившись в WWE.

В интервью для The Insiders Джейкобс рассказал, что именно он привел его в ROH, но никогда не мог подумать, что он сможет стать большой звездой.
«Я не видел в нем таланта, чтобы он мог стать такой большой звездой, какой он стал сейчас. Такого сделал из него Гейб Сапольски»
Джейкобс также подтвердил, что это была его идея привести будущую звезду WWE в ROH, зная, что "он будет хорош" для промоушена. Однако "в то время было не так очевидно, насколько звездой кто-либо собирался стать, потому что разрыв между инди сценой и WWE все еще был велик в 2007 году".

Джейкобс расценил эту версию Роллинса как "молодую и спортивную", с явной страстью и талантом к выступлению на ринге, но не верил, что Роллинс обладает достаточно сильными навыками на микрофоне, чтобы потенциально стать одним из главных лиц Raw.

В конце концов, Джейкобс присоединился к WWE в качестве сценариста, начав работать всего через несколько дней после того, как Роллинс реализовал свой контракт на Рестлмании 31, чтобы стать чемпионом WWE.
«Было очень красиво, что Сет Роллинс выиграл этот титул прямо перед моим приходом в компанию. После этого я посидел с остальными сценаристами где-то полчаса или час, прежде чем я убедился, что здесь работают действительно умные люди»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
MorganGGG 26 Дек 2022 в 03:04
А в чем Спасатель звезда если как запасным колесом для Вождя и личным джобером Стардаста он некем и не стал за свою карьеру в ццу?
0
Uncle 26 Дек 2022 в 16:17
Ну так, пару раз чемпионом по мелочи всякой, там главный титул. Чуть чуть Брока побеждал, чуть чуть Леснара. Не то что бы звезда, но уже и не уличный фонарь.
+1
Tomato 25 Дек 2022 в 15:40
А экспертное мнение будет?
0
dartartvader95 25 Дек 2022 в 15:23
Ну то дело было именно тогда, а тогда во многих новичках реально невозможно было увидеть особый потенциал. А сейчас без таких как Роллинс и вовсе невозможно представить WWE
0
Aziz_BryaN 25 Дек 2022 в 13:34
Справедливости ради надо отмечать что во времена выступления Роллинса на ROH Брайан Дениелсон тоже помогал ему и говорил всем что однажды он станет звездой.
0
Kek619 25 Дек 2022 в 11:49
Слабо верится, что Игрок допустил бы закапывания его любимчика в мид или лоу карде
0
dimaaaaaa 25 Дек 2022 в 10:58
Можно сказать сету повезло, в нужное время в нужном месте
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Обзор AEW Dynamite 30.09.2026 — A Tribute to PAC
01 Окт 2026 / 22 комментариев
Главное за месяц
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 16488 просмотров
Результаты AAA Triplemanía 34
13 Сен 2026 / 11553 просмотров
Результаты AEW All Out 2026
26 Сен 2026 / 7830 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
04 Окт 2026 / 1622 просмотров
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
Плейлист: Все появления 946
02 Окт 2026 / 1364 просмотров
Плейлист: Все появления 946
Плейлист: Оба Феми против всех
30 Сен 2026 / 1007 просмотров
Плейлист: Оба Феми против всех
ТОП-10 самых душераздирающих моментов на Money in the Bank по версии WWE
28 Сен 2026 / 2610 просмотров
ТОП-10 самых душераздирающих моментов на Money in the Bank по версии WWE
Плейлист: Взлёт и падение Дэмиена Приста и Р-Труфа
27 Сен 2026 / 1608 просмотров
Плейлист: Взлёт и падение Дэмиена Приста и Р-Труфа