РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 04 Фев 2023 / Публикации автора

Результаты WWE NXT Vengeance Day 2023


Результаты WWE NXT Vengeance Day 2023
На Vengeance Day состоится титульный рематч в стальной клетке чемпиона NXT Брона Брейкера и Грейсона Уоллера, а чемпионка женщин Роксанн Перес проведёт свою первую защиту титула в трёхсторонней битве против Джиджи Долин и Джейси Джейн. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов.

Результаты матчей на Vengeance Day 2023


1. © Брон Брейкер пр. Грейсон Уоллер
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион NXT Брон Брейкер. После матча вышел Кармело Хэйс и дал понять, что он хочет получить титульный бой

2. © Роксанн Перес пр. Джиджи Долин пр. Джейси Джейн
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка женщин Роксанн Перес

3. © Новый День пр. Pretty Deadly пр. Галлус пр. Chase University
Победитель: и НОВЫЕ командные чемпионы Галлус

4. Кармело Хэйс пр. Аполло Крюс
Победитель: Кармело Хэйс (2-0). После матча Командор Азиз атаковал Аполло Крюса

• 1-0 Кармело Хэйс удержал Аполло Крюса
• 2-0 Кармело Хэйс удержал Аполло Крюса


5. © Катана Ченс и Кейден Картер пр. Киана Джеймс и Фэллон Хенли
Победитель: и НОВЫЕ командные чемпионки Киана Джеймс и Фэллон Хенли

6. © Вэс Ли пр. Дайджак
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Северной Америки Вэс Ли

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lovely_Bite_Me 07 Фев 2023 в 13:50 [Жалоба]
Уэс Ли ужасный чемпион, Хейс лучше его во всем на две головы. Без Мэнди Роуз каким-то скучным стал женский дивизион. думал токсиков переведут в основу всех трех. Но не судьба. Брейкер ожидаемо победил. Пора подобрать ему нормального оппонента или переводить в основу.
0
dartartvader95 05 Фев 2023 в 22:27 [Жалоба]
Трёхсторонник за женское чемпионство - ну тут вышло лучше, чем это могло быть. Ведь по сути тут показывали потенциал окончательного распада Toxic Attraction - что это возможно, но и также это уловка, чтоб сбить с толку Роксанн Перес. А то что тут могли пойти и вовсе на повтор сюжета с LayCool - ну Шон Майклз не поскупился бы на такой бородатый трэшак при необходимости, но видимо тут он понял что это тут и сейчас уже не сработает успешно. Да и то, что вдруг стычки между Джейн и Долин вызвали ажиотаж у зрителей, причём не столько по поводу их реального распада, а чтоб понять их химию между собой - вполне себе неплохое решение, показывающий интерес к тому на что способны Джиджи и Джейси в матче 1 на 1. Матч был выстроен как аттракцион по части развития всего сюжетного твиста в противостоянии Перес с Токсиками, учитывая что с этим делом тянули довольно долго из-за увольнения Мэнди Роуз в конце года, что стало неожиданностью во всех отношениях. Да и матч тут вытягивался именно что активным сторителлингом, нежели именно ин-рингскиллами с каждой из трёх сторон. Отчасти тут именно что Перес уделялось много внимания, как той что будет тянуть матч на себе для соответствия образу сражающейся чемпионки. Главное чтоб именно на этом сюжет был завершён, так как к сожалению есть подозрение - в том что у Роксанн титул не задержится надолго после Stand and Deliver.

Мэйн-ивент - могу сказать так: это не так плохо, как могло быть или как его оценили остальные. Просто тут сошлись такие факторы как провал первого боя между Брейккером и Уоллером и ультимативность букинга Брона. Особенно тогда, когда его соперники в сюжетах смотрятся сильно и равно перед ним, но уже в матчах дело доходит до некоего букинг-деклассирования именно оппонентов Брона. К сожалению и тут вышло также - причём к этот раз у Уоллера не было иного выхода, так как правила матча изменили перед шоу. И это кстати было именно что спасательным кругом, который стоило бы закрепить для формата матча в будущем. Уоллеру пришлось тут показывать себя именно как боец, что было вполне себе неплохо и показывало что потенциал Грейсона велик, если его направить в правильную сторону. Правда также матч вскрыл и иную проблему восприятия этого фьюда в негативную сторону - при всех гениальных уловках Грейсона как хила, многие начали понимать что как хил он уже выходит в тираж. Те же чанты от зрителей показывали, что если у Брона поддержка не столь устойчивая и однозначная, то вот Уоллер попал в лимб, откуда порой нет выхода. Так что тут вышло много серьёзных противоречий, которые не дали матчу шанса не просто исправить провал первой попытки, но и прыгнуть выше головы хотя бы перед оупенером. И нет никаких гарантий того, что в конечном итоге у Кармело Хэйса на правах оставшегося и не менее ультимативного персонажа получится сразить Брейккера, не дав ему возможность побить рекорд Адама Коула как самого длительного главного чемпиона NXT в рамках одного тайтл-рейна. Что ж будет с Уоллером теперь - фиг знает, хотя может у него и получится реабилитироваться за счёт титула Северной Америки, чтоб это помогло ему как-то быстро и сразу встать на правильные рельсы.

