Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Фев 2023 / Публикации автора

Корнетт указал на единственный минус из драматичного мэйн-ивента Royal Rumble 2023


Корнетт указал на единственный минус из драматичного мэйн-ивента Royal Rumble 2023
Джим Корнетт на своем подкасте обсудил концовку Royal Rumble, где Сэми Зейн ударил стулом Романа Рейнса, отказавшись выполнять его приказы, тем самым начав свою личную вражду против Вождя. Корнетт в принципе похвалил WWE за хороший сюжет, но выделил одну вещь, которая его сильно взбесила.
«По поводу их матча единственная критика, которую я бы мог бы выделить, заключается в том, что я не думаю, что нужно было делать всё таким долгим, и можно было дойти значительно быстрее до финальной кульминации. Они выпускают Брока на пару минут, но все остальные должны доказать, что они могут продержаться 30 минут от гонга до гонга. И я не уверен, что это было необходимо делать здесь, потому что все знали, что Кевин Оуэнс никак не победит Романа Рейнса и не станет новым чемпионом, все как бы ждали конца, чтобы посмотреть, что произойдет с Зейном и продолжением всего этого вопроса. Так что я даже не пытаюсь как-то обидеть Стина в этой ситуации, он делает своё дело, он делает хорошее дерьмо, как для толстяка. Я не знаю, как ему удается не раздробить свои коленные чашечки после фрог сплэша с апрона в ринг-сайд...

Этот матч продолжался просто так долго, что в конце даже комментаторы и анонсеры устали. После мачта казалось, что все, кто был связан с этой компанией, полностью исчезли с лица земли, за исключением того, что происходило на ринге. И, мне жаль, но это все, о чем я могу думать, потому что первым делом, когда я пришел в бизнес, у нас была первая заповедь - сделать так, чтобы это выглядело так, будто это происходит на самом деле. И, нет, они не могут просто избивать этого парня в течение нескольких минут, не показав, что хоть кто-то попытался выйти их остановить, даже если их не пустят на ринг, но это часть чертовой картины, которую вы рисуете, и атмосферы, которую вы создаете, чтобы люди, которые смотрят за этим на арене или по телевизору, могли проникнуться сполна. Но это по-прежнему спортивное развлечение, и, да, я знаю, что мы все хотели увидеть этот сегмент, и это было очень хорошо сделано с точки зрения работы задействованных рестлеров, но, черт возьми, это все еще создает аромат фальшивого спортивного развлечения, когда это избиение продолжается вечно, и дикторы даже не потрудились сказать, о, боже, пускай кто-то выйдет ему помочь. Они убивают этого парня, и я просто думаю, что было бы лучше, если бы это был такой сегмент, в котором бы таймкипер стучал бы в гонг, и некоторые люди пытались бы подняться на ринг, чтобы это остановить, а Родословная вся такая плохая, чтобы прогнать их и помешать вмешаться.

Мне понравилось то, что они сделали, и я не пытаюсь это испортить своими словами. Все хотели это увидеть, и сейчас самое подходящее время, поскольку начинается сезон Рестлмании. Это был самый длинный ин-ринг сюжет в истории рестлинга. Разве в реальной жизни может так долго продолжаться хаос, чтобы парни на ринге творили безумие, и никто не пытался их как-то остановить? Это был очень хороший момент, который, к сожалению, в очередной раз напомнил, что мы смотрим спортивное развлечение, где все молча просто смотрят и ждут, чем же закончится история. И меня это действительно задело, меня это сводит просто с ума, потому что все поколения в рестлинге учились прямо противоположному. Всех учили выжимать максимум реалистичности из любой ситуации. Ловить реакцию в мелочах. Сделай так, чтобы это выглядело правдоподобно. Сделай так, чтобы люди дали тебе реакцию на то, что ты делаешь, и если ты делаешь хаос, сделай своё дело, а потом уйди, пока люди не поняли, что тебе ничего за это не будет. А они делают полностью противоположное. Так что я должен поднять этот вопрос, но в то же время, я думаю, мы, вероятно, смирились с тем, что в наши дни многое будет происходить именно так», — сказал Корнетт

Читайте также:

