РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Янв 2023 / Публикации автора

Тони Хан ответил на предложение устроить Чемпионат мира по рестлингу


Тони Хан ответил на предложение устроить Чемпионат мира по рестлингу
Казучика Окада ранее в этом месяце в интервью для Tokyo Sport сказал, что хотел бы устроить командный Чемпионат мира, собрав национальные команды рестлеров из разных промоушенов, о чем мы писали в нашем Телеграм канале.

Во время интервью на Tim Battle on the Battleground подкасте у Хана спросили, что он думает по поводу идеи создания ЧМ по рестлингу:
«У меня есть опыт работы с различными промоушенами и соответствующими сюжетами, матчами, которые проходят между промоушенами. Это может быть довольно непросто, но мы уже объединялись с NJPW, чтобы сделать, я думаю, лучшее PPV-шоу в прошлом году - Forbidden Door. Организация подобного ивента и подбор матчей сопряжены с определенными трудностями, но это, безусловно, то, к чему я был бы открыт. Я открыт для работы с кем угодно в про-реслинге. Никогда не знаешь наверняка, что будет дальше», - сказал Хан

Читайте также:

Лучший комментарий:
TheDarkWasabi 26 Янв 2023 в 21:52 [Жалоба]
Идея крутая и интересная. Но WWE вряд ли согласится. С точки зрения бизнеса - такой коллаб может дать приросты зрителей их конкурентам.Как бы тут многие не доказывали обратного с пеной у рта - это надо принять как данное. Шоу ради Шоу - ВВЕ уже давно не делаете. Шоу ради прибыли - это да.

Про букинг всего этого - тут и говорить не стоит. Штука сложная явно будет. Угодить всем? ну, в теории можно.Ребята ниже хорошо это описали.Выглядит очень сладко на самом деле. А было бы это на практике - вот это вопрос.

Про вопросы прибыли тоже забывать не стоит. Что бы извлечь максимум при были из этого события - в принципе топ звёзд разных промиков будет достаточно по идее. Но условные ВВЕ если решат привлечь каких-то звёзд прошлого, для достижения максимальный выгоды - это может медалькой оказаться, всё же с разными сторонами. С одной стороны - афигенно огромная прибыль, которую можно выжать, с другой - опять же, то о чём я в самом начале говорил - реклама конкурентам. И это только первая часть вопроса. Основной: как делить это всё по итогу.

Вообще, рассуждать можно тут дофига на эту тему. Тут вопрос это всё вызывает куда больше чем ответов. Пирог то - сладко выглядит, а вот какой он на вкус - это очередной вопрос, на который ответа не будет.

А так. Вероятней всего будет всё это без ЦЦУ. Плохо это или хорошо? Кто знает. В любом случаи, было бы довольно интересно посмотреть на такое шоу.
0
Showman 26 Янв 2023 в 05:19 [Жалоба]
Любой Чемпионат Мира без участия Тузов и Восьмерок - пустышка, которая недостойна внимания.
+2
werevolff 26 Янв 2023 в 02:06 [Жалоба]
Трипак с Винсом не согласятся: иначе, с чужим букингом, весь мир поймëт, что Ромка - джобер.
0
Dreww 26 Янв 2023 в 08:18 [Жалоба]
Или вес мир его признаёт и мы до старости будет смотрет как рейнс со все возможними поясами будет ходить
0
ProfessorCat 26 Янв 2023 в 01:58 [Жалоба]
Идея очень крутая, главное объединять рестлеров одной нации из разных промоушенов. Тогда не будет жёсткой борьбы в букерстве своих, и на такое я бы посмотрел. Пак и Оспрей за Британию, Омега и Оуэнс за Канаду, а ещё же есть латиноамериканцы, европейцы, всякие австралийцы, самоанцы и прочая экзотика. Было бы круто.

Если бы ЦЦУ присоединилось, то было бы великолепно. Коллаборация трёх крупнейших промоушенов это что-то великое. Тем более национальный окрас соревнования и его командная суть сбавит градус возможного напряжения. Это вам не Окаду с Рейнсом сталкивать за честь компании, как хотели якобы устроить при Винса.

