РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Янв 2023 / Публикации автора

Новые подробности гибели Джея Бриско. Рестлер был не пристегнут, автомобиль выехал на встречную полосу


Новые подробности гибели Джея Бриско. Рестлер был не пристегнут, автомобиль выехал на встречную полосу
Мир рестлинга был потрясен трагической новостью о том, что Джей Бриско (настоящее имя Джеймин Пью) скончался вчера (по местному времени) в результате автомобильной аварии со смертельным исходом. Департамент полиции штата Делавэр предоставил официальное заявление по ситуации.

Авария произошла в Лореле вчера поздно вечером и привела к гибели Бриско и 27-летней Лиллиан Тернахан, которая была за рулем Silverado 1500. Её автомобиль "по неизвестным причинам" не смог удержаться на своей полосе, и машина вылетела на встречную полосу, где ехал Джей Бриско с двумя дочерьми, в результате чего случилось лобовое столкновение двух автомобилей. Джей Бриско не был пристегнут ремнем безопасности, в отличие от Лилиан Тернахан, однако оба водителя сразу же скончались на месте.

В пикапе Пью находились его 12 и 9-летняя дочери, обе сидели на заднем сидении и были пристегнуты. Девочки выжили, но в тяжелом состоянии были доставлены в ближайшую больницу. В настоящее время нет никакой информации об их состоянии, хотя жена Пью ранее сегодня опубликовала пост в социальных сетях с просьбой помолиться за них. Старшая дочь нуждается в срочной операции на спине, а младшая, по неподтвержденным данным, отделалась незначительными травмами.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Warlord_GEHA456 19 Янв 2023 в 10:46 [Жалоба]
Вдвойне печально, что он даже не виновен в своей смерти.
+2
tunight 19 Янв 2023 в 09:50 [Жалоба]
Короче это Пункт Назначения как в фильмах, если было суждено погибнуть ему и той женщине которая была за рулём, к тому же машина свернула по непонятным причинам, то значит этого избежать было просто невозможно. Соболезнования всей его семье и той женщине которая погибла, здоровья девочкам и скорейшего выздоровления. Больше слов подобрать под эту ситуацию уже нет. "R.I.P"...
+1
Diroton 19 Янв 2023 в 09:33 [Жалоба]
Всегда, всегда, всегда пристёгивайтесь, это хоть какой-то шанс. Даже если за хлебушком в соседний двор едите.
У меня друг в морду старенького фольцвагена словил аутлендер который на красный проскочить хотел ( на перекрестке дело было ). Пристёгнут не был — сильнейшее сотрясение, полтора месяца в реанимации, и врачи говорят что чудом выкарабкался. Год прошёл, а дефекты в речи присутствуют, и скорее уже никуда не денутся.
Шальную трагедию невозможно предугадать и избежать.
У пусть ремень не даст вам гарантии, но ходя бы подарит шанс, что в момент даже не сильного удара, вас не тряханёт как тряпичную куклу и мозг не крутанется пару раз в голове.
+3
Dreww 19 Янв 2023 в 09:30 [Жалоба]
Помолимся за девушек надеюсь обе выкрапкаются
0
dartartvader95 19 Янв 2023 в 03:48 [Жалоба]
Может Джей и не соблюдал в этом случае технику безопасности. Но что же делала мисс Тернахан в момент столкновения, если она была трезвой и чистой от дури? В телефон залипала? Макияж наносила? По тому же телефону трындела, не глядя на дорогу? Из-за таких вот моментов и утверждается старый стереотип о девушках за рулём. Даже если сейчас девушки реально умеют водить не хуже мужиков, а местами и вовсе заставляя их прикуривать. Как итог - и дети Джея остались без отца, и сама себя убила. Сплошные шок и недоумение от этой трагедии
0
KillOwensKill 19 Янв 2023 в 04:40 [Жалоба]
Стереотипы "утверждаются" из-за неуместных акцентов на половой принадлежности там, где это не имеет никакого значения, и шутеек-самосмеек про макияжи и телефонные трендения. Полтора года назад у хорошего друга погиб родственник в точно такой же ситуации - посторонняя машина просто взяла и выехала на встречную, видео даже на ютубе лежит, если вбить "смертельное дтп Первомайск". Вот вроде за рулем была не женщина, но вот так получилось, чудеса, правда?
+3
dartartvader95 19 Янв 2023 в 11:54 [Жалоба]
Тык и акценты смещаются как правило из-за того, что просто банально кто-то не умеет правильно водить, не имеет полный пак практических навыков и ориентирования в пространстве, где процент непредсказуемых моментов никогда не снижается. И тут уж пол точно не важен, потому что неграмотных водителей от обоих полов хватает и просто неадекватных гонщиков. Так что у мужчин, что и у женщин - одна из та же проблема грамотного вождения и соблюдения ПДД
0
Heede 19 Янв 2023 в 01:12 [Жалоба]
Блиииин, пожалуй самое худшее, что от него ничего не зависило. На самом деле, дорога - это реально страшное место, ведь ты не можешь контролировать абсолютно всё, разве что частично, лишь частично уменьшить риски. И ремень бы тут не помог, о чем свидетельствует гибель девушки, которая была пристегнута. Дочери выжили не только потому что были пристенуты, но и потому что сидели сзади.
Надеюсь хотя бы с дочками будет всё хорошо, хотя "срочная операция на спине" будем честны не сулит ничего хорошего. Но уверен Тони сдержит своё слово, и поможет им выкарапкатся.
+5
KillOwensKill 19 Янв 2023 в 03:36 [Жалоба]
Цитата
хотя "срочная операция на спине" будем честны не сулит ничего хорошего
Жена Джея в том самом посте отметила, что от исхода операции зависит возможность дочери ходить.
0
MW 19 Янв 2023 в 19:08 [Жалоба]
Компрессионный перелом позвоночника, как я понимаю, и нервная система ниже перелома отключилась.
Всё будет ок, декомпрессия сейчас это рядовая операция даже для провинциальных хирургов, так что семье Бриско только терпения и грамотного врача для ребилитации пожелать. Ходить девочка начнет обязательно, но несколько месяцев придется заставлять ноги вспоминать, как это.
0
AlexxN 19 Янв 2023 в 00:30 [Жалоба]
К сожалению, тут даже ремень бы не помог, встречное столкновение, да ещё на немалой, судя по всему скорости... Но пристёгиваться всё равно нужно.
+6
KNGP1N 19 Янв 2023 в 00:24 [Жалоба]
К сожалению , кто бы ты не был, рестлер, который может спрыгнуть с вершины лестницы на стол или обычный офисный клерк - пристегиваться нужно всем. Благо хоть дочери были пристегнуты , хоть и ехали сзади.

