РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Янв 2023 / Публикации автора

Закулисные заметки по продвижению Сэми Зейна в WWE


Закулисные заметки по продвижению Сэми Зейна в WWE
Роман Рейнс на минувшем эфире Raw дал специальное задание Сэми Зейну, отправив его на Royal Rumble доказывать, что он заслуживает быть частью состава Бладлайна. После этого появилось много слухов, что именно Зейн может забрать победу в Royal Rumble матче.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился закулисными слухами о продвижении Сэми Зейна и Кевина Оуэнса. Изначально Зейн и Оуэнс должны были получить продвижение за счет программы с Романом Рейнсом, но никто не планировал, что Зейн взлетит так сильно. Мельтцер добавил, что Зейн превратился в ключевого игрока компании за считанные недели, и теперь никто не знает, как WWE разыграют свои карты на Royal Rumble.
«Цель с точки зрения программы против Романа Рейнса всегда заключалась в том, чтобы сделать Кевина Оуэнса и Сэми Зейна звездами, значительно больше, чем они уже являются. И в каком-то смысле это уже сработало. Но, очевидно, первоначальный план никогда не заключался в том, чтобы Роман Рейнс защищал титулы от Сэми Зейна на Рестлмании, и даже пару недель назад они пытались найти варианты, где не было бы Сэми Зейна. Важно понимать, что Зейна до последней недели не рассматривали игроком такого уровня. План был не в том, что Сэми Зейн станет суперзвездой, план состоял в том, чтобы просто сделать Роману Рейнсу несколько ключевых вещей с Зейном, а затем «мы выбросим его из группировки, просто избавимся от него», и, к их счастью, они увидели, что это получилось лучше, чем они планировали. Это было похоже на: «Хорошо, давайте сделаем его звездой уже в этом году или в этом сезоне», и вот что произошло», — сказал Дэйв Мельтцер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
-LuckY_GuY- 15 Апр 2023 в 15:59 [Жалоба]
sad
0
Dreww 28 Янв 2023 в 07:14 [Жалоба]
Зейн зейн чтож ты творишь с букерами вве
0
Dron1CuS 28 Янв 2023 в 00:01 Спам [Жалоба]
Ну короче говоря,я так понимаю Сэми выиграет РР,Коди пойдет за ИК титул и выиграет титул у Гюнтера тем самым нанесёт ему первое поражение в основном постере. А за США титул пойдёт Зак Райдер и успешно его выиграет на ЭЧ или же чуть позже
0
Karvanista 27 Янв 2023 в 19:23 [Жалоба]
Многое зависит от того, кто будет принимать решение по RR: Triple H или уже Винс. Первый легко может дать победу и титул Зейну, а вот Винс вполне может и Омоса сделать победителем RR
+4
DeepDarkness 27 Янв 2023 в 22:16 [Жалоба]
Трипс вполне может,себя впихнуть и победить,просто потому что,а чего бы не потешить своё носатое эго на старости лет.
0
Heede 27 Янв 2023 в 22:50 [Жалоба]
Как минимум, ему не позволит здоровье
+5
Karvanista 28 Янв 2023 в 01:24 [Жалоба]
Нет, не может. Он закончил карьеру рестлера из-за проблем со здоровьем
+1
Dudley_boyz 27 Янв 2023 в 19:02 [Жалоба]
Я шиз, но я пробил сюжет ццу.
Зейн выигрывает рамбл а Оуэнс титулы Рейнса.
Оуэнс дропает титул Ро в вакант.
На ЭЧ Рейнс проваливает реванш из-за бладлайна(Соло накосячит).
Рейнс просит Сэмми пойти на Ро за титулом а ему оставить Оуэнса, но Зейн вспоминает про счеты с Оуэнсом и то что он не завершил на смеке дело(когда за секунду до победы Сэми вмешался бладлайн). Рейнса это корежит но он молчит.
Потом бладлайн делает семейный совет без Зейна по инициативе Ромки. Джей и Джмми на нем бомбят но от чего мы не знаем. В итоге все выходят на ринг с Рома просит передать Семи его победу в РР и за это вождь сделает его полноценным членом семьи. Сэми вроде и рад, но тут Усос говорят что это не честно и что Сэми сам заработал этот шанс и им надоело видеть вождя теряющего хватку. Мол не вывез реванш даже с вмешательством значит пора дать дорогу другим. Рейнс сгорает и требует признать его и согласиться и тут выходит Оуэнс. Кевин говорит о том, что Сэми впервые в жизни заработал что то огромное. Он потратил более 7 лет на компанию и терял шанс за шансом, но теперь то он получил уникальную возможость. Кевин кричит "Дерись со мной". В этот момент Семи готов сказать Рейнсу "нет", но Ромка говорит ему подумать. Если Зейн откажется то Рома выгонит его из бладлайна. Усосы сгорают. Зейн толкает речь о своем путешествии с вождем и родословной и о том сколько они вместе достигли. Он уважает Романа, но Зейн столько раз спасал Бладлайн, что пора бы ему забрать пречитающееся. Оуэнс хлопает в ладошки. Рейнс изгоняет Сэми из бладлайна и приказывает Соло казнить Зейна. Соло получает дабл суперкик от Усо. Те готовы выписать и Рейнсу. Рома в шоке. Рома злится. Зейн прописывает хелувакик Ромке и говорит Оуэнсу "до встречи на рестлмании".