Я бы на это глянул, даже если бы там выступали далеко не самые топовые рестлеры компаний.
+5
illidan_8756 26 Янв 2023 в 00:39 [Жалоба]
При все уважение к рестлингу и к фанатам его, предложение фигня, лично мое мнение
0
DeepDarkness 25 Янв 2023 в 23:30 [Жалоба]
Ну то что WWE откажутся,это к победителям Битвы экстрасенсов можно даже не обращаться за предсказанием.В итоге,если турик и организуют,то будет на уровне NJPW,AEW,AAA и\или CMLL,TNA,может NWA зацепят.Главное,чтобы в этом Чемпионате мира к сборным стран,затесалась Сборная "Тузов и восьмёрок",как в последнем на данный момент проведённом "Кубке мира",а то неполноценное представительство мира будет)))
0
dartartvader95 25 Янв 2023 в 22:33 [Жалоба]
Как я уже говорил - не Окаде пытаться говорить о нечто высоком и значимом, зная что это на практике выйдет боком для всех. Мечтать не вредно и никто не запретит высказывать такое личное мнение. Но теория на то и теория - что без практики это слова на ветер.
0
KillOwensKill 26 Янв 2023 в 00:46 [Жалоба]
Да, всего-то самый влиятельный в Японии рестлер из нового поколения, при котором NJPW снова стали промоушеном #1 и удерживаются даже после резкого спада в качестве из-за пандемии и сомнительных букинг-решений, что он может понимать-то?
Как может идея подобного турнира, затрагивающая многие промоушены, выйти боком на практике, я ума не приложу. Совместки всегда полезны для индустрии. А тут еще и возможность американцев нормальным турнирам научить, попробовал пропихнуть то, что в самой Японии - золотая жила, которая не просто так в абсолютно любой компании котируется. А привязка к чемпионатам мира, за которыми следят все слои без исключения, сделает это максимально понятным каждому.
+7
dartartvader95 26 Янв 2023 в 10:43 [Жалоба]
Т.е. если турнир организуют по системе моментального выбывания и те же WWE не просто спокойно согласиться на его участие, но и отправят туда одну из своих самых топовых команд, чтоб продержаться там всего 2-3 раунда и на вылет - это будет логично и никак не ударит по эго WWE как главного рестлинг-промоушена с мировым именем? Я бы понял ещё фактор организации турнира по круговой системе, как это заведено в японских промоушенах - потому что тут сложнее предсказать победу какой-либо команды или сольника, ибо идёт сплошной набор очков и вычисление победителей по их количеству, по количеству успешных общих побед в личных встречах и по фактору легитимизации права на выход в полуфинал, финал и опредение победителя. Но если это турнир на вылет - оно того не будет стоит для WWE, если они отправят именно что главную топ-команду промоушена на участие в 1-2 раундах.
+4
KillOwensKill 26 Янв 2023 в 17:22 [Жалоба]
ПрофессорКэт выше расписал, как это можно осуществить, чтобы не навредить никому. Чтобы в турнире участвовали не команды, как таковые, а собранные альянсы, представляющие собственную страну. В таком случае можно объединять WWE с NJPW (Накамура и Окада), WWE с AEW (Оуэнс и Омега), AEW с NJPW (Пак и Оспрей/Такешта и Танахаши). Это облегчает букинг и позволяет проиграть без ущерба статусу какой-либо компании, если придется упереться рогом.
0
dartartvader95 26 Янв 2023 в 20:45 [Жалоба]
Ну как вариант такое возможно. Но это слишком уж фэнтези-букинг. Не то чтобы невозможно, но сложнореализуемая фича.
0
VinceBestBooker 25 Янв 2023 в 22:30 [Жалоба]
Звучит конечно очень интересно, но реализация данного плана выглядит увы фантастически, по крайней мере тут надо поглядеть еще на позицию других промоушенов (особенно WWE).
+2
masmaverick 25 Янв 2023 в 21:39 [Жалоба]
Классно увидеть подобное. И мне кажется, что в этом чемпионате надо просто проводить бои(или мини-турниры) для каждого типа поясов. Тогда ни одна из федераций не выставлялась бы слабой. И повторять турнир через каждые несколько лет, тасуя победителей разных категорий.  В этом году NJPW взяли бы главный бой шоу, через несколько лет WWE или AEW.
Для фанов разных федераций подобное оу стало бы невероятно интересным
+3
JohnTheBest 25 Янв 2023 в 21:29 [Жалоба]
Ооо, это им подошлобы, ато аев любит проводить матчи в пустую.
0
Warlord_GEHA456 25 Янв 2023 в 21:27 [Жалоба]
Я все же считаю, что такой турнир нужно проводить только с участием всех самых значимых рестлеров современности. Этот турнир не будет ощущаться правильно, если в нем не будет пары человек из WWE.
0
Imperfect_Perfection 25 Янв 2023 в 21:04 [Жалоба]
Либо самоанцы выиграют, либо вве не участвует
0
CursedMan 25 Янв 2023 в 21:25 [Жалоба]
В этом и проблема... Это очень трудно, дать победу реслеру из другого промоушена
+2
HouseofWhite 25 Янв 2023 в 20:42 [Жалоба]
Проблема здесь в букере, кто им будет. А так, если когда-то состоится ЧМ, то я за Пентагона мл.
+4
Wonkz 25 Янв 2023 в 20:45
так Окада предложил ЧМ сделать командным
+1
kakuzu13 25 Янв 2023 в 20:47 [Жалоба]
Дай бог ему здоровья за это.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33981 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12047 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12034 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11453 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11451 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10872 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9415 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3312 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1689 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2109 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3336 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.