РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 29 Янв 2023 / Публикации автора

Обновление по планам WWE на WrestleMania после Royal Rumble; WWE обсуждают возможный матч Романа Рейнса и Сэми Зейна


Обновление по планам WWE на WrestleMania после Royal Rumble; WWE обсуждают возможный матч Романа Рейнса и Сэми Зейна
На Royal Rumble Коди Роудс и Риа Рипли одержали победы в Королевских Битвах и на главном шоу года гарантированно получат титульные бои. Джастин Барассо поделился обновлением по планам WWE на WrestleMania после Royal Rumble. Стоит добавить, что кард ещё не утверждён и всё может поменяться.

• Роман Рейнс (ч) против Коди Роудса - матч за титул неоспоримого мирового чемпиона
• Бьянка Белэйр (ч) против Рии Рипли - матч за титул чемпионки женщин Raw
• Усо (ч) против Кевина Оуэнса и Сэми Зейна - матч за титулы неоспоримых командных чемпионов
• Эдж против Финна Балора - гиммиковый матч
• Брок Леснар против Бобби Лэшли
• Рэй Мистерио против Доминика Мистерио
• Сет Роллинс против Логана Пола

* * *

После мейн-ивента Royal Rumble Сэми Зейн не стал добивать поверженного Кевина Оуэнса и ударил стулом Романа Рейнса. В последствии Bloodline, за исключением Джея Усо, избили Сэми Зейна. На данный момент Роман Рейнс не заявлен на Elimination Chamber, но WWE обсуждают возможный его матч против Сэми Зейна на PLE 18 февраля в Канаде.

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 30 Янв 2023 в 16:46 [Жалоба]
Старт новой главы истории уже положено. Даже если вдруг Зейн не получит прям большого продвижения сейчас - так просто это всё не забросят. Рейнс сохранит Бладлайн как минимум, даже без Джея Усо, а Зейн пройдёт свой новый полный метр для следующей Мании. Причём это будет именно Мания 40, а те кто хочет повторения истории с Дэниелом Брайаном - тот также получил свой триумф в юбилейной Мании 30, как и Крис Бенуа с Эдди Герреро на Мании 20. И у Брета Харта на Мании 10.
+1
Macmac1998 30 Янв 2023 в 12:14 [Жалоба]
В принципе есть вероятность, что они смогут каким—то образом впихнуть Семи Зейна третьим участником в поединок между Рейнсом и Роудсом . Так же как они в 21 году впихнули Браяна в матч между Рейнсом и Эджем .
+1
Dreww 30 Янв 2023 в 06:34 [Жалоба]
Зачем до мании Ромке бой если он все равно выиграет
0
LIGHT_7 30 Янв 2023 в 03:15 [Жалоба]
Какой-то букинг пятиклассника, который у всех на устах, на каждом зарубежном Ютуб канале, всё как по шпаргалке, одну и ту же чепуху несут.

Да не нужны Зейну таги, тем более что одни из поясов могут проиграть ещё до ПЛЕ.
А ещё кто вот вам сказал что Зейн и Оуенс тут же объединятся?
Я скорее вижу их сражающимися друг с другом за право навалять Роману, и конечно же вперёд выйдет Сэми, т.к. Оуэнс уже поперек горла у всех со своими матчами против Рейнса.
+4
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 03:35 [Жалоба]
В этом и прикол,что большинство после трёпа Оуэнса,что Зейну надо свалить из Бладлайна и концовки Рамбла,видят логичным,что они в очередной раз затимятся,а букеры любят не шибко заморачиваться,чтобы ещё команды на каждый таг пояс искать.Хотя очередная серия Кевин против Сэми тоже капитальный нафталиновый запах распространяет.И букинг пятиклассника это итоги Рамбла без единого сюрприза\попытки навязать интригу(кроме как в женском Рамбле) в результатах какого-нибудь матча,а также овербукинг в финале мужского Рамбла(надо было ещё больше финишеров и ударов по бубенцам добавить) и мейне(надо было опять же больше финишеров,ударов по бубенцам,а ещё половину арены разнести и как минимум 2-3 судей вырубить,это ещё жаль,что в WWE блэйды под запретом).
0
LIGHT_7 30 Янв 2023 в 03:51 [Жалоба]
Да да, только это всё же логика пятиклассника.
Оуэнс своими действиями привел к тому, что Сэми лишился всего к чему стремился, Сэми стало жалко К.О. но это не делает их снова лучшими друзьями.
Если они и объединятся - то точно не сейчас или хотя бы ненадолго, а просто для борьбы с общим врагом.

