Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Янв 2023 / Публикации автора

Винс МакМэн планирует вернуться в WWE и заняться продажей бизнеса; WWE заинтересованы в звезде NJPW и другое


Винс МакМэн планирует вернуться в WWE и заняться продажей бизнеса; WWE заинтересованы в звезде NJPW и другое
Wall Street Journal сообщают, Винс МакМэн планирует вернуться в WWE и заняться продажей бизнеса. Предыдущие попытки восстановления Винса МакМэна были отвергнуты советом директоров и на данный момент единогласно решено, что его возвращение в бизнес не отвечает интересам акционеров.

Винс МакМэн по-прежнему имеет большую избирательную власть из-за владения акциями WWE класса B и в случае окончательного отказа совета директоров он не будет поддерживать или одобрять какие-либо сделки или продажи прав.

* * *

Fightful Select сообщили, WWE уже несколько месяцев проявляют интерес к звезде NJPW Хикулео. На данный момент неизвестно, контактировали ли уже WWE с Хикулео и когда истекает его контракт с NJPW.

* * *

AEW анонсировали, что на Rampage новоиспечённый чемпион TNT Дарби Аллин проведёт первую защиту титула в битве против Майка Беннетта.

• Джон Моксли и Брайан Дэниелсон против Топ Флайт
• Перро Пелигросо против ???
• Джейми Хейтер и Брит Бейкер против Ренегейдс
• Сегмент с House of Black
• Дарби Аллин (ч) против Майка Беннетта - матч за титул чемпиона TNT

* * *

Майк Бэйли бросил вызов Кенни Кингу для Pit Fight матча. Дата поединка пока не объявлена.

* * *

Impact Wrestling пополнили заявку Hard to Kill битвой с удержаниями где угодно Рича Суонна против Стива Маклина, а Киллер Келли была добавлена четвёртой в поединок за претендентство. Помимо этого были анонсированы два матча на пре-шоу.

Обновлённый кард Hard to Kill 2023 выглядит следующим образом:

• Josh Alexander (c) vs. Bully Ray — IMPACT World Championship Full Metal Mayhem Match
• Jordynne Grace (c) vs. Mickie James — Title vs Career Match
• Jonathan Gresham vs. Eddie Edwards
• Motor City Machine Guns (c) vs. Heath & Rhino vs. Major Players vs. Ace Austin & Chris Bey — IMPACT World Tag Team Championship 4-Way Elimination Match
• Trey Miguel (c) vs. Black Taurus — IMPACT X-Division Championship Match
• Masha Slamovich vs. Deonna Purrazzo vs. Taylor Wilde vs. Killer Kelly — Knockouts World Title #1 Contenders 4-Way Match
• Joe Hendry (c) vs. Moose — IMPACT Digital Media Championship Match
• Rich Swann vs. Steve Maclin — Falls Count Anywhere in Atlanta
• Angels, Yuya Uemura, Mike Jackson, Bhupinder Gujjar, Mike Bailey & KUSHIDA — 6-Way X-Division Match (Countdown to Hard to Kill)
• Death Dollz vs. Tasha Steelz, Savannah Evans & Gisele Shaw (Countdown to Hard to Kill)
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 06 Янв 2023 в 18:51 [Жалоба]
Многие предполагали,что уход Винса временный. Ну в том плане,что он захотел залечь на дно после некоторых конфликтов,переждать какое-то время и вернуться. Похоже так оно и есть
0
ReJack 06 Янв 2023 в 14:44 [Жалоба]
Винс отдал этой компании свою жизнь, было странно если бы он не хотел вернуться, тем более что Игрок с игрушками никого богаче не сделал, новых звёзд не появилось, аудитория не растёт.
+3
dartartvader95 06 Янв 2023 в 12:54 [Жалоба]
1) Винс показывает себя как мстительного человека, а это плюс к минусу его карме. Причём тут уже подчёркивали - проще с его деньгами и связами открыть новый промоушен, или же выкупить у Билли Коргана NWA и начать там строить своё стандарт. А сейчас он не просто пытается своё вернуть, но и просто показать что он намерен мстить всем, кто вынудил его уйти в отставку. Только вот эта месть ему больше навредит - потому что ему не придётся уволять многих, кого Игрок вернул... они сами уйдут из компании, показав единство мнения против Винса. А такое только убедит USA Network и FOX не иметь с МакМэном никаких дел, даже несмотря на прыжки в рейтингах еженедельников; 
2) Если проиграет Хикулео - война между BC и Партизанами будет вечной. Если же проиграет Уайт - именно он и проиграет, так как BC более не будет воспринимать его как лидера. И второй вариант куда проще; 
3) Ну и нормалды, Беннетт доказал уже давно, что он годный боец; 
4) А не страшно такое объявлять? Вроде как права на гиммик должны быть в руках WWE, которые уже 3 раза такое устраивали;
5) Всё-таки Мэклин будет тем, кто остановит тайтл-рейн Джоша Александера. Или же не даст Булли Рэю насладиться своим успехом.
0
Loshara 06 Янв 2023 в 11:44 [Жалоба]
Давай Винс!!! У тебя всё получится!!!
0
Duke92 06 Янв 2023 в 11:28 [Жалоба]
Искренне надеюсь, что у Винса всё получится, и они с Ником Ханом провернут ещё не одну финансовую сделку.
0
KillOwensKill 06 Янв 2023 в 11:24 [Жалоба]
Интересно, связана ли новость про Хикулео с тем, что у него там с Уайтом интересный матч назначен, который завершит карьеру в Японии одного из них?

