РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Янв 2023 / Публикации автора

Сэми Зейн оценил свои шансы на повторение истории Дэниала Брайана с мэйн-ивентом Рестлмании


Сэми Зейн оценил свои шансы на повторение истории Дэниала Брайана с мэйн-ивентом Рестлмании
Сэми Зейн был гостем BTSport, где в интервью топовому спортивному журналисту Ариэлю Хельвани ответил на несколько вопросов в преддверии Royal Rumble 2023, где Зейн готовится доказать Роману Рейнсу, что ему есть место в составе Бладлайна.

Хельвани спросил у Зейна, не кажется ли ему, что фанаты взбунтуются и не примут его поражение в Royal Rumble матче, если победителем в Королевской Битве выйдет кто-либо другой.
«Я не знаю, так это или нет. Я не знаю, что в головах фанатов, может быть, мы с тобой смотрим на определенный момент определенным взглядом, потому что у нас похожи взгляды и интересы, но я считаю, что есть много казуальных фанатов нашего продукта, которые просто любят смотреть. И я не думаю, что фанаты находятся в том же состоянии, в котором они были пять-шесть лет назад, где они были готовы бунтовать, и такие типа: «Нет! Дэниел Брайан — наш выбор. Зачем вы нам даете Батисту? Нет! Мы хотим другого!».

Я не чувствую такого давления со стороны фанатов к творческому направлению моей истории. Мне кажется, это еще и потому что история была такой интересной. Есть немного веры в то, что победы или поражения ведут меня туда, где я должен быть. Я уверен, что есть много людей, которые болеют за меня. И я очень это ценю. Приятно быть таким парнем, который вызывает эмоции у людей. Но я не думаю, что я сейчас в таком положении, как был Дэниал Брайан, по-моему, в 2014 году, где любой, кроме него, в мэйн-ивенте Рестлмании станет катастрофой, и так оно и было на самом деле, поэтому им пришлось менять историю в процессе.

Так что я не думаю, что может случиться повторение истории. Я лишь хочу, чтобы это было сделано правильно, будь то Коди, будь то кто угодно, если всё будет сделано правильно, можно сделать почти всё. Если же это будет сделано не правильно, есть смысл предположить, что люди дадут им негативную реакцию»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aziz_BryaN 29 Янв 2023 в 01:41 [Жалоба]
История Семми хороша но Брайана Лучше
0
JusTaVinO 28 Янв 2023 в 20:03 [Жалоба]
Я думаю повтор истории не нужен, но Зейна надо вознаградить. Но пояс через рамбл должен брать Коди. Его все ждут и любят, последний его матч был первым пятизвёздочником основы за долгое время. Глупо сравнивать это с Батистой, который пришёл из ниоткуда на полгода, да ещё и в отвратительной форме. Брайан шёл к этому не один год, но его как андердога обламывали. Зейну же только недавно подвернулся удачный сюжет. Да и Ортон тогда хоть и разленился, но не успел надоесть как Рейнс с излишне долгим рейном. Всё же разные ситуации.
+1
Dreww 28 Янв 2023 в 18:29 [Жалоба]
Теперь я понял зачем зейну борода biggrin
0
Showman 28 Янв 2023 в 23:05 [Жалоба]
Зачем борода? Чтоб провести матч против Вина Дизеля на голливудской Мании. Под спойлером фото для тех кто в теме (смотрели Форсаж 8). Сэми не привыкать к матчам со знаменитостями biggrin
+1
Makemelaugh 28 Янв 2023 в 17:49 [Жалоба]
Ну человек всё правильно понимает. Ситуация, при которой любой другой кандидат, кроме Браяна, в мейне РМ - это катастрофа, повториться точно не должна. Такая ситуация для компании уже сама по себе является кризисом, катастрофой. Как это было с Брайяном и Кофи. Тебе просто приходится вытаскивать серую мышку наверх, давать ей момент, а потом самому же и разгребать недовольство публики (которая никого кроме них победителем на РМ только недавно не приняла бы) их паршивейшим титульным забегом. Публика в большинстве своём обычно слишком недальновидна и требует такого варианта развития событий, от которого сама же будет плеваться. Тут любой вариант выглядит поражением и самое важное - до такого не довести.