Личная оценка шоу - 7 из 10.

Личные оценки на матчи с PLE от WWE - NXT Vengeance Day:

1) Уэс Ли против Дайджека - титульный поединок за чемпионство Северной Америки NXT. Оценка - 4,25.

2) Катана Ченс и Кэйден Картер против Фэллон Хенли и Кианы Джеймс - титульный поединок за женские командные чемпионства NXT. Оценка - 3,25.

3) Аполло Крюс против Кармело Хэйса - одиночный поединок по правилам 2 Out Of 3 Falls Match. Оценка - 3,75.

4) New Day против Gallus против Pretty Deadly протви Chase U - титульный поединок за командные чемпионства NXT по правилам Fatal 4-Way Match. Оценка - 4.

5) Роксанн Перес против Джиджи Долин против Джейси Джейн - титульный Triple Threat-поединок за главное женское чемпионство NXT. Оценка - 3,75

6) Брон Брейккер против Грейсона Уоллера - титульный поединок за главное чемпионство NXT по правилам Steel Cage Match. Оценка - 3,75.
0
dartartvader95 05 Фев 2023 в 22:27 [Жалоба]
Стрим я в этот раз не выдержал, отчего пришлось навёрстывать упущенное в записи, благо спойлеров я избежал сразу, не дав своему любопытству взять вверх.

Антураж праздника из-за возвращения PPV от NXT в большой путь по городам конечно должен был стать намёком на то, что отчасти это будет означать возвращение атмосферы Тейковеров прежних лет. Также и кард шоу располагал неким кредитом доверия. И старт шоу уже давал представление о том, что да - старые Тейковеры начали возвращаться, учитывая что в прежние времена некоторые из них начинались с титульных матчей, либо за командники, либо за титул Северной Америки. Открыли шоу именно Дайджак с Уэсом Ли, показав вполне себе качественное зрелище. Начав как классика "Давид-Голиаф" дело пошло до вполне себе брутального зрелища, причём тот же Уэс тут не прыгал туда-сюда как ошпаренный, а показал что в силе он не уступает супертяжу Дайджеку, заставив того вспомнить свои старые деньки как тяжеловеса-хайфлаера. Плюс матч имел интригу в результате - ибо и Ли мог стать транзитёром, учитывая что он был андердогом в истории с Кармело Хэйсом, но и Дайджеку для триумфа не хватает глубины персонажа аля Каратель. Отчего тут и воспользовались возвращением в строй Тони ДиАнджело, что не исключает трёхсторонника для апрельского Stand and Deliver, если вдруг раньше времени это дело не обыграют.

Дальше конечно ситуация пошла к провисанию. Матч за женские командники был неплох, но сюжет с ним больше фокусировался именно на сегменте прошлого сюжета между Хэнли и Джеймс, и вокруг Брукса Дженсена. Чемпионки тут выступали особняком командного дивизиона, который по-прежнему не имеет целостности и стабильности, а пускай новые хлипкие союзы против Ченс и Картер для их доминирования уже не внушает интереса. Результат оказался неожиданным, что видимо даёт основания для скорого перевода Ченс с Картер в основу, учитывая что они спокойно сработались и вполне себе комфортно чувствуют себя как команда, чего в основе не хватает острее, чем в NXT. Плюс в своё время Ченс и Картер также начинали свой путь как не особо удачная комбинация как команда, так что с Хэнли и Джеймс повторяют такой же шаблон.

Хэйс-Крюс - тот случай, когда на бумаге это выглядело хорошо, но на выходе вышло именно что так себе. Хотя казалось бы... у обоих в целом похожие стили, плюс опыт взаимодействий, ну и сюжет какой-никакой. Если в матче не было брака и ботчей, то вот их заменила именно что базовая нестройность построения. Да и сам Аполло уже мягко говоря не тот самый новичок, пришедший в WWE и в NXT в 2015 году, когда он был горяч, свеж и готовый показывать свой высокий класс, тем более отточенный работой на Dragon Gate с его филиалом в США. Тут WWE к сожалению сделали то, что у них в целом всегда хорошо получалось - деклассировали умения инди-рестлера до узкого и ограниченного шаблона, несмотря на то что у него уже есть вполне себе успешный опыт по части сюжетного образа. Но это не оправдание тому, что Крюс по-прежнему не может раскрываться так, как он это делал до WWE. Возвращение экс-Азиза и сюжет с Крюсом - ну так себе дело, хотя фиг знает что получится, может Азиз успел спрогрессировать, по крайней мере у него есть преимущество перед Омосом - Азиз пропорциональный гигант и показывал, что у него есть позитивный потенциал.

