РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Янв 2023 / Публикации автора

WWE заинтересованы в рестлере NJPW; СМ Панк вернулся к силовым тренировкам; Тессу Бланчард обвинили в измене и другое


WWE заинтересованы в рестлере NJPW; СМ Панк вернулся к силовым тренировкам; Тессу Бланчард обвинили в измене и другое
Бэйли сообщила в соцсетях, что вчера исполнилось 10 лет с момента её прихода в WWE.

* * *

Дага, муж Тессы Бланчард, написал у себя в социальных сетях об измене своей жены, а после удалил сообщение. Тая Валькирия даже успела поделиться этим сообщением у себя, прежде чем Дага удалил его.

* * *

PW Insider сообщают, что Брэй Уайатт пропустил минувший эфир SmackDown по неизвестным причинам.

* * *

Fightful сообщают, что WWE заинтересованы в чемпионе NEVER Тама Тонге, контракт которого в NJPW истекает через несколько недель. Ранее также сообщалось об интересе WWE к его брату Хикулео.

* * *

СМ Панк сегодня у себя в социальных сетях поделился изображением с тренировки. По фото видно, что Панк вернулся к силовым тренировкам. Среди фанатов уже ходит мнение, что бывший мировой чемпион может готовиться к своему возвращению в про-рестлинг.

* * *

Fightful сообщают, что рестлерам WWE ничего не сообщали о возможной продаже компании. Также в официальном пресс-релизе WWE было отмечено, что совет директоров будет решать вопрос будущего компании, и продажа WWE не является конкретным планом для компании, а лишь "один из вариантов", которые они будут обсуждать.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Judas 08 Янв 2023 в 22:15 [Жалоба]
• СМ Панк сегодня у себя в социальных сетях поделился изображением с тренировки. По фото видно, что Панк вернулся к силовым тренировкам. Среди фанатов уже ходит мнение, что бывший мировой чемпион может готовиться к своему возвращению в про-рестлинг.

Ну что, Панкуша. На Рамбле 30 влетишь?
+2
WeRuNi 08 Янв 2023 в 20:04 [Жалоба]
Это настолько жалко, когда мужик постит в Интернете что его жена ему изменяет ) Это просто эпик, а сторис часом не сделал ?
0
AlexxN 08 Янв 2023 в 21:48 [Жалоба]
А когда девушки жалуются, что им мужики изменяют - то норм? Просто не надо выносить это в публичное пространство.
0
WeRuNi 09 Янв 2023 в 00:03 [Жалоба]
Тут в целом объективное замечание, но знаешь некоторые девушки хотят чтобы их утешали или просто похайповать для подписчиков, но Дага ? Ну это блин, прям фу пост.
0
dimaaaaaa 08 Янв 2023 в 19:13 [Жалоба]
Ура панк скоро выйдет на ринг!
0
Злобная_Спот_Манки 08 Янв 2023 в 18:24 [Жалоба]
Почему все сразу про возвращение в рестлинг подумали. Может Панк готовится к очередному сквошу в MMА.
+2
ArtemioGrace 08 Янв 2023 в 17:51 [Жалоба]
Думаю название на блинах...это то... какими ХаноМантан видит фанатов...
МистерJевачкаForever...
Пайп бомбочка и его последующее списание с эфиров...конечно вызвало определенную реакцию...тру стори или кейфеб...но кейфэб затянулся...превращая отстранение в тру стори...затем дьявол снимает фишку и конечно методика вау эффекта сработала...на время...
Элит...ная раздевалка...
Шум...и в первую очередь...информационный...предоставил определенну версию событий...послуживших новому отстранению...всех топовых лиц АЕД...почему...да потому что ни возвращение Омеги...ни Триос победа не дала реакции толпы...и снова ХаноМонтан включает методику...тру кейфеб...здесь он акцентировал внимание на щелчке Таноса... и удалил Элиту в роликах...но здесть тру стори....информационная в первую очередь...стала кейфебом...и вот Элита...Корнетит под возвращение блудного сына...но без покаяния...ни перед зрителями...ни перед компанией...вместо этого 7 матчей...эмоцианально...возможно...но слабо...
СаМсебеПрАНК...
Отстранение ПрАНКА до сих пор окружено молчанием...а разговоры есть...значит методика ХаноМонтана снова работает...но фото и возвращение к тренировкам...как это связано с АЕД...просто...списать чемпа на время реабилитации..значит забыть о его чемпионстве...следовательно нужна причина...и раздевалка пришлась кстати...если Хан готовит возвращение ПрАНКА...то это будет либо последний...неожиданный для Мистера и Браяна...противник...либо после матча Мистера и Браяна...ПрАНК модет выйти за титулом...при этом как хилл...
0
dartartvader95 08 Янв 2023 в 15:57 [Жалоба]
1) Намёк на возможный пуш за выслугу лет? Почему бы и нет, учитывая что век Всадниц уже идёт к завершению; 

2) Тесса кажись совсем пошла в разнос. Видимо живёт для самой себя любимой и трактует все закидоны про любовь к самой себе с такого токсичного боку. Небось потом будет балаболить о том, что Дага сам виноват в том, что она пошла на измену ему, по-любому; 

3) Как бы не начались новые проблемы, иначе Уайатт себя так в конец дискредитирует и второго увольнения не миновать, причём оно будет последним; 

4) И в чём смысл этого интереса? Куда их потом девать? Устраивать разборки с самоанцами? И к чему такое может привести обе стороны?

