РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Янв 2023 / Публикации автора

WWE отказывались от двух персонажей Брэя Уайатта перед созданием его главного образа


WWE отказывались от двух персонажей Брэя Уайатта перед созданием его главного образа
Рикки Стимбот был гостем на подкасте Sportskeeda, где обсудил продвижение Брэя Уайатта после его возвращения в компанию. Стимбот вспомнил начало пути Уайатта в компании и рассказал, что WWE отказались от двух его персонажей, которых он предлагал перед тем, как придумал "Брэя Уайатта".
«Я думаю, он просто сумел адаптироваться. Вы помните, как его задействовали в основном ростере, а затем отправили на NXT. И я не помню точно, что он предлагал, но у него были идеи двух своих персонажей, он дважды подходил с идеями, и все они провалились. Это были разные идеи, но руководству это не понравилось. Он понимал, что только новый персонаж позволит ему вернуться обратно в основной ростер. И с третьей попытки ему удалось придумать этого парня в стиле Луизианы, этого Брэя Уайатта, который очевидно щелкнул, и у него всё получилось», — говорит Стимбот

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 24 Янв 2023 в 21:06 [Жалоба]
Пожиратель Миров всё-таки был именно что гибридом мистики и реалистичности. А то что пошло потом - это уже то, что мягко говоря не имеет жизнеспособности из-за мистики как фэнтезийного жанра.
+3
Warlord_GEHA456 24 Янв 2023 в 23:05 [Жалоба]
Что мистического в светлячке? - ничего, просто поехавший парень с очень странной реакцией на боль. Чем Финд мистичнее Гробовщика? - ничем. Гробовщик был настолько не жищнеспособен, что был в этом образе больше 20 лет. Как раз таки Пожиратель Миров самый мистичный гиммик.
0
dartartvader95 25 Янв 2023 в 03:20 [Жалоба]
В гиммике обычного сектанта нет ничего мистичного, кроме тематики направления поклонения. Уайатт в этом образе был именно обычным сектантом, чей антураж был разбавлен кинематографичностью.
0
Warlord_GEHA456 25 Янв 2023 в 07:37 [Жалоба]
Настолько обычный, что во время матча с Ортоном появлялись черви на ринге)
0
kirlex 25 Янв 2023 в 11:41 [Жалоба]
Червы это ещё ничего,а вот когда в конце матча "дом ужасов" появился Джиндер Махал,вот это было действительно неожиданно
0
dartartvader95 25 Янв 2023 в 22:38 [Жалоба]
Обычный эффект, в котором НЕТ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО.
0
Orton_Orton 24 Янв 2023 в 16:46 [Жалоба]
А потом отправили на NXT...Дааа, вот это был Нексус...Уэйд Баретт, Райбек, Брэй Уайтт, Хит Слэйтер.Вот были времена, крутяк