_____________________________________________________________

Зачем три раза дополняешь комментарий, тем самым меняя смысл?)

Если выбирать между сюрпризами от ВВЕ и крепким предсказуемым букингом - я всегда выберу второе.
А ещё, тебя никто не заставляет читать каждую новость и прогноз, я так и сам делаю иногда.

По поводу добавлений сегментов в матчи: Во первых это всё вкусовщина, а во вторых банальное растягивание времени. Подобные сегменты я бы скорее увидел в АЕД, да и смотрелись бы они там уместнее.
+1
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 23:24 [Жалоба]
Поэтому и бесят,что финал мужского рамбла,что мейн с Оуэнсом,где устроили овербукинг хрень уровня AEW,на тему которой я в скобках и стебался,что раз пошли творить идиотизм,то как-то слабенько,могли ещё больше бреда напихать.Причём в случае развала Кевина,всё идиотски смотрелось,учитывая запрет на блэйды,настолько сильно его отмудохать и даже не капли крови,хотя у вас в женском рамбле при определённых косяках Рипли с разбитым носом была,при том,что её не месила вся самоанская рать,ограждение ей не проламывали и череп об ступеньки раздолбать не пытались.Проще говоря,вы только недавно спалили на камеру от чего человек в реале кровануть может,но потом устраиваете цельнометаллического киборга Оуэнса.
0
MW 30 Янв 2023 в 01:52 [Жалоба]
Я просто надеюсь, что в конце фьюда Зейна с Бладлайном найдется человек, который склеит из этого длинное кино часа на три, как сделали с фьюдом МЖФ и Панка в аедабе, чтобы посторонние зрители могли оценить размах годноты и вовлекались.
+2
Macmac1998 30 Янв 2023 в 01:50 [Жалоба]
Учитывая тот факт, что Джей Усо демонстративно покинул арену— это начало конца Bloodline
+9
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 03:29 [Жалоба]
Дэйв Мельтцер залогиньтесь пожалуйста)
0
HouseofWhite 30 Янв 2023 в 05:51 [Жалоба]
А может быть, конец начала сюжета?))
+1
Снегирь 30 Янв 2023 в 00:55 [Жалоба]
Вернулась Ная Джекс, может ещё Биг Шоу или Марка Генри в Манию впихнем wink
+1
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 03:25 [Жалоба]
А кто тогда в AEW Дарки и Элевэйшены для ютуба комментить будет и про "Время для мейн-эвента" кричать на Рампэйджах,как не Биг и Генри.Не,если вспомнить стёбные титры одного из Динамитов,то Крис Джерико может абсолютно всех заменить,но зачем его настолько напрягать.))
+1
Heede 30 Янв 2023 в 00:38 [Жалоба]
Как же смешно читать комменты о мифическом продвижении Зейна. Нет, мне бы тоже хотелось, что бы он взял титул, но давайте смотреть правде в глаза, Зейн побеждает Рейнса и становится чемпионом? Когда на горизонте засиял Роудс? Вы в своем уме? Зейн и Оуэнс побеждают Усо и становятся командными чемпионами. Все. Буду Мельтцера косплеить.
+16
nnmHunter 30 Янв 2023 в 01:51 [Жалоба]
я хз. не понимаю Роудса. ушёл из вве чтобы поднять свой уровень..  у него стало получаться, затем он возвращается чтобы запихнуть себя в наши глотки
0
Heede 30 Янв 2023 в 02:07 [Жалоба]
А почему нет? Пуш дают, зарплату не маленькую (судя по всему) тоже, даже гиммик оставили. В АЕВ же у него вроде как терки какие то были, так что всё было довольно туманно. Чисто для Роудса этот вариант очень даже ничего, ну а для нас... а кто нас спрашивает?
+4
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 03:28 [Жалоба]
Про прогулки ДрюМака в TNA и что потом началось,вы уже забыли.)
+2
KOSZ 30 Янв 2023 в 18:52 [Жалоба]
А что мешает разделить оба титула и устроить 2 боя за каждый?
0
Dave_Memzer 30 Янв 2023 в 00:38 [Жалоба]
Понравились комментарии с ютуб канала "Ё". Джей единственный из бладлайна, кто всегда был искреннен с Сэми. Джимми, Соло, Хейман братались с Зэйном только из-за того, что Рейнс его принял. Сам Ромашка принял Сэми, чтобы использовать его. А Джей искренне ненавидел Сэми, потом искренне полюбил его. И этот сегмент на РР отчётливо это показал. Джей не знал, что делать и решил не делать ничего.

