Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Янв 2023 / Публикации автора
|
«Он должен быть на месте Рейнса» - Энгл недоволен, как WWE используют Сета Роллинса![]() |
Лучший комментарий:
| |
Все, кто вдруг согласен с Энглом - пересмотрите еще раз сегмент в конце Рамбла. Посмотрите на Рейнса, посмотрите на его актерскую игру, и на вайбы Нигана, которые от него исходят. Человек нашел себя, человек полностью на своем месте, человек варится в сюжете имени себя, который не раздражает, и который собирает много аудитории, оставляя в восторге даже смарков, которые давно для себя похоронили WWE. Даже на этом сайте вся критика Романа строится вокруг того, что он оккупировал мейн сцену и долго держит чемпионство, но желание разнообразия и вознаграждения других людей никак не противоречит тому, что он крутой чемпион. Никогда не был фанатом Рейнса, но на его месте сейчас не должно быть никого, пока это работает. Глупо разрушать то, что находит отклик. А если и разрушать, то ради новой ставки, а не бывших четырехкратных мировых чемпионов.
+1
![]()
Ой, да ладно. Спасателя юзают на все 200%. Столько сколько он, в прошлом году не сливался никто, да и в этом году у него уже нарисовалась парочка новых потенциальных "клиентов", таких как Логан Пол и вполне возможно Зак Райдер.
Если уж говорить о джобберах, которых действительно не используют на все 100%, то тут в первую очередь можно вспомнить про Дольфа Зигглера, который в этом году пролетел мимо даже простого участия в королевской помойке.
0
![]()
Я думаю, что самого Сетта более менее всё устраивает, будь иначе, он давно бы ушёл и был где угодно не Мессией, а Богом.
Да и все знают, что Роллинс, в какой бы роли и на каком плане сейчас не находился, в любой момент может стать чемпионом. По сути, он уже чемпион своего времени, просто без пояса. Тащит абсолютно всё, как самые унылые сюжеты, так и неинтересные по афише матчи.
+14
![]()
А он ещё не всем надоел?? Его уже и так раз в несколько месяцев в матч выпускают,чтобы это было типа грандиозное события уровня Рок,Брок вернулись,хотя до статуса такой уж прям легенды Роман не дорос из-за хронического пуша,а объяснять редкие матчи гиммиком вождя всея WWE,когда этот вождь даже на микрофоне не работает,а по большей части суровые щи строит - это букинг на грани фантастической "гениальности".
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Сен 2025 / 1528 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 991 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1484 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 1985 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4774 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|