РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Янв 2023 / Публикации автора

Мэнди Роуз рассказала об увольнении из WWE, заработанном миллионе на фотографиях и возможном возвращении


Мэнди Роуз рассказала об увольнении из WWE, заработанном миллионе на фотографиях и возможном возвращении
Бывшая звезда WWE Мэнди Роуз появилась сегодня на шоу Tamron Hall Show, что стало ее первым публичным появлением после скандального увольнения из компании. Мы собрали для вас главные хайлайты их разговора.

* Роуз сказала, что изначально планировалось, что она будет защищать чемпионский титул от Роксанны Перес на NXT New Year's Evil 2023, и титульного матча на том эфире NXT не должно было быть.

* Её уволили за публикацию “обнаженных фотографий” на ее сайте с платными подписками. Она осталась довольна своим титульным забегом и вспоминала, как ей позвонили с предложением вернуться в NXT. Мэнди рассматривала это как возможность, а не как понижение в ростере.

* Роуз призналась, что была шокирована передачей титула, и сказала, что у нее было какое-то предчувствие, что вокруг нее что-то происходит. Холл спросила Роуз, сказали ей прямым текстом, что у нее забирают чемпионский титул из-за фотографий на FanTime? Роуз сказала, что ей не говорили причину, и, хотя существует некоторая конфиденциальность, она профессионал, и когда ей говорят сделать что-то вроде передать титул, это то, что она собирается сделать.

* Она признала, что на ее фан-сайте были некоторые провокационные материалы, но она не видит ничего плохого в том, что она делает у себя дома, показывая некоторые “действия”, будь то фотосессии или взгляд на ее повседневную личную жизнь. Холл пошутила, что они показывали зрителям жизнь супружеской пары, добавив, что это было утреннее шоу, а не какой-то “горячий” контент. Роуз добавила, что вы должны помнить, что вы не можете верить всему, что видите в Интернете, поскольку не все является здесь подлинным. Она сказала, что когда выкладывает сексуальные фотографии на свой сайт, процесс ничем не отличается от того, как она это делала раньше в Instagram, и в этом нет ничего плохого

* Холл упомянула сообщения, в которых говорилось, что WWE предупредили Роуз удалить контент на ее сайте, и спросила, правда ли это. Роуз отметила, что “опять же, существует конфиденциальность, и я не могу на самом деле решить эту проблему, но было одно предупреждение, и я сделал так, как сказали”.

* Холл указала на то, что WWE продвигают себя как семейный контент, но они сами же опубликовали фотографии обнаженной Роузи с двумя чемпионскими титулами возле бассейна. Она спросила у бывшей чемпионки, можно ли это назвать лицемерием со стороны WWE? Роуз ответила, что она не имеет никакого контроля над тем, как WWE управляют своей компанией, и что они считают правильным или неправильным, но на ее сайте никогда не было полной наготы, и она никогда бы не опубликовала ничего, что могло бы навредить ее бренду и бренду WWE.

* Роуз сказала, что ей очень больно и она очень разочарована этим увольнением. Она рассказала о некоторых своих успехах в NXT и о том, как она сформировала группировку с двумя молодыми девушками, которых она “воспитала”, и увидела в них потенциал.

* Роуз сказала, что потеря титула было ударом под дых, и она чувствовала себя сбитой с толку. В тот вечер по дороге домой у нее в голове крутилось множество мыслей. Она сказала, что всегда есть вопросы без ответов, но ей нравилось работать в WWE, и она благодарно за всё, что WWE ей дали.

* Холл сказала, что редакторы её шоу обратилось к WWE за комментариями по этому поводу, но WWE ничего не ответили.

* Холл спросила о душевном состоянии Роуз после увольнения. Ведущая говорит, что фанаты беспокоятся её состоянием и часто спрашивают, все ли с ней в порядке? Мэнди ответила, что с ней все в порядке, и именно поэтому она хотела прийти на шоу, чтобы сказать своим поклонникам, что она благодарна за всю любовь и поддержку.