И ещё одно. Я сначала не понимал, КАААК...КАААК ТРИПАК И КО МОГЛИ ПОСТАВИТЬ МУЖСКОЙ РР В НАЧАЛО??? Лишь увидев постматчевый сегмент мэйн ивента я понял, что оно того стоило
+4
KOSZ 30 Янв 2023 в 00:28 [Жалоба]
Как по мне, найлучший вариант это сделать матч в чембере за претенденство на титул Рейнса на РМ, дать в нем победу Зейну, и все, что может быть лучше вот такого сценария? Еще и Чембер будет в родном городе Сэми. Сейчас как никогда самый лучший момент для этого
+1
gelikon 30 Янв 2023 в 01:06 [Жалоба]
Цитата
матч в чембере за претенденство на титул
А за что ещё может быть чембер?
0
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 03:12 [Жалоба]
С момента появления Чембера в 2010,Чембер матч как минимум за один из главных поясов был.Кроме 2011,2013,2018 годов,когда в одном из Чемберов претендента на один из поясов отбирали,а также 2015 когда разыгрывались командные и ИК пояса и 2020 с розыгрышем командных поясов пояса и женского претендентства на Мании.
0
MisterPeace 30 Янв 2023 в 04:00 [Жалоба]
2010?)) Сам матч с 2002 проводят вообще, а на ППВ перед манией его стали проводить с 2008. Ты бы хоть погулил, прежде чем писать)
0
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 11:42 [Жалоба]
Ага,только как самостоятельное PPV,а не отдельный матч впихнутый куда-то это 2010.Иначе давайте тогда считать результаты арабского Рамбла и тогда у Гюнтера нету рекорда по времени проведённому в матче,это не говоря про Кёртиса Акселя,который технически с 2015 года не элиминирован из Рамбла за тайтлшот на Мании.
0
gelikon 30 Янв 2023 в 04:05 [Жалоба]
Спасибо за урок истории.

В данном конкретном году, за отсутствием Рейнса на шоу,
Матч будет за ИК или за командники?
0
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 11:45 [Жалоба]
За что захотят,за то и устроят.В принципе могут пихнуть за один из тагов и очередной женский Чембер хоть за претенденство,хоть за пояс в обоих случаях.
0
Nekruss 30 Янв 2023 в 00:12 [Жалоба]
Ну скажу так: сейчас все хорошо и круто.

Но если все закончится тем, что Семи тупо проиграет Рейнсу, или например Зейн и Оуенс просто объединятся и выиграют титулы на РМ, а Рейнс просто переключится на Коди...
Это будет пресновато.
+4
WeRuNi 30 Янв 2023 в 00:43 [Жалоба]
Так так все и закончится, не стоит переоценивать букеров этой компании.
0
Nekruss 30 Янв 2023 в 02:08 [Жалоба]
Ну, грустно, если так и будет. Хотя они смогли поначалу скучнейший матч между Броком и Рейнсом на РМ-31 перевернуть кешином Сэта...
0
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 02:47 [Жалоба]
До Мании Рейнсу тупо не дадут проиграть,разве что по дисквалу или отсчёту.
+1
Liar_to_all_liars 30 Янв 2023 в 00:11 [Жалоба]
Мне кажется лучше Зейна добавить третьим в матч Романа и Коди(вспоминаем историю Брайана в 2014-ом, когда он таки сумел пробраться через тернии к титульному матчу между чемпионом wwe Ренди Ортоном и победителем РР Бутистой, вот и здесь можно выкрутить нечто подобное) чем снова мусолить дружбу/вражду с Оуэнсом. Сейчас я думаю зрители будут особо громко чирить Зейна.
+1
SoloWay 30 Янв 2023 в 00:18 Спам [Жалоба]
Но тогда получается, что победa Коди в Рамбле останется бессмысленной. Ну это если по сюжету

