РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 08 Фев 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 07.02.2023


Обзор WWE NXT 07.02.2023

PPV прошло, и теперь нас вновь ожидают будни еженедельников. Но не расстраивайтесь, ведь сегодняшний досуг скрасит Бэйли, которая проведет свое ток-шоу с проигравшими на Vengeance Day Джиджи Долин и Джеси Джейн. Поссорятся ли теперь девушки на самом деле? И что сделает Кармело Хейс теперь, когда он в уверенном стиле стал первым претендентом на главный титул?

Начинаем шоу как раз с Кармело Хейса и Трика Уильямса. Сначала Трик нахваливал товарища, рассказывая, что он ослепил видение Аполло Крюса, а затем сам Мело взял микрофон и похвастался, что победил Крюса всего за 2 удержания в матче. У Крюса было правильное видение, но про неправильного человека. Кармело доказал, что Хейс - “он”, и теперь он победил всех, кого обещал, кроме одного. Перед тем, как Хейс объявляет, кого же он имеет в виду, на рампу выходит ДжеДи Макдона. Ирландец понимает, что Мело говорит о Броне Бреккере, и он признает, что Хейс хорош, но со спортивной точки зрения он не дотягивает до Макдоны. Хейс говорит, что победил всех, но ДжейДи не помнит, чтобы он мобеждал его. Это Макдона отправляет людей на больничные койки, а не Мело. В таком случае, Хейс предлагает им сразиться прямо сегодня. Макдона принимает вызов.

Фэллон Хенли и Киана Джеймс встречаются за кулисами со своими новенькими титулами. Хенли упрекнула Джеймс в мошенничестве при их финальном удержании на PPV, а Киана ответила, что та должна быть счастлива своему первому титулу. Фэллон признается, что это так, но теперь они должны дать Ченс и Картер реванш. Еще Фэллон подозревает, что Джеймс изменяет Бруксу Дженсену. Киана отрицает это, но Хенли угрожает, что расскажет Бруксу. Они входят в комнату, где их встречает толпа людей. Бриггс и Дженсен устроили им вечеринку в честь выигрыша титулов.

Нам показывают, как Грейсон Уоллер ворвался на пресс-конференцию Шона Майклза после Vengeance Day и начал ругаться, за что теперь отстранен.

Сол Рука пр.Зои Старк

Зои бьет коленом в живот, но Сол рука перекидывает ее армдрагом. Рука продолжает доминировать, проводя фейсбастер и перекидывая соперницу в рингсайд клоузлайном. Затем Старк перехватывает инициативу и проводит большой лариат. Несколько шолдерблоков и дропкик от фейса, но затем Рука прыгает сплэшем в поднятые колени Старк. Зои проводит Tilt-a-whirl GTS и побеждает.

Победитель: Зои Старк

После матча Старк, как обычно, принялась продолжать избивать соперницу, но Рука запрыгнула на канат и провела оттуда свой финишер Sol Snatcher. Судя по всему, это было сделано лишь для того, чтобы еще раз показать зрителям этот зрелищный прием.

Вечеринка новых командных чемпионок в самом разгаре, и Фэллон намекает Киане на то, что ей нужно рассказать Бруксу, с кем она тогда разговаривала по телефону. Джеймс делает вид, что ничего не произошло. Мы видим Притти Дэдли среди толпы. Они выглядят ужасно, упиваясь горем. Они видят Университет Чейза и обвиняют их за свое поражение. Андре же проклял Притти Дэдли и вызвал их на матч.

Нам напомнили как Даба Като избил Аполло Крюса в субботу, и вот он выходит на матч.

Даба Като пр. Данте Чен

Като сразу берет соперника за горло и бросает. Затем он наносит мощный чоп, бросает Чена с большой высоты и проводит хедбатт. Те не менее, Данте намерен сопротивляться. Он уворачивается и наносит несколько апперкотов в углу ринга. Като чуть не падает на ринг, но затем отбивается чопом и побеждает после Sky High.

Победитель: Даба Като

После поединка интервьюер спросила у Даба, почему он напал на Крюса. Като отвечает, что Аполло знает, что он сделал.

Доктор говорит Даймонд Майн, что Айви Найл будет допущена к выступлениям в эти выходные. К ним подходят Айла Доун и Альба Файр, которые начинают обвинять Тэйтум Пэксли в нападении на Никкиту Лайонс на парковке, потому что она была рядом с местом преступления. Тэйтум говорит, что Никкта уже лежала на асфальте, когда она вышла на улицу, а Доун посчитала этот ответ уклонением от правды.

