РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Фев 2023 / Публикации автора

Букер Ти похвалил Романа Рейнса за уникальную особенность в работе с каждым соперником


Букер Ти похвалил Романа Рейнса за уникальную особенность в работе с каждым соперником
Роман Рейнс уже два с половиной года владеет титулом чемпиона Вселенной, однако с каждым месяцем своего забега он лишь укрепляет наследие, получая всё больше и больше похвалы как от фанатов, так и от людей из индустрии про-рестлинга.

Букер Ти на последнем подкасте обсудил успехи Романа Рейнса и похвалил его за уникальную особенность, продвигая каждого своего соперника даже через поражения:
«Роман Рейнс, ты знаешь, люди много говорили о том, знаешь ли, насколько хорош Роман был последние пару лет. Я хвалил Романа, может быть, даже раньше, чем два года назад, за его уникальную работу. Я хвалил за то, как он выходит на середину ринга и выкладывается по максимуму с каждым, с кем он работает. Каждый его соперник что-то получает после программы с ним, каждый становится лучше, когда уходит с ринга после работы с Романом Рейнсом», — сказал Букер Ти

Читайте также:

Лучший комментарий:
brahmanRa 06 Фев 2023 в 03:07 [Жалоба]
Мы разных Рейнсов видим.
0
Shkvyapotapok 06 Фев 2023 в 03:10 [Жалоба]
Да, вы застряли в 2014 и видите "бревно", а мы, то есть нормальные люди, видим хорошего рестлера, который и в промо может и на ринге себя хорошо показывает.
+9
ReJack 06 Фев 2023 в 08:02 [Жалоба]
Возможно ты просто не туда смотришь. Смотри не на приёмы, а на глаза и лицо, когда Брок вывел трактор, когда Логан вырвался из удержания, когда Сэмми ударил. Видно человека, который нашёл себя, а не которого нашли, как было в 2014ом. И это продаёт мне главные матчи wwe, которые я бы не стал смотреть
+8
DeepDarkness 06 Фев 2023 в 10:25 [Жалоба]
Если бы с 2014 года Рейнс не научился,хоть что-то отыгрывать лицом,то претензий было бы больше,потому что надо быть абсолютной нулиной,если ты хоть минимуму актёрства за 9 лет не научился,но и ставить ему за это памятник тоже излишне.Про умение в промо это вообще смех,уровень Сины только со сложными щами и без детских шуток про письки и какашки,при этом если Ромке микрофон и время дают для соло партии,а не Хейман за него трезвонит.
0
ReJack 06 Фев 2023 в 20:45 [Жалоба]
Дело не в актёрстве или промо. Я не смотрю еженедельники, не смотрю шоу полностью, а матчи Рейнса смотрю. Он выходит на ринг и я чувствую что это его двор, это мне продаёт матчи. Он тупа гигачад.
0
dartartvader95 05 Фев 2023 в 22:28 [Жалоба]
А кто ожидал чего-то иного от Букера? При всём уважении к тому, что Рейнс сейчас несмотря ни на что в целом реально смотрится лучше.
+1
Loshara 05 Фев 2023 в 22:11 [Жалоба]
Бред полный
+1
Vener_Rybalskiy 05 Фев 2023 в 22:09 [Жалоба]
Иногда складывается ощушение, что Рейнс имеет огромный компромат на все руководство Ццу
Иначе объяснить его бесконечный пуш невозможно biggrin
0
DeepDarkness 06 Фев 2023 в 00:57 [Жалоба]
Компромат зовут Дуэйн Джонсон))
0
Orton_Orton 05 Фев 2023 в 21:23 [Жалоба]
Чтооооооо? А за разнообразные прически, огромный арсенал приемов, новые кетч-фразы и полное отсутствие связей в WWE которыми можно было бы воспользоваться, он его не похвалил? 