Я бы, на месте Винса, плюнул на все и с нуля открыл свой промоушен. Во-первых, он явно может себе это позволить, как и привлечь пиар-агентов и прочих сотрудников, во-вторых, чтобы доказать самому себе, что его первый успех не случайный. Просто представляю, как он это делает, создает мейнеров по своему образцу, это оказывается тем, что реально нужно зрителю, а Винс, работающий не по инерции, а с огоньком в глазах, еще и в годную обертку все это заворачивает. Ммм  surprised
+8
VinceBestBooker 06 Янв 2023 в 12:13 [Жалоба]
сомневаюсь, что у него будет желание вкладывать много сил в открытии и развитии нового промоушена.
Деду не 50 лет, где он мог и с WCW конкурировать и идеи новые генерировать. Да и у деда пакеты акций в разных компаниях, он может до конца старости сидеть и не в чем себе не отказывать.
+1
ReDDragon 06 Янв 2023 в 13:22 [Жалоба]
Было бы неплохо если бы выкупил тот же NWA, и начал там вместе с Лауринайтисом заниматься своим любимым делом (а именно пушить всяких Биг Гаев)
Сейчас он просто доказывает в очередной раз что сошёл с ума на старости лет. Закулисами ЦЦУ наконец-то появилась позитивная атмосфера, продукт стал более менее смотребительный а Винс решил всё уничтожить.
Боюсь что с такими приколами, многие рестлеры попросту начнут покидать компанию и больше не вернутся сюда никогда.
+2
dartartvader95 06 Янв 2023 в 13:59 [Жалоба]
Так и будет - все те, кто вернулся при Игроке и те, кто получил пуш при Винсе, но перешли на сторону альянса Игрок-Стефани-Хан, будут готовы в качестве протеста и саботажа покинуть промоушен. Отчасти это будет похоже на такое явление как "Исход" в 2000 году.
0
Suicide_Sesh 06 Янв 2023 в 14:08 [Жалоба]
Да пускай хоть весь ростер уйдёт, Винс думаешь не найдёт кого нанять на их место ? Вот если уйдут те кто сидят в верхушке, то тут действительно будут проблемы.
0
KillOwensKill 06 Янв 2023 в 15:45 [Жалоба]
Мне в таком случае будет жалко Мердока, которого он снова уволит, но как вариант неплохой, на самом деле, еще и учитывая, что творит NWA, о сочном фьюде в стенах которого я писал чуть менее года назад.