Роксанна Перес дает интервью о том, как она счастлива, что осталась чемпионкой, но ее прерывают угрюмые Катана Ченс и Кейден Картер. Толком не ясно, что им нужно от Перес, но они начинают спорить о том, есть ли у Роксанны друзья, и последняя обещает позвонить одной подруге, чтобы сразиться с ними.

Айла Доун пр. Тэйтум Пэксли

Пэксли перехватывает инициативу в самом начале, но Доун отвечает легдропом и Сомато. Попытка сворачивания от Тэйтом и инзигири от нее же. Она также проводит гатвренч суплекс, но этого недостаточно для победы. Айла уворачивается от кроссбади и проводит The Eye of the Hurricane.

Победитель: Айла Доун

После матча Айла приглашает Альбу Файр на ринг для повторного избиения Пэксли, но Айви Найл с цепию была рядом, поэтому хилы отступили.

Кто-то приезжает на арену на шикарной машине, но нам показывают лишь его туфли.

ДжейДи Макдона пр. Кармело Хейс

Естественно, ребята начинают с техничного рестлинга, и Мело даже не уступает Макдоне в этом аспекте. ДжейДи проводит пару чопов, но Хейс перекидывает его через канаты. Кроссбади в рингсайд от него. По возвращении на ринг ирландец начинает наносить методичные атаки. Бэкдроп от него и бросок на канаты. Макдона доминирует несколько минут, проводя свои болевые, но вот Хейс наконец-то выбирается и проводит бадислэм. Попытка сворачивания от Хейса и спэниш флай от Макдоны. 1… 2… Нет. ДжейДи отправляется на канаты, но Кармело сбрасывает его и проводит легдроп. Кроссбади и каттер от Мело. Он фиксирует кроссфейс, но Макдона быстро дотягивается до канатов. Бомба от Макдоны. Мело тут же отвечает кодбрейкером. Хейс направляется на канаты для финишера, поэтому ирландец держит его за ногу. Хедбатт от ДжейДи, после которого оба рестлера падают, и вдруг звучит музыкальная тема Ильи Драгунова. Он тут же выносит Трика Уильмса своим финишером, а Кармело быстро сворачивает Макдону до 3.

Победитель: Кармело Хейс

После матча Драгунов выходит на ринг и атакует ДжейДи Макдону. Ирландец начинает убигать через зрительские места, и Драгунов следует за ним.

Тиа Хеил в раздевалке Тиффани Стрэттон пытается узнать, почему та выражала негатив по отношению к Университету Чейза в социальных сетях. Сказав это, Тиа вдруг вспомнила, что ей нужно сдать домашнюю работу о Джоне Сине. Тиффани говорит, что Chase U кринжовые, и никому он не нравится. Хеил говорит, что Стрэттон волнует только она сама, а Хеил волнует только университет. И если Тиффани выражает неуважение, у нее есть лишь два слова - “suck it”. Внезапно Ава Рейн закрывает Тии рот, и утаскивает с собой.

Фэллон Хенли наконец-то решается рассказать Бруксу Дженсену, что Киана разговаривала с кем-то по телефону, но когда Брукс начал описывать, как сильно ждет их с Джеймс первый День святого Валентина, остановилась, не желая разбивать Дженсену сердце.

Валентин Фероз пр. Лайра Валькирия

Валентина проводит хиптосс, но Лайра начинает отвечать своими меткими киками, а также проводит суплекс. Электра Лопез выходит в ринсайд, и Фероз тут же проводит хуриканрану. Девушки бьют друг друга локтями и падают. Тогда Электро подсовывает Валентине кастет. Венди Чу просит Фероз не пользоваться им, но Валентина таки решается ударить им Лару. Тем не менее, Лайра была к этому готова. Она проводит полумесячный кик и побеждает.

Победитель: Лайра Валькирия

Нам показывают, как Уэс Ли проводил день перед матчем с Дайджаком. Он говорит, что многим пожертвовал, чтобы оказаться на этом месте с титулом Северной Америки. Также нам показали жену Уэса Эрику. После матча его поздравили Шон Майклз и Стив Корино. После этого видео интервью у Ли берет Маккензи Митчелл. Уэс признается, что его немного мучает соесть из-за вывиха пальца Дайджака. Тони Д'Анджело и Стэкс подходят и говорят, что Ли должен быть благодарен им за успешную защиту. Уэс сказал, что ему не нужна помощь, но ему нужен следующий соперник. Если у тех есть мужество, они могут принять его открытый вызов на следующей неделе. Тони говорит, что сейчас у них есть кое-какие дела.

