Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Янв 2023 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Royal Rumble 2023


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Royal Rumble 2023

WWE представляют своё первое большое шоу в новом году. Королевская Битва возвращает себе статус первого PLE шоу в году, а также открывает дорогу на Рестлмании, ведь сегодня где суперзвезды от женского и мужского ростера определятся, кто будет претендовать на мировой титул на главном шоу этого года.

Мы следили за ситуацией в комментариях, анализировали фанатские теории на тематических площадках и готовы представить пять самых ожидаемых событий, которые должны случиться сегодня на шоу.

Роман Рейнс останется неоспоримым чемпионом

Роман Рейнс

Несмотря на угрозу в лице Кевина Оуэнса, фанаты по всему миру уверены, что Роман Рейнс сможет в очередной раз протий через канадца и сохранить за собой статус неоспоримого чемпиона. Интересно будет отметить, что сегодня ровно 300 дней с момента, как Рейнс является неоспоримым чемпионом компании.

Брэй Уайатт одержит первую победу после возвращения

Брэй Уайатт

Брэй Уайатт после возвращения в компанию готов провести свой первый матч. Стоит отметить, что Уайатт не участвовал в официальных матчах с того самого момента, как он проиграл Рэнди Ортону на Рестлмании 37, то есть почти два года назад. Никто не знает, по каким правилам будет проходить таинственный матч против Найта, но все уверены, что шансов у бывшего лидера МММ на победу в этом поединке нет.

Алекса Блисс проиграет Бьянке Белэйр, а после матча дядя Хауди заберет ее на темную сторону

Шеймус и Макинтайр

Алекса Блисс хочет начать сезон Рестлмании в статусе чемпионки Raw, но фанаты не верят, что ей удатся остановить могучую Бьянку Белэйр. Более того, фанаты считают, что после очередного поражения Блисс снова встретится с дядей Хауди, который протянет ей руку помощи и заберет на "темную сторону".

Риа Рипли выиграет женский Royal Rumble матч

Риа Рипли

В женский Royal Rumble матч заявлено не так много участниц, но фанаты сходятся на версии, что Риа Рипли является главным фаворитом на победу. Мами заметно выделяется на фоне всего состава Судного Дня, поэтому представить ее победительницей Royal Rumble не составит труда.

