|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Янв 2023 / Публикации автора
|
Закулисные заметки по продвижению Сэми Зейна в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Karvanista
27 Янв 2023 в 19:23
Многое зависит от того, кто будет принимать решение по RR: Triple H или уже Винс. Первый легко может дать победу и титул Зейну, а вот Винс вполне может и Омоса сделать победителем RR
+4
DeepDarkness
27 Янв 2023 в 22:16
Трипс вполне может,себя впихнуть и победить,просто потому что,а чего бы не потешить своё носатое эго на старости лет.
0
Karvanista
28 Янв 2023 в 01:24
Нет, не может. Он закончил карьеру рестлера из-за проблем со здоровьем
+1
Dudley_boyz
27 Янв 2023 в 19:02
Я шиз, но я пробил сюжет ццу. Зейн выигрывает рамбл а Оуэнс титулы Рейнса. Оуэнс дропает титул Ро в вакант. На ЭЧ Рейнс проваливает реванш из-за бладлайна(Соло накосячит). Рейнс просит Сэмми пойти на Ро за титулом а ему оставить Оуэнса, но Зейн вспоминает про счеты с Оуэнсом и то что он не завершил на смеке дело(когда за секунду до победы Сэми вмешался бладлайн). Рейнса это корежит но он молчит. Потом бладлайн делает семейный совет без Зейна по инициативе Ромки. Джей и Джмми на нем бомбят но от чего мы не знаем. В итоге все выходят на ринг с Рома просит передать Семи его победу в РР и за это вождь сделает его полноценным членом семьи. Сэми вроде и рад, но тут Усос говорят что это не честно и что Сэми сам заработал этот шанс и им надоело видеть вождя теряющего хватку. Мол не вывез реванш даже с вмешательством значит пора дать дорогу другим. Рейнс сгорает и требует признать его и согласиться и тут выходит Оуэнс. Кевин говорит о том, что Сэми впервые в жизни заработал что то огромное. Он потратил более 7 лет на компанию и терял шанс за шансом, но теперь то он получил уникальную возможость. Кевин кричит "Дерись со мной". В этот момент Семи готов сказать Рейнсу "нет", но Ромка говорит ему подумать. Если Зейн откажется то Рома выгонит его из бладлайна. Усосы сгорают. Зейн толкает речь о своем путешествии с вождем и родословной и о том сколько они вместе достигли. Он уважает Романа, но Зейн столько раз спасал Бладлайн, что пора бы ему забрать пречитающееся. Оуэнс хлопает в ладошки. Рейнс изгоняет Сэми из бладлайна и приказывает Соло казнить Зейна. Соло получает дабл суперкик от Усо. Те готовы выписать и Рейнсу. Рома в шоке. Рома злится. Зейн прописывает хелувакик Ромке и говорит Оуэнсу "до встречи на рестлмании". На след шоу Рейнс и Соло месят Зейна за кулисами и требуют подписать договор. Но Зейну пофигу. Тогда Рома вымаливает у Пирса "ЛМС" матч с Зейном за его матч на рм. Пирс дает добро на след смэк. На смэке Зейн пиздит Рейнса на равных. В матч вмешиваются и Усос и Сикоа и Хейман мешают и Роману и Зейну. В итоге Рома и Зейн срубают друг друга и в ЛМС ничья. Пирс заявляет о том, что на рм едут и рома и зейн в матч к кевину. И всю дорогу к рм идет война усос и бладлайна. Оуэнс стоит в стороне, но благосклонен к персоне Зейна. Ну а на РМ Сэми забирает титул. Рома за матч получает кучу финишеров. Усо не вмешиваются тк устали в матче за тт. Оуэнс нейтрализует Соло ПапАп бомбой на лежачего ромку, получает кик от зейна и тот его удерживает. По итогу Зейн король, Рома в отпуск, бладлайн разрушен. Соло в мидкард. Оуэнс на ро. Реально не верю в победу Коди на рр. Кому он всрался на рм в матче против Рейнса? Зейн доказал то что он более вынослив и умен как фейс чем Коди и даже Оуэнс
0
DeepDarkness
27 Янв 2023 в 22:27
Жёсткий фанфик у вас получился.Единственная проблема,что Коди вообще ничего показать не смог,только потому что быстро лечится отлетел,собственно поэтому его и могут в победители Рамбла запихнуть,так как он получается тёмной лошадкой из-за того,что толком ничего не сделал с момента возвращения.Опять же до Мании далеко,так что могут какую-нибудь ерунду выкинуть,типа реализации матча за титул раньше Мании,если поймут,что просчитались с победителем Рамбла.Собственно не удивлюсь такому повороту,после того как Тиори кейс кэшил на титул США и продул.