Командный многосторонник выдался вторым лучшим матчем на шоу, так как тут не было условий на выбывание и это позволило командам сражаться за любую возможность удачного пинфолла. Конечно до тех дней золотой классики, когда командный дивизион NXT не просто состоял из лучших и проверенных команд, но и имел именно что разнообразие и целостность - до этого всего сейчас далеко. Хотя то что сейчас пошёл процесс возвращения бывших топов NXT UK в ростер NXT и тут был состав именно что из бывших командных чемпионов NXT UK - позволило матчу не выпасть в пропасть, да и Новый День тут был также как проверенный вариант. А то что тут также была своя история между Pretty Deadly с Gallus, о чём немногие вспомнят в принципе обеспечило некий приятный вайб тех деньков из NXT UK. Также свою минуту славы словили Chase U, хотя именно из-за гиммика она тут и смотрелись несколько лишними, так как из-за образа они ограничены. Победа Галлус - вполне себе приятный момент, правда не ясно как это надолго, учитывая что сейчас нет никаких новостей вокруг NXT Europe, где Галлус могут быть нужны в будущем. Но пройтись по бывшим отсюда оппонентам им точно дадут по отдельности.
0
Minnesota 05 Фев 2023 в 16:39 [Жалоба]
Как же плохо...
Из-за нехватки талантливых кадров (в основном мужчин) в NXT лютейщая стагнация, с Токсик вообще не знают что делать после увольнения Мэнди, бренд движется безыдейно и непонятно куда....
0
artem19 05 Фев 2023 в 12:04 [Жалоба]
Какой же ужасный финишер у Уэса Ли
0
Anti_Hero 05 Фев 2023 в 10:43 [Жалоба]
Скучное шоу, почти всё было средне или посредственно. Не было никаких сюрпризов или неожиданностей, кроме победы Галлус.
Единственные светлые пятна на шоу - хороший матч Уэса и Дайджека и неплохой 4-сторонний командник с интересным исходом.
Мейн плох, Брон всё такой же скучный. И Хейса, видимо, ему тоже скормят. Так что очень сомневаюсь, что титул поменяет своего владельца в ближайшее время.
0
Tomato 05 Фев 2023 в 08:19 [Жалоба]
Брейккер теперь глава детского стола? У него кузены-рестлеры есть?
+5
switchblade 05 Фев 2023 в 08:49 [Жалоба]
детского ахахахах
+1
Noise 05 Фев 2023 в 18:54 [Жалоба]
Ну как кузены, отец и дядя
0
Tomato 05 Фев 2023 в 21:25 [Жалоба]
Кто у них будет почетным Штаем?
0
MW 05 Фев 2023 в 07:54 [Жалоба]
Ну что же, раз в год и НХТ интересно посмотреть)
0
All-Mighty 05 Фев 2023 в 06:49 [Жалоба]
Как же меня задолбал Брейкер.

И да, смените ему уже наконец аттиру.
+8
Liv2Riott 05 Фев 2023 в 02:09 [Жалоба]
Хотелось бы победы Джиджи Долин, хоть и очевидно что Роксанна сохранит титул, и возможно токсики распадуться и начнут фьюд между собой
0
Loshara 04 Фев 2023 в 22:29 [Жалоба]
Сочувствую тем, кто будет это смотреть.
0
Anti_Hero 04 Фев 2023 в 21:12 [Жалоба]
Сомневаюсь в том, что Грейсон победит Брона, хотя мне хотелось бы увидеть такой исход. Персонаж Брона вообще никак не развивается, ну не интересно за ним наблюдать. Так что буду болеть за Уоллера.

И ещё жду появления Драгона Ли. А то уже месяц прошел с подписания им контракта. Как по мне, сегодня самое время для его первого появления в NXT.
0
Warlord_GEHA456 04 Фев 2023 в 20:24 [Жалоба]
Жду смены североамериканского титула. Настало время Дайджака.
0
Judas 04 Фев 2023 в 20:23 [Жалоба]
Давай Уоллер, на тебя вся надежда
0
BlahBlahBlah 04 Фев 2023 в 20:03 [Жалоба]
Очень жду командный четырёхсторонник
Должны украсть шоу в оупенере в лучших традициях Тейковеров
0
redisonsas 04 Фев 2023 в 20:00
Дата: ночь с 4 на 5 февраля (воскресенье)
Время пре-шоу: 2:30 — Киев; 3:30 — Москва; Минск
Время основной части: 3:00 — Киев; 4:00 — Москва; Минск
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34814 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15868 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14958 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12928 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12338 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12081 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11910 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11448 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 707 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1848 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2407 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 975 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3814 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.