Автор: PWNews / Добавлено: 10 Янв 2023 / Новости этого автора
|
Мэнди Роуз рассказала об увольнении из WWE, заработанном миллионе на фотографиях и возможном возвращении![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
dartartvader95
11 Янв 2023 в 00:27
[Жалоба]
Короче - всё мимо факта упоминания о том, что она нарушила юридическую сторону своего контракта. Что и неудивительно, кто в таком сможет сознаться? Тем более если это не привело к аморальному уголовному делу.
+1
![]() ![]()
Да хватит уже новостей об этой Менди.Уволили и всё,Жизнь продолжается.Сама виновата во всём.Она же вам ни Суперзвезда вроде Ромки или Сины что бы вы все волновались о ней.Проста обычная рестлерша и всё.Она ни стоит того внимания который вы ей оказываете.
0
![]() ![]()
ReJack
10 Янв 2023 в 23:28
[Жалоба]
Тогда зачем ты под новостью о ней комментарий оставляешь. Начни с себя, так сказать
+6
![]() ![]()
Я написал это обращение американским инсайдерам а не для этого сайта
![]()
0
![]() ![]()
Uncle
10 Янв 2023 в 23:31
[Жалоба]
всегда поражают комментарии на тему: "да хватит о том-то, о сём-то"... Хватит писать о том, чего тут хватит или нет. Тема Менди Роуз весьма и весьма интересна, и я вот например, лично, не за всеми ток-шоу США слежу, и уж тем более не все имею возможность посмотреть. А история о том, как звёзда реслинга была уволена за ню-контент для фэнов, это достаточно интересная история.
+3
![]() ![]()
Только вот мы все уже давно знаем её историю и зачем её уволили.Было бы прикольно если бы не знали
0
![]() ![]()
Uncle
10 Янв 2023 в 23:40
[Жалоба]
Мне очень интересно, что вы и Мельцер могли знать об этом наверняка, пока не услышали из первых уст. По сути, сегодня Менди могла рассказать, что её уволили за то, что она Ридлу в чай подсыпала всё то, на чём свои сюжеты пишет Уаятт. Или например, мне лично было интересно - правда ли это про миллион, и правда ли вообще всё остальное. Короче говоря, материал выше - первод ток шоу, интервью, а не очередной инсайд Мемцера и Ко. И имеет полное право быть, интервью - так как Менди Роуз имеет полное право высказать все свои мысли, перевод - так как мы тут имеем право их почитать.
+2
![]() ![]()
Ладно Ладно ты прав.
PS:Деда Мелтьцер всегда говорит правду и точно.:D
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 07 Мар 2023 / 8557 просмотров Видео: Важное событие произошло в WWE на Raw; Что произошло ... |
![]() | 04 Мар 2023 / 8290 просмотров Брок Леснар покидает WWE?; Наоми больше не на контракте с WW... |
![]() | 05 Мар 2023 / 7927 просмотров Результаты AEW Revolution 2023 |
![]() | 02 Мар 2023 / 7613 просмотров Коди Роудс выбрал трех рестлеров, которым он даст титульный ... |
![]() | 14 Мар 2023 / 7343 просмотров Коди Роудс назвал рестлера, возвращение которого он больше в... |
![]() | 06 Мар 2023 / 7059 просмотров Потенциальный спойлер больших планов WWE для Соло Сикоа |
![]() | 06 Мар 2023 / 6909 просмотров Большое и важное события произошли в AEW на Revolution; Возв... |
![]() | 02 Мар 2023 / 6710 просмотров Брок Леснар отказался от матча против Брэя Уайатта на Wrestl... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 27 Мар 2023 / 1323 просмотров ТОП-30 величайших выходов на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 26 Мар 2023 / 645 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Бекки Линч, Литы и Триш Стратус против Damage CTRL на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 1133 просмотров Плейлист: Дорога Омоса и Брока Леснара к матчу на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 940 просмотров Плейлист: Дорога Сета Роллинса и Логана Пола к матчу на WrestleMania |
![]() | 24 Мар 2023 / 2916 просмотров ТОП-10 предательств на WrestleMania по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|