РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Янв 2023 / Публикации автора

Тони Хан раскритиковал WWE за нежелание использовать Стинга на максимум


Тони Хан раскритиковал WWE за нежелание использовать Стинга на максимум
Президент AEW Тони Хан затронул карьеру Стинга во время недавнего выступления на D Magazine. Хан заявил, что Стинг является важной частью ростера и раскритиковал WWE за нежелание использовать Стинга на максимум в тот период времени, когда он был на контракте с их компанией.
«Стинг определенно мог предложить гораздо больше, чем его просили или позволяли это делать. Я не понимаю, как рестлинг компания может иметь кого-то вроде Стинга, или, точнее, самого Стинга, потому что нет никого похоже на него, и не давать ему возможность выступать на ринге, если он с вами на контракте и сам этого хочет. Для меня это глупо, это бессмысленно. Мне без разницы, что за компания, какое время, и всё остальное. Если у вас есть на контракте Стинг, он хочет быть активным рестлером, почему вы не хотите использовать его?», — сказал Хан

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 16 Янв 2023 в 15:07 [Жалоба]
Верно. Забег Стинга в вве был реально не очень. Тоже не понимаю зачем приглашать столь крупную звезду и давать столь сомнительный букинг. Хорошо,что он пошел в Олл Элит
0
Super_fanat 16 Янв 2023 в 10:56 [Жалоба]
Ну так его компании нужно развиваться и нужны узнаваемые лица, а WWE спокойно могло без этого обойтись. Бллее того, это даже логично, что после того, как Стинг травмировался, его задвинули на второй план. Не идёт таким персонажам быть менторами. И то, что делает AEW с Аллином, это вынужденная мера, чтобы привлечь к нему внимание.
0
WeRuNi 16 Янв 2023 в 00:00 [Жалоба]
Стинга подписывали ради продажи мерча, с чем он и справился.
0
Showman 15 Янв 2023 в 23:22 [Жалоба]
Это говорит тот кто сам не использует Стинга! Так. Немедледленно реванш Стинга продив Джеффа Харди. Предварительно залить в Джеффа 2 литра виски.
0
ReJack 15 Янв 2023 в 19:31 [Жалоба]
Стингер нужен был в WWE только ради одной вещи - фьюда с Гробовщиком. Но Игрок как всегда достал лопату.
+2
stingerAEW 15 Янв 2023 в 17:59 [Жалоба]
Здесь две стороны медали. Он прав в том, что сказал. Но при этом он сам не использует Стинга как надо звезде такого уровня. Но... Мне кажется эти слова не просто так. Перед этим появляется новость о том, что Стинг скорее всего завершит карьеру после окончания контракта, но он не сказал, что точно завершит. Здесь Тони говорит о неправильности использования Стинга. Мне кажется это следующим. Стинг будет тем, кто отберёт на Revolution у Дарби титул TNT, а тем самым начнёт сольный забег. Затем он этот титул сольёт Джерико в матче за титул TNT между Стингом, Джерико, Геварой и Дарби на Double Or Nothing. Там я думаю, что на горизонте появится уже Панк. На All Out Стинг проиграет Панку. Конечно, это фэнтэзи букинг, но это было бы прекрасно. Такой сольный забег для Стинга. Матчи с Дарби, Старксом, Джерико, Панком, Брайаном, Моксли, Хэнгмэн... Это было бы великолепно. И мне кажется всё к этому идёт. Согласитесь, дать Стингу последний забег, где он выиграет одиночный титул, пару защит этого титула, а потом слив титула в четырёхстороннике Джерико. Потом матч один на один с Крисом, как хотел сам Джерико, можно придумать многого. И мне кажется так и будет всё. Кроме этого. Стинг продлит контракт на года два-три, но с очень редкими матчами. В конце можно их снова с Дарби соединить и дать командники. Стинг тот дед, которому не стыдно будет дать титул, после того, как он в 62 года вернулся на ринг и проводит довольно неплохие поединки. Самый лучший - три на три. Панк, Стинг и Дарби против МЖФ и ФТР.