А Уайтт реально далеко не сразу нашел себя, зато потом продумал минимум 2 очень крутых образа, респект
+1
nnmHunter 24 Янв 2023 в 22:40 [Жалоба]
Только Хаски Хэррис
0
Warlord_GEHA456 24 Янв 2023 в 15:45 [Жалоба]
Я видел одного из персонажей, если её ошибаюсь его звали Акс Милиган, он был одет в хокейнуб маску из 90-х и походил на убийцу. Его финишером был станнер. Так-то интересный на вид персонаж был. Вы его можете найти в ютуье.
+2
postal2 24 Янв 2023 в 15:05 [Жалоба]
Брей гений.
0
Imperfect_Perfection 24 Янв 2023 в 15:29 [Жалоба]
Но в то же время переоценен
+5
Veles250 24 Янв 2023 в 15:41 [Жалоба]
Как автор персонажа и сам персонаж-он гениален, не надо тут про переоценённость.
0
NoNameAlexey 24 Янв 2023 в 16:09 [Жалоба]
Может быть его персонаж и в чем-то гениален если вырвать из контекста, но в рестлинге подобной гениальности нет места. Он портит общее впечатление от шоу. Когда в одной части шоу рестлеры рвут свои задницы чтобы фанаты поверили в серьезность их сюжета и вражды, в другой части появляется Брей со своими куклами, дядюшками и прочей лишней психоделикой, убивающей всю серьезность продукта.
+6
Warlord_GEHA456 24 Янв 2023 в 17:59 [Жалоба]
Может ещё скажешь, что Гробовщик не о чём?
+2
Heede 24 Янв 2023 в 18:24 [Жалоба]
Сравнивать Гробовщика и вот эти детские страшилки от Уайатта само по себе умора, ну да ладно, но не будем забывать когда выступал Гробовщик, и когда выступает Уайатт. Возможно если бы Уайатт "творил" лет 20 назад, его персонажи выглядели бы хоть сколько то интересно, но сейчас скорее вызывают смех, ну или реакцию по типу: "УХ ТЫ Ж НИХРЕНА СЕБЕ, ТА ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО... но вот почему это гениально я объяснить не могу". Гробовщик был именно персонажем, со своими особыми фишками. Весь этот дым, молнии, закатанные глаза, которые уже круче всего образа Изверга, шляпа и тд., все это создает цельную картину, и при этом не выглядит как что-то состряпанное на коленке, мол лишь бы накидать побольше наркомании. Единственным удачным образом Уайатта был пожиратель миров, наверное потому что не скатывался в откровенный трэшак, хотя его промки походили на это. Но сам персонаж был не плох, понятная идея, хорошая внешность и тд. Но вот Изверг был полнейшим провалом. Что это? Зачем это? Ничерта не понятно. В принципе, как появился из неоткуда, так и исчез в никуда. Ни нормальных матчей, ни адекватных сюжетов, ни логики, ничего. Похожая ситуация и с нынешным гиммиком - просто какая то мешанина не пойми чего. Ну и не будем забывать о том, что в плане работы на ринге Уайатту до Гроба как до луны. Все таки это реслинг, и если ты не умеешь завлечь зрителей работой на ринге, то сколько бы ты сказочек на ночь не придумывал, они не перекроют матчи на -2 звезды.
+5
kirlex 25 Янв 2023 в 12:35 [Жалоба]
Ну так Уайатт и не пародирует Гробовщика. Не понимаю зачем их сравнивают. Да,это два мистических персонажа но гиммики совершенно разные.
"Гробовщик был персонажем со своими особенными фишками" - да но у Уайатта тоже есть свои фишки которые довольно таки крутые: тьма,фонарь,шляпа,курточка,кресло,сестра Эбигейл,марионетки,Финд.
Вот с чем я могу согласиться,так это с тем,что Гробовщик как персонаж представляет из себя более цельную картину,а вот недосказанности вокруг Уайатта создают впечатление будто цельной картины нет или нужно много времени для её раскрытия. Ну то есть такое ощущение будто смотришь тизер чего-то и это что-то так и не появляется. Надеюсь в ближайшие месяцы вве исправят эту проблему,как я понимаю,уже на Рамбле может появиться что-то интересное.
"-2 звезды" - ну так скажи спасибо Винсу. При чем здесь Уайатт? Уже ж была новость мол Уайатт и Роллинс предлагали чтобы матч в клетке был другим,а Винс настоял,что матч должен быть именно таким,вот и получилось более 10 финишеров.
По поводу пожирателя миров - гиммик в принципе хороший но в какой-то момент вве перестали понимать,что с ним делать дальше и гиммик начал становиться просто скучным. Факт в том,что многие ждут возвращение именно Финда. Да,конечно иногда приятно увидеть и пожирателя миров но не особо хочется чтобы он постоянно ходил именно в этом гиммике.
"Изверг провал,появился из неоткуда,исчез в никуда. Что это? Зачем это? Ни нормальных матчей,ни адекватных сюжетов,ни логики" - вообще-то нам отчетливо и понятно сказали и показали то,что Финд мстит тем с кем Уайатт пересекался раньше. Ну да,немного завуалированно но неужели некоторые фанаты рестлинга настолько деревянные в плане соображалки,что им нужно вот прям подробно разжевать то,что Финд мстит обидчикам Уайатта? Те у кого есть логика,почему-то всё прекрасно поняли.
По поводу того,что это и откуда появилось - к сожалению в этом плане действительно есть недосказанность но я про это могу сказать две вещи:
1.Возможно вве и Уайатт решили оставить определенную завесу тайны над Финдом. А почему бы нет? В фильмах тоже есть всякие демонические сущности происхождение и подробности про которых оставляют неизвестными или открывают только какую-то часть.
2.А вдруг Уайатт хотел раскрыть Финда но смерть Броди Ли и увольнение не позволили ему сделать такое?
Тем более сейчас прошлые гиммики Уайатта сделали более концептуальными.
"Нынешний гиммик мешанина не пойми чего" - так может в этом и есть его особенность? Во-первых,нужно смотреть,что будет дальше,а во-вторых,в каком-то QR коде была справка от врача где было показано мол у Уайатта есть какие-то расстройства (плюс к этому то он говорит мол он не дядька Хауди,то говорит мол он Хауди и в целом говорил про свои проблемы). Это я к тому,что мы можем в итоге получить полумистического персонажа с разными личностями - сейчас в вве нет никого похоже в плане уникальности на Уайатта.
По поводу матчей я даже напишу отдельно потому,что "у Финда не было нормальных матчей" это какой-то бред
0
Heede 25 Янв 2023 в 14:17 [Жалоба]
Лень читать все, но последняя строка прям заинтересовала. Хоть 1 нормальный матч Финда назови пожалуйста. Хоть 1.
0
kirlex 25 Янв 2023 в 15:01 [Жалоба]
1.Когда Финд победил Балора,это было норм. Получился вполне неплохой сквош.
2.Если абстрагироваться от неадекватно большого количества финишеров,матчи с Роллинсом получились довольно таки эпичным противостоянием. Человек который победил Леснера и Стромена пытается противостоять непобедимому монстру. Да,я понимаю это не норм когда принимают "гениальное решение" добавлять по 8 и уж тем более по 11 финишеров но что ж поделать? Кое кому захотелось сделать подобный эксперимент. Кстати в последующих матчах эту проблему исправили.
3.Матчи с Браяном получились вполне хорошие. И в плане финишеров не было перебора и оба рестлера выглядели мощными.
4.Позорный слив Голдбергу это конечно ужас. Это странно когда после изнуряющий матчей он настолько быстро и легко проигрывает. Ну то есть ладно перестали делать слишком много финишеров но зачем сливать после одного джекхаммера? Да,было 4 спира но блин,сейчас у Голдберга спир уже как обычный прием.
Короче захотели снять с него титул но сделали это довольно таки бездарно.
5.Конечно можно сказать,что матч с Синой это не матч,а синематик но тут есть и логика и история,ну и Финд в конце был. Короче это было прикольно.
6.Не знаю почему люди так захейтили фьюд и матчи Уайатта и Стромена. Слив Уайатта на мани ин зе бенк выглядел прикольно (развивал историю показав мол Стромен не хочет обратно к Брею),неплохая драка на Экстрим Рулз,ну и на Саммерслеме тоже вполне хорошая драка. Да,там не чисто рестлинг,а драка с предметами но блин,какой люди хотели рестлинг от Уайатта и Стромена? Наверное единственное,что мне не понравилось в их фьюде это концовка. Из-за Рейнса в их фьюде не было поставлено нормальной точки.
На Пейбеке Финд и Стромен тоже эпично подрались но опять же,из-за вождя концовка у фьюда получилась смазанной. В этом фьюде Рейнс был явно лишний.
7.Оуенс и Финд - норм матч,особенно для еженедельника. Кстати концовка получилась угарная.
8.Кому как но как по мне,инферно матч получился эпичный. Напряженные моменты,немного фансервиса,короче получилось прикольно. Даже победа Ортона выглядела норм.
9.А вот это я считаю позорным сливом. Ну то есть матч в принципе бодренький но блин,они сожгли Финда вернули и слили после первого же РКО? Это ж вообще несерьезно. Да,я понимаю отвлекающий маневр это +100 к урону но все равно это было странно. Короче очередное поражение для Уайатта на Рестлмании,при этом обидное поражение. И ладно бы это привело к какому-то дальнейшему сюжету но нет,увольнение. Хорошо,что хотя бы сейчас вве вернулись к истории Алексы и Уайатта. Надеюсь Хауди или Уайатт в каком-то другом виде отомстит Алексе. Рамбл как раз нормальное место для такого.
0
DeepDarkness 24 Янв 2023 в 18:25 [Жалоба]
Одно дело Тейкер,появившийся в 90-ых и ставший уже легендой для нескольких поколений,другое дело Брей,появившийся уже эпоху более реальных персонажей.Опять же Гроб чудил с мистикой,когда это было модно,а к нынешней эре у него только друиды и молнии остались,а Брей сейчас шизит.Уайатт более реалистично смотрелся бы,если бы из него поехавшего маньяка с глюками делали,собственно если на его персонажа смотреть через эту призму,то норм,но если считать всех дядюшек Хауди,Демона Уайята реалистичными персонажами мистического уклона,а не порождениями больного мозга Брея,то тут уже хрень получается на фоне остальных рестлеров.
+3
Karvanista 24 Янв 2023 в 18:58 [Жалоба]
Почему же? В образе байкера он хорош
0
Wolfgang_Storm 24 Янв 2023 в 18:37 Спам [Жалоба]
В эпоху 180 суперкиков от однообразных спот-обезьян, Брей Ваятт выглядит в 100 раз более "настоящим", не говоря уже про уровень промо, пускай и в слегка однотипной манере. Рестлинг не про спорт. Рестлинг про эмоции, который Брей Ваятт умеет мастерски вызывать, поскольку у него, очевидно, есть какое-то "внутреннее чувство". Он чувствует этот бизнес и он шикарный креативщик, на уровне того же Криса Джерико.
+1
Heede 24 Янв 2023 в 18:56 [Жалоба]

