РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Янв 2023 / Публикации автора

Оригинальные планы на концовку матча Бекки и Бэйли; Закулисная реакция на успех Raw 30


Оригинальные планы на концовку матча Бекки и Бэйли; Закулисная реакция на успех Raw 30
Вчера мы сообщали, что запланированный матч Бекки Линч против Бэйли внутри стальной клетки на Raw 30 так и не начался из-за того, что WWE банально не хватило эфирного времени из-за затянувшегося сегмента Родословной в открытии шоу.

PW Insider отмечают, что в оригинальных планах Бекки Линч должна была одержать победу в этом матче. Также была информация, что WWE уже во время шоу, когда поняли, что времени не хватит, выбирали между тем, чтобы закончить матч быстрым сквошем в пользу Бекки Линч или устроить драку перед началом матча. Как вы поняли, решение было в пользу второго варианта.

Fightful Select также сообщают, что “влиятельные люди” в WWE были довольны тем, каким получился праздничный эфир Raw 30, а Трипл Эйч с остальными букерами получил множество похвалы.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Orton_Orton 26 Янв 2023 в 08:23 [Жалоба]
А значит ли это, что Бладлайн в прямом смысле слова воруют чужое эфирное время?
+1
Dreww 26 Янв 2023 в 08:16 [Жалоба]
Да забудьте уже об этом матче
0
nickolai 26 Янв 2023 в 02:32 [Жалоба]
Все вот говорят, что вот и хорошо, что не устроили сквош, или дали больше время сегменту с Бладлайном, но я вот так скажу, что этот матч можно было устроить спокойно, а не выкидывать 8 минут времени на матч Девиль и Бьянки, который был хер пойми зачем , + вся прелюдия к этом матчу. Зачем это все было? Чтоб показать Рика Флэра? Спокойно можно было задействовать его в том же покерном сегменте.
Bruh короч.
0
dartartvader95 25 Янв 2023 в 22:30 [Жалоба]
К сожалению это решение всё-таки было неправильным... учитывая что вдруг своё время и место на выпуске словил матч Белэйр-Девилль. Ради чего? Чтоб ЛГБТ-работника на ТВ показать и тем самым лишний раз не возбуждать чувствительных активистов? Девилль кроме именно что своей ориентации ничего стоящего не показала и не показывает, а давать ей время на ТВ и тем более большой титульный фьюд из-за звания лесбы.... В то время как можно было бы попробовать сделать именно что вполне себе смотрибельный матч между Бэйли и Линч с реально полноценным и принципиальным фьюдом.... Спорное решение в принципе.
0
DeepDarkness 25 Янв 2023 в 23:01 [Жалоба]
Полноценный принципиальный фьюд можно и через женский Рамбл устроить,и через Чэмбер,если уж так клетка нужна.А вот самоназначенный матч на по спец.правилам,вот это как раз бред,от которого,слава богу,избавились.Матч является бредом с точки зрения сюжета,Бэйли - хил,совсем недавно отпинавшая Линч,с какого хрена она соглашается на матче в клетке? Просто потому что Бекки прогнала очередные унылые предъявы про времена NXT давным давно прошедших лет,после которых уже столько воды утекло и столько чемпионств у обоих было? Хил который соглашается на матч по спец правилам,потому что,недавно проигравший ему фейс навспоминал чего-то из далёкого прошлого - это не хил,а дебил.Опять же организация матча по спец.правилам на уровне "-А слабо ещё раз меня отпинать? - Нет,не слабо. А если в клетке? -Ну в клетке,так клетке" - это очень низкий уровень букинга,вызывающий вопрос:"А нафига вам генеральный менеджер нужен,если рестлеры сами себе любые матчи назначают,просто потому что?",хуже только матчи на основе "Они посрались в твиттере,и мы организовали им матч"
+2
dartartvader95 26 Янв 2023 в 10:45 [Жалоба]
Только вот фьюд уже завели до такого состояния, что одним матчем тут невозможно всё завершать, чтоб потом на Рамбле непосредственно в большом матче на 30 человек ставить точку. Даже если вдруг обе остались бы в финале Битвы на определение победителя. Потому что сейчас это точно будет невозможно, а делать их стычку на пару минут как финальный аккорд - тупость невообразимая.
0
MW 26 Янв 2023 в 00:04 [Жалоба]
Развивать на тв сюжет с двумя чемпионками, или сюжет с текущим мид-кардом, действительно, вот же только в ориентации Сони дело, а не в статусе остальных участников фьюда?
+2
KillOwensKill 26 Янв 2023 в 07:42 [Жалоба]
Полгода назад ее Ракель за 4 минуты побеждала. А до этого - Блисс за 40 секунд. Такие квоты для ЛГБТ, да ваще. Была бы еще черной - выиграла бы титул 24/7 на две минуты. А если бы еще и трансгендерной, то вообще пляши и падай - трижды выиграла бы.
+3
dartartvader95 26 Янв 2023 в 10:48 [Жалоба]
Отличный каламбур.
0
MW 26 Янв 2023 в 18:53 [Жалоба]
Вот же дела - есть в компании стабильный исполнитель-середняк, который обладает неплохим хильским образом, может выдать хороший сегмент и на ринге, и в микро, не склонен к травматичности, поэтому может выйти срочной затычкой вместо любого другого рестлера, не ботчит, и что самое важное - вполне согласен на экранную роль записного неудачника, которого сквошат на раз.
Очевидно же, что экранное время такой исполнитель может получать только за секс, причем даже не с продюсером!
+1
dartartvader95 26 Янв 2023 в 20:47 [Жалоба]
Ну Девилль явно на такое согласна без базара. Хотя от неё на ринге не требуется прыгать во все стороны как макака. Освоить стиль болевых по своему бэкграунду в ММА и нормалды была бы как минимум. А не простые 2-3 базовых приёма и то которые если не смотрятся ботчфестом, то просто неуклюже и неинтересно.
0
MW 27 Янв 2023 в 00:48 [Жалоба]
С Лив они в том году выдали неплохую длинную бойню без дисквалификаций, помнится, даже жаль было, что это типичная Соня, которая приходит на один раз. Но ладно, сколько людей, столько и вкусов, когда Девилль была "злым менеджером", я тоже почти год плевался, потому что еще помню Вики Герреро. А вот когда её "уволили", и она стала обыгрывать это как с другими девчонками, так и с Пирсом, вот тут она прям раскрыла персонажа на полную.
0
dartartvader95 27 Янв 2023 в 13:29 [Жалоба]
Я и не говорю что она как персонаж прям полный ноль. Но это слишком классическая история, которая в редких случаях реально стреляет в цель, а в частных - в никуда и идёт стагнация.
0
dartartvader95 26 Янв 2023 в 10:47 [Жалоба]
Такого фьюда между двумя чемпионками на данный момент не станут развивать, ибо сейчас не сезон Survivor Series. А с Девилль как с полноценной джоббершей от и до на данный момент можно было бы ограничиться парой фразой и унижением от чемпионок без матча даже. Всё равно же внимание на ТВ получает не потому что она прям реальная ТОП-ЗВЕЗДА.
0
Nkie1102 26 Янв 2023 в 02:18 [Жалоба]
Ради Флера, раз уж притащили его
0
Warlord_GEHA456 25 Янв 2023 в 21:31 [Жалоба]
Они сделали правильный выбор, странно это говорить,  но присутствие матча подпортило бы шоу.
+3
Liar_to_all_liars 25 Янв 2023 в 19:34 [Жалоба]
Слава богу, что этот сквош не устроили. Сквош Бейли окончательно бы похоронил ее до статуса джобберши, хорошо, что выбрали альтернативный вариант с избиением.
+6
kirlex 25 Янв 2023 в 20:36 [Жалоба]
Верно. Даже если давать поражение в клетке,то уж точно не в виде сквоша. Плюс к этому сквош в клетке = бессмысленность наличия специальных правил
+5
Liar_to_all_liars 25 Янв 2023 в 20:54 [Жалоба]
Мало того, что для Бейли это похороночка статуса, так еще и для Бекки слишком жирно сквошить Бейли, ведь Бейли это не какая-нибудь Соня Девиль, она все-таки одна из главных лиц в женском дивизионе, да и Бекки вроде бы тоже далеко не Леснар по статусу, хотя после того как она сквошанула Бьянку на СС 21 я уже ничему не удивлюсь, но она слишком переоцененная и так, куда уж больше.
+2
kirlex 26 Янв 2023 в 13:17 [Жалоба]
Да уж. Бекки конечно мощная но не на уровне Леснера чтобы сквошить таких соперниц как Бейли.
Та и тем более женский ростер не такой уж и большой чтобы делать кого-то из женщин на голову выше остальных
0
Liar_to_all_liars 25 Янв 2023 в 19:29 [Жалоба]

