РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 07 Янв 2023 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 06.01.2023


Обзор AEW Rampage 06.01.2023

Доброго времени суток, мои приятные и молодые! Представляем вашему вниманию очередной обзор на свежий выпуск AEW Rampage. И открывают наше шоу братья по ВСС Джон Моксли и Брайан Дэниелсон.

Джон Моксли и Брайан Дэниелсон vs. Top Flight

Матч начали Данте и Моксли. После нескольких толчков, Моксли передал тэг Дэниелсону, который с ходу пробил мощный чоп Мартину. Американский дракон пытается сбить его с ног с помощью hurricanrana, но Данте удалось увернуться. Дариус присоединяется к этой "тусовке" и с ходу пробивает энзигури по Моксу. Джим Росс называет этот матч таким же взрывным, как и фондовый рынок, после возвращения Винса Макмена.

Тем временем Данте проводит Фрог Сплэш на Моксли. Неудачная попытка удержания, после которой Джон Моксли проводит Death Rider, а Дэниелсон тем временем вырубает Дариуса ударом с колена. Дариус пытается свернуть Брайана, но неудачно. После небольшой возни, Дэниелсону все же удалось удержать Дариуса.

Победитель: ВСС (Джон Моксли и Брайан Дэниелсон)

За кулисами Адам Пейдж, с документами в руках обращается к Джону Моксли. Он утверждает, что припомнит ему все обиды. Матч Джона Моксли против Адама Пейджа назначен на следующий Dynamite в ЛА.

Бритт Бейкер и Джейми Хейтер (с) vs. Сестры Ренегейд

Как бы слаженно не работали Робин и Шарлетт, но я до уровня Бейкер и Хейтер им не удалось дотянуть. И хотя в этот раз сестричкам дали возможность показать себя подольше, увы, это не спасло их от поражения. Последний стомп от Бейкер поставил точку в этом поединке. Потенциал у этого матча был огромен, но короткий тайминг испортил все.

Победитель: Бритт Бейкер и Джейми Хейтер (с)

Нам показывают промо, в котором Малакай Блэк обращается к Эдди Кингстону. Он считает, что Эдди уже не тот. Он больше не садист. Пока остальные члены HOB называют его отстоем, Джулия Харт обещает помочь ему.

Перро Пелигроссо vs. Сонико

Перро быстро засквошил Сонико. Зачем? Для чего? Так много вопросов... Ах да, он ещё снял с него маску.

Победитель: Перро Пелигроссо

Дарби Аллин (с) vs. Майк Беннет - матч за титул TNT

Бенетт выходит вместе со своей свитой, в то время как Аллин выходит без своего скейта.

MCWM: Матч начинается с передразниваний со стороны Беннетта, что, по итогу, переходит в захваты головы со стороны Аллина и попытки заломать руку, со стороны Майка. После долгих попыток захвата, Дабри оказывается на втором канате, где начинается размен чопов и пощёчин. Выйдя победителем из мини-сражения, сорвиголова попытался спрыгнуть на оппонента, но попытка была предотвращена ударом по ноге, что вынудило Аллина уйти в рингсайд.

В рингсайде Беннетт, используя свою превосходящую силу, несколько раз кидает оппонента в заграждения. Пытаясь атаковать ногой с разбега, Майк берёт помощь в разгоне у Мэтта Тейвена, но Дарби успевает уклониться от удара, заставив своего противника самого врезаться в препятствие. Тем не менее, Майку всё-таки удаётся вернуть инициативу в свои руки, благодаря одному точному удару, так что первым делом, он пытается вернуть действие на ринг, что ему не удаётся, так как Аллин успевает ударить того ногой с разбега. Далее дед-инсайд пытается атаковать противника Суисайд Дайвом, но урон получает только, оказавшийся на месте Беннета, Мэтт Тэйвен. Майк пользуется оказавшимся у него преимуществом и быстро затаскивает оппонента на апрон, сначала просто атакуя его рукой, а потом с этого самого апрона проводя Рашн Лег Свип.

Спустя небольшой перерыв для отдыха, Бэннетт опять затаскивает противника в рингсайд, где предпринимает неудачную попытку удержания. Далее сам Аллин оживает и предпринимает попытки обороны, но всё заканчивается Хаммерлоком от члена Киндома. Дальше Майк, продолжая свой момент доминации в матче, сначала обрабатывает руку Аллина, а затем бросает того животом на канаты. Под дружные чанты “Boston Sucks!” Бэннетт пытается провести Суплекс противнику, но тот реверсирует его в Scorpion Death Drop.

На седьмом отсчёте рестлеры встают и Дарби предпринимает попытку атаковать противника ногой с разбега, но Майк захватывает её и проводит Драгон Скрю. Бэннет пытается дальше обрабатывать ногу противника, но в ответ получает огромное количество пощёчин. Это вынуждает британца сдаться и перейти в обмен ударами и чопами, где тот одерживает победу и переводит всё в Дэв Вэлли Драйвер и очередное неудачное удержание.

Попытка провести Пауэрбомбу со стороны Бэннетта оборачивается неудачей, но тем не менее, в лежачем положении у него выходит сбить противника с ног и заключить в Армбар. Захват длился недолго, так как дед-инсайд смог его реверсировать в неудачное сворачивание.