На след шоу Рейнс и Соло месят Зейна за кулисами и требуют подписать договор. Но Зейну пофигу. Тогда Рома вымаливает у Пирса "ЛМС" матч с Зейном за его матч на рм. Пирс дает добро на след смэк.

На смэке Зейн пиздит Рейнса на равных. В матч вмешиваются и Усос и Сикоа и Хейман мешают и Роману и Зейну. В итоге Рома и Зейн срубают друг друга и в ЛМС ничья. Пирс заявляет о том, что на рм едут и рома и зейн в матч к кевину.
И всю дорогу к рм идет война усос и бладлайна. Оуэнс стоит в стороне, но благосклонен к персоне Зейна. Ну а на РМ Сэми забирает титул. Рома за матч получает кучу финишеров. Усо не вмешиваются тк устали в матче за тт. Оуэнс нейтрализует Соло ПапАп бомбой на лежачего ромку, получает кик от зейна и тот его удерживает. По итогу Зейн король, Рома в отпуск, бладлайн разрушен. Соло в мидкард. Оуэнс на ро.

Реально не верю в победу Коди на рр. Кому он всрался на рм в матче против Рейнса? Зейн доказал то что он более вынослив и умен как фейс чем Коди и даже Оуэнс
0
DeepDarkness 27 Янв 2023 в 22:27 [Жалоба]
Жёсткий фанфик у вас получился.Единственная проблема,что Коди вообще ничего показать не смог,только потому что быстро лечится отлетел,собственно поэтому его и могут в победители Рамбла запихнуть,так как он получается тёмной лошадкой из-за того,что толком ничего не сделал с момента возвращения.Опять же до Мании далеко,так что могут какую-нибудь ерунду выкинуть,типа реализации матча за титул раньше Мании,если поймут,что просчитались с победителем Рамбла.Собственно не удивлюсь такому повороту,после того как Тиори кейс кэшил на титул США и продул.
+1
Dudley_boyz 27 Янв 2023 в 23:59 [Жалоба]
Победа Коди в рр это "Аксиома Джерико". Тогда все знали что Крис вернется на РР и пророчили ему победу а по итогу выиграл Шеймус. И тут так же. Мне не интересен Коди как фейс. Он может в рестлинг, но его ролики рекламящие его ретарн это душнмльство чистой воды. Вот ей богу, зачем его рекламят если очевидно то что на РР он вернется? Это не глупо, только если по итогу Коди сольют в рамбле дав ему побегать первым номером. И рамбл этот выиграет либо Зейн либо тот кто устранит Коди, как было с Броком. Ну вот дать ему шот на рм к ромке и что? На чем основан их лайн будет? У Зейна год секвенции с родословной и сюжет идет по логичной цепи. При этом Зейн щас аоймал "Эффект Кофи Кингстона". За него топят все. Дай ему пуш и его мерч выкупят на глушняк. Именно как персонаж Коди просто сырой. За фьюд с Роллинсом он не показал своего перса ни как. Ну сын Дасти, ну не слился в хиаке по травме - дальше че? Где глубина образа? Мне нужна проработка перса а не нытье о наследии, семье и травме.
0
Karvanista 28 Янв 2023 в 01:28 [Жалоба]
Всё так и есть. Сейчас, когда на Сэми Зейна мощная реакция фанатов, ему надо давать победу в RR и титул на "Рестлмании". Хотя нельзя исключать вариант, что в конце останутся Сэми и Коди, которые одновременно элиминируют друг друга, что приведёт к их боям за разные титулы Рейнса в разные дни "Рестлмании"
+1
К-Призрак 28 Янв 2023 в 04:10 [Жалоба]
Мне нравится.  thumb  thumb  thumb
0
Liar_to_all_liars 27 Янв 2023 в 18:03 [Жалоба]