Тайлер Бейт за кулисами негодует из-за неуважения, которое Грейсон Уоллер проявил по отношению к Шону Майклзу. Когда его отстранение кончится, Грейсон должен проявить неуважение к Тайлеру Бейту и посмотреть, чем это кончится.

Одиссей Джонс пр. Ченнинг Лоренцо

Одиссей превосходит соперника за счет габаритов и сносит его мощнейшим лариатом. Он бросает Стэкса по рингу и избивает у турнбаклов, но Ченнинг все равно отбивается и проводит легдроп на апроне. Джонс возвращает преимущество сайдвок слэмом, избивает соперника в рингсайде, но при возвращении на ринг получает ДДТ. Он наносит еще один мощный удар локтем и проводит Blackout. Это победа Стэкса!

Победитель: Ченнинг Лоренцо

Индус Шер с Джиндером Махалом говорят, что никто не верил им, но они уничтожили Братьев Крид. Нам показывают как Индия праздновала победу Вира и Санги. Джиндер говорит, что Америка тоже должна их уважать. Теперь все трое будут облачены в золото.

Репортер спрашивает у Роксанны Перес, нашла ли она командного партнера, и Перес говорит, что это так. На следующей неделе Картер и Ченс сразятся против нее и Меико Сатомуры!

Дьюк Хадсон и Андре Чейз пр. Притти Дэдли

Притти Дэдли все еще выглядят депрессивно, поэтому Дьюк легко разбирается с ними в начале. Тем не менее, как только им удается провести один удачный прием на Андре Чейзе, Кит Уилсон и Элтон Принц оживают. Смена у Университета, и Дьюк Хадсон проводит слэм, но Принц перекидывает его в рингсайд, а Уилсон запускает в металлические ступеньки. Бывшие командные чемпионы доминируют по ходу PiP рекламы. После же Андре разносит их атомик дропами, а также одновременно проводит ДДТ с фейсбастером. Хадсон тоже наносит несколько атак, выбрасывая Уилсона в рингсайд. Chase U стомпы от Андре. К рингу с адскими криками выбегает Тиа Хэил, которая, судя по всему, в ужасе от встречи со Скизм. Хадсон отвлекается на оказание психологической поддержки девушке, а Притти Дэдли быстро удерживают Чейза после Spilled Milk. После матча Галлус тизерят будущий титульный матч, наблюдая за победителями с балкона.

Победители: Притти Дэдли

Хэнк Уокер спрашивает у Дрю Гулака, как ему эскизы его будущей аттиры. Дрю гвоорит, что был впечатлен. Хэнк радуется и планирует принять открытый вызов Уэса Ли на следующей неделе. На пути появляется Чарли Дэмпси, который говорит, что неважно, как Уокер одет на ринге. Он также бросает ему вызов на еще один матч.

Ринг украшен, и Бэйли выходит на ринг для специального эпизода "Ding Dong Hello". На ее руке повязка, но она все равно пришла провести это шоу, потому что ей нравятся Джиджи Долин и Джеси Джейн. Токсическое Притяжение выходят на ринг. Бэйли спрашивает, что произошло в субботу. Джейн говорит, что Долин не дала ей выиграть женское чемпионство, а Джиджи обвиняет Джейн, ведь именно ее удержали. Джейн парирует тем, что Долин должна была работать командно и помочь ей выиграть титул, но та все испортила. Девушки продолжают обмениваться оскорблениями, пока не вмешивается Бэйли. Та говорит, что перед тем, как прекращать существование их альянса, подумали ли они, что будут делать по отдельности. Обе говорят, что у них безграничный потенциал, но Бэйли спрашивает, не лучше ли добиваться целей с кем-то, кто действительно понимает тебя рядом? Джиджи и Джеси говорят, что были в группировки уже почти 3 года, и теперь все в раздевалке ненавидят их. Сила в количестве. Стоит лишь взглянуть на то, чего Damage CTRL добились вместе. Они не смогут поменяться, но Джиджи и Джеси признаются, что будут всегда считать друг друга сестрами. Они могут либо разойтись или оформить еще один рейн с… Командными женскими титулами основного ростера! Бейли говорит им закатать губу и сфокусироваться на настоящем. Она требует, чтобы они обнялись и закрыли шоу. Токсическое Притяжение делает это, но затем Джейн проводит кик Долин. Она бьет голову ДжиДжи о дверь на ринге, и шоу выходит из эфира.