А если по чувствам - пусть победит Зейн. После всего, через что он прошел это будет логическим и очень красивым завершением истории
0
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 02:53 [Жалоба]
Как-будто раньше не было таких же бессмысленных побед в Рамбле,после чего титульник на несколько участников на Мании.Это если не вспоминать памятный Рамбл имени Трипса,когда вообще пояс стоял на кону,а не тайтлшот на Мании.
0
JohnnyTakeover 30 Янв 2023 в 10:26 [Жалоба]
Так победа Стардаст итак безсмысленая ибо это победа ему вообще ничего не даёт он и так мог бы выйти к Вождю и вызвать на матч
+1
Eazy_Voodoo 30 Янв 2023 в 00:24 [Жалоба]
Щас много новостей всплывало, что Винс и Трипак не видят в Зейне главное лицо компании, но я надеюсь все возможно и в ближайшее время все же ему дадут заслуженный кусок пирога, да побольше
0
fattysweat 30 Янв 2023 в 01:02 [Жалоба]
ВВЕшка добавит Зейна третьим в матч недовождя и Стардаста только в том случае, если она действительно планирует отдавать Стардасту один из титулов недовождя. В этом случае Зейна добавят просто для того, чтобы Стардаст его удержал.
ВВЕшка по-прежнему сладостно мечтает о матче недовождя и Дуэйнушки, на этот раз в мейнивенте уже как я понимаю юбилейной сороковой Маньки и как минимум до тех пор недовождя вообще никому удерживать не дадут, тем более выбеленному джобберу Стардасту.

Будет этот тройничок естественно на первом дне Маньки, а на втором недовождь будет сливать походу Стивушку Остина.
+1
LIGHT_7 30 Янв 2023 в 03:01 [Жалоба]
По-моему у тебя проблемы с букингом, никто в здравом уме не поставит в матч двух хайповых фейсов.

Единственный вариант при котором всё будет выглядеть правильным - разделить титулы Романа.

Зейну вообще не нужны таги, а в чембере он должен выиграть претенденство, кто если не он?
0
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 11:52 [Жалоба]
Кто если не Зейн? Да тот же Гюнтер отработавший Рамбл от звонка до звонка,как показывает предсказуймейший вин Коди в Рамбле,который настолько открыто всем пихали в лицо,букеры могут любую фигню устроить и считать,что это будет неэпически крутая идея.
0
SoloWay 30 Янв 2023 в 00:05 Спам [Жалоба]
Роман Рейнс против Семи Зейна, пусть даже без титулов на кону. Здесь есть история, такой матч посмотреть одно удовольствие.

С командными поясами пока непонятно. Какая роль во всем этом окажется у Джея, будут ли они и дальше вместе с братом или же его место займет Соло Сикоа, плюс с первыми претендентами пока не все понятно. Наконец то за командным чемпионством будет интересно наблюдать
0
DeepDarkness 30 Янв 2023 в 02:44 [Жалоба]
История это конечно хорошо,но только исход матча очевиден,если его до Мании проведут.И без титула на кону,даже если Зейн магическим образом выиграет,всё равно не будет ощущения полноценного отмщения,разве что это будет победа в каком-нибудь Ласт мен стэндинге или Ай квит матче,либо до нокаута Рейнса забить в обычном матче,что более чем не рискнут сделать.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14961 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14882 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12259 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12018 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11814 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1807 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2354 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 945 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3765 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1975 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.