Лучший комментарий:
DeepDarkness 05 Фев 2023 в 22:42 [Жалоба]
Сколько людей столько мнений,но абсолютно согласен с Джимом уже на половине матча пошёл еду греть,потому что понял,что тут ещё 10 Станнеров и 40 Супермен панчей вперемешку с Гарпунами будет,ну а послематчевая часть потянула к холодильнику за пивом потому что опять же было понятно,что ничего не пропущу,собственно ничего и не пропустил,хотя раньше считалось,что для походов за пивом\едой\в туалет в WWE созданы женские матчи.
0
KillOwensKill 05 Фев 2023 в 23:03 [Жалоба]
Круто понял. Станнер один только был. Матч в целом очень осторожный в плане использования приемов и их легитимности.
+1
DeepDarkness 06 Фев 2023 в 01:42 [Жалоба]
Ага,есть рефери бамп и удар по бубенцам,но мы зачем-то просим у Зейна стул,начинаем Кевина вместе с ограждением выносить к таймкиперам,ломать затылок об ступеньки,хотя мог весь Бладлайн выйти и запинать КО\финишеров ему по разу провести\поднять под пару супермен панчей или Гарпунов,пока судья валялся,но зачем,лучше потом Оуэнса всей пачкой гасить минут 10 по ощущениям.Тем более,что так или иначе драматичности с охающим Сэми вы бы организовали,как и кучу лишней затянутости по времени.Как уже не раз писал,можно было бы ещё 15 раз по бубенцам пробить,забампить 3 запасных судей,разнести половину арены,до кучи заставить Зейна надеть майку рефери и удержание считать,короче максимум треша и не нужного овербукинга устроить,к тому что уже было в матче.
0
dartartvader95 05 Фев 2023 в 22:34 [Жалоба]
Корнетт хочет осмысленную драму или попкорновную комедию? Если второе, то пускай катится к чертям со своими претензиями. Сам пускай берёт и показывает, а не строит из себя псевдогения, даже если он был гением когда-то давно.
0
CursedMan 05 Фев 2023 в 22:02 [Жалоба]
А вы говорите, что Корнет маразматик.. а нет, выдает правильные мысли.
0
The_Doctor 05 Фев 2023 в 21:17 [Жалоба]
Собственно комментаторы говорили о том что "кто нибудь остановите это". Но, в целом, Корнетт прав - при просмотре были мысли: "Адам Пирс просто при виде Лэшли ведёт к рингу армию охранников", тем более что в самом начале шоу - этот же Пирс вышел разнимать потасовку. Достаточно было бы просто столкнуть Хеймана и Пирса взглядом, что бы первый тонко намекнул: "лучше не лезь в это". С другой стороны, это уже докоп уровня: "а пачиму в вашим фыльмэ всё не по правде...". Любое творчество - это гармония художественного допущения и реалистичности. Ну, а хейт Корнетта в адресс Оуэнса - дед доиграется и КО в паре с Руссо, таки доведут его до суда.
0
DeepDarkness 05 Фев 2023 в 22:53 [Жалоба]
Без вмешательства крики "Остановите это" звучали также полезно,как крики про вызовете полицию в сюжете Миза и Лумиса,когда Декстер к Миздюку в хату влез.
+1
Злобная_Спот_Манки 05 Фев 2023 в 21:04 [Жалоба]
Глупость сказал. Вот если бы это был сегмент с еженедельника перед матчем условного Леснара и Стромана, тут да, было бы логично, чтобы весь ростер выбежал, и эти двое не дай Бог успели помахаться перед матчем. Тут же просто стулом хотят убить чувака, пристегнутого наручниками к канатам. Остальному ростеру тут нефиг впрягаться. Могли бы конечно копы появиться на арене, но они были заняты тем, что везли рецидивиста Доминика в полицейский участок, так что никаких сюжетных дыр тут не вижу.
0
DeepDarkness 05 Фев 2023 в 22:50 [Жалоба]
А чего тогда выбегания руководства были на Рамбле,когда Эдж и Судный день закусились.Выбегание на последнем RAW,когда канадский деда опять до Судников докопался.Матча официально нету,пусть бы дальше месились,уходя за кулисы))
0
Earthquaker 05 Фев 2023 в 20:05 [Жалоба]