* Роуз сказала, что все мы люди, и у нас бывают свои моменты, но всё нормально. Она готова к будущему и к тому, что должно произойти дальше. Роуз сказала, что все это сделало ее той сильной женщиной, которой она является сегодня.

* Холл спросила, есть ли сценарий, при котором Роуз могла бы вернуться в WWE и забрать то, что она заработала? Роуз сказала, что она не оглядывается назад, поскольку это ее прошлое, но “никогда не говори никогда”. Роуз сказала, что не знает, что ждет ее в будущем, но она не закрыла фан-сайт. Холл спросила, будет ли статус её сайта условием для возвращения в компанию, и Роуз сказала, что им нужно “будет поговорить”.

* Холл спросила, правда ли, что Роуз заработала миллион долларов на своих фотографиях за декабрь. Роуз ответила, что это не так, потому что она на самом деле заработала миллион за две с половиной недели. Ведущая пошутила, что, возможно, она занимается не тем бизнесом, и спросила, могла ли Роуз заработать такие деньги в WWE? Мэнди ответила, что в долгосрочной перспективе она могла бы это сделать, но ей потребовалось бы некоторое время. Она добавила, что заработала на FanTime больше, чем могла бы получить в ближайшем будущем с WWE.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JohnTheBest 11 Янв 2023 в 13:33 [Жалоба]
Думаю её вернут в будущем и даже дадут титулы
0
dartartvader95 11 Янв 2023 в 00:27 [Жалоба]
Короче - всё мимо факта упоминания о том, что она нарушила юридическую сторону своего контракта. Что и неудивительно, кто в таком сможет сознаться? Тем более если это не привело к аморальному уголовному делу.
+1
Aziz_BryaN 10 Янв 2023 в 23:12 [Жалоба]
Да хватит уже новостей об этой Менди.Уволили и всё,Жизнь продолжается.Сама виновата во всём.Она же вам ни Суперзвезда вроде Ромки или Сины что бы вы все волновались о ней.Проста обычная рестлерша и всё.Она ни стоит того внимания который вы ей оказываете.
0
ReJack 10 Янв 2023 в 23:28 [Жалоба]
Тогда зачем ты под новостью о ней комментарий оставляешь. Начни с себя, так сказать
+6
Aziz_BryaN 10 Янв 2023 в 23:32 [Жалоба]
Я написал это обращение американским инсайдерам а не для этого сайта biggrin
0
Uncle 10 Янв 2023 в 23:31 [Жалоба]
всегда поражают комментарии на тему: "да хватит о том-то, о сём-то"... Хватит писать о том, чего тут хватит или нет. Тема Менди Роуз весьма и весьма интересна, и я вот например, лично, не за всеми ток-шоу США слежу, и уж тем более не все имею возможность посмотреть. А история о том, как звёзда реслинга была уволена за ню-контент для фэнов, это достаточно интересная история.
+3
Aziz_BryaN 10 Янв 2023 в 23:36 [Жалоба]
Только вот мы все уже давно знаем её историю и зачем её уволили.Было бы прикольно если бы не знали
0
Uncle 10 Янв 2023 в 23:40 [Жалоба]
Мне очень интересно, что вы и Мельцер могли знать об этом наверняка, пока не услышали из первых уст. По сути, сегодня Менди могла рассказать, что её уволили за то, что она Ридлу в чай подсыпала всё то, на чём свои сюжеты пишет Уаятт. Или например, мне лично было интересно - правда ли это про миллион, и правда ли вообще всё остальное. Короче говоря, материал выше - первод ток шоу, интервью, а не очередной инсайд Мемцера и Ко. И имеет полное право быть, интервью - так как Менди Роуз имеет полное право высказать все свои мысли, перевод - так как мы тут имеем право их почитать.
+2
Aziz_BryaN 10 Янв 2023 в 23:45 [Жалоба]
Ладно Ладно ты прав.
PS:Деда Мелтьцер всегда говорит правду и точно.:D
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34560 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14691 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12654 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12576 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12065 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11859 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11259 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2271 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 888 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3695 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1896 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2317 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.