Это фентези-буккинг конечно, но я очень бы хотел победы Зейна в рамбле и чтобы именно он стал тем, кто заберет у Рейнса титул. Сейчас мне кажется идеальный момент для триумфа Сэми, когда он самый популярный рестлер в ростере.
+9
tanis 27 Янв 2023 в 17:49 [Жалоба]
возьмет рамбл, потом ромашка скажет ложись под меня на мании, а на мании зейн берет титул, азазаз
+3
Правдоруб 27 Янв 2023 в 17:47 Спам [Жалоба]
Нужно делать двух победителей на рамбле, Роудса и Зейна и отправлять каждого за одним из мировых титулов
+2
Warlord_GEHA456 27 Янв 2023 в 18:37 [Жалоба]
Видимо ты в комментарии под одним из постов увидел предложенную мной концепцию. Что же, мне нравится такой исход.
+2
KNGP1N 27 Янв 2023 в 18:57 [Жалоба]
Вот бы букеры WWE, тоже увидели твою концепцию
+1
-LuckY_GuY- 27 Янв 2023 в 21:29 [Жалоба]
Есть ведь Elimination Chamber, зачем нужны эти два победителя на Рамбле? Можно просто разделить победы, например Зейн в Клетке и Роудс в Королевской Битве, норм ведь вариант
+2
Orton_Orton 27 Янв 2023 в 17:46 [Жалоба]
Как бы то ни было, Сэми заслужил свой момент славы, и он должен произойти
+2
KNGP1N 27 Янв 2023 в 17:40 [Жалоба]
Вот это инсайд и аналитика.
Все и так прекрасно понимают, что никто не ожидал такого выхлопа для сюжета Сэмми и Родословной, и сейчас планы нужно менять. Вопрос только, поменяют ли их координалтно или нет
+1
Heede 27 Янв 2023 в 17:34 [Жалоба]
По слухам, я слышал, ну есть информация, что Сэми Зейн в итоге покинет Бладлайн. Не благодарите, это вам от меня.
+6
DeepDarkness 27 Янв 2023 в 22:30 [Жалоба]
А ещё есть очень серьёзный и достоверный инсайд,что однажды Сэми покинет WWE,потому что постареет)
+3
DeepDarkness 27 Янв 2023 в 17:19 [Жалоба]
Интересно,когда Дейву прояснят,что добавление "по слухам" и "есть инсайд" фигово скрывают его умозаключения сделанные по итогу просмотра шоу и совсем не привращают их в новость.)
+5
Shkvyapotapok 27 Янв 2023 в 17:14 [Жалоба]
И что по продвижению? Мы так ничего и не узнали нового.
0
DeepDarkness 27 Янв 2023 в 22:33 [Жалоба]
Ответ Дейва Мельтцера:"По продвижению,мы узнали,что Зейна продвигают")
+2
Uncle 27 Янв 2023 в 16:57 [Жалоба]
А-а-а, то есть получается Сэмми Зейн примкнул к Бладлайну, его роль выстрелила и он стал звездой по крупнее... Спасибо, Дейв.
+13
FreakinStardust 27 Янв 2023 в 16:49 [Жалоба]
Очередной официальний инсайд от деда dry
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34920 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16403 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15076 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13013 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12442 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12171 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11995 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11517 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1154 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 812 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1904 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2454 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1016 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.