Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Янв 2023 / Публикации автора
|
Статистика побед и поражений рестлеров WWE/AEW по итогам 2022 года![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Спасатель развивает себя, как джоббера, молодец. Смотрю, в прошлом году он был только где-то в мидкарде списка джобберов, а теперь забрался на самый верх, опередив самого Короткого Джи!
Надеюсь, это первое место станет ему достойной компенсацией за то сливное джобберство его карьеры, которым он занимается последние три года. Кстати, больше всего в прошлом году Спасатель побеждал того самого Короткого Джи, ну и Дольфа Зигглера, ха-ха. Вот такие вот "статусные" победы у него были.
+1
![]()
Усосы так-то пашут по-чёрному, невзирая на мелкие травмы, Джей вообще по очереди все пальцы переломал, и вангую, что Соло и Сэми не в последнюю очередь взяли в группировку для того, чтобы подменять травмированных братков хотя бы раз в неделю.
Это у Романа льготный контракт, а близнецы отдуваются.
+3
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3638 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1621 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3146 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1911 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2840 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|