Цитата
в оригинальных планах Бекки Линч должна была одержать победу в этом матче.
Да ладно! surprised
+1
Uncle 25 Янв 2023 в 19:04 [Жалоба]
На самом деле, можно было вырезать мусорный матч между Бьянкой и Соней и в особенности тот бред сумасшедшего который это предвосхищал. Вообще, мне семейство Флеров напоминает типичный такой совковый студенческий утренник во Дворце Студентов им.Ильича... Когда постаревшая бывшая мисс Университет, сорок минут зачитывает оды всем кому только можно и нельзя, после чего её дочурка-аспирантка танцует 5 минут под золотые хиты в лучшем случае Мадонны. Зачем отдавать под и не без того понятный слив Сони целых десять минут (включая сегмент до и после) - в упор не понимаю, а это могли бы быть добротных 10 минут матча в клетке, который можно было бы закончить всё той же ничьей, после того как Дамаж Контроль в эту клетку заберётся.
+1
Scotty2Hotty 25 Янв 2023 в 22:08 [Жалоба]
Да уж, кому как не тебе знать о "совке" и утренниках. Как там, чем младше блогер - тем больше он натерпелся от "совка"?
+1
Uncle 26 Янв 2023 в 08:49 [Жалоба]
ну, совковые утренники существуют и поныне... И существовали, что есть факт. И сущестсовали всегда в одном и том же аспекте престарелых ударников, которые несут молодому поколению светлое и вечное через повторение одних и тех же липовых речей. Не обязательно родиться в эпоху совка, что бы понимать что такое совок. Ба, больше - если ты полагаешь что натерпеться от совка могли только люди при совке, ты в окно то выглянь.
0
Scotty2Hotty 30 Янв 2023 в 15:20 [Жалоба]
Выглядываю в окно - вижу сплошную антисоветчину на всех уровнях. 
Интересно, как выглядели утренники в "России, которую мы потеряли"? Наверное, там не повторяли одни и те же речи.
0
nickolai 26 Янв 2023 в 02:40 [Жалоба]
Написал коммент, но твой чет не увидел, прям те же мысли по поводу мусорника между Соней и Бьянкой
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34803 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15818 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14950 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12923 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12334 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12076 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11900 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11442 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 694 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1844 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2402 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 974 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3811 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.