Я понимаю, моё мнение может быть не популярно. Тут часть публики слепо топила много лет за Сезаро и Зейна вопреки здравому смыслу. Вот просто нарисуйте себе рейн после РМ с Зейном или тем же Сезаро (гипотетически, просто чтоб представить картинку) в роли чемпиона и ответьте сами себе на вопрос, вы бы стали такое смотреть?
0
Evrial 28 Янв 2023 в 18:26 [Жалоба]
Бро, я был из тех кто топил на протяжении нескольких лет как за Сезаро так и за Зейна. Сразу скажу что я бы смотрел с удовольствием за рейном как первого так и второго после их победы на РМ. Объясню почему: В первом случае Сезаро: Отличный боец в плане ринг скилла, он универсален, его можно ставить в бой против любого оппонента как против Мистерио так и против Биг Шоу, он может проводить все свои приёмы на любых опонентах и никогда не будет выглядеть в проигрыше в физическом плане. Но у него есть очевидный недостаток это скил на микрофоне, и довольны слабый образ. Почему он достоин титула? Ответ простой: есть такое понятие как заслуженный чемп, самый яркий пример Кофи Кингстон, человек который отдал очень много себя это компании, пахал как лошадь, и просто банально заслужил хоть раз побывать в качестве чемпиона. С Сезаро та же штука, если ему сделать более брутальный гиммик, дать какого-то менеджера, 2-3 месяца в качестве чемпа за ним будет наблюдать интересно. Теперь Сэми Зейн: Бро, у меня складывается впечатление что ты вообще не знаешь кто это, раз написал что будет не интересно смотреть за его рейном. Сэми это уникальный рестлер, который объединяет в себе все качества которые должны быть у профессионала этой индустрии. Он отличный в ринг скилле, количество приемов которые может провести Сэми Зэйн просто огромнейшее, у него очень много образов, потрясающая харизма, он может быть как отличным хиллом так и фейсом. О скилле на микро я вообще молчу, на данный момент в вве, он наверное на первом месте, ну либо на ряду с Мизом или Сетом Роллинсом. Я топлю за то чтобы он получил любой из главных титулов уже лет 5-6, и считаю что ВВЕ допустили огромную ошибку что не дали ему эту возможность раньше.
+5
DeepDarkness 28 Янв 2023 в 19:16 [Жалоба]
Тут дело ещё не только в том кому рейн дать,но и как дальше человека крутить в сюжетах.Как пример,я вот не могу вспомнить за последнее время женской чемпионки в WWE,от которой меня бы через месяц в сон клонить не стало,потому что все скатываются к стандартным промкам,про я смогла,я зашибись,я тут жопу столько времени рвала,чтобы бегать с поясом и постоянно на каждом шоу повторять,что я заслужила и тд и тп,при этом всё это ещё с практически нулевыми попытками актёрского отыгрыша и ожиданием реакции которую типа должна была услышать,хотя видно,что всем в зале пофиг и надо как-то перестраиваться,чтобы реакцию получить,а не продолжать детский утренник с чтением текста написанного в бумажке.Это уж не говоря,о тупых действиях,когда хилы соглашаются на нафиг не нужные матчи с теми,кого совсем недавно отпинали,и фейсами которые начинают,кого-нибудь толпой месить или другие явно хильские вещи вытворять.
0
Bogdi 28 Янв 2023 в 17:35 [Жалоба]
Зейну не дадут победу в РР. Его предательство Рейнса должно быть внезапным, как у Роллинса, чтобы все сказали вау. А так никакой внезапности не получится. Он может выиграть только если потом публично скажет, что не будет претендовать на титулы своего вождя, чтобы укрепить доверие. Тем более все фанаты более-менее понимают, к чему ведёт весь этот фьюд, и так очевидно ВВЕ действовать не будут.
То же касается и Роудса, кстати. Ему тоже победы не дадут, так как это будет невероятно тупо. Я понимаю, что тупые решения - это визитная карточка компании, но не в этот раз. Больше поверю, что Роудс выйдет в первой двойке и доживёт до последней тройки, чтобы показать, как он час может продержаться, а потом вылетит.
+6
Karvanista 28 Янв 2023 в 17:39 [Жалоба]
У Зейна в любом случае не будет такого шокирующего предательства, как в своё время у Роллинса. Так как все понимают, что оно неизбежно рано или поздно, да и к тому же Рейнс и Хейман явно показывают, что Зейн их начал раздражать. 
А по поводу победы Зейна можно сделать сюжет о том, что Рейнс специально отправил его в RR, чтобы он победил и на "Рестлмании" лёг под него. А на самом шоу он откажется проигрывать и заберёт титул
+3
Bogdi 28 Янв 2023 в 17:56 [Жалоба]