Коди Роудс выиграет мужской Royal Rumble матч

Коди Роудс

Коди Роудс возвращается на экраны сегодня ночью. Для Роудса это будет первое появление после того самого эфира Raw, когда Сет Роллинс добил его кувалдой, отправив на лечение после их трилогии. К тому же, это будет всего четвертый матч для Роудса после возвращения в WWE. Фанаты подозревают, что Роудс сделает всё возможное, чтобы забрать большую победу и отправиться в мэйн-ивент Рестлмании.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 28 Янв 2023 в 20:13 [Жалоба]
Даже добавить в кои-то веки нечего, согласен абсолютно со всем. Разве что в пункте 3 вторая половина вызывает вопрос и это может случиться на ро чуть позже
0
stingerAEW 28 Янв 2023 в 19:45 [Жалоба]
Я выражу чисто свою точку зрения, что может произойти. Мне почему-то кажется, что Блисс выиграет. Первое. Второе, женский Рамбл выиграет Раузи, вот посмотрите. Потом на Elimination Chamber какой-то титул выиграет Линч и их столкнут на Мании. Мне почему-то так кажется. Ну и я бы сюда, теперь, приплёл возвращение Панка. Вдруг AEW согласились расторгнуть контракт, но Панк сказал тип такой "Давайте только половину суммы, но о том, что мы разорвали контракт, никто кроме меня и тебя, Тони, не знает". Херакс, Панк возвращается на Рамбле и выигрывает его, а потом даёт люлей Рейнсу и забирает титул WWE. А Сет выигрывает титул Вселенной на EC, и отправляется в мейн первого дня Мании с Роудсом, где Коди выигрывает. Но я сразу говорю. Если же Коди Роудс выиграет Рамбл, он не выиграет титул, если Чемпом будет Роман Рейнс.
0
DeepDarkness 28 Янв 2023 в 22:44 [Жалоба]
Учитывая физические кондиции Панка во время забега в AEW,я больше в победу Коди над Романом поверю.Да и мало верится в возвращение Фила,после его скандала AEW,тащить чувака,который с вероятностью 99% устроит токсичную атмосферу в раздевалке,решение крайне спорное и не очень разумное,потому что он тогда должен стабильно миллиарды приносить с продаж билетов,мёрча и тд,чтобы все его закидоны терпеть,закрывая на них глаза.
0
shmeksq 28 Янв 2023 в 18:51 [Жалоба]
1.Очевидно
2.Очевидно
3.хотелось бы победы Блисс,но тут очевидно,что победит Бьянка
4.Под сомнением 
5.Слишком очевидно
0
AlexxN 28 Янв 2023 в 18:35 [Жалоба]
1. Без вопросов. Вождь будет чемпионом ещё ооочень долго, но хотя бы один из титулов на Мании потеряет.
2. Конечно же Уайтт выиграет.
3. Конечно Алекса проиграет. Она сейчас не выглядит столь мощно, чтобы побеждать Бьянку.
4. Слишком многие ставят на Рипли, а последние Рамблы заканчивались иногда весьма неожиданно. Я лично ничего не имею против Ракель Родригез.
5. Возможно, но чересчур предсказуемо. Можно также ждать каких-то сюрпризов.
0
Warlord_GEHA456 28 Янв 2023 в 18:18 [Жалоба]
Не побоюсь сказать, что это наверное самое интригующее шоу за последнее время. Результаты не столь очевидны и не факт, что Роудс победит или Рипли. Раньше все как-то читалось.
+2
Dreww 28 Янв 2023 в 18:21 [Жалоба]
Все блогадаря уходу винса
0
DeepDarkness 28 Янв 2023 в 18:42 [Жалоба]
При Винсе наоборот могла любая чушь случиться,типа мощного пуша Омоса с последующем зарыванием в джобберы и отправкой в NXT,а потом на увольнение,потому что дед любит творить любую хрень под настроение.
+1
Bogdi 28 Янв 2023 в 17:45 [Жалоба]
В мобильной версии почему-то отсутствует возможность ответа на комментарий, поэтому, Dreww, пре-шоу в 3 по Москве, основной кард в 4.
0
Kuzik 28 Янв 2023 в 18:09 [Жалоба]
Ты просто на ник комментатора жми в мобильной версии, и откроется окошко ответа на комментарий пользователя.
0
Dreww 28 Янв 2023 в 18:21 [Жалоба]
СПС ато я в 5 утра хотел просипатся тер можно и до 6 поспать)
0
Dreww 28 Янв 2023 в 17:33 [Жалоба]
Ребята в во сколько РР??
0
Dreww 28 Янв 2023 в 17:33 [Жалоба]
Сэми Зейн а не Коди !!!
0
Karvanista 28 Янв 2023 в 17:27 [Жалоба]
1. Всё ведёт к тому, что Рейнс победит. Хотя было бы интересно дать победу в титульном матче Оуэнсу, а в RR - Зейну, чтобы затем столкнуть их в мейн-ивенте "Рестлмании". Но это слишком смело для WWE
2. Плевать. Вообще не понимаю, зачем Уайатта вернули в компанию. А теперь ещё и эффект от возвращения прошёл, слишком долго его мариновали наркоманскими бессмысленными промками
3. Тоже плевать, не смотрю женские матчи
4. Рипли - единственная адекватная победительница
5. Крайне сомнительно. Коди заранее заявили в RR, его часто упоминают в интервью с контексте шоу. Такое впечатление, что зрителям старательно навязывают мысль о том, что якобы победит Роудс. Но есть гораздо более достойный кандидат в лице Зейна. Экс-Стардаст сейчас вообще не смотрится как тот, кто может остановить Рейнса. И плюс отдать победу в RR и над Романом тому, кто ещё вчера выступал в главном конкуренте - это удар по репутации WWE не меньший, чем продать компанию семье Ханов