Оценка NXT: 4/10 (автора)

Нынешний NXT мне нравится за то, как они даже при ничтожном ресурсе умудряются делать шоу не скучными благодаря сюжетам с совершенно незнакомым широкой публике звездами вроде Андре Чейза, Тони Д'Анджело и Кианы Джеймс. Создается ощущение, что эти совсем зеленые рестлеры постепенно превращаются звезд, и за этим действительно увлекательно наблюдать. Но на этом шоу, имея неплохой ресурс в виде пары крепких вывесок, сегмента с Бэйли, возвращения Драгунова и анонса возвращения Сатомуры, NXT почти ничего из него не выжали.

Больше всего разочаровал, конечно, исход финального сегмента. Зачем NXT очередной распад путем предательства? Несколкьо месяцев назад Зои Старк точно так же предала Никкиту Лайонс, и это ни к чему не привело. Мне кажется NXT только после осознали, что Зои с Никкитой просто не готовы к какому-то ожесточенному фьюду с серией матчей, и проблема в том, что Джиджи и Джеси как самостоятельные исполнительницы еще хуже. Их слова о том, что все возненавидели их из-за Токсического Притяжения, были крутыми, и казалось, что было бы мило, если бы они разошлись с миром и начали сольные карьеры, оставаясь единственными подругами друг для друга, но NXT пошли по самому банальному пути из существующих.

Из-за сегмента с назначением Меико Сатомуры я до сих пор в недоумении. Там же вообще не происходило ничего, наталкивающего на конфликт. Что делают сценаристы? То же относится к Макдоне. Даже не появляясь на каждом шоу, он продолжает выходить к случайным рестлерам с какими-то нелепыми причинами для матча. Да и сам матч с Хейсом на этот раз не получился. Не было фирменного таргетинга ирландца, и публика была мертвой. Еще на шоу успели несколько раз обсосать жуткое отстранение Грейсона Уоллера на целых одну неделю.

Но стоит отдать должное этому шоу за то, какой мощный кард оно выстроило на следующую неделю. Матч Сатомуры, Уоллер против Бейта и Уэса Ли против победившего на этом шоу Лоренцо. К тому же, вернется Бреккер, да и Драгунов теперь тут. Авось Макдоне наконец-то найдется занятие.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 07.02.2023
Голосов
  30
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Шеппард 08 Фев 2023 в 17:26 [Жалоба]
Вроде ни одного выпуска не пропускал, но с какого Х** Альба вышла вместе с Айлой Доун, когда они успели подружиться? В закулисном интервью Айла конечно секс  love
0
ReDDragon 08 Фев 2023 в 12:38 [Жалоба]
Очень жаль что Токсики распались,я их видел следующими командными чемпионками в основном ростере.
+2
vkm_228 08 Фев 2023 в 12:32 Спам [Жалоба]
Такое ощущение, что отголоски букинга Винса все ещё живут в именах рестлеров NXT :)
Рестлинг должен быть максимально близок к реальности, поэтому и имена должны быть реальные. Под какими веществами можно было придумать имя "Даба Като", "Ченнинг Лоренцо" и другие?
0
Warlord_GEHA456 08 Фев 2023 в 13:42 [Жалоба]
В эти имена не реальные? Мне кажется в условной Африке возможно имя Даба Като, а во Европе имя Лоренцо
+1
Kombarik23 08 Фев 2023 в 15:44 [Жалоба]
Ох уж эти реальные имена в рестлинге: Гробовщик, Лучазавр, Последний Воин, Жало и, конечно же, Тройное Хэ, не то, что эти ваши Дабы Каты
+3
DeepDarkness 09 Фев 2023 в 01:06 [Жалоба]
Джанглбоя забыли,которому относительно недавно паспорт выдали\вернули,чтобы Джеком Перри стал)
0
Judas 08 Фев 2023 в 12:18 [Жалоба]
Никогда не думал что такое скажу, но Токсики, это сейчас самое интересное на NXT.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.