Цитата
Рестлинг про эмоции, который Брей Ваятт умеет мастерски вызывать, поскольку у него, очевидно, есть какое-то "внутреннее чувство"
- У вас был какой то план, вы его придерживались?
- У меня был какой то план, и я его придерживался.
0
Karvanista 24 Янв 2023 в 19:01 [Жалоба]
Сет Роллинс - это спот-обезьяна? Эй Джей Стайлз? Крис Джерико? Кенни Омега? Гюнтер?
0
dixter544 24 Янв 2023 в 22:27 [Жалоба]
Он скорее про Янг Баксов.
0
Diroton 24 Янв 2023 в 20:06 [Жалоба]
Цитата
Рестлинг не про спорт.

Поржал, спасибо.
Но давайте такую аналогию: балет это не про диеты и растяжки с умением стаять на пуантах. Балет — это мастерство в хореографических образах рассказывать историю.
Вот и рестлеры используют «борьбу» внутри ринга, как свой язык повествования. А атлетическая часть, скажем так, это каллиграфия придающая эстетичность написанному.
0
Niss_Motor 24 Янв 2023 в 17:22 [Жалоба]
Вообще ни разу.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34477 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14590 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12553 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12510 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11964 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11797 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11365 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11204 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2217 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 866 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3663 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1868 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2283 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.