5) Только вот куда именно Панк навострил лыжи - обратно в AEW или же.... 

6) Ну а кто бы не сидел как на иголках, учитывая что возвращение Винса МакМэна - это не особо позитивный сценарий с кучей неизвестных
0
KillOwensKill 08 Янв 2023 в 17:07 [Жалоба]
Цитата
Видимо живёт для самой себя любимой и трактует все закидоны про любовь к самой себе с такого токсичного боку
Тебя волнует?
0
dartartvader95 08 Янв 2023 в 17:13 [Жалоба]
Ну как сказать - хочется конкретики кто первый оступился в этом столь счастливом на первый взгляд браке, учитывая что оба души друг в друге не чаяли.
0
Vorot 08 Янв 2023 в 19:37 [Жалоба]
чтобы что??? как всем не дает покоя чужая личная жизнь.
0
dartartvader95 08 Янв 2023 в 22:51 [Жалоба]
Не давала бы покоя, если бы только её тут и обсуждали бы. Так что успокойтесь.
0
El_Idolo 09 Янв 2023 в 16:51 [Жалоба]
А если бы была новость о том, что Дага за фашистскую эстетику, аргумент про «а тебе какое дело?» уже не сработал бы, не? Пошли бы нравоучения со всех щелей. Сверхразумы интернета просто
0
KillOwensKill 09 Янв 2023 в 17:04 [Жалоба]
Личная жизнь двух людей и вытекающие из этого проблемы, или людоедская идеология, способная перемолоть миллионы жизней, ммм, какие сопоставимые вещи.
0
El_Idolo 09 Янв 2023 в 17:38 [Жалоба]
Не думаю что донести друг до друга что-то выйдет ввиду того что у нас разная аксиоматика мышления, и что для тебя обьектив, для меня имхотня, но все же, а измена разве не отравляет миллионы жизней?
Плюсом, я не совсем понимаю, почему обязательно что-то должно прямо тебе касаться, чтобы дать себе право высказаться по этому поводу.
0
KillOwensKill 09 Янв 2023 в 17:57 [Жалоба]
Цитата
а измена разве не отравляет миллионы жизней?
С таким же успехом можно сравнивать автокатастрофы с трагическими окончаниями/приобретенной инвалидностью и падение с трехколесного велосипеда и красные от крови коленки.

Мнение можно высказывать по любому поводу, только тут никаких подробностей нет, что делает эту новость очень неоднозначной и гибкой. Тесса изменила? Это дискуссионный вопрос. Возможен сценарий, что Дага что-то не так понял, и удалил свой твитт как раз после разговора с Тессой, которая настучала ему по башке и сказала, что и как было, предоставив какие-то доказательства.

Если реально изменила, есть еще несколько переменных, зависящих от отношения самого Даги к Тессе, в том числе его отношении к его потребностям. Как пример - в деревне моей бабушки есть легендарная история, как мужик узнал о сифилисе своей жены и, с лопатой на перевес, гнался за ней по всему огороду, пытаясь убить. Но была закавыка, которая меня интересовала - почему не заразился и муж, особенно с учетом того факта, что после самой измены прошло два месяца. Мне ответили, что взрослая жизнь - не кино, и в семейных парах необязательно спят друг с другом каждый день. Это, конечно, звучит логично, но я предполагаю, что та самая изменившая женщина была не очень рада такому виду отношений, и тут у меня если и возникнут вопросы, то, опять же, к нему их будет больше.

Ну а так, как и в случае с Панком, на Тессу еще с 2020 льются помои, которые лично мне кажутся очень необъективными. Получила продвижение небывало уровня, стала пионеркой межгендерного рестлинга на высоких ставках в Северной Америке, и вдруг оказывается, что она расистка, буллерка и прочее-прочее. Это не значит, что Бланчард не могла изменить, меня смутил тон комментария Артура, как будто это вот очередной кусочек пазла во все эти потрясающие истории о ней. Ну и плюс под аналогичном обвинением в сторону Риддла dartvader95 занял немного иную позицию. Так что тут налицо случай, когда мужикам можно, а бабам ни-ни.
0
El_Idolo 09 Янв 2023 в 18:11 [Жалоба]
Некорректно. Человек, который тебе изменяет, выставляя дураком который живет в розовых очках, не особо лучше человека который изначально открыто говорит что считает меня и мой род своими врагами. Допускаю что у кого-то могут быть противоположные ощущения, но все равно объективно сравнивая - это не авиакатастрофа и синяк на коленке.