Всегда пристёгивайтесь сами, что спереди , что сзади и бесконечно надоедайте с этим Вашим близким. Лучше потратить секунду времени и неудобно ехать какое то количество времени, чем в случае ДТП остаться калекой или того хуже...
0
Chief 19 Янв 2023 в 03:01 [Жалоба]
Давай здесь без кислотности
+1
KillOwensKill 19 Янв 2023 в 03:34 [Жалоба]
Пристегнутый ремень всегда минимизирует шансы, как бы ни было. Мы ведь даже не знаем, как он погиб. Если из-за влета в руль или лобовое стекло - значит можно предполагать, что все могло быть иначе. Это бесполезно с точки зрения упрека мертвому человеку, но как напоминание, что пристегиваться нужно - уместное замечание.
0
16iscomis 19 Янв 2023 в 03:42 [Жалоба]
У Криса Джерико в твиттере есть скрин другого поста, где написано, что Джей ударился головой и сразу умер. Неизвестно, спас ли его ремень, но головой он ударился именно потому что был не пристегнут.
0
KNGP1N 19 Янв 2023 в 08:56 [Жалоба]
Покажи мне хоть одно слово, где я его в чем то упрекаю. Ремень спасает водителя ,прежде всего от перелома грудины об руль.
Никто не заявлял, что ремень это зелье бессмертия, ситуации бывают разные, но если он пристегнут, то машина хоть попытается тебя спасти
0
16iscomis 18 Янв 2023 в 23:44 [Жалоба]
Такой заголовок, как будто это Бриско выскочил на встречку. Исправьте.
+5
619-Rey-619 18 Янв 2023 в 23:36 [Жалоба]
Я не видел не одно выступление этого парня, мельком слышал про него, но особо не вникал. Но как человек, я бы хотел выразить соболезнования семье погибшего. Надеюсь его доченьки выкарабкаются с этой, крайне печально ситуации и будут жить еще долгие годы.
+14
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34915 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16378 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15075 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13009 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12437 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12168 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11989 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11515 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 810 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1903 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2453 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.