+6
HouseofWhite 15 Янв 2023 в 21:34 [Жалоба]
Матч Джерико и Стинга - можно и без титула устроить
0
stingerAEW 16 Янв 2023 в 10:58 [Жалоба]
Не, ну это да. Но я бы хотел посмотреть на забег деда с титулом TNT. Думаю Тони даст ему такую возможность. А потом передать титул Джерико, он из него сделает титул равный главному. Джерико из любого титула такое может сделать. Ну даже если и без титула, то всё равно будет прикольно. Стинг против Крис Джерико - эта вывеска продаст PPV. А лучше всего будет, если Стинг и Дарби потом помогут Старксу и Андретти, и постепенно это перерастёт в Blood and Guts. Кстати, после того, как Стинг окончательно завершит карьеру, можно сделать Main Event Mafia как Импакте. К ним Старкс, Аллин, Джо, Стинг, Уордлоу. Или же из Стинга экранного управляющего AEW.
0
Karvanista 15 Янв 2023 в 16:20 [Жалоба]
Тони Хан сам не использует Стинга. По сути он сейчас выглядит как сопровождающий Дарби Аллина. Этакий аналог Пола Хеймана
+2
dartartvader95 15 Янв 2023 в 15:09 [Жалоба]
Только вот и сам Тони не даёт Стингу работать сольно так, как он может этого хотеть. Конечно Стингу удобно работать в нынешнем состоянии, но как-то незаметно чтоб ему дали бы один шанс на полный сольный забег. Стинг также мог в командниках тусить в WWE, там несмотря на все риски решились дать ему именно сольный забег. Может Хан покажет на деле, что он прав, а не только на словах и таких условностях как попытка продвинуть Дарби Аллина таким тернистым и неэффективным путём, пока тот ещё молод и относительно горяч.
0
AlexxN 15 Янв 2023 в 15:21 [Жалоба]
Абсолютно согласен, сам хотел сказать, что можно подумать, что Тони его использует в разы активнее. Конечно, возможно, сказывается возраст, но Стинг такие споты проводит, что не всякая сорви-голова моложе его раза этак в два, а то и три. И Тони вполне мог бы дать легенде сольную программу, а то и второстепенный титул, но всё закончится, похоже, небольшим фьюдом против Аллина.
0
Aziz_BryaN 15 Янв 2023 в 15:48 [Жалоба]
Только вот ни кто гарантию ни даст что Стинг не получит травму во время матча,Матч с Роллинзом тому пример, И ещё кто возмёт на себя ответсвенность за такой риск ?
+5
Karvanista 15 Янв 2023 в 16:18 [Жалоба]
Травмироваться может любой рестлер и в любой момент. ЛЮ-БОЙ. Это не повод не позволять ему полноценно работать
0
Aziz_BryaN 15 Янв 2023 в 16:22 [Жалоба]
Чувак стингу 62-63 он уже старый к тому же у него за годы много травм накопилось,Он не молод.
+5
Karvanista 15 Янв 2023 в 16:42 [Жалоба]
Я тебе не чувак. Когда Стинг выступал в WWE, он был моложе 60. И всё, что его персонаж получил за время выступления в компании - одну победу в командном матче и 2 слива (Triple H и Роллинсу). При этом Роллинс был уставшим после поединка с Синой. Такое впечатление, словно WWE специально пытались Стинга закопать, превратив в элитного джоббера
0
Aziz_BryaN 15 Янв 2023 в 17:04 [Жалоба]
Ты только сейчас про это узнал? В матче против Игрока Стинг проиграл потому что он из WCW Победа Игрока это Победа WWE над WCW.Тогда 8 лет назад была такая новость.
0
Pato 15 Янв 2023 в 16:20 [Жалоба]
Он рестлер, а потому ответственность на ринге несёт за себя сам и партнёр с которым он выступает. Все, что может руководство - это по состоянию здоровья закрыть для него выход на ринг, либо просто предупредить об осторожности, если есть какие-то опасения по физическому благополучию. В ином случае, никто бы не прописывал в контрактах расходы компании на медицинскую помощь.
Кстати, пересматривал тот матч с Роллинсом, и так и не понял, с какого перепугу в травме Стинга виноват Сет. Дед приземлился лопатками на третий канат, то что у него шея дёрнулась назад, никакого отношения в неправильном использовании пауэрбомбы Сетом отношения не имеет. Да и выполнил он приём чисто. Так, что разъясните, почему когда говорят о травме Стинга в ЦЦУ, такой акцент делают, будто Сет его травмировал.
+1
Scotty2Hotty 15 Янв 2023 в 14:00 [Жалоба]
А чего ж тогда контракт с ним не продлеваешь?
0
NickP0is0n 15 Янв 2023 в 14:49 [Жалоба]
Желания самого Стинга у нас не учитываются что-ли?
+6
Scotty2Hotty 15 Янв 2023 в 16:01 [Жалоба]
У Стинга нет желания продлить контракт? Откуда инфа?