Цитата
он делает хорошее дерьмо, как для толстяка
Ни убавить ни добавить
+6
Warlord_GEHA456 05 Фев 2023 в 18:30 [Жалоба]
Что тут сказать, Корнетт как всегда Корнетт, он не меняется
+1
TheNobodyKnows 05 Фев 2023 в 17:38 [Жалоба]
1. Корнетт не смыслит в драме ничего, если думает, что держать долгое напряжение это плохо.
2. Единственный минус по моему мнению, это то что Сэмми ударил по Роману. Это решение нелогично. Вот если бы он отказался бить и его бы избили, это было логично и красиво. Но и в таком виде сцена была одной из лучших за последние 10 лет
+4
McKenna 05 Фев 2023 в 18:15 [Жалоба]
Корнет правильные вещи сказал. Матч был унылым говном с заранее предсказуемым результатом. Если бы они показали что-то вроде сквоша Леснара и Ортона на СС, который закончился бы показанным сегментом, то это выглядело бы зрелищно и удар Зейна выглядел был более оправданным.
+3
KillOwensKill 05 Фев 2023 в 20:28 [Жалоба]
Да. За тем исключением, что в таком случае упущен весь основной теллинг с терзаниями Сэми, его неловкими хождениями и невербальным попытками доказать Рейнсу "трушную" причастность к матчу, а также моменты, когда Оуэнс, из-за отсутствия оперативности Сэми ввиду волнения, едва не получил шок-победу. А так, конечно же, удар более оправданным был бы, без всей детализации.

Не говоря уже о том, что Зейн заступился в первую очередь за себя, а не за Кевина.
+2
McKenna 06 Фев 2023 в 00:30 [Жалоба]

Цитата
За тем исключением, что в таком случае упущен весь основной теллинг с терзаниями Сэми, его неловкими хождениями и невербальным попытками доказать Рейнсу "трушную" причастность к матчу

Цитата
Не говоря уже о том, что Зейн заступился в первую очередь за себя, а не за Кевина
Мне почему-то казалось, что Зейн заступился за КО, хотя это не так, поэтому я понял,что мой комментарий про оправданность удара слегка теряет смысл.
Но дальше уже идет дело вкуса.
1. унылый матч, показанный сегмент, в котором Зейн раздумывал над ударом по КО, но после стычки с Романом, его характер меняется и он бьет по Роману
2. сквош с избиением, кровью, с таким же сегментом привязывания к канатам и унижениями после матча, но тут характер Зейна меняется уже из-за всей увиденной жестокости по отношению к КО

Мне 2 вариант кажется более интересным. Он бы убрал ненужный элемент в виде предсказуемого матча, поэтому этот вариант я и пытался расписать в прошлом комментарии
0
DeepDarkness 06 Фев 2023 в 02:13 [Жалоба]
Сквош и забивание после матча даёт ситуацию бессмысленной жести,в которую Сэми пытаются втянуть сначала мирно,потом в приказном порядке с наездами,как итоге накипело и залепил Ромашке стулом,как раз заступившись за себя.

А выдали длинный матч на протяжение которого Сэми постоянно охает и носится в шоке за рингом от того,как его бывшего другана разматывают + ещё момент когда к Зейну Оуэнс подползает и начинает за счёт него пытаться на ноги встать,прежде чем к таймкиперам загарпунят,ну и дальнейший постмачтевый сегмент уже наоборот этот удар стулом больше выводят,как заступничество за Оуэнса с последующем "мля,нафига я это сделал".Вот если бы Зейн весь матч реагировал,только на неудачные удержания Рейнса,и выдавал полный пофигизм в отношение КО и происходящего с Оуэнсом,то даже с полным матчем остуливание Ромашки смотрелось бы,как "Да заманал командовать".
0
dimonovert 06 Фев 2023 в 10:50 [Жалоба]
Ну, так удар по спине как от Сета типа, такой сторителинг может и приведёт куда, типа Роман гавно, которое все предают ударом по спине
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11979 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10885 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10114 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9859 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9167 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8931 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8324 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7974 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1068 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1039 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2860 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2050 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1834 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.