Мне кажется, что как раз из-за того, что все понимают, к чему всё идёт, букеры и стараются как можно больше запутать ситуацию со всеми этими судами, специальными напоминаниями разных моментов за последний год и прочего. Сначала Джей должен был вывести Сэми на чистую воду своим недоверием, теперь Джей ближе к тому, что в случае открытого конфликта уже занять сторону Зейна, а не Рейнса. Сначала Соло готов по первому приказу провести на Сэми Спайк, уверен, что его привязанность к Зейну тоже скоро вырастет, особенно после таких моментов как сегодня. А Джимми и так на его стороне был. Я пока это пишу, понимаю, что возможно идёт долгое и планомерное расшатывание всей Родословной изнутри, чтобы в один момент они все перешли на сторону Зейна, оставив Рейнса с одним Хейманом. И такой явный перекос, как победа в Рамбле, в эту теорию не вписывается. Больше подходит победу одного из Усо, чтоб ещё больше всё запутать. Но это только теория, через несколько часов всё узнаем.
+3
Karvanista 28 Янв 2023 в 21:42 [Жалоба]
Всё мы узнаем только после "Рестлмании". А после RR может возникнуть ещё больше вопросов
+1
Dudley_boyz 28 Янв 2023 в 17:22 [Жалоба]
Суть в том, что если победит не Зейн то фанаты разорвут того кто его выбросит. И если его выкинет в финале Коди то фанаты его сожрут и всему образу фейса Коди будет жопа.
0
Warlord_GEHA456 28 Янв 2023 в 17:58 [Жалоба]
Будет забавно, если его Кевин Оуенс выкинет. Интересно, фанаты спустят на него собак?
+6
Liar_to_all_liars 28 Янв 2023 в 19:06 [Жалоба]
Ну Кевину не привыкать быть хилом, пошлет их потом подальше и дело с концом. Правда это уже синдром Биг Шоу будет, так часто совершать терны, но я не думаю, что Кевину пропишут подобный сценарий с выкидыванием Зейна, подобные вещи должен делать какой-нибудь ненавистный хил. Но если и правда его Коди выкинет - это будет похороночка для образа положительного героя Коди, а сделают ли его на фоне этого всего хилом - это уже вопрос.
+2
Warlord_GEHA456 28 Янв 2023 в 19:16 [Жалоба]
Как по мне, последний хилл терн Кевина был лишним, хоть он и провел памятный мат с Остином, но лучше бы он и дальше развивал того фейса, ведь по-сути сейчас он откатился к тому фейсу и продолжает его развитие.
+2
LIGHT_7 28 Янв 2023 в 19:51 [Жалоба]
А мне нравилась их химия с Рллинсом, они кстати сейчас оба фейсы, может ещё будет возможность сделать из них нечто большее.
+2
Liar_to_all_liars 28 Янв 2023 в 20:24 [Жалоба]
Тоже неплохой вариант, мне их химия в начале прошлого года очень понравилась, правда они были оба хилами, но гиммики их особо не изменились, а вот союз Зейна и КО без сомнений приведет к очередному хил-терну КО в конце и очередному фьюду между ними, а это уже баян будет.
+1
Karvanista 28 Янв 2023 в 17:16 [Жалоба]
Коди Роудса так часто упоминают в связи с RR (в том числе представители WWE), что я на 90% уверен в том, что он не победит
+4
DeepDarkness 28 Янв 2023 в 18:49 [Жалоба]
Проблема в "обмануть обманщика",то есть про Коди спецом треплются,чтобы все решили "Ну точно не выиграет,потому что слишком много его форсят",а потом хренак и Роудс тупо и банально выиграл,когда все настроились на другой исход.
0
Karvanista 28 Янв 2023 в 21:42 [Жалоба]
Это уже демагогия получается
+1
Macmac1998 28 Янв 2023 в 16:57 [Жалоба]
Победа Семи Зейна возможна, учитывая, что он один из топов в компании на данный момент. Дениелу Браяну же дали шанс на 30—й Мании, Кофи Кингстону ведь дали шанс на 35—й Мании после 11 лет мид карда, а Зейн чем хуже? Он в основном составе уже лет 7—8, если память не изменяет. Другое дело, что давать ему победу в Битве без дальнейшей победы на Мании очень глупо, а сливать ему Рейнса — это что—то из разряда невероятного
+13
illidan_8756 28 Янв 2023 в 16:49 [Жалоба]
Борода- это прям какой-то обязательный атрибут для выхода на мировой уровень
+6
Orton_Orton 28 Янв 2023 в 16:34 [Жалоба]
Вовсе не обязательно повторять историю один-в-один как было у Брайана, но Зейн обязан получить свой момент. Это не обязательно должен быть мейн Рестлмании, но победа в РР, или главное чемпионство (пусть даже недолгое и через какой-нибудь МИТБ") - вот это должно быть
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34716 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14854 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14428 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12830 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12228 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11987 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11781 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11371 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1797 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2340 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 936 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3754 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1956 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.