Капец, Букер Ти, судя по всему, ради крошек со стола WWE готов хвалить то что у них ринг квадратный и микрофоны с логотипом
0
Warlord_GEHA456 05 Фев 2023 в 21:26 [Жалоба]
Связи в WWE не играют огромную роль. Где титулы Тамины или Наи Джекс? Они его семья с такими же связями, почему их не продвигают. Не задумывался, что дело не в семье?
+9
WeRuNi 05 Фев 2023 в 21:29 [Жалоба]
Ну внешние показатели никто не отменял, ты чё так стартуешь, я бы вообще факт принятия их в эту компанию подавал как помощь из вне, а ты на продвижение замахиваешься.
+2
Orton_Orton 05 Фев 2023 в 21:30 [Жалоба]
Когда такому бревну дают миллионы возможностей, он их благополучно спускает в унитаз, а взамен получает лишь новые рейны, титулы, рекорды и возможности - да, я уверен что дело в связях
Мы не знаем, может Тамина сама не хочет никаких титулов и ответственности за это, Джакс ломала людей и вроде не является родственницей Рока, а если и является - ей, вообще-то давали рейны, пока она не начала убивать исполнителей
0
Пустомеля 05 Фев 2023 в 21:40 [Жалоба]
Неужели кто-то в здравом уме действительно может думать, что огромная корпорация будет делать столь значительную ставку на рестлера только из-за его дальнего родства с кем-то именитым, ставя под угрозу свои доходы?)
+8
Warlord_GEHA456 05 Фев 2023 в 21:41 [Жалоба]
Ясно, человека не переубедить, когда он искренне верит в теории заговора. Никого не продвигают просто так. Джамал был никем, пока не переродился в Умагу. Став крутым персонажем, которого любили, он так и не получил главный титул, но он родственник Рока. Рикиши не получал главные титулы, хотя был очень талантливым, и имел все шансы на это. Отец Рока не был главным чемпионом, хотя родственник Рока. Только Йокодзуна, Рок и Рейнс смогли это сделать. У них семья больше 30 человек, и они не настолько влиятельных, раз из всех этих людей только 3 смогли выбится в люди.
Самоанцы не неприкасаемые. Йокодзуны уволили, Умагу уволили, Джакс уволили. Почему связи не помогли им остаться в компании, они же решают? И наверное сейчас ты скажешь, что я не прав, просто потому что я неправ.
+6
Orton_Orton 05 Фев 2023 в 22:12 [Жалоба]
Рикиши был травматичен, отец Рока был в совсем другие времена, тогда и титулы давались по-другому и влияния этой династии такого не было. Самоанцы - нет, не неприкасаемые. Конкретная династия, именно сейчас, неприкасаемая. Усо могут бухие ездить, Рейнс может проваливать рейн за рейном - им ничего за это не будет. Если КО завтра пьяный врежется куда-то - его послезавтра в компании не будет. Но два неудачных сюжета - и мы попрощаемся с Гюнтером, Вальтером, Зейном и тд.
Найя Джакс - плохой пример, она творила дичь на ринге, ей всё спускалось с рук, после увольнения она несла полную ересь, а её всё равно вернули. Более того, титулы у неё были и ещё будут.

Ой, смотри-ка, нет. Я не сказал что ты неправ просто потому что неправ
0
FanLucha 06 Фев 2023 в 06:42 [Жалоба]
Ная является родственницей Рока. Цитата из Википедии: "Её отец, Джозеф Фанин, был двоюродным братом Питера Майвиа, деда Джонсона"
0
DeepDarkness 06 Фев 2023 в 01:10 [Жалоба]
Связи не играют огромную роль,поэтому практически зелёный Доминик сразу с основы стартанул,пока опытных индюшатников и всяких экс-TNA,ROH,NJPW рестлеров после подписания несколько лет в NXT держат,потом подняв в основу часть из них отправляется в джобберство,затычки для матчей,спуск обратно в NXT,отправка в Main Event и\или увольнение.
0
MW 06 Фев 2023 в 21:39 [Жалоба]
Доминик в основе с четырех лет, спасибо дяде Эдди))
0
Uncle 05 Фев 2023 в 21:52 [Жалоба]
Я так и вижу, как Рок звонит в креативный отдел и говорит: 
- Если не дадите Рейнсу пояса, то я .... 
- Что? 
- Ну я... 
- Что вы? 
- Ну я... обижусь. 
- И? 
- Ну... я Рок! Ты чувствуешь что Рок приготовил? 
- Ммм, нет... 
- Я РРРРРРРРРРРРРРОК! 
- Да и что? 
- Не звони мне больше. 
- Так ты сам позвонил...
+1
Makemelaugh 05 Фев 2023 в 22:54 [Жалоба]
Ну вообще странно говорить о связях. Одно дело если бы его пушили на пустом месте. Однако же публика очень ярко всегда реагировала на Рейнса (букание тоже реакция), а в топе мерча он уже очень и очень давно. Арсенал приёмов в реслинге как известно далеко не на первом месте, большинству важен сюжет и персонажи. Те же Усо очень долго были в лоукарде с теми же связями, опять же. Про Джакс и Тамину по соседству тоже хорошее замечание. 