Действие переходит в рингсайд. Сначала Дарби вбивает противника в ограждения, а потом садит того на стул и после нескольких ударов поднимается на третий канат и проводит с него Дропкик. Аллин затаскивает оппонента на ринг и пытается провести Coffin Drop, но Мария Каннелис выбегает и прикрывает своим телом тело мужа. После недолгих раздумий Дарби дает понять, что ему нет разницы, сколько людей получат его финишер, так что он и дальше поднимается на 3 канат. Однако, Мария таки отвлекает рефери, чем пользуется Мэтт Тейвен и сбивает сорвиголову с 3 третьего каната чётким ударом ноги. Майк же резко поднимается и проводит Пайлдрайвер противнику и пытается удержать. 1…. 2…. Аллин вырывается. Майк поднимает противника на 3 канат в попытке провести оттуда свой Пайлдрайвер, но Дарби снова вырывается, начинает вбивать голову соперника в тёрнбаккл и заканчивает это Коуд Рэдом. Думая, тратить время на удержание или нет, Аллин решает наверняка провести Coffin Drop, что ему успешно и удаётся. 1… 2… 3…. Успешная первая титульная защита Дарби

Победитель: Дарби Аллин

Оценка Rampage: 4/10 (автора)

Мне не нравятся такие эпизоды Rampage. Я конечно все понимаю, впереди Battle of The Belts V и все такое. Но это было очень слабо. Из хорошего отмечу матч ВСС и Братьев Мартин. Неплохое зрелище, хоть и без какой-то конкретной истории. А также появление сестёр Ренегейд. Эти две дамы очень хороши. Я рада что сегодня им позволили показать себя получше. Безумно талантливые девушки. Пора бы их уже воспринимать всерьёз.

В остальном же все печально. Я не понимаю что AEW делает с титулом TNT. Зачем было забирать титул у Джо, который только начал реанимировать репутацию титула после НЕВЕРОЯТНОГО рейна Уордлоу? Я нейтрально отношусь к Дарби Аллину, но в последнее время он находится в жёстком застое. Нет никакого развития персонажа. Поэтому, от его рейна, лично я, не жду ничего хорошего.

На этом все! Хочу сказать спасибо моему брату MCWM, за то что помог с матчем Аллина и Бенетта. Не подумайте неправильно, я просто жуткий хейтер Бенетта. Всем спасибо за внимание!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 06.01.2023
Голосов
  19
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 09 Янв 2023 в 12:06 [Жалоба]
Уже практически традиционно: смотрибельны на этом выпуске были открывашка и мейн. Женский матч для галочки, хотя сёстры Ренегейд могут чего-то достичь, но никто не станут заниматься их развитием, увы. Ну и сквош от Перро Пелигроссо абсолютно бесполезен и не нужен, без него можно было бы и обойтись. В противоположность обзорщикам (думаю, что в первую очередь Сабрине) считаю Дарби одним из лучших чемпионов ТНТ, и уж на фоне блеклого рейна Уордлоу и ещё более блеклого рейна Джо Аллин сможет хоть немного поднять престиж титула, он уже начал это делать. Дарби - классический андердог, поэтому всегда будет пользоваться поддержкой публики. 4 балла - маловато, всё-таки было два неплохих матча, я бы поставил 5.5.
0
McKenna 07 Янв 2023 в 21:06 [Жалоба]
Не согласен с позицией по передачи титула Дарби Аллину.
Во-первых, сам титул сможет дать  небольшой толчок застоявшемуся персонажу, гарантируя появление фьюдов
Во-вторых, а как Самоа Джо реанимировал титул? Его рейн чуть лучше Уордлоу, но кардинально ничего не изменилось, а Дарби Аллин является активным участником ростера и его можно вписать в постоянное появление на еженедельниках, и хотя бы через частые защиты или может быть открытые вызовы, привлечет дополнительный интерес к персонажу и титулу
В-третьих, Дарби является хорошим по статусу оппонентом для следующей передачи титула. Такой как он без проблем даже джобберу сможет передать титул, в случае необходимости
+1
Сабрик 07 Янв 2023 в 21:13 [Жалоба]
С последнего пункта меня окончательно вынесло)))
+3
HouseofWhite 07 Янв 2023 в 21:05 [Жалоба]
Не люблю в АЕВ, когда дают матчи за титул TNT тем, которые не официальные #AllElite. Есть куча классных исполнителей под контрактом, но в итоге Майк Беннетт... Не удивлюсь, если в след.раз будут условные Блэйк Кристиан или Дралистико. Хочется вернуться в 2020 год, когда Кодя делал открытые вызовы
0
dartartvader95 07 Янв 2023 в 22:09 [Жалоба]
The Kingdom подписали контракты с AEW в декабре, так что они официальная часть промоушена.
0
AlexxN 08 Янв 2023 в 03:40 [Жалоба]
Как будто Коди не дрался в этих открытых вызовах как раз абсолютно со всеми. Или ты на это и намекаешь?
0
Hercule 07 Янв 2023 в 19:35 [Жалоба]
#ВЕРНИТЕТИТУЛДЖО
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.