0
DeepDarkness 28 Янв 2023 в 18:37 [Жалоба]
Ну это у зрителей мнение,что AEW главный конкурент WWE,сами же WWE чуть ли не стабильно на подобные вопросы гнут линию,что им пофиг на AEW и конкурентов у них нету.А кто смотрится\не смотрится как угроза Роману это легко меняется букингом и простейшим принципом спорта,что всегда может случиться нежданчик,вроде лаки панча отправляющего чемпа со статистикой 30-0 в нокаут.
0
Karvanista 28 Янв 2023 в 21:49 [Жалоба]
Какая разница, что сами WWE говорят? AEW объективно самый крупный конкурент WWE, потому что:
1. На 2 месте по просмотрам
2. Единственный промоушен, который может предложить рестлерам зарплату выше, чем в WWE. И речь именно о топовых рестлерах, таких как Джерико, Дэниелсон, Моксли, Кастаньоли, Джо...
0
DeepDarkness 28 Янв 2023 в 22:49 [Жалоба]
Разница в политике компании,если ты говоришь,что у тебя нету конкурентов,а потом не пушишь пришельца из "не конкурентов",то нарвёшься на статейки\мнения уровня "WWE на самом деле боится\мстит AEW,поэтому задвигают Коди".
0
illidan_8756 28 Янв 2023 в 16:49 [Жалоба]
И См панк должен вернуться))0)))
0
ВладСокол2004 28 Янв 2023 в 17:41 [Жалоба]
У него ещё контракт с АЕВ. Поэтому нет
0
Orton_Orton 28 Янв 2023 в 16:29 [Жалоба]
Не знаю прям, настолько очевидно ведут к победе Роудса и Рипли в РР, что такое чувство будто минимум что-то одно должно не сработать, иначе слишком уж предсказуемо всё будет
+1
Liar_to_all_liars 28 Янв 2023 в 18:45 [Жалоба]
Ну я бы не сказал что победы Коди и Рипли слишком предсказуемы, несмотря на то, что победой Коди прямо в лицо заранее тычут всем зрителям, в победе Рипли я вообще не уверен, будут ли ее пушить или нет - пока что большие потёмки, но я все равно надеюсь на ее победу.
0
Earthquaker 28 Янв 2023 в 16:12 [Жалоба]
А мне кажется, что будет не всё так очевидно и прозрачно. Посмотрим
+1
Liar_to_all_liars 28 Янв 2023 в 15:57 [Жалоба]
1. Очевидно.
2. Сливать Уайата после возвращения в первом же фьюде явно не будут, так что тоже очевидна его победа.
3. Уже не раз писал, что если Алексу собираются отводить к сюжетным составляющим в историю Уайата/Хауди - то титул она не выиграет, т.к. он будет висеть мертвым грузом на ней, в ином случае ей можно было бы отдать титул, даже нужно.
4. Рипли! Только Рипли! Я очень расстроюсь, если это будет Ракель! Рию пора уже пушить, а Ракель как по мне рано, думаю она со статусом мейн-ивентора справится хуже Лив Морган, по крайней мере пока что.
5. Слишком очевидно, я надеюсь что Зейн.
+1
DeepDarkness 28 Янв 2023 в 16:22 [Жалоба]
Сливать Брэя нет смысла,потому что было бы кому сливать,тем более сам матч является спонсорски продажным и был анонсирован в рамках коллабы с Маунтин Дью,ещё даже до заявки участников,вряд ли продавцы энергетиков будут кайфовать,если в их рекламном матче какой-то ЛА Найт выиграет.Алексе титул надо отдавать,потому что на Бьянку реакции уже нету толком,так как приелись ей однотипные промки без особого смысла.Но там и другие варианты есть для женского титульника от очередного дисквала и ничьи,вплоть до победы Блисс из-за вмешательства Хауди,короче,у букеров есть большое пространство для фантазии,и чтобы не было очередной победы Белэйр.Перетягивание Алексы к Уйатту,как причина не дать пояс,такое себе,тем более 18 февраля уже Чембер и можно будет спокойно пояс перекинуть,сделав из Блисс транзитного чемпа,как итог освежить застой ситуации вокруг чемпионства и при этом не сильно скатив Бьянку.Победы Коди и Рипли слишком напрашиваются,а Рамблы всё же должны удивлять итогами,тем более обоих можно окружным путём на Манию вывести,а в случае Роудса и его времени в ринге с момента возвращения,было бы даже полезней не давать ему сразу место на Мании,чтобы подраскрутить как угрозу для Рейнса.
+1
The_Best328 28 Янв 2023 в 15:57 [Жалоба]
Всё да,но у меня есть сомнения на счёт Рипли
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11936 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10836 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10094 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9810 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9138 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8902 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8301 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7946 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2843 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2037 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1824 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1430 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.