Короче мне кажется это просто хейтерство того же беспричинного формата, что было с Синой, когда тот был на вершине. На этом хейте в своё время Панк сколотил свой лучший сюжет и длительный Рейн.
+2
Orton_Orton 06 Фев 2023 в 07:38 [Жалоба]
Очень хорошо реагировали на Рейнса, особенно когда он в Щите был пятым колесом и ему даже слова не давали, ибо он был скучен и уныл. Зато именно он получил все возможности без каких-либо исправлений образа
0
WeRuNi 05 Фев 2023 в 21:15 [Жалоба]
Та хватит отлизывать свое приглашение на ППВ, я конечно все понимаю, но это уже перебор или он надеется что ещё на РМ попадет ?
По максимуму выкладываться не трудно если в твоем арсенале приемов пять и ты всегда побеждаешь, мне это напоминает как в старые добрые времена матчи Сины проходили. Пару приемов и финишер даже заурядный исполнитель юзнуть может, сюжетец может и неплохой, но на ринге одно и тоже от матча к матчу. И при этом всем я бы похвалил Зейна который не дал скатится этой семейке Сикоа к полнейшему занудству, вот этот парень единственное что было интересное в Романе Рейнсе и его группировке.
0
Warlord_GEHA456 05 Фев 2023 в 21:29 [Жалоба]
Я тебе больше скажу, каждый рестлер использует одни и те-же приёмы для своего матча. Нет рестлеров, которые во всех своих матчах проводят разные приёмы. Все мы знаем, что в матче сделает Ортон, Роллинс и Стайлз. И в матчах между собой они всегда будут делать одно и тоже, хотя наверное Роллинс является исключением, потому что раз в несколько лет он меняет свой мувсет.
+10
WeRuNi 05 Фев 2023 в 21:38 [Жалоба]
Если ты про короночки то да, но наполнение матчей у большинства хоть добротное, увы про Романа я такого сказать не могу, 90 % поединков однообразные, а ещё добавить к этому внушительный рейн, на выходе получаем застой развития в данной компании.
0
Warlord_GEHA456 05 Фев 2023 в 21:45 [Жалоба]
Да, я к тому, что у всех рестлеров матчи однообразные. Если начать смотреть все матчи Рейнса, то действительно, Рейнс делает одно и тоже. Также Леснар, также голдберг, Ортон, Трипл Эйч. У всех есть коронные комбинации, которые они исполняют в определённом порядке, выстрвивая матч. И наверное это дело вкуса, что тебе не нравится комбинация приёмов Рейнса. Соглашусь, что одно и тоже утомляет, но что, рестлинг из-за этого перестать смотреть?)
+4
DeepDarkness 06 Фев 2023 в 01:18 [Жалоба]
Тут ещё от букинга матча зависит,в некоторых случаях находят,как интересней поставить заезженный мувсет,а в других Гарпун практически не контрится,хотя есть моменты,где чем только его не контрили от ДДТ до Блокбастера и сворачиваний.
0
DeepDarkness 05 Фев 2023 в 22:01 [Жалоба]
Ну ещё Букер получил Айви Найл на одно из будущих шоу своего промоушена.Теперь решил ещё побольше похвалить WWE,надеясь,что ему ещё кого-нибудь из не особо нужных в NXT людей скинут на разовой основе.)
0
Uncle 05 Фев 2023 в 21:08 [Жалоба]
Букер Ти похвалил Романа Рейнса за уникальную особенность - он всегда носит с собой аттиру.
+12
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34673 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14813 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12774 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12675 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12189 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11956 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11713 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11343 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1765 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2326 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 923 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3737 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1937 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.