0
Warlord_GEHA456 15 Янв 2023 в 13:22 [Жалоба]
Стингу не просто так не разрешали выступать. Да, я этого хотел, думаю многие хотели, чтобы он выступал, но он серьезно повредился в матче с Сетом Роллинсом, и это травма, если мне не изменяет память, по серьезности походила на травмы таких рестлеров как Браян, Эдж, Кристиан, Пейдж, Джейсон Джордан, Тайсон Кидд. Последние так и вовсе до сиз пор не выступают, и скорее всего не будут. Это просто стечение обстоятельств, и нельзя WWE винить в этом. Хан не прав. Посмотрел бы я, что предпринял бы Тони, если бы с его рестлером мирового уровня случится подобная катастрофа. - Уволил бы он этого рестлера или же запретил выступать, как это сделало WWE? Думаю, если бы кто-нибудь из журналистов задал ему этот вопрос, он бы не смог на него ответить, не понеся репутационные потери.
+1
Aziz_BryaN 15 Янв 2023 в 13:36 [Жалоба]
Такое уже было,Ты не забыл что больше половина ростера травмировался в прошлом году Даже звёзды мирового уровня Брайан,Панк,Тот же Коул.Тони должно быть уже усвоил от всего этого жёсткий урок.Он уже знает об этом по этому он даёт меньше времени на матчи и сократил опасные споты и приёмы.Матч Мокса и Хенгмена с последнего Динамита тому пример.
0
dartartvader95 15 Янв 2023 в 14:21 [Жалоба]
Со Стингом ключевая проблема именно в том, что он регулярно выступал в NWA, WCW и TNA без серьёзных пауз и перерывов, травмы ложились друг на друга. И с этим багажом он пришёл в WWE. Хоть его тогда и ограничили в выступлениях, но даже так ему не дали времени заняться собой, понять что за травмы его беспокоют и найти длительный тип терапии для лечения. Его в любой момент могли призвать для сторилайна и матча. Так что всё было спущено в трубу - матч с Игроком в 2015 году был бессмыслицей, да и матч с Сетом тем более, хотя и была возможность дать Стингу титул.
+1
Warlord_GEHA456 15 Янв 2023 в 15:31 [Жалоба]
А мне кажется фьюд с Трипл Эйчем вышел отличным. А нем и история была, и матч неплохой.
0
dartartvader95 15 Янв 2023 в 17:29 [Жалоба]
Да не сказать что он в принципе не был нужен. Но его можно было провести на том же SummerSlam, отдав реализацию фьюда между Стингом и Гробовщиком. По сути же тот же Гробовщик всё равно попал бы в программу с Леснаром, причём победа Тейкера над Стингом дала бы куда более легитимное право Гробу требовать возмездия от Брока за Манию 30. А до Стинга уже докопался бы Игрок и вуаля - их матч для Летнего Броска готов, вывеска сделал бы шоу чуть ли не величайшим.
0
Heede 15 Янв 2023 в 13:17 [Жалоба]
Тони просто не шарит, Винс с носатым развёли Стинга как ребёнка, и в очередной раз показали что они лучше чем ВСВ.
0
Aziz_BryaN 15 Янв 2023 в 13:04 [Жалоба]
Тони прав. Дед когда выходит на ринг делает опасные споты даже лучше чем рестлеры в WWE cool
И за это все его любят.Только прошу дед Будь осторожен. smile
Когда смотришь на него не скажешь что ему больше 60.А его тандем с Дарби это что с чем то.
+13
Timurovich 15 Янв 2023 в 13:08 [Жалоба]
Значит АЕВ плевать на здоровье рестлеров,раз уж дедам разрешает эти опасные споты! А ВВЕ ценят здоровье рестлеров. Поэтому и запрещает эти опасные споты.
0
Aziz_BryaN 15 Янв 2023 в 13:30 [Жалоба]
Не а просто рестлеры WWE в на ринге все 365 дней в году без отдыха,Само собой ценят их здоровье ты что? А Стинг проводит только 1-2 матча в году.И ещё Ааедабу тоже важен здоровье рестлеров,Я не говорил что им плевать на это.Стинг сам хочет проводить матчи ето его выбор.
+5
Showman 16 Янв 2023 в 01:06 [Жалоба]
Я про другого деда подумал. Который на прошлой Мании выступал. Он тоже со спотами дружит.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33771 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13921 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11755 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11313 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11292 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10770 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9299 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1558 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2055 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3287 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13921 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2893 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.