+1
Dudley_boyz
27 Янв 2023 в 23:59
Победа Коди в рр это "Аксиома Джерико". Тогда все знали что Крис вернется на РР и пророчили ему победу а по итогу выиграл Шеймус. И тут так же. Мне не интересен Коди как фейс. Он может в рестлинг, но его ролики рекламящие его ретарн это душнмльство чистой воды. Вот ей богу, зачем его рекламят если очевидно то что на РР он вернется? Это не глупо, только если по итогу Коди сольют в рамбле дав ему побегать первым номером. И рамбл этот выиграет либо Зейн либо тот кто устранит Коди, как было с Броком. Ну вот дать ему шот на рм к ромке и что? На чем основан их лайн будет? У Зейна год секвенции с родословной и сюжет идет по логичной цепи. При этом Зейн щас аоймал "Эффект Кофи Кингстона". За него топят все. Дай ему пуш и его мерч выкупят на глушняк. Именно как персонаж Коди просто сырой. За фьюд с Роллинсом он не показал своего перса ни как. Ну сын Дасти, ну не слился в хиаке по травме - дальше че? Где глубина образа? Мне нужна проработка перса а не нытье о наследии, семье и травме.
0
Karvanista
28 Янв 2023 в 01:28
Всё так и есть. Сейчас, когда на Сэми Зейна мощная реакция фанатов, ему надо давать победу в RR и титул на "Рестлмании". Хотя нельзя исключать вариант, что в конце останутся Сэми и Коди, которые одновременно элиминируют друг друга, что приведёт к их боям за разные титулы Рейнса в разные дни "Рестлмании"
+1
Great_Prizefighter
27 Янв 2023 в 18:03
Это фентези-буккинг конечно, но я очень бы хотел победы Зейна в рамбле и чтобы именно он стал тем, кто заберет у Рейнса титул. Сейчас мне кажется идеальный момент для триумфа Сэми, когда он самый популярный рестлер в ростере.
+9
tanis
27 Янв 2023 в 17:49
возьмет рамбл, потом ромашка скажет ложись под меня на мании, а на мании зейн берет титул, азазаз
+3
Warlord_GEHA456
27 Янв 2023 в 18:37
Видимо ты в комментарии под одним из постов увидел предложенную мной концепцию. Что же, мне нравится такой исход.
+2
-LuckY_GuY-
27 Янв 2023 в 21:29
Есть ведь Elimination Chamber, зачем нужны эти два победителя на Рамбле? Можно просто разделить победы, например Зейн в Клетке и Роудс в Королевской Битве, норм ведь вариант
+2
Orton_Orton
27 Янв 2023 в 17:46
Как бы то ни было, Сэми заслужил свой момент славы, и он должен произойти
+2
KNGP1N
27 Янв 2023 в 17:40
Вот это инсайд и аналитика. Все и так прекрасно понимают, что никто не ожидал такого выхлопа для сюжета Сэмми и Родословной, и сейчас планы нужно менять. Вопрос только, поменяют ли их координалтно или нет
+1
Heede
27 Янв 2023 в 17:34
По слухам, я слышал, ну есть информация, что Сэми Зейн в итоге покинет Бладлайн. Не благодарите, это вам от меня.
+6
DeepDarkness
27 Янв 2023 в 22:30
А ещё есть очень серьёзный и достоверный инсайд,что однажды Сэми покинет WWE,потому что постареет)
+3
DeepDarkness
27 Янв 2023 в 17:19
Интересно,когда Дейву прояснят,что добавление "по слухам" и "есть инсайд" фигово скрывают его умозаключения сделанные по итогу просмотра шоу и совсем не привращают их в новость.)
+5
DeepDarkness
27 Янв 2023 в 22:33
Ответ Дейва Мельтцера:"По продвижению,мы узнали,что Зейна продвигают")
+2
Uncle
27 Янв 2023 в 16:57
А-а-а, то есть получается Сэмми Зейн примкнул к Бладлайну, его роль выстрелила и он стал звездой по крупнее... Спасибо, Дейв.
+13
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1578 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2071 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1966 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2422 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1632 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