Допускаю что Тесса возможно не изменяла вовсе, а Даги несет шизу. В таком случае логично просто высказать свое противоположное мнение, а не цензурить демагогией типа «лично тебе коснулось?»/«Тесса прям именно тебе изменила?»

А если реально изменила - то неоднозначная переменная только одна - ей это заставили с нацеленным на нее пистолетом. Все остальные «неоднозначные» переменные в виде «пачему она ни можит выбрать себя»/«мой тело мой дело» вообще никак не отменят тот факт что человек мразь. Одно из другого тупо логически не выводится
0
KillOwensKill 09 Янв 2023 в 22:35 [Жалоба]
Демагогия о другом, она о пыли в глаза и ложные рассуждения, по типу "если запрещаете осуждать людское, не осуждайте самую порицаемую идеологию на планете". И цензуры никакой не было. Была бы, явись сюда Wonkz или прочие из админ-состава, и сказали бы, что еще один комментарий в таком духе, и все полетят в бан, а так мы, вместе с другим человеком, задали комментатору вопрос, в котором даже между строк не читается "заткнись".
Цитата
у нас разная аксиоматика мышления, и что для тебя обьектив, для меня имхотня

Цитата
Все остальные «неоднозначные» переменные в виде «пачему она ни можит выбрать себя»/«мой тело мой дело» вообще никак не отменят тот факт что человек мразь.
Какая-то радикальная имхотня у тебя.
0
El_Idolo 10 Янв 2023 в 00:21 [Жалоба]
Попытку закрыть тему вопросом «а тебе какое дело?» я считаю приемом демагога. А вопрос именно закрывает тему, потому что как положительный, так и отрицательный ответ уносит разговор в другие дебри, что и нужно демагогу.

По-поводу измены все просто. Если тебе скучно или неприятно с кем то - скажи это. Если ты обманываешь человека который тебя любит ради своего удовольствия - то ты мразь. Это то же самое если я буду дружелюбным с тобой, потом возьму и твой важный секрет расскажу всем, заявив что ты мне чет не нравишься, не обязан я хранить твои секреты. Разъяснил на самом элементарном уровне.
Я понимаю что сегодня религия у людей такова, что терпеть и служить это высшие ценности, но пожалуйста, хотя бы не противоречьте внутри своей же системы ценностей
0
Warlord_GEHA456 08 Янв 2023 в 18:11 [Жалоба]
Главное, чтобы в рестлинг.
0
Judas 08 Янв 2023 в 15:45 [Жалоба]
Тонга прикольный, я бы хотел бы его видеть в WWE, но всё равно я надеюсь когда-нибудь увидеть другого рестлера, Джей Уайт).
+1
dixter544 08 Янв 2023 в 16:30 [Жалоба]
В интервью с Джерико Джей говорил что в его планах wwe даже на горизонте не стоит.
0
Judas 08 Янв 2023 в 16:41 [Жалоба]
А жаль(
+1
Loster 08 Янв 2023 в 18:20 [Жалоба]
Пока не стоит. Когда его ценность будет ещё выше, он обязательно рассмотрит все интересные предложения)
0
KNGP1N 08 Янв 2023 в 18:51 [Жалоба]
Тогда уж хиллом и вместе с братьями, фьюдить против OC. В WWE смогут собрать составы БК разных лет
0
Heede 08 Янв 2023 в 15:40 [Жалоба]

Цитата
Fightful сообщают, что WWE заинтересованы в чемпионе NEVER Тама Тонге
Это ведь он только только выиграл титул у Андерсона? Как же я буду орать если и ЦЦУ и его перехватят, и НЖПВ придется опять искать выход из ситуации.
+9
Chief 08 Янв 2023 в 15:36 [Жалоба]
Цитата
PW Insider сообщают, что Брэй Уайатт пропустил минувший эфир SmackDown по неизвестным причинам.

А я знаю
0
Super_fanat 08 Янв 2023 в 15:38 [Жалоба]
Это вряд ли, а вот если Топ Доллу спохватимся, действительно стоит начинать волноваться.
+4
Super_fanat 08 Янв 2023 в 15:34 [Жалоба]
Так Трипл Эйч всегда будет собирать индюков, пока он у руля.
0
HouseofWhite 08 Янв 2023 в 15:29 [Жалоба]
Смысл писать что-то (тем более про измену, выставлять Тессу в нелучшем свете), а затем это удалять? Нервный срыв что-ли
0
ReJack 08 Янв 2023 в 15:28 [Жалоба]
Несмотря на то, что я считаю Панка токсичным типом, я бы очень хотел что бы он вернулся в AEW. Даже несмотря на конфликт и частые ошибки на ринге, я не могу не видеть эту страсть и кайф в его глазах, и за это я не могу его не ценить и не уважать
+4
TOPKEKYC 08 Янв 2023 в 21:30 [Жалоба]
я б не сказал что он конфликтный он просто говорит правду не думая о последствиях, да это не приятно но это не токсичность
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34014 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14131 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12081 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12076 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11485 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11474 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10893 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9432 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 649 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3347 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1703 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2115 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3341 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.