А точка зрения про биг гаев, имхо, слишком пресная и не выдерживает критики. Напомню, что Тиори - его проект, и пуш этого "накачанного титана" свернул именно Игрок. При Винсе последние лет двенадцать полутяжеподобные рестлеры получали мейн-ивент в разы чаще, чем горы мускул. И горы мускул, если в них нет харизмы и даже базовых умений, пролетали еще в 80х, 90х и 00х.
+1
Minnesota 06 Янв 2023 в 11:21 [Жалоба]

Цитата
Винс МакМэн по-прежнему имеет большую избирательную власть из-за владения акциями WWE класса B и в случае окончательного отказа совета директоров он не будет поддерживать или одобрять какие-либо сделки или продажи прав.

Я надеюсь дед не будет еще и ссать на ковер как в Наследниках.
0
bot05 06 Янв 2023 в 10:59 [Жалоба]
Т.е. нас скоро ждёт новость - WWE is ALLELITE ? )))
0
Suicide_Sesh 06 Янв 2023 в 12:43 [Жалоба]
Сомневаюсь что отец Тони Хана выделит тому несколько миллиардов, всего лишь ради покупки WWE, ибо данная сделка обойдётся в половину состояния его отца. WWE вероятнее всего купят либо Disney, либо NBCUniversal.
0
Dreww 06 Янв 2023 в 10:22 [Жалоба]
Что за шиза у макмэна не пойму
0
The_Doctor 06 Янв 2023 в 09:30 [Жалоба]
Винсу нужно сделать отдельное шоу в рамках WWE - Вселенная Безумного Реслинга дядюшки МакМэна, где он будет реализовывать нон-стоп все свои идеи. Полноценный третий бренд с отдельной квотой на РМ, пояс чемпиона 24/7 как главный, а ростер состоит из сплошных ветеранов, Брока Леснара и Романа Рейнса, когда тот наконец то потеряет титулы. Кстати, потерять он их может на почве того, что перейдёт в шоу МакМэна и будет вынужден снять с себя пояса, на прощание он скажет: "Ты можешь быть неоспоримым чемпионом, но каков в этом смысл, если ты не в лучшем реслинг шоу мира?"
+3
Showman 06 Янв 2023 в 09:04 [Жалоба]
Я не в курсе всех бюрократических нюансов, но уверен в том, что Винс способен вернуть себе должность. Он - главный акционер. Еще есть акции у членов семьи и друзей. Даже не зная точное процентное соотношение абсолютно не сомневаюсь в минимальных шансах миноритарных акционеров остановить Винса.

Слух о возможном подписании Хикулео в случае возвращения Винса автоматически превращается в пустышку.

Ну и уровень отношений за кулисами станет более строгим. Не "Приветик Пол", а "Здравствуйте мистер Макмэн".
0
JKL_Zero 06 Янв 2023 в 11:05 [Жалоба]
Может, но в мире не все так просто. Когда вся компания, весь ростер и орда людей вокруг больше не желают видеть Винса, он вернуться-то может, но ему мягко намекнут, что теперь он главный в ничего.
И беда даже не в этом. Его возвращение пугает телевизионные компании, из-за того, что ситуация с домогательствами и даже изнасилованием там все больше подтверждений находит.
В итоге с Винсом WWE будет транслироваться разве что на каком-то местном кабельном, ибо касаться такого любая нормальная компания побоится - тупо слишком велик риск наезда на них и потери репутации.
И ладно бы это был рестлинг времен 90-х, когда там по 8 миллионов людей смотрели, и кто-то мог рискнуть. Но сейчас рестлинг - абсолютно нишевый продукт, рисковать за который никто не захочет.
+1
VinceBestBooker 06 Янв 2023 в 12:10 [Жалоба]
ну и по старой советской привычке устроит чистку ростера. Понятно что звезды под протекторатом Игрока вылетят или будут отправлены в джобберленд, но по инерции могут вылетить и некоторые другие звезды (в т.ч и основного ростера)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11945 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10843 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10097 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9816 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9140 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8906 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8305 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7952 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1018 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2847 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2038 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1825 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1433 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.