Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Фев 2023 / Публикации автора
|
Корнетт похвалил WWE за грамотный букинг Леснара в Royal Rumble матче![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Я угарнул, что Корнетт реально назвал "кучей дерьма" тех, кого Леснар выкинул
А я не доволен, меня флэшбэкнуло в Битву 2017, когда Леснар был просто напросто выброшен Голдбергом. То, что Брока элиминируют одним клоузлайном так легко - это очень странно. Вспомните каких усилий стоило выбить Леснара в Битве 2016, 2020 годов и сравните с выбиванием в этом году. Плюсом ко всему, шоудаун с Гюнтером был очень неудачный, поскольку как только они начали свои гляделки пошёл отсчёт к следующему участнику и все внимание переключилось на него. Такая себе завязочка
+1
![]()
Многие, увы, забывают смотреть на рестлинг с этой стороны, смотря на проведенные в ринге минуты, а не на то, что рестлеры успели сделать за свой промежуток, и какой сюжет, при этом, смогли развить. Леснар был собой, все участвующие в матче получили от него, затем он затизерил матч с Гюнтером через первое взаимодействие, следом вернулся к актуальному фьюду, где потерпел ситуационное поражение от Лэшли, оказавшись выброшен и взбешен так, что Корбин оказался избит и унижен, и когда я смотрел, я прям хотел, чтобы Брок его ушатал, потому что это прекрасно ложится в такой букинг. Аналогично и Эдж - вылетел быстро, но был момент с JD, было развитие истории, и в итоге знаковый момент со спасшей его Феникс, наконец восстановившейся после того уродливого удара стулом. И это полезнее, чем просто долго находиться в ринге потому что потому. Поддерживаю Корнетта в этот раз.
+6
![]()
VЕL
01 Фев 2023 в 08:47
Ну хоть кто-то кроме меня оценил заход Леснара. Опять он организовал самый взрывной отрезок рамбла и помог середине битвы не просесть.
+28
![]()
Если что, на появление Леснара, а затем на его вылет, была самая громкая реакция. Такого шума не было ни при выходе Эджа, не при появлении и победе Коди. Тоже очень громко шумели, но Леснар заставляет всех подняться на ноги и визжать от восторга.
Леснар живая легенда рестлинга, и я очень рад, что мы можем пока наблюдать за ним на ринге.
+17
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Июн 2025 / 3273 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4193 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1826 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1789 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3575 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|