РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Янв 2023 / Публикации автора

Эрик Бишофф назвал СМ Панка переоцененным и указал на момент, откуда всё для него пошло наперекосяк в AEW


Эрик Бишофф назвал СМ Панка переоцененным и указал на момент, откуда всё для него пошло наперекосяк в AEW
Эрик Бишофф в эфире своего подкаста Strictly Business with Eric Bischoff раскритиковал СМ Панка за слова, которые он сказал в сторону Халка Хогана в одном из своих первых промо после дебюта AEW, а также высказался по поводу ситуации во время скандальной пресс-конференции.
«Часть меня подшучивает над Панком, потому что я просто не впечатлен им. Я думаю, что он был переоценен, и когда я говорю это, послушайте, я понимаю, что он пришел в AEW с огромным количеством загадочности, и он проделал хорошую работу по поддержанию этой загадочности. Но он потерял меня в своем первом промо. Я имею в виду, что он показал мне свою большую задницу таким очевидным образом в своем самом первом промо, когда он вышел туда и закопал Халка Хогана. Так вот, я говорю это не потому, что я друг Халка Хогана, я говорю это потому, что Филип никогда не работал с Халком Хоганом.

Филип не знает Халка Хогана, и то, что сделал Филип, было попыткой продвинуть себя перед аудиторией желтушников, в основном фанатами Дэйва Мельтцера, которые с радостью схавают то, кого Мельцер закапывал в течение 25 или 30 лет. Это говорит мне о том, что этот чувак не знает, как двигаться дальше, не полагаясь на дешевую и легкую реакцию. Я думаю, что когда ты выступаешь как профессионал такого уровня, и ты полагаешься на дешевую легкую реакцию, независимо от того, Халк это Хоган или любой другой, называя человека, которого ты лично не знаешь и с которым никогда не работал, я думаю, что это говорит само за себя, и в ту минуту, когда это произошло, я сказал: “этот парень не такой, каким он себя представляет”, потому что если бы он был таким, ему не пришлось бы этого делать, и с этого момента все пошло наперекосяк.

Но позвольте мне просто сказать следующее: я не знаю, что происходило за кулисами с Элитой и этой закулисной драмой, теориями заговора. Я не сбрасываю со счетов, что Филип включил сучку, как и не сбрасываю со счетов тот факт, что, возможно, действия Филипа были полностью оправданы. Хотя я не думаю, что ему следовало делать то, что он сделал на пресс-конференции. Это всё-таки должен был быть разговор, который Филипу следовало провести с Тони Ханом наедине один на один, возможно, в присутствии адвоката, тогда это могло бы быть продуктивным, а не выходить туда и снова показывать всем свою жопу, закапывая парня, который выписывает тебе чеки, закапывая всю раздевалку, весь ростер. Я просто хочу сказать, опять же, это признак, это важный признак.

Я действительно верю, что за всем этим дымом мог быть какой-то огонь. И почему он был расстроен становится понятно, если у вас за кулисами происходит такая драма, реальна ли она на 10 процентов или на 80 процентов, что бы это ни было, никто из нас никогда не узнает правды. Это просто плохая ситуация, которая никого не красит, никто не выйдет из этого хорошим, все выйдут из этого испорченными, и я думаю, что для всех будет лучше просто пойти разными путями»

Читайте также:

Лучший комментарий:
illidan_8756 09 Янв 2023 в 16:36 [Жалоба]
Ну переоцененный это слишком сказано. Человек из инди на большую сцену вышел, проделал путь себе сам, все сам. Поэтому глупо это утверждать
+7
Super_fanat 09 Янв 2023 в 15:52 [Жалоба]
Ну, Панк действительно невоспитан, но называть его переоценённым язык не поворачивается.
+5
KillOwensKill 09 Янв 2023 в 15:13 [Жалоба]
Это все замечательно, но Панк не упоминал Хогана в своем первом промо после возвращения)
+8
Dudley_boyz 09 Янв 2023 в 15:15 [Жалоба]
У Эрика своя вселенная, да и рыбки Гупи схавают.
0
TheDarkWasabi 09 Янв 2023 в 15:11 [Жалоба]
Сильно
0
dartartvader95 09 Янв 2023 в 14:28 [Жалоба]
Ну тут нет ничего удивительного - Панк просто почувствовал себя важной персоной и дал себе это почувствовать во всей красе. Как итог - то что и случилось.
0
Chief 09 Янв 2023 в 14:16 [Жалоба]
Какой хороший день Бишофф сказал, что то адекватное
+1
AlexxN 09 Янв 2023 в 13:15 [Жалоба]
Деды сегодня на удивление адекватны, оба вовремя таблетки приняли, похоже. Абсолютно согласен с Бишоффом, что Панк - переоценённый рестлер, и, хоть я и не помню то промо, в котором он приплёл Халка Хогана, (видимо, не обратил внимания), но это в очередной раз показывает, какой же дрянной характер у этого человека. При чём согласитесь, Эрик также полностью прав в двух вещах: что всей правды мы никогда не узнаем; и что решать подобные вопросы точно стоит наедине с боссом, с глазу на глаз, и уж никак не выносить мусор на всеобщее обозрение, подставляя не только начальника, но и всю компанию. На то мы, знаете, и Хомо Сапиенс - Человек Разумный, и нам дарована речь, чтобы выяснять проблемы и межличностные отношения в первую очередь в личном общении: словесно.
0
Dudley_boyz 09 Янв 2023 в 12:06 [Жалоба]
Не-не-не, мужик. Говоря "да, Хоган мой друг, но это не играет роли" ты пытаешься перевести взгляд зрителя на сторону "объективности". Но ты все еще друг Хогана и эта дружба все еще влияет на твое мнение. Нельзя избегать этого острого угла. Почему ты молчал, когда Панк читал пайп-бомбу и рассказывал о том как Сина, Рок и Хоган целовали зад Винса за пуш? Нет, цель этого мужика влететь в поток. Ему не важна сторона этого конфликта, хотя очевидно он импонирует элите и гадит на панка. И сейчас он решил, что это удачный момент занизить значимость панка. Занизить значимость его возвращения и его речей. И ты делаешь это лишь тогда, когда у панка конфликт с элитой а не тогда когда он только вернулся. И ты не забываешь накинуть на вентилятор мельцеру, что не ценил хогана(дружба все еще не влияет, ага). Если так посмотреть то понятно ради чего это все. Бишофф стал информационной пиявкой. Если завтра все захэйтят Браяна, Эрик выждет две недели и присоединится. Но весь его этот спич просто пук в вечность. Чел, ты угробил компанию(частично) а затем шлялся по ТНА, став в итоге рудиментом. Ну не тебе судить о значимости. Бывает порой так. Опыта много а реализация слабая.
0
Aziz_BryaN 09 Янв 2023 в 12:16 [Жалоба]
Эрик никогда не был и не будет сторонником АEW так как постоянно говорит дерьмо в сторону Тони и Аедабу.Возомнил себя гением хотя сам же погубил WCW.У него Шариков внизу не хватит что бы пойти и помочь Аадабу.Просто тупа сидит на своём дебильном подкасте и Хейтит налево направо что бы подписчиков насобирать.У него жопа горит потому что Деда Мельтцера интересно слушать в отличии от него.
0
AlexxN 09 Янв 2023 в 13:07 [Жалоба]
Если он - "информационная пиявка", как ты выразился, то он что-то так основательно подзапоздал с попыткой прицепиться к хайпу этого скандала. Да, самого инцидента это не отменит, но уже прошло почти полгода и шумиха сильно подспала.
0
KillOwensKill 09 Янв 2023 в 15:17 [Жалоба]
Про Браяна правда. Бишофф уже пытался его поддеть, когда, во время очередного спича в сторону Панка, упомянул его, как человека, который неспособен поднять рейтинги на тот уровень, при котором WCW хайпилось и WWF нагибало. При том, что Дэниелсон к нему даже не лез никогда, но его впихнули, ради красного словца. Эрик мало того, что пиявка, но еще и пиявка, позволяющая себе публично говорить вещи, до которых даже Корнетт редко опускается.
+3
Aziz_BryaN 09 Янв 2023 в 12:02 [Жалоба]
1)Согласен Панк переоценённый рестлер,И мне его фюдь с Максом не понравился из-за того что они очень часто упоминали в своём промо WWE получая дешовую реакцию.
2)Ему и вправду надо было поговорить с Тони на едине,Никогда не любил его гнилой Характер.
+5
Minnesota 09 Янв 2023 в 17:18 [Жалоба]
Ого, прям гнилой? наверно лично его знаешь раз так уверенно об этом говоришь..
0
Tomato 10 Янв 2023 в 08:26 [Жалоба]
Судя по его комментам, он всех лично знает и во всех сферах разбирается
0
Nkie1102 09 Янв 2023 в 11:58 [Жалоба]
Интересный факт, матч Стинга против Хогана на Starrcade 97, должен был, состоять из почти полного сквоша Халкстера. Однако когда пришло время для матча, Бишофф выяснил, что Стинг был недостаточно ЗАГОРЕЛ (ворон Стинг) из-за чего Бишофф был вынужден переписать матч, теперь он почти полностью состоял из доминации Хогана.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34964 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16498 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15119 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13054 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12490 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12204 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12043 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11550 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1259 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 835 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1924 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2469 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1031 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.